02.02.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Я учусь в Краснодарском университете на заочке. Делала заказ на отчет по практике с дневником. Обращалась в первый раз, до этого не пользовалась услугами подобных компаний. Сделали мой отчет с дневником по требованиям, все как надо. Заказ делать очень легко, следить за ходом работы и получать готовую - все очень просто. Вся работа и вся информация есть в личном кабинете. Менеджеры хорошие, на все вопросы отвечают. Очень рада что обратилась в эту компанию. Планирую заказывать у них же диплом.

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Написали здесь отличную дипломную работу! Мне все понравилось, поэтому, в дальнейшем буду обращаться сюда. Во-первых, заботливое отношение к клиентам, во-вторых, удобные условия оплаты и рабочего процесса, в-третьих, я убедилась, что работа действительно выполняется автором, а не скачивается с интернета. Огромное спасибо команде компании за такой подход.

Новосибирск

21.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Во время учебы я ушла в декрет и стало гораздо сложнее учиться. Одно время сидела ночами писала курсовики и контрольные, но усталость добила мой организм. Уже нет никаких сил, чтобы не спать совсем(((. Поэтому, решила , что лучше заплатить фирме, которая пишет работы студентам. Искала недолго, мне посоветовали компанию в институте девочки, которые со мной учатся вместе. Они уже обращались и все ок было. Ну и я тоже стала здесь заказывать. И меня ни разу не обманули. Не было такого, чтобы подсунули работу, скачанную с инета. Я кстати еще получила скидку и получаю до сих пор на каждую работу.

Нижневартовск

12.06.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Практику я проходила номинально, а потому с отчетом возникли понятные трудности. К тому же, так как практика была лишь на бумаге, да и сдавала я отчет с опозданием, с данными оказалась полная беда. Выдумывать ничего не хотелось, да и сроки поджимали, потому со спокойной душой обратилась на данный сайт. Как-то уже заказывала у них ответы на теоретические тесты. Достаточно быстро мне подготовили весь отчеты и сопроводительные документы к нему. Осталась полностью довольна, спасли от лишней головной боли.

13.10.2020 | положительный отзыв

Яна:
Хочу сказать спасибо моему менеджеру Анне за отзывчивость и искреннее желание помочь! Обратилась я в последний момент, тема у меня была не самая простая, но Анна и помогла найти автора и убедила его максимально быстро и хорошо все написать! Работу я сдала успешно. Огромное человеческое спасибо!

Красноярск

18.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Это мое 3е высшее образование, но с таким наглым враньём и мошенничеством я столкнулась впервые! Сначала менеджер меня обманула, сказав что работу будет выполнять специалист с профильным образованием. Потому как я понимала, что тема сложная и сразу сказала, что если человек не в теме, то я буду искать кого-то другого. Я бы писала сама, но у меня 2 работы и семья, времени не было. Заказала работу за 3 недели почти. Цена кстати была космическая. В итоге, за несколько дней я получаю работу, в которой куча ошибок грамматических, периодически какие-то английские буквы в русских словах, слова в некоторых предложениях просто не стыкуются друг с другом. Как-будто прогнали текст через переводчик и вот получилось что-то на ломаном русском. И апофеоз всего этого балагана: тупо автор не знал смысла слов в названии темы. То есть тема про одно, а написана какая-то нелогичность да еще и про вообще другое. Естественно, сдать я это не могла.И еще, антиплагиат я заказывала больше 70%. Платный антиплагиат показал уникальность текста меньше 30. А срок уже подошел. Я звоню в компанию, трубки никто не берет и не перезванивает. Дозвониться можно только с чужого телефона. Естественно, мне начинают на «черное» говорить «белое». Типа: это

08.12.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Вообще я учусь сам и достаточно неплохо, но из-за семейных обстоятельств пришлось совсем сократить время на учебу, поэтому "поплыл" по некоторым темам. А письменные работы сдавать надо. Поэтому пришлось обращаться за помощью к специалистам. Мне помогли и написали работы по моим темам. Препод принял, все зачли. Я очень благодарен! Надеюсь, больше так запускать учебу не придется, но в случае чего я знаю куда обратиться.

Сургут

19.09.2019 | положительный отзыв

Олег:
Я работаю в компании и у меня нет особо времени на учебу, особенно на мелочи типа отчета по практике. Я решил обратиться в компанию, где за меня все это сделают. Нашел Дипломтайм, оставил заявку. Мне перезвонили, я оформил заказ, прислал все данные по своей компании и мне за 4 дня сделали отличный отчет по моим данным, по моей компании. Естественно, защитил я его отлично(у нас есть процедура защиты), оформлено все было тоже отлично. У нас к этому очень придираются. Я очень благодарен компании,  точно буду еще обращаться за подобными работами.

Архангельск

06.05.2019 | положительный отзыв

Регина:
Обратилась по рекомендации однокурсников. Заказала дипломную работу по Банковскому делу. Сначала подобрали литературу и составили план, потом выдавали по главам. Были корректировки по 2-й главе, автор быстро исправил, по остальным главам замечаний не было. Антиплагиат соответствовал проценту 79%, как в договоре. Диплом выдали в срок. Осталась довольна компанией, защитилась на положительную оценку. Автору благодарна за помощь.

Омск

03.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Дипломтайм буквально спал меня от академа, который уж очень мне светил. На работе была аттестация и проверка ,поэтому писать все эти работы я вообще не успевал и накопил кучу хвостов. Компанию я нашел просто в инете, она была первая по спискам, поэтому  обратился, сделал заказ сразу на всё и стал ждать. Работы прислали быстро, я все отнес преподу. Часть приняли сразу, типа практических заданий и решений задач, а всякие текстовые работы надо было еще доработать. Написал менеджеру, и через 2 дня прислали исправленные работы. Сдал, конечно на тройки, но там выше и не светило. Перешел на след курс! Теперь тянуть не буду и буду сразу заказывать здесь, так нервам спокойнее)

Екатеринбург

31.08.2020 | положительный отзыв

София:
Пожалуйста, не верьте "хорошим" отзывам, они, очевидно, куплены :(Ниже прикрепляю сообщение, которое отправляла в службу поддержки. Оно детально расскажет на конкретном примере, какие у них сидят там "специалисты". Спойлер: диплом в итоге писала самостоятельно, деньги не вернули, на связь переходить просто перестали."Добрый вечер! Ниже суть моей претензии, прошу ознакомиться и разобраться. А также предложить варианты решений сложившейся ситуации.Меня уверяли, что у меня высококлассный специалист. Но тем не менее, Автор не имеет абсолютно никакой компетенции в кураторстве и создании выставочных проектов. Я в этом убедилась, поскольку Автор не только не ориентируется в профессиональной кураторской терминологии, но объективно не понимал и не понимает до последнего, что все-таки от него требуется. Следствие из этого – обвинение меня в «новых требованиях», хотя очевидно, что это проблема объективного незнания и отсутствия опыта у Автора, поскольку я все очень точно описала в ТЗ и др.материалах и не требую большего. Я уже не говорю о лексических, грамматических, пунктуационных ошибках и очевидного, грубого копирования информации в интернет-ресурсах (это к тому, как будет проходить проверка на плагиат?!) .Принимая тот факт, что возможно Автор не достаточно осведомлен, я, в свою очередь, обеспечила всем необходимым вспомогательным материалом (от четкого ТЗ, научных

04.03.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о компании, заказывал диплом (полностью). Номер заказа: 408918.  К защите успели сделать диплом и какие то места поправить и переделать по моим требованиям. Защитил диплом на отлично! Больше всего хочу поблагодарить своего персонального менеджера Любятинскую Анастасию Сергеевну. До полуночи (уже не в ее рабочее время) решали вопросы с ней по диплому. Всегда выходила на связь и отлично доносила до автора то, что нужно было. Поэтому могу уверенно сказать, что сервис отличный. Также я порекомендовал своему другу (на тот момент сам только заказал) и он тоже заказал, только на неделю позже. Сегодня вместе со мной тоже его защитил. Спасибо большое! Продолжаю дальше учиться и буду обращаться к вам и советовать друзьям.

07.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
Работа была сделана в срок. Все замечания принимались к следованию, пока работа не достигла приемлимых условий. И это без каких либо доплат. Рад, что выбрал эту организацию, мне они очень помогли.

Нижний Новгород

18.06.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Вчера была защита диплома, защитилась на 4. Очень благодарна своему менеджеру Анастасии и конечно же автору работы) По моему не лёгкому профилю специальности, всё выполнено качественно, в срок, очень много практических работ ну и теории! Моим главным председателем на защите была женщина из Росгидромета, и Фобоса. Хочу отметить им очень понравился проект, и хочу сказать председатель из Росгидромета берёт меня к себе на работу в отдел) не представляете какая гордость! Но в первую очередь хочу поблагодарить тех сотрудников кто возился со мной, и помог написать диплом, автору который проанализировал столько данных, за отличную презентацию и доклад! Отличный антиплагиат! Ставлю 5 звёзд! Сотрудники постарались на славу, молодцы, всегда держали меня в курсе моей же работы и во время корректировали, и пересылали мне проект!

09.04.2019 | положительный отзыв

Мия:
Заказывала в компании курсовую. Тема не сложная, но был один дурацкий пункт, добавленный по желанию руководителя. Решила не пускать на самотек весь процесс и все лекции и методички, которые у меня были, я им отправила. В принципе примерно работу я себе представляла и сразу выдвинула свои требования. На проверке руководитель конечно же придрался к этому пункту! Я вернула на доработку, она бесплатная. Все быстренько переиначили! Не рассчитывала даже на пятерку, но поставил.

Мурманск

27.07.2021 | положительный отзыв

Эльнур:
Свою курсовую работу я писал сам, но преподу вообще все не понравилось. Переписывать уже не было ни времени, ни желания, поэтому  ее заказал. Переживал, конечно, что за 3 дня мне ничего нормального не сделают, но зря. Я скинул автору свою работу, то есть "как делать не надо" и комменты препода. Прислали в срок и преподу в принципе понравилось, поставил 4. Спасибо автору и команде компании!.

11.04.2019 | положительный отзыв

Люда:
Я патологическая отличница и заказывать работу для меня было чем-то сверхъестественным. Но вот оказалась в такой ситуации, что было не до учебы, а брать академ не хотелось. Жутко нервничала, когда заказывала в первый раз. Наверное, просто достала менеджера Надежду вопросами, но она стоически сносила все мои нервы, за что отдельно спасибо! Готовую работу прочитала от и до. Все мои пожелания были учтены, хотя я и сама конечно бы выполнила всё по-другому. Но это уже были придирки. В общем, выручили, пока я со своими проблемами разбиралась. Благодарю!

Ижевск

21.03.2019 | положительный отзыв

Артур:
Спасибо компании за реферат, препод у нас ваще придирчивый, с интернет качать никак нельзя было, либо по антиплагиату проверит, либо задаст вопрос из этого реферата, а я сам не пойму, что это значит. А тут все понятно написали, а главное быстро, препод даже не спалил ничего. Да и цены нормальные, не то что на других сайтах заламывают до небес. Так что буду по чаще обращаться сюда и друзьям буду тоже советовать.

Ростов

05.11.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Я обратилась по совету друзей, так как из-за того что пришлось выйти на работу, времени на написание работ (а учусь я на дневном), не было совсем. Компания со своей задачей справляется, пишут хорошие работы как и вообще без каких то данных с моей стороны (ну кроме темы), так и если я предоставляю все практические данные, а автор уже описывает их и дополняет теорией. Меня полностью устраивает подход и философия команды, все всегда очень просто, быстро и качественно.

30.06.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я ужасный паникер! И ,заказав дипломную работу, наверное достала своего менеджера Анастасию! Простите за это, я уже говорила dам лично, но я очень переживала, вдруг что не так... Диплом всё-таки... Слава Богу у вас есть Whatsapp, я писала и рано утром, и в 11 вечера бывало, всегда ответят. В личном кабинете тоже быстро очень отвечали. Диплом мой сделан и ждет защиты, а я уже подготовилась... осталось морально подготовиться! Кстати, Анастасия сказала, что они будут вести меня до защиты и просила рассказать как всё пройдет. По-моему это показатель, как они клиентов своих ценят! Мне очень приятно это! Спасибо, Вы работаете очень профессионально и честно!

28.06.2019 | положительный отзыв

Денис:
Год назад обратился первый раз с курсовиком по праву. Работу сделали хорошо, претензий нет, правда изначальна ошибки были, я даже на время занервничал, но оказалось что это зря. Все замечания и ошибки были исправлены уже к следующему дню. Защита прошла успешно. Пришел еще раз и мне сделали скидку. Пустяк, а приятно!!! Так что я теперь постоянный клиент! Кстати и друзья мои многие обращались, насколько я знаю все довольны. Спасибо!

Омск

04.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Добрый день. С небольшим опозданием хочу оставить отзыв о Вашей работе.  Защита прошла на "хорошо". Сказали , что замечания по оформлению работы, но конкретных замечаний не получили. Работа с менеджером Дементьевой Евгенией Александровной и Автором проходила в ускоренном режиме . Тут моя вина, поздно обратилась. Но все пожелания и замечания были учтены. Работа получилась очень достойная. Самый положительный результат среди всех работ проверки на антиплагиат. Тема очень сложная. Руководитель такой капризный((( Но с ВКР справились замечательно. Зав. кафедрой отметила работу, как одну из самых достойных. Спасибо огромное менеджеру Евгении и конечно же Автору))) Буду рекомендовать ваш сайт своим знакомым. У вас замечательная команда))) Успехов вам в вашем нелегком труде.

Тамбов

05.03.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Отличная компания, спасибо всей команде!!! В первый раз заказала работу по прикладной математике и физики. Оставила заявление на сайте, сразу же мне перезвонила менеджер Алина объяснила все условия и требования. Времени для подготовки такой сложной темы (Теория Хаоса) было очень мало. После внесения аванса мне сказали, что со мной будет работать менеджер Анастасия Любятинская. Анастасия сразу мне перезвонила, и работа закипела, подобрать автора по такой теме совсем не просто, Анастасия приложила все силы, автора нашли. Диплом был выполнен в срок, анти плагиат 80%, все наши требования выполнены и все это благодаря Анастасии она была с нами на связи все 24 часа в сутки, на сообщения по почте отвечала быстро. Мне очень повезло с менеджером, хочу ей выразить личную благодарность за ее отзывчивость, понимание, терпение, за желание в любой ситуации прийти на помощь клиенту и добросовестно выполнить работу. Обращаюсь к руководству компании и прошу отметить менеджера Анастасию Любятинскую денежной премией за ее добросовестный труд, понимание, желание во всем помочь клиенту. Анастасия, спасибо вам огромное, вы самый лучший менеджер! Заказ 406586.

Воронеж

13.07.2020 | положительный отзыв

Алиса:
Курсовой проект с огромной и сложной практической частью написан за три дня, и написан блестяще! Причем курсовой с уникальностью под 95% - с таким мы еще не сталкивались. Преподавательница видимо тоже, при защите была очень удивлена! Более того, в течении суток автором сайта были написаны еще и две статьи по достаточно узкой профессиональной тематике! Чем нас просто спасли - поскольку на другом сайте автор нас просто кинула. Прислав скопированные статьи с уникальностью 1% и 5% за день до защиты! Действительно работают профессионалы, которые ПИШУТ, а НЕ СПИСЫВАЮТ! Огромное человеческое спасибо за помощь и поддержку!

24.06.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Трижды обращалась за помощью с курсовой, рефератом и, кажется, контрольной работой. В моем случае все работы выполнили с первой попытки и сразу на хороший балл (на "отлично"), а вот у друзей были правки, но всё равно все в итоге сдали. Впечатление осталось очень хорошее от компании, и если будет потребность, безусловно обращусь еще. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
заказывала дипломную работу по специальность Экология. Тема попалась очень незаурядная и тяжелая так что уже и не надеялась на то, что получиться подыскать сервис на котором возьмутся за такое. Поскольку на 4 разных сервисах мне было отказано, это было уже как последняя ниточка надежды. Тема моей дипломной работы "Эффективность использования временного мобильного устройства для утилизации метана и перспективы её дальнейшего применения"  Весь заказ проходит через онлайн, вам не нужно куда то дозваниваться либо длительные переписки. Все на сервисе сайта. предоплата есть, но полностью оплачиваете готовую работу, в процессе написания, есть возможность как исправлений, так и добавлений нужного. В короткие сроки мою работу выполнили качественно и быстро

Саратов

12.03.2019 | положительный отзыв

Владлен:
410864 Заказал крайне специфичное задание, выполнялось на английском языке при изначальных НПА на русском, ребята справились с заданием, притом что другие агентства отказались принимать такую работу. Благодарю их за работу. Единственное, до них тяжело дозвониться, но это объяснимо сезонной занятостью. Спасибо персональному менеджеру, Тонких Анне, а также автору, который выполнял работу.

Сочи

21.09.2020 | положительный отзыв

Павел:
Сделали несколько хороших рефератов по разным предметам. С хорошей оригинальностью, при небольшом объеме, без воды и ничего лишнего. Все по существу. В принципе не дорого, быстро. Вообще весь процесс был супер простой и оперативный. От заявки и оплаты до получения. В универе все приняли, я доволен.

26.09.2020 | положительный отзыв

Галина:
Успешно компания помогла пройти онлайн тест в вузе, за что им спасибо! 30 вопросов, времени мало, автор справился на ура! Вообще не думала, что такое можно заказывать, подсказала подруга. Терять мне было особо нечего, и я рискнула. Не прогадала. Спасибо, буду еще обращаться, тесты еще будут)

Саратов

20.11.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Почти ни один предмет и уже не 1 год ( четвертый), у меня не обходится без обращения в компанию. То реферат ,то эссе, то курсач, онлайн тест. Всегда находится то, с чем нет времени возиться или то, что не интересно. Подобные услуги очень помогают. Плюс так как я уже постоянный клиент, накопилось у меня скидок прилично, что тоже не может не радовать.

Пятигорск