29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ХБК ПЕКО

Уважаемые работники хлебокомбината “ПЕКО” ! Я с удовольствием приобретаю вашу вкусную выпечку,которая из года в год не теряет качества. Несмотря на сложную ситуацию с пандемией вы не оставляете свой нелегкий труд и продолжаете нас радовать своей разнообразной продукцией. В древности хлеб был основным продуктом питания.Профессия пекарь упоминается еще в библейские времена. Иисус Христос в образцовой молитве, тоже упоминал о хлебе: «Хлеб наш насущный дай нам на сей день» (Евангелие от Матфея 6 глава 11 стих) Хочется поблагодарить вас за ваш благородный труд.

Россия, Москва, мкдведково 26

01.09.2020 | положительный отзыв
Хлебокомбинат Пеко - положительный отзыв

Нина Александровна Алексеева:
21.08.2020 у Вас был заказан торт " Афродита".  К качеству торта претензий нет -   красивый, вкусный. В общем к самому торту претензий нет.Но то, что нам пришлось пережить накануне торжества - этого никому не пожелаю. Торт был заказан на 100-летие моей мамы участника ВОВ, столько всего пережившей!. Так вот. в указанные часы с 9-00 до 19-00 торт не привезли. Больше того, начиная с 18-40 до 19-00 к телефону никто не подходил. При заказе мы просили указать более конкретное время, но нам отказали. Пришлось целый день ждать, а при подготовке к торжеству столько дел.В результате этот день был испорчен. Из дома выйти не могла. Часть дел пришлось отложить на следующий день. И только утром смогли дозвониться и уладить все. Торт привезли в 12-45 26.08.2020. Все-таки кто-то у Вас весьма БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ.