06.02.2018
СоцАгроФинанс

Старалась всегда держаться в стороне от всевозможных предложений по вложению денег, считая это мошенничеством. "ПФК Соцагрофинанс" перевернул мой мир, когда я поняла, что можно инвестировать в реальные и хорошие дела и получать за это достойные деньги. Завлекла меня сюда моя приятельница, и теперь я постоянный инвестор компании. Сейчас у меня действует очередной договор по КФХ с помесячной выплатой процентов.

27.03.2018
СоцАгроФинанс

В ПФК Соцагрофинанс делают реальные дела. Одно из этих реальных дел - это постоянные выплаты по договорам. Самое важное, что они свои обязательства перед людьми выполняют. Заключил с ними договор по программе КФХ - получаю каждый месяц четко ту сумму, которая указана. Прошло пока 7 месяцев, договор на год, планирую впоследствии продлевать.

04.04.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

А я только что получила последнюю выплату из Соцагрофинанс по договору на проект КФХ! Как-то год так быстро пролетел, что теперь даже немного грустно. Выплатили все полностью. Завтра планирую поехать к ним в офис на заключение нового договора. Жалко, что далековато и придется почти целый день потерять, но ничего, зато весь год буду опять денежки получать дополнительные.

19.04.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Уважаю людей, которые занимаются делом, а не бумажки перекладывают. В ПФК Соцагрофинанс есть своя ферма, с нуля ребята подняли, теперь цех уже открыли, продукцию продают. С такими дело не страшно иметь. Ну и доход пассивный никогда и никому лишним не был. Поэтому компанию рекомендую, они свои обязательства выполняют.

09.06.2018 | положительный отзыв
СоцАгроФинанс

Вот казалось бы, совсем недавно Соцагрофинанс запустил свой проект КФХ, и ведь было чисто поле, как говорится. Сейчас у меня по этому проекту идет третий по счету договор (в смысле продлевала 3 раза) - а уже и продукция продается, и ферма стоит, и цеха работают. Даже не верится! Оказывается, можно с нуля создать настоящее живое дело, которое будет приносить прибыль.

10.10.2018
СоцАгроФинанс

Я СОТРУДНИЧАЮ С КОМПАНИЕЙ С МАЯ 2014 Г. ЗА ВСЕ СВОИ ИНВЕСТИЦИИ Я ПОЛНОСТЬЮ ПОЛУЧАЛ И ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ. ВЧЕРА МЫ С ШЕСТЬЮ ИНВЕСТОРАМИ ВЫЕЗЖАЛИ НА ЭКСКУРСИЮ В ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ФКХ . ОТ УВИДЕННОГО МЫ ВСЕ БЫЛИ ИЗУМЛЕНЫ- КАК МОЖНО ЗА 2 ГОДА В ЧИСТОМ ПОЛЕ ВОЗВЕСТИ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ХОЗЯЙСТВО. АНГАРЫ ДЛЯ КОРОВ, СВИНЕЙ, ОВЕЦ . ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ СОДЕРЖАТСЯ В ЧИСТОТЕ И ТЕПЛЕ. ЭКСКУРСИЮ ПРОВОДИЛА ЗООТЕХНИК ОЛЬГА ИВАНОВНА . ВСЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО РАССКАЗЫВАЛА И ПОКАЗЫВАЛА . БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО! РАБОЧИЕ ЖИВУТ В ОБЩЕЖИТИИ ПРИ КОМПЛЕКСЕ. ЕСТЬ ДУШЕВЫЕ, БАНЯ, СТОЛОВАЯ, ГДЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЯТ МЕСТНЫЕ ПОВАРА. ПЕКУТ СВОЙ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ . В МЯСНОМ ЦЕХЕ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ КОЛБАСЫ И ПОЛУФАБРИКАТЫ. В ПРУДУ ПЛАВАЮТ УТКИ .НА ЛУГУ ПАСУТСЯ ГУСИ И КУРЫ. ПРИ НАС ОТЕЛИЛАСЬ КОРОВА. ВСЯ ГРУППА БЫЛА В ВОСТОРГЕ ОТ УВИДЕННОГО. ПОТОМ НАС НАКОРМИЛИ ВКУСНЫМ ОБЕДОМ И ПОДАРИЛИ ПО ...

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Да каждый из тех, кто инвестирует в Соцагрофинанс сомневается. Слушать скептиков надо, но не таких, как этот, с 2-мя строчками смеха и считает себя таким прошаренным во всех делах. А вот над ним смеюсь, со своим НАДЕЖНЫМ доходом и застрахованными рисками. Ну пусть и дальше сидит со своими копейками за негативный отзыв, а я второй год каждый месяц получаю дополнительный пассивный доход от Соцагрофинанс и радуюсь жизни.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СоцАгроФинанс

Мне изначально понравилась идея Соцагрофинанс вкладывать деньги в развитие реального бизнеса. Так во всем мире делают, только у нас в это не очень верят люди пока, увы) Взнос средний по размерам - и не гигантский, но и вполне приличный для такой сферы. Я сначала вложил в проект Платина с ежеквартальной выплатой. Первую выплату ждал, как рождения ребенка )) Со второй уже поспокойнее было. Теперь, когда заключил уже третий по счету договор (сейчас проект КФХ) получение денег уже вошло в привычку)

24.08.2018
Отзыв : СоцАгроФинанс

Согласен с предыдущим отзывом, так сказать отповедью на тот негатив, который ничего не понимающий человек вынес в начало обсуждения. Считаю, что Соцагрофинанс занимается нужным и выгодным для всех участников процесса делом. Для меня выгодной стала как раз программа КФХ. Конечно, здесь надо заключить договор на достаточно приличную для меня сумму, но и выхлоп получается весьма приличный. Вот кто мне еще предложит за год получить больше 100 тыс дохода, да еще и легального, с выплатой всех налогов?

21.07.2018
Отзыв : СоцАгроФинанс

Прямо злит, когда диванные финансисты начинают рассуждать, какой процент является сбалансированным по прибыли. Сначала вникните во все вопросы, а потом уже начинайте критиковать. Где-то услышали про какие-то 12%, и считают, что это истина в последней инстанции. Лично я уже второй раз заключаю договор с Соцагрофинанс. Доверия к компании стало еще больше после того, как они запустили с инвестиций в программу КФХ свой молочный цех, очень много про ферму говорят, фото и видео тоже есть. И где здесь обман?

20.05.2018
Отзыв : ООО «Соцагрофинанс» отзыв

Всегда скептически относился к всякого рода инвестициям в разные компании. Но недавно узнал от приятеля, что он уже полгода вкладывает в какие-то проекты в ПФК "Соцагрофинанс". Говорит, что там во всём порядок, с документами всё чисто, проценты выплачивают вовремя. Стало интересно, особенно когда услышал, что целых 36% годовых. Я со своими 9,5% в банке молча отошел в сторонку… Поехал к ним в офис, менеджер посоветовал программу "Золото". Перед подписанием договора потребовал предоставить лицензии и страховую документацию. Всё проверил, никаких подводных камней не нашел. По этой программе "Золото" вложил немного - минимальную сумму, на которую можно было оформить договор. Уже была

20.05.2018
Отзыв : СоцАгроФинанс

комменты пишут сотрудники этого пирамидного сообщества-более 12% годовых -это уже полный развод ЦБ прикроет эту аферу и вас обманут а тут 36???!!!! ахапхахахаха ну ну

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Соцагрофинанс» отзыв

Поделюсь своим опытом инвестирования в проект "КФХ" через компанию ООО "Соцагрофинанс". Раньше об инвестициях особо не задумывался, т.к. есть свой бизнес в сфере продажи обуви. Но не хотелось бы останавливаться на достигнутом, и если есть деньги, то почему бы их не вложить в перспективный проект? По этой причине, собственно, инвестировал в "КФХ". Деньги приходят стабильно, без малейших задержек. На днях срок первого договора истек, оформил новый, на такой же срок. А еще прикольный бонус придумали. Я, когда ходил договор новый оформлять, мне в подарок дали мясо с фермы, в которую я инвестировал - вкусное!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Соцагрофинанс» отзыв

Когда только начинал заниматься бизнесом (занимаюсь фаст-фудом), мне всегда говорили, что деньги не должны лежать мертвым грузом, они должны работать. Была мысль открыть новые точки продаж, но боялся прогореть из-за слишком высокой конкуренции. Да и времени пришлось бы больше тратить, чтобы все эти точки держать под контролем. Решил выбрать что-нибудь попроще, чтобы и деньги работали, и чтобы это много времени не отнимало. Посоветовали Соцагрофинанс, я поехал к ним в офис, всё разузнал о них. Первый договор оформил 4 месяца назад на 400 тыс. руб. с ежемесячной выплатой, проект Золото. Вся сумма застрахована, просил знакомого юриста проверить страховую, он сказал, что

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

в Москве инвестиционных компаний не мало, но до сегодняшнего дня обращалась к нескольким и условия которые мне предложили в офисе перед подписанием бумаг, отличались от тех, что указаны на сайте. Конечно же, не в лучшую сторону. А в Соцагрофинансе условия абсолютно те же, что и указано в калькуляторе на сайте. Специально все сверяла)) Могу с чистой совестью их посоветовать

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СоцАгроФинанс

Решил увеличть свои накопления и долго искал честную компанию, чтобы не дай бог не вложиться в какой-нибудь стартап-однодневку, или что-то подобное. Хотелось чтобы и государству польза и мне в карман денежка капала.. Вот в сельское хозяйство и золотодобычу деньги вкладывать по-моему, дело хорошее, отчасти поэтому и выбрал cоцагрофинанс. У меня программа с ежемесячными выплатами, поэтому долго ждать, чтобы убедиться в их честности не пришлось. Ребята надежные

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Соцагрофинанс - Очередной обман

Читаю положительные отзывы о Соцагрофинанс и понимаю, что пишут то сотрудники самой компании. Зачем вводить в заблуждение то всех. МММ ничему никого ни научил, так вот теперь очередной Соцагрофинанс будет учить, как терять деньги. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то для второй мыши, так как первую убивает.

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Соцагрофинанс - Ненадёжное вложение

Полностью согласен с предыдущим отрицательным отзывом. Никакой гарантии, что Вам выдадут ваше вложение на основе страховки, когда они в один прекрасный момент скроются.

Посмотреть комментарии

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Соцагрофинанс - Сладкие отзывы

Уж больно много сладких отзывов написанных в одном стиле. Очень похоже на обман. Посмотрел документы на сайте - гарантий никаких. Все записано на Масленниковых. Есть ощущение, что выплачивают проценты (если выплачивают) с вложений новых вкладчиков.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Соцагрофинанс

36% годовых - ставка, + аренда, + зарплата сотрудников, + налоги. То есть получается, что колхозник должен платить минимум 70% годовых. Это какая же прибыль у него должна быть. Что бы отбить такие издержки, нужно как минимум, выращивать наркотики, или открыть публичный дом. В Российской экономике производство приносит доход до 5% годовых, добыча золота 07-14% годовых (при этом без учета издержек). Сельское хозяйство и того меньше. К тому же с трудом верится, что золотодобывающие компании будут пользоваться услугами КПК (их обслуживают крупные финансовые институты), как в прочем и фермеру

26.12.2016 | положительный отзыв
Соцагрофинанс - Конец года – самое время инвестировать

Конец года – самое время инвестировать. Особых волнений на рынке сейчас нет. По программе «Золото» в ПФК основная ставка 36%. Эффективная выше – 37, 04%. Минимальная сумма маленькая, как раз для пилотного захода. Год назад инвестировал 100 тыс., второй договор заключал уже на 350 тыс.

01.02.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс - Решил позаботиться о своем будущем

Решил заранее позаботиться о своем будущем и заключил договор на инвестиционный проект Золото. Благодарен за помощь компании ПФК Соцагрофинанс, мои деньги реально работают на меня и без каких-либо усилий с моей стороны.

13.02.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс - Пробная инвестиция

Делал пробную инвестицию в ПФК Соцагрофинанс по программе «Золото» в январе 2016. Через год получил процент и сделал пролонгацию. Сообщили о новой акции – если продлеваешь договор, то они возвращают половину налога. Только перевел теперь на программу «КФХ».

20.03.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс

Сотрудничаю с компанией ровно год. До конца договора осталось 3 месяца. Обязательства компания выполняет чётко. Думаю заключить в июне новый договор.

20.04.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс - Альтернативы им не вижу

С ООО Соцагрофинанс работаем недавно. Только 4 месяца. Тем не менее времени хватило, чтобы выводы делать. Программа Платина на 6 месяцев рассчитана, но проценты мне ежемесячно капают. Выплаты приходят точно в срок. Главное, альтернативы им не вижу. Таких инвестиционных инструментов с пассивным и высоким доходом у нас в стране не существует. Поэтому и дальше будем работать.

31.05.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс - Прибыльное дело

Инвестирование на сегодняшний день довольно прибыльное дело. Основная сложность найти не только высокодоходный, но и безрисковый инвестиционный инструмент. Я последние 2 года с ПФК Соцагрофинанс. У них отличные процентные ставки. Мой текущий договор заключен по Программе СМБ. Заключили его в начале апреля. Денежные средства инвестировала на год и три месяца. Годовые проценты составляют 37,65. Таких условий на рынке сейчас никто больше не предложит.

05.07.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс - Достойная компания

Замечу сразу, я не являюсь сотрудником Соцагрофинанса. Мнение "экспертов" не интересует. Сбербанк-это надежно, вам туда! В вопросе Соцагрофинанса: лично мой доход составил 464к (c учетом акционный) за 15 мес. Вся информация у них открыта. Сомневающимся: проходите мимо, но не флудите на форумах. Компании респект. Мой договор 44 от 15.03.2016 (Проект"МФО").

05.07.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс

Я в соц. агрофинансе уже один раз получил свою прибыль по проекту золото, теперь вложил деньги в содействие малому бизнесу. Первый опыт оказался чрезвычайно удачным, надеюсь, что второй будет столь же прибыльным. Действительно радует, что есть страховка, среди программ можно выбрать ту, которая лично тебе больше всего нравится и подходит по деньгам и схеме выплат. Спасибо, что не подводите людей, обязательства честно выполняете, в срок и в полном объеме.

18.08.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс - Спасибо вам

Редко пишу отзывы, но Соцагрофинанс этого действительно заслуживает. На днях истек срок моих инвестиций в программу "Платина". Получил на руки солидную выплату, на эти деньги улучшим жилищные условия. Со страхованием процентов и всей суммы нисколько не сомневались, что наши вложения под защитой. С оформлением договора тоже никаких претензий, все подробно и понятно, каждую запятую растолковывают+мы при заключении попали на какую-то акцию и жене досталось золотое украшение. Вроде мелочь, а приятно.

29.08.2017 | положительный отзыв
Соцагрофинанс - Рекомендую их

ООО Соцагрофинанс хочу посоветовать таким же начинающим инвесторам, как и мы сами. Да и просто всем тем, кто ищет пассивный доход. Мы военные пенсионеры, на пенсию вышли недавно, имелись кое-какие накопления. Как говорится, не настолько большие, чтобы скупать квартиры или там золото, но и вкладывать в банк не видели смысла, большой процент атм с них точно не накапает. Выбрали Соцагрофинанс и вложились по программе КФХ. Выбрали ежемесячную выплату, чтобы поскорее получить деньги и на своем опыте убедились, что компания платит да и объект вложений вызывает доверие. На сайте даже