16.11.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника светлана

светлана:
Я продавец-кассир в Дочках-сыночках, работа неплохая, зарплата для моего возраста достойная. Магазин недалеко от дома, взяли без проблем, стажировка 2 дня заняла, в принципе, всё несложно. Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Алина

Алина:
По аутсорсингу, работник торгового зала. Это означает, что надо отмывать стеллажи, чтобы не было позапрошлогодней краски от китайских коробок? Если нанимаешь не в качестве клинера. Профессиональных средств и перчаток не предоставляют, у вас есть (пока) ноги и поясница, тому и радуйтесь Подробнее>>

20.11.2018
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Отвратительные условия труда, обманывают с выплатой заработной платы, вечная кадровая текучка, целый день на ногах, постоянная задержка выплаты зарплаты, переработки.Обыкновенный вонючий китайский ширпотреб.Руководство неадекват.Врагу не пожелаешь здесь работать.Не тратьте свое время и здоровье на эту конторку. Подробнее>>

24.11.2018
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника наталья

наталья:
Работала в магазине много лет. По началу было более менее. Последний год стало невыносимо. Зп маленькая, в среднем 21-22т, еще и вычитают за ревизию по 5% каждый месяц. Руководство ужасное, а поменялся директор, так стало вообще невыносимо. Человек явно не имеет никаких знаний о том, как руководить магазином, как выстраивать отношения с персоналом, слово "мотивация" персонала ему явно неизвестно. Главное угодить территориальному директору- остальное неважно. Развалил весь магазин, ему без разницы кто будет работать, хоть 1 человек за десятерых. Ты работаешь в зале, на кассе(при этом это огромный магазин) и поток народа большой, и количества товара огромное. Покупатели кричат, что в отделах никого нет, на кассе кричат, а ты должен успеть и товар выложить, и проконсультировать, и на кассе посидеть. Если персонала не хватает- график ненормированный. Постоянные проверки тайным покупателем, не прошел- заявление на стол с открытой датой- косяк..ставим дату. Или же при всем персонале хаим того, кто не прошел тайника. А тайники ходят по 2 раза в месяц. Обед строго по расписанию, опоздал твоя проблема, не дай бог придти не в свое время. Разговаривать между собой не желательно, за этим следят зам.директора, ну и сам директор. Сидеть само собой нельзя, даже Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы о работодателе

Олег:
Средние условия труда, корпоративная политика - ок, зарплата - нормально. Трудолюбивых и перспективных работников администрация замечает и продвигает по карьерной лестнице. Подробнее>>

08.12.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы о компании

Рита:
Тут я поистине нашла свое призвание. Вот где-где, а в ДС работа кипит полным ходом.. Скучать совсем не приходится, работа есть всегда, поэтому и дни пролетают незаметно. Коллектив очень веселый и дружный, корпоративы иногда) Пришла практически без опыта, зп на уровне (могла бы быть повыше) Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы сотрудников

Александра:
Я искала такую работу, чтобы можно было посменно выходить, чтобы как-то с ребенком, пока садика нет, по очереди сидеть. Нашла вакансию продавца-кассира в Дочках-сыночках. Позвонила, сказали приходить. Через несколько дней оформили трудовой договор. Это радует, есть гарантия того, что работа официальная. Коллектив нормальный, в основном женский, причем и в нашу смену разный возраст. Ничего, сработались Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы

Андрей:
как только директором по кадрам назначили зольникова, в фирме начались тяжелые времена. этот дима обожает совать нос не в своё дело, всем вокруг усложняет работу без какой-либо пользы для фирмы, постоянно ищет, на чём бы съэкономить ради своей личной выгоды, даже если фирма в итоге несёт изза этого убытки. когда он руководил интернет-магазином, цены на сайте нарочно "занижались", чтобы он и его друзья могли купить своим детям дорогие игрушки по цене 300 рублей, вместо 3 т.р. как вообще можно было назначить на эту должность такого гнилого и мелочного человека? если и дальше так пойдёт, этот пухленький мальчик поможет фирме развалиться, на радость конкурентам. Подробнее>>

01.06.2017
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Недостатки есть, куда без них? Но их количество и твоя толерантность к ним зависит непосредственно от магазина, в котором ты работаешь, и от директора, который этим магазином управляет. Но скажу об основных недостатках, которые присутствуют в каждом магазине этой сети. Самое первое раздражение, лично для меня, это противная детская музыка в торговом зале, прерывающаяся на рекламу. Я понимаю, во всех сетях такое есть, но когда ты весь день слышишь всего пять песен по кругу с идиотскими рекламными лозунгами типа "дочки-сыночки, купите носочки", ты начинаешь задумываться, какого хрена тут находишься, среди этой всей лажи, мрачных теток в желтых футболкам, пытающихся впарить мерзко воняющее дешевое китайское дерьмо низшим слоям населения. Я не знаю кто ты, женщина или мужчина, подбирающий эту музыку для торговых залов. Попробуй хотя бы пару дней поработать также, включи это в своем подмосковном офисе и просто начни дальше делать свои дела. Ну ладно, музыка это лично моя боль, многим действительно плевать, а кто-то и вовсе умеет переставать её слышать. Зарплата маленькая, не поднималась ни разу, пока я работал. Не понятно, что откуда, на мои вопросы, директор отвечала "мумуму, я спрошу, муму" Карьерного роста практически нет, надо жить в Москве. Дурацкие Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника максим

максим:
Директор Андреева И С творит, что хочет. Недоплачивает коллективу, придумывая самопроизвольные лишения. Муж её появляется только в аванс и зарплату, хотя в графиках вписан каждый день. В коллективе не хватает сотрудников из-за "Мертвых душ". Развалила коллектив полностью...Все увольняются...Позор и безнаказанность.!!! Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Директор в Ногинске, делает в магазине, что хочет. Заместитель, от нее не отстает. Уважаемые собственники компании, посмотрите, сколько мертвых душ, особенно в отделе КГТ. За эти мертвые души работают девчонки из других отделов, а деньги кто получает? Догадайтесь сами. Делят между собой. Подробнее>>

21.06.2017
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте! По какой причине мне не дают отпуск? Я попросила у директра отпуск на две недели, с 23 июля по 6 августа, мне так сказать борзо отказали, директор ведет себя так, как будто обычные работники, это не кто! Квиточки о зарплате компания не предоставляет, не кому не позвонить, в бугалтерию я не имею право звонить, все шито крыто, даже как то жутко! Мне положен отпуск, я отработала пол года, у меня в договоре не прописано, что в авгуцсте и вначале июля я не могу идти в отпуск! Вы не имеете право отказывать в отпуске. Почему на работе постоянно от деректора исходит негатив, почему она бросается такими словами, как, если не нравится вас не кого не держут, почему она людей доводит до нервных срывов. Кто ей дал право вообще так себя вести? Кресло директора?Если вы не примете меры, то я буду обращаться в инспекцию по трудуц, а вообще лучше в суд. Подробнее>>

23.06.2017
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника старший кассир

старший кассир:
Полное отсутствие соц.пакета,зп-неоф.часть задерживают всегда,при увольнении много не получите...все штрафы из кармана в карман... Безграмотное руководство,отдельное внимание-замдир андронова оп-18 колпино трудящихся,12-завистливая мразька,больной чел.Коллектив-рабыньки,у одной из которых уж очень шершавый язык-таким респект!Вы самодостаточны?у Вас есть свое видение любой ситуации,способность мыслить-Вам не сюда. Подробнее>>

21.08.2017
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Всё! Работала не долго, ничего хорошего не могу сказать, директор Стародубцева Елена Михайловна увольняет людей которые ей хамят, все должны ходить и молчать, и Ее подружка Семёнова Н.А. (Территориальный директор) с ней вместе,всех кого хотят увольняют как будто по собственному желанию, две неудовлетворенные женщины,которым не хватает мужчины видимо. Ходят и хомят всем подряд. А Семёнова приезжая в магазин ест постоянно за столами замов и убрать за собой даже не может. Все бегают, трясутся и кофе ей носят. Подробнее>>

19.10.2017
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Сочи

Сочи:
Высшее руководство(тер дир, девизионалы и сэб одни алкаши и девушки легкого поведения) Подробнее>>

07.01.2018
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
руководство неадекватное дорвавшееся до власти вылезшее неизвестно откуда,хамское отношение никому не рекомендую связываться с этой шарагой Подробнее>>

21.06.2018
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю продавцом-кассиром в ДС. И могу сказать, что для это не самое худшее место работы, которое у меня бывало. Оформляют по трудовому договору, больничный, всё есть. У нас даже это редкость. Поначалу были косяки с начислениями, но в последнее время всё чётко. Подробнее>>

02.07.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я работаю директором магазина чуть больше двух лет. Сама по себе вакансия для меня всегда была интересна, ну и более, чем достойная зп, конечно, не последний фактор. Официально оформление. На праздники мы всегда получаем приятные бонусы от компании. В моём коллективе текучки нет, всё спокойно и комфортно) Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы о компании

Никита К.:
Я работаю в магазине Дочкисыночки уже два года, устроился легко, побеседовали со мной по телефону, потом пригласили к директору. Стажировался я дня три, потом взяли официально на работу, соц пакет дали, хоть и минимальный, но все же и отпуск, и больничные - все оплачивают. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы

Евгений:
Когда я устраивался на работу продавцом-кассиром в "Дочки-Сыночки", то думал, что мне придется долго проходить стажировку, а на деле я ее прошел за пару дней. Главное, доказать что ты реально хочешь здесь работать. Что касается зарплаты, то тут она конечно варьируется. Один месяц можно и двадцать получить, а другой и больше тридцатки выходит. Так скажем на жизнь более чем хватает. На коллектив мне тоже жаловаться грех. Работают все одинаково и руководство ко всем одинаково относится. А вот премируют очередь редко, если только за стаж работы и то только под новый год. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки

Напишу подробное описание магазина Дочки-Сыночки по адресу г. Набережные челны, Проспект Мира, дом 3, ТЦ "Торговый квартал". Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-сыночки

schastje-07:

Хочу рассказать о неприятной ситуации, которая произошла с нами сегодня 27 апреля 2015 года в магазине Дочки сыночки на Новогиреевской улице. Зайдя, как оказалось, раньше 10 утра где-то минут на 7(мы были без часов и не знали, что ещё нет 10) были выгнаны из помещения. Но не сразу. Когда заходили в магазин, нам при входе никто не сказал, что он пока ещё закрыт(продавщица сидела на диванчике и с кем-то разговаривала). Мы спокойно зашли, стали изучать ассортимент. И спустя лишь некоторое время продавщица подошла к нам и в резком тоне сказала, что магазин закрыт. На мои слова: "Вы же при входе нам ничего не сказали", прозвучал ответ: "Значит я была занята!" Мой ответ был: "Извините нас". И мы вышли. Но когда я спускалась оттуда по лестнице, то подумала, что в этот магазин я больше не приду - не от обиды, а ... Подробнее>>