02.04.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Обратился сюда еще в марте этого года. Заранее привык все согласовывать, вышло, что работу делали почти 2 месяца, но это уже с доработками. Работу защитил на 4, меня все устроило! Понятное дело, что без доработок ничего не бывает, но главное,что парни их здесь делают, не кидают, по-человечески относятся к нам, студентам! Иной раз и писал на почту то, что надо внести и изменить, все сделают быстро!

Ростов

02.04.2019 | положительный отзыв

Соня:
Сделали работу на высшем уровне. Компания работает с грамотными авторами, которые в свою очередь отлично делают выводы, поэтому в дипломе все четко , именно так,как любят наши преподаватели. Не могу не написать, что были и замечания и доработки, но это все обычное явление, главное, что компания бралась за их правки и коррективы, не отнекиваясь! Хвала моему автору!

Уфа

01.04.2019 | положительный отзыв

Тамара:
В этой компании четко знают, что нужно сделать, дипломные работы делали и мне, и моему молодому человеку.ВКР порадовали не только нас, но и наших преподавателей, видно,что к выполнению подходят еще и творчески, вся практика была раскрыта полностью. Мне важно было, чтобы преподаватель видел, что я работаю на ВКР с самого начала, поэтому кое что я сразу показывала на одобрение, может поэтому я так легко защитилась,без доп вопросов.

Благовещенск

01.04.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу поблагодарить за такую сложную работу. У меня была очень объемная и трудоемкая работа. Всегда были на связи и корректировали все с учетом требований научного руководителя, всегда отвечали спасибо за такой бесценный труд и человеческое отношение. Оценка отлично!

Тольятти

29.03.2019 | положительный отзыв

Ариана:
Шикарный сервис! Когда задали написать реферат, даже не знала о чем и писать.  Кстати, сайт посоветовали друзья, друзьям можно верить. Менеджеры здесь вежливые, ответили очень оперативно. Передаю огромную благодарность Евгении, Марии и Татьяне. Работу мне сделали всего за одну ночь, так, что я как раз успела сдать работу преподавателю. Мне за реферат поставили 5 и даже похвалили мою работу. Преподаватель сказал, что даже не ожидал от меня такого хорошего результата. Так, что я теперь буду  сотрудничать еще не раз, цены вполне нормальные

Омск

28.03.2019 | положительный отзыв

Варя:
Просто замечательно! У меня первый опыт такого сотрудничества, и только приятные впечатления о Вас. Буду продолжать к Вам обращаться на втором высшем, если не буду успевать.))) Спасибо большое сотрудникам компании, по-настоящему профессионально и быстро. Менеджеры, с которыми вели активную переписку в течение изготовления дипломной работы, очень лояльны: своевременно отвечали на мои письма, все отправляли мне в срок. Практически без сбоев работают. Молодцы. Были, конечно, замечания преподавателя по ходу работы, как без этого! Но все исправлялось и устранялось во время! Еще раз спасибо за вашу поддержку и помощь.

Энгельс

28.03.2019 | положительный отзыв

София:
Училась 3 года на дневном отделении в ВУЗе, а когда забеременела, то перевелась на заочное отделение. Времени теперь совсем не хватает на обучение, и уж тем более на написание всяких работ. По совету моей подруги заказала в ДипломТайм курсовую по менеджменту организации. У подруги теперь скидка по акции "Приведи друга". Для меня на данный момент работа стоит не так уже и мало, но курсовая написана просто отлично, так, что в этом замечаний нет. Буду и дальше обращаться дальше! Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв

Ева:
Заказывала диплом. На данный момент мне уже все сделали и я готовлюсь к защите. Ну, если быть более точной, то мне мой автор делает речь и презентацию для защиты моего диплома. А саму дипломную работу мне уже научный руководитель утвердил. Кстати говоря, многие мои однокурссники еще не написали диплом (кое-кто даже и не начинал), а у меня уже все готово, даже в деканат дипломную уже сдала! Хотя защита у меня будет только в мае! Так что теперь как раз можно немного расслабиться!

Воронеж

26.03.2019 | положительный отзыв

Рая:
Заказывала дипломную работу тут по психологии, и даже не надеялась на такой поразительный результат! Работа превзошла все мои ожидания! Все очень внятно, подробно расписано, все методики сделаны четко, все исследования проведены. Сама работа получилась с оригинальностью 85% по системе Антиплагиат ВУЗ (у нас проверяют по данной системе). Замечаний было немного, а те что были- исправили достаточно быстро. Вы молодцы, вам можно доверять!

Екатеринбург

25.03.2019 | положительный отзыв

Женя:
Курсовой проект с огромной и сложной практической частью написан за три дня, и написан блестяще! Причем курсовой с уникальностью под 95% - с таким мы еще не сталкивались. Преподавательница видимо тоже, при защите была очень удивлена! Более того, в течении суток автором сайта были написаны еще и две статьи по достаточно узкой профессиональной тематике! Чем нас просто спасли - поскольку на другом сайте автор нас просто кинула. Прислав скопированные статьи с уникальностью 1% и 5% за день до защиты! Если бы не помощь автора компании - защита была бы сорвана. ( ( ( Действительно работают профессионалы, которые ПИШУТ, а НЕ СПИСЫВАЮТ! Огромное человеческое спасибо за помощь и поддержку! Теперь мы Ваши постоянные клиенты!

Красноярск

25.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Эта сессия какая-то неудачная была у меня. Времени не было на учебу совсем, ну и набралось хвостов. Началось все с того, что препод не принял курсовую по Уголовному праву, хотя писал сам, а он сказал, что не по теме. Дал на исправление неделю. Времени у меня писать самостоятельно не было, поэтому заказал здесь правда попросил, чтобы быстрее сделали. Стоимость мне просчитали, я даже удивился и насторожился - как за 2200 можно написать такую сложную работу. То, что я получил - было отличная работа! Препод сказал: ну так бы сразу:)) ). Сервис на уровне, реагируют моментально, помогают чем могут. Курсовую сдал, очень благодарен.

Архангельск

22.03.2019 | положительный отзыв

Катя:
я закончила первый курс в политехническом универе, было очень трудно после школы втягиваться в совершенно новый ритм. После нового года я поняла, что нужно искать помощников в выполнении работ, которые задавали преподаватели. Одна старшекурсница дала ссылку на их сайт  и я сделала первый заказ. Все прошло успешно, и с тех пор я иногда прошу помощи у ребят с сайта. Кстати, мне еще 500 р. сделали скидку.

Саратов

21.03.2019 | положительный отзыв

Артур:
Спасибо компании за реферат, препод у нас ваще придирчивый, с интернет качать никак нельзя было, либо по антиплагиату проверит, либо задаст вопрос из этого реферата, а я сам не пойму, что это значит. А тут все понятно написали, а главное быстро, препод даже не спалил ничего. Да и цены нормальные, не то что на других сайтах заламывают до небес. Так что буду по чаще обращаться сюда и друзьям буду тоже советовать.

Ростов

21.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Во время учебы я ушла в декрет и стало гораздо сложнее учиться. Одно время сидела ночами писала курсовики и контрольные, но усталость добила мой организм. Уже нет никаких сил, чтобы не спать совсем(((. Поэтому, решила , что лучше заплатить фирме, которая пишет работы студентам. Искала недолго, мне посоветовали компанию в институте девочки, которые со мной учатся вместе. Они уже обращались и все ок было. Ну и я тоже стала здесь заказывать. И меня ни разу не обманули. Не было такого, чтобы подсунули работу, скачанную с инета. Я кстати еще получила скидку и получаю до сих пор на каждую работу.

Нижневартовск

20.03.2019 | положительный отзыв

Виолетта:
Недавно заказала  3 сочинения по итальянскому к зачету, достаточно приличного качества. Правда, за срочность мне пришлось выложить больше денег, чем я планировала. Боялась, что сама просто не успею, да и надо было готовиться к другим предметам. Сдали вовремя, работу сдала на 4. Прям, как камень с души.

20.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Благодарю компанию за прекрасно оказанные услуги в написании дипломной работы, со всеми прилагающимися к ней дополнениями (речь, презентация, аннотация). Очень приятно работать с профессионалами, людьми которые отвечают за каждое свое слово и действие. Автор Елена вне всяких похвал. И профессионал отличный, и человек замечательный. Болеет за свое дело. Менеджер Анастасия к каждому заказу относится как к своему, тоже сразу видно, что человек неравнодушный. Хочется пожелать и в дальнейшем этим людям успеха, процветания, побольше заказов и всего самого доброго.

Пермь

19.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу поблагодарить специалиста за написание моей курсовой работы. Мне молодой маме очень сложно было написать курсовую самостоятельно, поэтому обратилась за помощью сюда. Мне подготовили содержание, введение и выбрали методики. Далее написали курсовую без задержек, в срок. Были незначительные исправления, но в целом написанной курсовой я осталась довольна. Я очень хорошо прочитала и выучила материал, поэтому смогла защитить работу на "хорошо" с первого раза. Спасибо, за написание моей курсовой.

Сургут

18.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Все началось с того, что я заказала курсовую в другой фирме и к сроку мне ее не сделали, а мне сдавать ее на следующий день, я в панике поздно вечером начала обращаться в другие фирмы, многие из них уже не работали и тут я позвонила по бесплатному номеру в эту компанию и утром курсовая у меня уже была! Конечно, подготовиться хорошо я не успела, но твердую 4 получила. Огромное спасибо менеджеру Антону за психологическую поддержку!

Астрахань

18.03.2019 | положительный отзыв

Динара:
Из-за своей нерасторопности и склонности к прокрастинации, сроки сдачи диплома подкрались незаметно. И когда я поняла, что одна уже точно не успею сделать все вовремя, решила обратиться в эту компанию. Порадовало, что справились с задачей в кратчайшие сроки, и после проверки преподавателем доработали всё бесплатно.

Орск

15.03.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу сказать спасибо компании за мой отчет! Работа понравилась и мне и преподавателю (что самое важное). Сделана была почти в срок (2 дня на исправления я не беру в счет, заказывала с запасом). Честно говоря первый раз оставляю положительный отзыв. Раньше никогда не писала ничего о компаниях в интернете. На этот отзыв меня сподвиг мой предыдущий отрицательный опыт в другой компании: я заказала работу, внесла оплату, а работу так и не прислали. Поэтому сейчас, получив хорошую услугу, я и решила написать спасибо!

Саратов

14.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Обратилась в компанию по вопросу написания дипломного проекта, времени совершенно нет, хотя предмет я очень хорошо знаю ( экономика производства). Думала, будет очередной развод на деньги. Но, к счастью, все прошло благополучно, даже более чем. Поэтому и пишу, чтобы выразить благодарность. Менеджеры очень серьезно и требовательно отнеслись к заявке, все было приготовлено в срок и с хорошим качеством и уникальностью. Защита прошла хорошо. Спасибо! Рекомендую!

Самара

13.03.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Всем привет! Уже второй раз работаю с этой компанией. Первый был два года назад, бакалаврская работа. Просто супер. Оперативно, а главное качественно, все доработки были четкими и внимательно прислушивались ко мне. Ну и по опыту решила обратиться вновь уже будучи магистром. Все началось с того, что мне дали менеджера, который ушел, буквально через неделю работы со мной, ну и затянулась моя работа месяца так на два, так как ни кто не мог понять кто я и где моя оплата. Затем по счастливой случайности дали менеджера Банько Анастасию, спасибо ей отдельное за то, что нашла выход из ситуации и всегда была на связи. Автор Елена исправила всю работу предыдущего автора, внимательно относилась к просьбам и выполнила на отлично всю экспериментальную часть!!! В общем обе мои роботы были на высоком уровне! Самое главное это ставить перед авторами и менеджерами четкие задачи, вы сами должны сначала понимать, что хотите, а затем трясти сотрудников данной организации.спасибо!!

Архангельск

13.03.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Здравствуйте! Заказывал в компании  выпускную квалификационную работу. И хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм и грамотность персонального менеджера - Любятинской Анастасии Сергеевны - и Автора - Ирины Анатольевны. Поставленные задачи были выполнены в кратчайший срок, замечаний со стороны моего научного руководителя не было и за это отдельное вам спасибо! Терпеливость, вежливость обходительность, умение выслушать и понять суть - главные качества для персонального менеджера и всё это присуще Анастасие Сергеевне Любятинской. Не устаю петь дифирамбы! Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании!

12.03.2019 | положительный отзыв

Владлен:
410864 Заказал крайне специфичное задание, выполнялось на английском языке при изначальных НПА на русском, ребята справились с заданием, притом что другие агентства отказались принимать такую работу. Благодарю их за работу. Единственное, до них тяжело дозвониться, но это объяснимо сезонной занятостью. Спасибо персональному менеджеру, Тонких Анне, а также автору, который выполнял работу.

Сочи

11.03.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Заказал дипломный проект в сжатые сроки, тема достаточно не из простых, но благодаря четкости и оперативности менеджеров, начиная с Татьяны и заканчивая в дальнейшем моим непосредственным менеджером по работе Скворцовой Анной все прошло на отлично, работа была выполнена по ГОСТу и жестко соответствующая моим требованиям, что порадовало. Ах да, про вежливость, коммуникабельность отдельное спасибо! Приятно, когда с тобой на связи в любое время и беспокоится не меньше самого тебя. Анна, большое тебе спасибо! Всем знакомым буду советовать только вас.

Тамбов

11.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал несколько работ на данном сайте для магистратуры - очень оперативно и дружелюбно помогли всё сдать) Особенно благодарен менеджеру, который со мной работал - Любятинской Анастасии, терпеливо и планомерно помогла справиться с корректировками преподавателя) Буду рекомендовать друзьям) Один из заказов: 408730

Пенза

07.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
Работа была сделана в срок. Все замечания принимались к следованию, пока работа не достигла приемлимых условий. И это без каких либо доплат. Рад, что выбрал эту организацию, мне они очень помогли.

Нижний Новгород

06.03.2019

Анетта:
Выражаю благодарность за профессионализм менеджера- Любятинской Анастасии! На сообщения отвечает очень быстро, сделали все качественно и в срок, по неким причинам, моей подруге делали другие менеджеры и ей не отвечали, мы попросили Анастасию взять еще одну работу на себя, хотя она могла нам отказать, в итоге она успела все сделать и мне и моей подруге, огромное спасибо за терпение) Всем осталась довольна. Номер заказа:400688

Ростов на Дону

06.03.2019 | положительный отзыв

Динара:
Я заказываю работу не первый раз и наверное только этот факт говорит о том, что фирмой абсолютно довольна! Каких только ситуаций у нас не было, но каждый раз все вовремя переделывалось, исправлялось, менеджеры отвечали оперативно! Больше всего ценю, что ни в одной ситуации мне не сказали "сделаем через неделю" или "ой, а у нас все заняты"... Терпеливо исправляли все замечания! Ребята действительно стараются сделать все возможное! За последнюю работу отдельное спасибо хочется сказать Дементьевой Евгении! Ох, Вы со мной прошли огонь, воду и медные трубы, не иначе)) Спасибо еще раз!

Кострома

05.03.2019 | положительный отзыв

Алена:
Выражаю благодарность компании Диплом тайм за мою работу. Всё сделано в срок и в полном соответствии с требованиями. После защиты преподаватель даже рекомендовал одногруппникам посмотреть мою работу, если бы он знал кто её писал :)) Огромное спасибо менеджерам! Я осталась очень довольна!