16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Мне моя работа нравится. Провожу рабочий день в хороших условиях, щадящий график, зарплата выше среднего, хватает не только на ежедневные нужды, но есть возможность откладывать на отдых. Руководство можно назвать лояльным, зарплата всегда вовремя. Работа не пыльная, особых физических усилий не требует, главное, успеть обслуживать покупателей. Вообще мне кажется, что в магазине от компании Дочки-Сыночки работают люди, которые не привыкли отсиживаться в душных офисах за кипой бумаг. И потом, мне очень нравится, что продукцию не стыдно предлагать. Дизайн просто шикарный. А да, и насчет премиальных, ни разу не обманывали по ним когда обещали и не ошибались с выплатой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Екатерина Нестерова» о работе в компании

Екатерина Нестерова:
Сложные условия работы, дисциплина и определенные внутренние особенности компании порождают недовольство. Это нормально и на этом не стоит заострять внимание. Очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями складывается исходя из ситуации, а не в целом общая картина.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анонимус Аноним» о работе в компании

Анонимус Аноним:
Работаю в магазине недавно. Скидок никаких не предоставили пока. Дали обычную бонусную карту, которую дают всем покупателям. Вообще, непонятки какие-то с ООО. Я работаю в ООО "такое-то", хотя в магазин приходили переброски с др. магазинов, а там на ценниках ООО "какое-то" и еще другие... Тренингов нет, разбирайтесь сами, как хотите... Шкафчики в раздевалке не закрываются на ключ... В общем... Не знаю...

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Погосбекян» о работе в компании

Ирина Погосбекян:
Недавно лешилась работы по причине банкротства предприятия. Когда моя знакомая посоветовала сходить на собеседования в компанию Дочки-Сыночки, я очень долго сомневалась почитав немного отрицательных отзовов, накрутила себя, думала, что это там действительно нет никаких перспектив, карьерного роста да и зарплаты там будут небольшие. Но всё оказалось не так, первое впечатление, к моему счастью, оказалось обманчивым. Конечно и не довольных я на пути повстречала, но не поддалась влиянию. Поработав в компании немного времени я для себя усекла, что на самом же деле в компании Дочки-Сыночки работают замечательные люди - И руководители, и директора и обычные сотрудники очень приветливые и дружелюбные. Мне сразу все начали помогать, подсказывать. Меня быстро оформили и зарплата меня приятно удивила. В общем, я пока работают только третий месяц, но мне все очень нравиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
работал водителем здесь, и уволился в поисках работы получше. И так получилось, что уже два месяца сижу дома. На ставку с окладом меньше, чем мне платили в Сыночках, идти не хочется. А ставки выше так и не нашел, либо условия зверские. Хотел вернуться обратно — но свято место пусто не бывает, теперь у них вместо меня работает какой-то мальчишка, хоть и опыт у него, говорят знакомые, приличный. А вот оклад неприличный, работает он на месяц больше меня, и зарплата растет. Пишу в надежде на то, что мой хороший отзыв зачтется, и в случае чего меня возьмут обратно. Привет всем сослуживцам, и всего всем доброго.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
С опозданиями тут конечно, строго: если уж выбрал время работы, ходи по расписанию. Но это распространяется и на выплаты с отпусками – все по расписанию и вовремя. Еда у нас своя (интернет магазин), и очень дешевая. Я со своими крупногабаритными размерами, конечно, не наедаюсь, но из своих денег покупаю потом полмагазина домой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Если сравнивать три рабочих места, с уверенностью могу сказать, что то, где я сейчас – лучшее. Здесь за ответственность платят (не как в ГУ), попадание в цель – поощряют материальной наградой и даже повышением (опытные руководители – залог процветания фирмы). Впрочем, сравните известность Дочек по стране и насколько хорошо пользуется спросом (да и вообще знаменит) товар других магазинов – и вы все поймете.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Админ» о работе в компании

Админ:
Коллеги , прекратите заниматься дешевым сочинительством положительных отзывов - уже даже метки на ваших сообщениях ставятся - что показывает постоянные описи одного и того же человека!!!!! Ну стыдно ведь должно быть за такое поведение !!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Здравствуйте, у меня работает в этой фирме зять. Хочу сказать доброе слово в адрес фирмы – очень довольна, как он содержит свою семью. Если даже у него появляются какие-нибудь мысли, не перейти ли куда еще, всегда всей семьей отговариваем. Тут и деньги приличные, и люди очень добрые, справедливые. Выходной всегда дают, но и график у него ненормированный. Понимаем, когда задерживается в рейде, всегда спокойны, что все будет хорошо. Фирма большая и филиалов много, может позволить себе приличную технику, нет опасности, что машина где-нибудь поломается. Если и случается – то все быстро поправимо. Хотим от лица фирму поблагодарить, а зятю выпишите премий побольше!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Не понимаю, почему люди считают, что эту компанию выгораживают офисные сотрудники... Я своей работой был очень доволен. Уволили меня по собственной глупости. Выпивали мы часто, администрация сквозь пальцы смотрела, а чуть какой праздник - и сами с радостью пригубить. Но доигрался я... Вот надо домой, например, насос - бери пожалуйста, товаровед не против. И чехлы себе на колёса, и скотч, и любую мелочь можно взять. С клиентами проблем никогда не было. Как только начинали ругаться - приходила директор, и даже матом могла поставить их на место. В любое время отлучиться, покушать, покурить, никто не смотрит. Коллектив очень хороший, столько разведённых девочек. Зарплата копейки, но что вы хотели, с такими требованиями?

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Долго искала приличное и не кидаловое место работы. На собеседовании не сильно доверяю, лучше самой поработать день и обо всем узнать. Меня привило в компанию Дочки-Сыночки интернет магазина оптовой сферы, выдали форму и приставили к очень нервной девушке для моего обучения. Обучила меня вполне, рассказала о ассортименте и что куда девать. За этот промежуток в результате чего я узнала все, что было нужно, и так как критичной информации я не услышала, то осталась работать дальше.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «имя» о работе в компании

имя:
В компании Дочки-Сыночки я работаю 3 месяца, не очень долго. Собеседование я прошла с легкостью, и меня сразу оформили в маркетинговый отдел, так как имею образование в этом направлении и мне это нравится. Сначала я прошла бесплатное обучение в направлении приоритетов и стилей, и сотрудницы отдела мне во всем помогали, все объясняли, все хорошие девчонки. Почувствовав доброжелательность со стороны всех сотрудников компании, расположилась можно сказать как дома, от того делала всё исправно и на совесть (дома же вредить не будешь). Платят в компании Дочки своевременно и достойно. От того, что Коллектив здесь приветливый, веселый и молодой мне здесь очень нравится, и думаю, что буду делать свою карьеру именно в этой компании, перспективы здесь просто огромные.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Доброе время суток! Я старший менеджер в одной из сети розничной торговли компании Дочки-Сыночки в Москве. И так как мне еще нет 25, главная цель для меня это развитие, хочу вместе со своей компанией стать одним из лидеров на рынке!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «ппп» о работе в компании

ппп:
Незнаю как всем, но мне моя работа нравится. Провожу рабочий день в хороших условиях с хорошим коллективом, щадящий график, зарплата выше среднего, хватает не только на ежедневные нужды, но есть возможность откладывать на отдых. Работа не пыльная, особых физических усилий не требует, главное, успеть в срок расквитаться с проектом. Вообще мне кажется, что в офисах этой компании работают люди, которые не привыкли отсиживаться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Это понятно , во все времена эта компания заставляла писать своих сотрудников положительные отзывы - чтобы к ним на работу шли . Ничего кроме безденежья и банковских долгов уже не будет . А малая поросль все тешится - оценки выставляет после совещания сотрудникам - самого еще учить надо- зелень . Сотрудники посмеиваются над ним- ведь дожили, отчетность вручную заставляют маги в excel вносить - бред какой то- , в программе все ресурсы есть и данные есть , которые автоматом попадают , а он отметки какие то выставляет ........смешно - если бы не было так грустно - колхоз одним словом

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
Могу сказать так: рыба гниет с головы. Какой бы грамотный и адекватный хвост ни пришивали... он либо сгниет, либо отвалится. Самая большая проблема этой компании - голова. При чем даже не ее содержание, а ее воспитание. Оскорбить, оклеветать, подставить сотрудника, унизить его в присутствии всего коллектива и т.д. - это абсолютная норма поведения. На мой взгляд, приживаются там только те сотрудники, которые хотят за короткое время нахватать денег (т.к. работают исключительно для отчета на бумаге) и уволиться (а это вполне реально), либо те, кому негде больше работать, а также те, для кого атмосфера внутри коллектива и формат общения значения не имеет, лишь бы деньги можно было ... ухватить. Кстати говоря, с зарплатой кидают запросто, учитывая, что она черная, для этого есть все возможности. Решайте сами...

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
И я, работаю в данной компании Дочки-Сыночки кассиром. Начальство иногда нервирует, да и жаловаться то грех, зарплата зато у кассиров хорошая, плюс премиальные от продаж. Не только на жизнь хватает, но и откладывать можно. Планов и целей в жизни поставлено не мало, всего хочу добиться, что для жизни надо и без родительского участия, поэтому только трудиться, трудиться и еще раз трудиться на успех компании и свой собственный. PS: надеюсь никого не обидела)

Людмила:
Читала тут, что в отделения бывает тайно приходит тер.директор компании Дочки-Сыночки, которого, наверное, в первую очередь интересует работа персонала. Интересно, приезжает ли он к нам? Навряд ли бы мы его узнали. А еще интересно, если ли в нашей сети магазина "жалобная книга" для сотрудников? Правда и пожаловать не на что, условия в нашем магазине отличные, начальство не обижает, работать комфортно.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В последнее время стало невыносимо работать,т.к. Пошло большое сокращение часов и соотвественно зп.у нас уже уволились около 4-5 человек,просто очень смешно получить зп в размере 18000 руб,как на это выжить?есть люди у которых дети,кто то снимает квартиру,а начальству просто нет дела до нас.главное работать в поте лица..требуют на столько много,что смешно становиться.даже не хочется работать...все списывают на кризис..Ребят,какой кризис?!если вы выкупаете новые магазины и открываете их...просто смешно как дурят нас..так же появился новый человек в офисе,который говорит такие глупости,что просто становиться смешно...просто начальству нужно задуматься,они разваливают коллективы..

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Антонина» о работе в компании

Антонина:
Работаю в сети компании Дочки-Сыночки вот уже два года. Вполне меня устраивает и я очень довольна работой, очень удобный для меня гибкий график, подходит для меня как мамы маленького ребенка. Очень хороший дружный коллектив в котором очень приятно работать и начальство не отстаёт. Дирекцию отличает профессиональный подход к организации работы. Так что, всё в порядке в компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Компания, наполнена странными товарищами которые мнят себя специалистами : глупые , бездарные - страшно становится -видимо голова компании такая же, иначе разогнал бы всю эту богадельню тунеядцев

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Недавно устроился работать. Сперва хочу отметить очень дружный коллектив, отзывчивость начальство. Ни где ещё не видел, чтобы начальство относилось к работникам как к партнёрам на общем уровне, никаких "принеси-подай...", мы вместе делаем общее дело и хотим отличный результат приносящий нашей компании, стабильность и славу. Благодаря взаимопониманию и просто хорошим отношениям между начальством и работниками работа приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение. Где мы работаем, то мы и есть.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
Ну я не знаю чего писать, на жизнь-то хватает. Жена хотела, чтобы зарплата вовремя и хватало больше, чем на булку с чефирём. Яя вот устроился сюда, четко работа, год может. Палец в верх, своих не обижают. Грузчиком работаем с мужиками, и так общаемся.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Меня устраивает график, два через два. Живем с сестрой и ее ребенком, работаем посменно, кто то остается с ребенком. Сестра работает тоже здесь, и нормально живем. Только она на складе кладовщиком, а я оператором на телефоне. Вроде бы не обижают, за квартиру хватает, на продукты, ребенку.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Арина» о работе в компании

Арина:
Ну вообще, начиталась тоже в свое время и… пошла. И спина болела, и работать было лень – слишком засиделась дома. Ничего, жиры разогнала и работаю. Такая вот зарядочка, за которую платят! Хотя вообще-то график два через два и перерыв на обед – это как везде. А вот платят за стажировку – не везде, проверяла. Здесь заплатили, и теперь перевели в штат, платят больше. Разбираем заказы, самим интересно, что люди берут, а что не очень.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Здравствуйте, люди! Если находитесь в поисках работы, здесь практически универсальный вариант для всех. Конечно, основная часть сотрудников – это достаточно молодые, кто-то пошел работать сразу после окончания ВУЗа, кто-то – во время учебы. Но тут работают люди самыми разными жизненными ситуациями, и что удобно – можно устроиться, и не имея опыта. Смотрят не на всякие там бумажки, а на потенциал. Вот скажите, разве плохо – получить опыт у лидера по продажам детских товаров по Интернету и продвинуться по карьерной лестнице? И вполне достижимо, к тому же.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Работаю в Дочках-Сыночках третий год. Пришел стажером после института, работал «на подхвате», вникал, набирался опыта. Доработался до руководителя отдела. Работа не простая, везде есть свои нюансы, но мне очень повезло с коллективом. Мы частенько собираемся по случаю разных праздников, выбираемся на природу. Огромным плюсом считаю что не смотря на кризис не режут з/п., не сокращают. В общем, если у вас есть желание и цель, то у Вас все получится. Желаю дальнейшего процветания Дочкам – Сыночкам и всем сотрудникам.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Важно» о работе в компании

Важно:
Работал в Дочка Сыночках два года. Пришёл стажёром, в работу влился сразу, так как для такой простой работы опыт не нужен. Работа элементарная, но коллектив - разведёнки с прицепами, ТП и опиатные наркоманы. Ни до кого не дорабатывался, так как не строчил положительные отзывы на сайте с одного и того же IP. Частенько ребята дружно напивались, иногда прямо в отделе, с последующим увольнением. Огромным плюсом считаю, что не смотря на воображаемый кризик, не режут З/П, а режут рабочие часы, за которые тебе и платят З/П. Сиди по 3 дня дома и получай свои 13 тысяч. В общем, если предел ваших желаний - работать в полукриминальной организации, где вместо партнёрских отношений между работодателем и сотрудникам - хамство, презрение и прочие прелести, то вы попали по адресу. Желаю скорейшего загнивания Дочкам Сыночкам.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

это граждане пиздец! мы сейчас как на военном объекте по скану отпечатков пальцев приходим и уходим.да ещё не у всех отпечатки эти сканируются! и стоим мы как кучка долбоебов после работы и пытаемся зелёный свет на сканере вызвать! весело ...ну что зп как попало насчитывается ( за одинаковую выработку, у всех по разному) и московское мозгоебство писать не буду.хотя нет, напишу, заставили тут один раз наших сотрудников машины считать, которые мимо нашего тц проезжают, у девочки глаза в кучу и нервный срыв после 1000 машины! ну разве можно так над неокрепшим организмом издеваться?!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Семен» о работе в компании

Семен:
Когда я устраивался работать сюда, это была временная мера. По первому образованию я юрист, решил получить второе – экономическое. Грандиозные планы на будущее, самореализация и т.д. рисовали в моем сознании картинку топ-менеджера нефтяной компании. Но за три года работы сначала рядовым менеджером, а после руководителем отдела, я как-то прикипел к Дочкам-Сыночкам. Расти, реализоваться и очень неплохо зарабатывать можно и здесь. Нет никаких проблем с руководством, полная свобода действий. Креативные идеи и новаторские решения всегда готовы рассматривать и даже премировать. На примере моих старших сотрудников, руководителей больших отделов и филиалов, можно убедиться, что стремиться есть к чему и рост будет. Все они когда-то начинали свой путь в Дочках-Сыночках, как и я – с простых менеджеров. Много молодых руководителей. Я рад тому, что я здесь. И точно знаю, что диплом экономиста очень скоро мне пригодится.