01.03.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
Скажу как оно есть на самом деле. Работаю системным программистом в компании Дочки-Сыночки на протяжении довольно приличных лет и за время своей работы в этой организации сильно повысил свою профессиональную квалификацию, ну а что, техническое оснащение у нас на высоком современном уровне, для выполнения поставленных задач в нашем распоряжении новейшее оборудование, с которым легко и интересно работать. Считаю, что компания Дочки-Сыночки - это просто идеальный вариант для тех кто хочет сделать успешную карьеру. Компания занимается разработкой интересных задач и проектных идей по сайту и им нужны люди с интересными идеями. Я пришел в эту компанию с определенными задумками, некоторые из которых мне уже удалось реализовать на практике. В общем, работа здесь увлекательная и при желании и старании может очень хорошо оплачиваемой, ну и при любом раскладе с зарплатой руководство не обижает, платят хорошо...

25.01.2017 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Павлинтий о работе в компании

Павлинтий:
Так как есть с чем сравнить, могу сказать, что бывают и более хорошие места, чем это. Но я знаю гораздо больше мест, где еще хуже чем здесь. Хоть это и не шикарный офис в центре Москвы, но здесь есть всё необходимое. Регулярная зарплата без задержек, большой и дружный коллектив, полноценные обеды в столовой , перспектива роста - хотя и не для всех. Это редкость, но тем не менее, я лично знаю несколько людей, которые смогли дорасти до начальников. К рядовым работникам стараются относитья справедливо. Выгоняют только самых ленивых и наглых, а нормальные люди трудятся на протяжении многих лет, и имеют благодаря этому дополнительные бонусы. Еще плюс лично для меня - близость от дома. Рекомендую, особенно тем кто живет близко к люберцам или быково - удобно будет добираться. И вакансию лучше выбирать офисную, где нет мат.ответственности и график 5/2, тогда уж точно не разочаруетесь. А таких вакансий много, и есть они не только в главном офисе, но и на складе. Кстати, проходить собеседование довольно таки легко, менеджеры по персоналу очень грамотные позитивные люди, редко кому отказывают. Удачи соискателям!

24.02.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита:

18.01.2017 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Мне очень нравится работать в этой компании. Наш региональный менеджер недавно работает в Дочках Сыночках ( Юлия) С ней очень комфортно работать. Она всегда объясняет, рассказывает и показывает на своем примере все, что требует от нас. Она приезжает к нам в магазин и вместе с нами делает перевеску, ревизию, поставку принимает и тд. Да, она требовательна, но по моему так и должно быть!

30.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Лерчик о работе в компании

Лерчик:
Прошел ровно год, как я устроилась в Дочки Сыночки. Пришла подработать перед праздниками, т.к. основным моим занятием было преподавание йоги и бизнес только начинался, денег не хватало. А график позволял совмещать две работы. Нормальная российская компания со своими правилами и порядками. Позволяет неплохо заработать и многому научиться. Работа для тех, кто любит общаться.

18.02.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании Дочки-сыночки логистом, работа напряженная, но очень интересная. В целом перевозки уже налажены, этот бренд известен многим, нам доверяют. Однако ж постоянно требуется искать что-то более выгодное. Конкуренты ведь не дремлят и делают тоже самое) Директор поручает искать новые пути и новых подрядчиков, договариваться. Мы все хотим добиться высокого качества, от этого зависят и наши зарплаты, в конечном итоге. Работаю с 8 утра до 9 вечера, зато в выходные отрываюсь по полной программе, благо что доход позволяет. Бонусы очень хорошие, премии то есть – ни в одной компании, уверена, так не платят. Коплю на новую мебель в гостиной.

29.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании Дочки Сыночки уже 5 лет. И все нравится. У меня отличный, дружный коллектив, хорошая зарплата и любимое дело. За 5 лет работы не было ни одной проблемы, которую бы дружно не решили. Очень рада, что у меня есть призвание.

29.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Динара Симонова о работе в компании

Динара Симонова:
Это мое первое место работы и пришла я сюда совсем неопытной сотрудницей 7 лет назад были конечно другие объемы и вообще много чего поменялось, но политика компании по отношению к сотрудникам никак осталась неизменной. Здесь все получают по заслугам. И поднимаются по служебной лестнице тоже согласно результатам.

11.02.2015 | положительный отзыв

Я честно скажу – выбирал компанию, где можно накопить опыт работы категорийщиком, чтобы в дальнейшем открыть свое дело. Смело могу заявить, что выбрал данную компанию не зря. Хотел стать крутым топ-менеджером, и уже близок мечте благодаря нагрузке и разнообразию работы. Наша зарплата зависит от качества работы, и приходится подтягиваться, чтобы достигнуть планки. Сейчас уже хорошо разбираюсь в business development и закупках и да, у меня есть высшее образование, но до этого без опыта меня никуда не брали. Руководство везде очень предвзято относится к новичкам, а здесь меня приняли и доучали необходимому на практике.

28.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Снегурочка о работе в компании

Снегурочка:
Стабильная зарплата, это вообще не обсуждается, бухгалтерия в ЦО работает "на ура". Прекрасный коллектив. Это тоже без вариантов, прекраные люди и замечательные отношения между ними. Руководство - вот наш двигатель и главный мотиватор. Все на личном примере, глядя на них хочется работать еще лучше.

27.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Валерий Шулепов о работе в компании

Валерий Шулепов:
Устроился в фирму несколько месяцев назад, но доволен пока условиями. Заказов на праздниках очень много, успевай только развозить. В принципе уже научился объезжать пробки, поэтому нормально, на зарплате хорошо отбивается, чтобы не сглазить. В общем работой доволен и коллектив нормальный.

06.02.2015 | положительный отзыв

Пытался я устроиться работать в эту компанию на должность программиста. Но не взяли, потому что случилось вот что. Меня приводят в комнату, где передо мной стоит комп в отключке. И спрашивают: комп не работает, найди-ка, в чем проблема. Я его осматриваю, стандартный осмотр внутренних органов. Диагностику провести невозможно, разбираю железо, даже прошу пылесос найти и отвертки, чтобы прочистить, посмотреть контакты там,как работают внутренности и тд. Ни-че-го. Собираю обратно, в неудоумении смотрю на программиста, кто мне задал такую задачку. А он просто подходит к компу и включает его в сеть. Задание провалено.

26.12.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Дарья Горбачев о работе в компании

Дарья Горбачев:
Стабильная зарплата, карьерный рост согласно выполненным планам и градации. Хочешь быстрее - можешь перевестись во вновь открывающийся магазин. Очень лояльное руководство, я очень давно работаю и всех знаю и меня все знают.

03.02.2015 | положительный отзыв

Плюсы работы старшим кассиром – ну, во-первых, я по натуре не гуманитарий, и очень люблю работу с числами. Про деньги даже говорить не буду, их любят все. У меня хорошая зарплата, так что о своем проживании я могу не беспокоиться. Чувство стабильности – главное для меня в работе, и здесь я себя чувствую уверенно. Начинала с того, что искала работу на лето. Устроилась в этот магазин кассиром, и осталась надолго. Потом уже поработала годик, показала все свои возможности, назначили старшим, так как наша старшая ушла в декрет.

02.02.2015 | положительный отзыв

Моя работа заключается в поддержке сайта интернет-магазина. Наш отдел исправляет ошибки, пишет дополнения к уже готовому, тестируем и снова исправляем. Все задачи нужно успеть выполнить обязательно к сроку. Опыта уже достаточно, чтобы справиться со всеми. Своей работой доволен, компания предоставляет отличный плацдарм для того, чтобы набраться знаний и стать действительно профессионалом. После окончания ВУЗов у нас в городе работу найти трудно. Даже программистам. Мне повезло, что наткнулся на сайт Дочки-сыночки и пришел сюда на собеседование. Кстати, вакансия открыта не была, но рабочих рук (ок, голов) явно не хватало, поэтому меня взяли на стажировку. Зарплата сдельная, зависит от того, сколько поработаешь и как поработаешь. Офис оборудован неплохо, чай кофе имеется :-)

31.01.2015 | положительный отзыв

Мне очень нравится руководство магазина, где я работаю, в Челябинске. Узнала, что у нас два таких магазина, и пошла работать. Потому что компания большая, значит – все стабильно. Не разочаровалась. Но больше всего радует наше начальство. Редко кто с таким вниманием относится к подчиненным. Нам стараются идти навстречу, если большая недостача, стараются распределить обязанности по всем работникам равномерно, строят удобный график работы со всеми пожеланиями по поводу выходных. Если надо с кем поменяться – договориться легко, потому что если начальство лояльное, подчиненные также в основном собираются неконфликтные.

05.08.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы

Евгений:
Когда я устраивался на работу продавцом-кассиром в "Дочки-Сыночки", то думал, что мне придется долго проходить стажировку, а на деле я ее прошел за пару дней. Главное, доказать что ты реально хочешь здесь работать. Что касается зарплаты, то тут она конечно варьируется. Один месяц можно и двадцать получить, а другой и больше тридцатки выходит. Так скажем на жизнь более чем хватает. На коллектив мне тоже жаловаться грех. Работают все одинаково и руководство ко всем одинаково относится. А вот премируют очередь редко, если только за стаж работы и то только под новый год. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Аноним ну что за чушь. В компании не все так сладко как рассказывают многие, может это зависит от должности. На складе всегда работать тяжело. Но про зп гнать не надо! Одна из немногих Дочки Сыночки не косячила с зп никогда. 50 бухгалтеров с легкостью заменяют друг друга и уж посчитать зп кладовщику или грузчику смогут всегда.

30.01.2015 | положительный отзыв

Работаем на складе, работа не из легких, но увольняться никто не собирается. Зарплата сдельная, сколько поработаешь, столько и получишь. В Новый год мы собрали очень много заказов, поэтому зарплата вышла больше, чем обычно. Нас хвалили. Приятно, когда такой труд не остается незамеченным. Кроме заказов, нужно приходовать товары от поставщиков. Это сложно, потому что категорий много. Очень часто приходит товар в неправильном количестве, или поставщики путают что-нибудь, приходится разбираться. Многие жалуются на нехватку рабочей силы, но вообще-то, нас там много. Я согласен, что штат увеличивать не нужно, потому что тогда возможно и зарплата будет меньше. А так – справляемся. Но если приходят на склад новенькие, к ним, конечно, относятся хорошо, и без поддержки не оставляют.

19.07.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзывы о компании

Никита К.:
Я работаю в магазине Дочкисыночки уже два года, устроился легко, побеседовали со мной по телефону, потом пригласили к директору. Стажировался я дня три, потом взяли официально на работу, соц пакет дали, хоть и минимальный, но все же и отпуск, и больничные - все оплачивают. Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Нормальная работа, зарплата день в день.Меня все устраивает.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам которые пишут свои недовольства по поводу работы в Дочках Сыночках. Вы просто напросто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги. здесь это не пройдет. да, работы много устаешь и все такое, ну а где легко, не подскажете)Вас никто сюда не тащил и я уверен на сто процентов что на собеседовании вам рассказывали о том чем вы будете заниматься. А вы как бабы здесь ноете, вам подавай работу, где вы бы пришли на работку, посидели ничего не делая, и получили свое бабло.Но, к сожалению такого не бывает.Так что прекращайте заниматься ерундой, идите и пашите и добивайтесь высот в тех же ДС, поверьте если где и есть карьерный рост то только здесь. Проверено на собственном опыте

29.09.2016 | положительный отзыв

Работаю 2 года.магазин нравился,когда еще не работала там. Сейчас точно знаю,что ,действительно,работаем на благо покупателей. Все делается для хорошего качества обслуживания.хотя тяжело,но делаем.кто работать не хочет,-тому везде плохо. Может и не повезло с администрацией. У нас все хорошо. От директора филиала ,начальника отдела продаж,супервайзера,директора и товароведов. Работать нужно.

20.01.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Я работаю как раз в центре, откуда и уходят все товары. Что мне очень нравится – что мы все за время работы очень сдружились. Понимаем друг друга с полуслова, решаем проблемы сообща. Но в то же время, соблюдаем субординацию. То есть, всегда помним, кто у нас начальник, кто у нас коллега, дружба и работа – две разные вещи. Нравится слаженность работы с другими городами. Их много, магазинов – еще больше, но со всеми поддерживаем обратную связь, из-за чего работа получается четкой и слаженной. Если возникают неполадки – мы из вычисляем и отлаживаем.

02.07.2018 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я работаю директором магазина чуть больше двух лет. Сама по себе вакансия для меня всегда была интересна, ну и более, чем достойная зп, конечно, не последний фактор. Официально оформление. На праздники мы всегда получаем приятные бонусы от компании. В моём коллективе текучки нет, всё спокойно и комфортно) Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв

Я очень долго стремилась к повышению, и наконец получила место директора магазина сети в Кирове. И вот тут-то поняла, почему когда приходят новые люди, к ним предъявляют завышенные требования. Сама когда-то начинала простым продавцом, и работа казалась очень тяжелой, на выживание. Теперь понимаешь – такие требования, чтобы остались именно те, кому будет по душе такой темп работы. Такие люди и получат значительно больше, чем другие, и в большинстве своем предпочтут остаться. Политика такая. Более того, приходит человек – как определить, что он именно тот, что подойдет именно нашей компании? Кто приживется и будет работать хорошо именно в нашей атмосфере? Определяется это на практике, и прежде, чем к нему будут относиться как к своему и с уважением, ему нужно доказать, что он действительно пришел сюда РАБОТАТЬ. Так отсеивались многие.

17.01.2015 | положительный отзыв

До этого места работы вообще не знала, что такое работа оператором колл-центра. Очень боялась, но хотелось тоже очень, потому что слышала много положительных отзывов об этой работе. У меня достаточно грамотная речь, и красивый голос, схватываю на лету и могу держать в голове много вещей одновременно, читай - хорошая память. Из всех предложений, что были и ежедневно публикуются открытыми на сайтах, выбрала именно компанию Дочки-сыночки. Просто организация большая и у всех на слуху, вызывает доверие. В компаниях по мобильной связи царит, простите, откровенный бардак, в некоторых небольших интернет-магазинах - деньги в конверте. Вот я и выбрала что понадежнее. И не пожалела, поэтому выкладываю тут несколько добрых слов в адрес организации. Нравится и уровень организации рабочего места, нравится и жалованье - это у нас оклад плюс премии, поощрение за хорошую работу. Нравится общение с людьми, полностью удовлетворяет мою потребность находить общий язык с разными людьми и кому-нибудь что-нибудь объяснять. Нравится, что дают спокойно отдохнуть два раза в год.

22.08.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Влада о работе в компании

Влада:
Ольга, что-то вообще не понятно. Вы там не работали, но уже не советуете другим этого делать. Типа: не ешь эту штуку! Я не знаю что это, но не советую! Ничего не поняла из этого отзыва. Что не понравилось то? ))) Я не работаю в компании, но меня пригласили на собеседование и пока читаю отзывы. Но конкретно этот отзыв прямо сказать какой-то бредовый.

16.01.2015 | положительный отзыв

Месяц назад пришла работать в магазин в нашем городе, Красноярске. Каково же было мое удивление, когда там же встретила аж двух своих одноклассниц. Одна из них работает там старшим кассиром, другая - просто кассиром. Обе друг друга замещают, когда нужно. Очень была рада видеть знакомые лица. Когда спросила, как так вышло, что они пошли работать именно сюда, услышала ответ "А куда еще? В других местах все не так радужно, как описывается. Здесь сразу сказали, что легко не будет, потому что сеть крупная, но зато все оплачивают и есть возможность доработаться до должностей повыше". Поработала, в общем. Легко сразу не было, потом стало полегче, потому что привыкла, что товаров привозят очень много и нужно все это разобрать. Несмотря на то, что я только продавец. Но насколько знаю, привоз везде бывает, и разгребают его не только работники склада.

14.08.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
виктория, очень странно, у Вас такие проблемы с выражением собственных мыслей, да и с русским языком в принципе, что Вам бы лучше вернуться в школу, подтянуть великий и могучий, а не в директора рваться )). Я не работаю директором и собеседования не провожу, вообще имею отдаленное отношение к РМ. Однако что-то мне подсказывает, что Вы действительно нам не подходите, ну тяжело Вам будет. Магазин нужно закрывать-открывать, кассу сдавать... Наверное это должен делать охранник, а не директор магазина.

09.01.2015 | положительный отзыв

Я не знаю, была ли то идея местного руководства или нет, и как обстоят дела в других отделениях тоже не знаю, а уж тем более в других городах. Но нам выдали подарочек на Новый год - премию!!! Уже!!! А может это только тем, кто хорошо работал, но в таком случае у нас хорошо работали все!! В итоге окупились все часы сверхурочной работы, и все старания окупились, все!! Ходили с девками, накупили всем подарков. "Белка рыженький зверек, с хвостиком пушистым. На работе весь денек собирает шишки. Шишки грибочки - дочкам и сыночкам, желуди и ягодки - деткам своим маленьким..." Это про нас)) Весь год собирали шишки, но ведь остались не в накладе. Спасибо!