16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Я работаю в Дочках-Сыночках. Платят вовремя сильно не нагружают хотя хватает. Стабильная работа делай свое дело и все будет в порядке. Есть у нас менеджеры те трудятся да. Но и получают гораздо больше чем работники склада наши девчонки. Все на машинах ездят. И у меня скоро будет машина. Хочу маленькую красную ). Руководитель иногда отпускает раньше. Можно ходить на обед в столовую. Можно с собой преносить есть кухня.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Устроилась в Дочки-Сыночки работать около полугода назад. Пока что все нравится. Зарплата правда серая, но достаточно высокая, обучение бесплатное т.к. опыт передается от сотрудника со стажем к новоиспечённым, отпуск и оплачивается. Еще очень нравится, что у сотрудников есть возможность первыми приобрести понравившийся товар. Коллектив у нас дружный, руководящий очень понимающий и справедливый.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Вам тоже было-бы приятно приходить на работу, когда знаешь, что твоя зарплата растет буквально с каждым часом? Вот и мне это приятно получать, если сказать точнее, то премию. Вот так вот, и у нас в компании Дочки-Сыночки все сотрудники приходят на работу с хорошим настроением, а как иначе – ведь наша работа по продаже детских товаров, пожалуй, самая приятная! Клиенты все люди хорошие, а начальство адекватное.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Мне нравится работать в компании Дочки-Сыночки. Пришла на собеседование сразу после ВУза и меня сразу же взяли на работу в офис компании. Коллектив дружный, (я даже и не ожидала) поначалу очень помогали войти в курс дела, и всегда подскажут и всегда покажут как надо по регламенту.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работал здесь с 2011 - 2015. Компания развивалась на моих глазах. Открывались новые магазины, увеличивались объемы. Постоянное уверенное движение вперед. Грандиозные амбициозные планы в руках профессиональной команды превращались в действительность. Плюсы: карьерный рост во всех структурах компании обеспечен, стабильная оплата труда постоянно индексируется, дружный молодой коллектив, бесценный опыт.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Антон Геннадьевич» о работе в компании

Антон Геннадьевич:
Последние четыре года занимаю руководящую должность в одной из сети компании Дочки-Сыночки. По сути, занимаюсь тем, что координирую действия отдела контента и слежу за порядком, контролирую и предотвращаю промахи. Девчата сознательные, ответственные, проблем у нас практически не возникает. Зарплата вовремя, вопросов по этому поводу не возникает, никто из сотрудников отдела не жаловался.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В каждом деле свои издержки. Бывает приходится оставаться после работы, но это исключительно по личному желанию, ни кто ни кого не заставляет. Особенно много работы перед 1 сентября и Новым Годом. Вообще интересно наблюдать за новыми технологиями, которые используют производители игрушек. Чего только не придумают. Иногда приходится долго разбираться, чтобы клиентам правильно демонстрировать. А дети сразу все понимают.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Тоня» о работе в компании

Тоня:
замечательный магазин! я так счастлива здесь работать!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Дочка Сыночек» о работе в компании

Дочка Сыночек:
В связи с "объективностью" положительных отзывов, напечатаных офисными крысками, решила порубить правду матку про конкретно взятый гадюшник в городе Реутов. Администрация любит пообсуждать бывших сотрудников. Пообсуждаем бывшее начальство. Колосова Антонина Дмитриевна - директор. Неуравновешенная женщина, пережившая смерть матери, от чего у неё конкретно протекла крыша. Забывает имена сотрудников, которые работают в компании больше двух лет. Смеётся без причины, пытается всех сосватать (сказываются собственные проблемы на личном фронте, не всё в этой жизни решают деньги. Доходит до флирта с продавцами). Ростит избалованного сына неудачника, обеспечила ему военную службу на юге страны, где он целыми днями смотрит телевизор. Мастерица по отмыванию денег. Средняя зарплата продавцов - 15 тысяч. Кладовщики оформлены как продавцы, сборщиков мебели нет. На работу спокойно берут с судимостью. Провалила тест на детекторе лжи, совершив погрешность в 98%, отвечая на вопрос "вы когда нибудь присваивали себе зарплату сотрудников?". В связи с чем её увольняют. Дружно высылаем этой суке галоперидол. Фролова Анютка - зам. директора. Типичная тупая пи**а, племянница директрисы. Без тёти не способна на решение простейших бытовых задач (например, протереть пыль). Комплексует перед сотрудниками по причине отсутствия собственного места

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Пригласили на собеседование. Приехала в назначенное время. Попросили подождать , ждала , прошел первый час , а дальше второй. Я всё ждала. Было сильное желание увидеть столь "сильного" руководителя , который изначально не выполняет договоренности. Увидела , убедилась , что ничего хорошего. Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж#па. Так, что меньше пафоса, Господа!!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алсу» о работе в компании

Алсу:
Встретила меня очень приятная женщина-Ольга Валерьевна. Дала задание.Выполнила.Сказала-отлично. К концу дня обещала позвонить при любом решении директора, но звонка так и не дождалась. Очень хотела попробовать поработать в данной компании, но видно не судьба...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Алиса:
После всех смешных явно набитых положительных отзывов я все-так решилась пойти на собеседование. Проводила собеседование Зюзина Нататья. Кто-то тут про нее уже писал, что ужас и кошмар. Прям такого ужаса и кошмара я не увидела, все было в рамках разумного, но работа с людьми все же не ее конек) Что мне не понравилось по условиям, что зарплата серая. Тысяч 16 белая (официальная), а все остальное просто начисляют на карту. Эдакий "электронный конверт". Если вдруг не дай Бог случится беда, то по больничному почти не будете ничего получать и останетесь без средств существования. Для тех, кто вдруг соберется в декретный отпуск, тоже не советую. Это только для тех, у кого мама с папой содержат в случае чего. Сразу меня предупредили, что начальство конфликтное, атмосфера нервная, поэтому им требуется стрессоустойчивый человек. Но стрессоустройчивость - это стрессоустройчивость, а не согласие с тем, что тебя пинают и обижают ни за что ни про что. К руководителю не пошла, т к сразу мне все не понравилось. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для соискателей.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Почитали предыдущий отзыв, весело посмеялись всем отделом. )) Причем на отзыве стоит пометка, что этот человек пишет уже не первый отзыв, каждый сам решает, верить или нет. Но за то, что раздвигаете ноги перед кОтегорийными менеджерами Вам большое спасибо от них ))))) И служба безопасности присоединяется. Вот так директора у нас на местах. Просто чудо-юдо. Товарищи! Ответим здравым смыслом на досужие враки и сплетни. Знаю всех категорийщиков, даже представить, кому могли понадобится подобные услуги )))))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «ИнсайдерVSКатегорийщик» о работе в компании

ИнсайдерVSКатегорийщик:
кАтегорийщик или "Аноним" с отзывом от 31.01.15 13:28 и от 02.04.15 16:21, или "Алина" от 12.05.15 16:50, или "не скажу" от 30.05.15 18:02, а может "Анастасия" от 28.05.15 16:23? Это Вам к "....а то не честно получается (или честность не ваша сильная сторона?)" Будте креативней, IP-адреса отмечаются на данном сайте (для дебилов одним цветом), чтоб видеть кто и что тут напевает под разными именами, фиговый и примитивный PR, впрочем не удивительно. Вас можно понять, руководство требует положительных отзывов и неадекватно реагирует на критику и правду, вместо устранения причин борятся со следствием. Глупо. Никто не задавался вопросом почему самый первый отзыв о компании от 25.06.14 18:40? Все просто, подчистили, но даже за такой короткий промежуток времени с учетом попыток отмыть репутацию компании заказными отзывами картина не меняется. Хотите фактов и фалилий? Зачем? «Кто владеет информацией, тот владеет миром» Натан Ротшильд (с) Вот и получается в компании.... "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." Крылов А.И. (с) С уважением,

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «кАтегорийщик» о работе в компании

кАтегорийщик:
Это кто тут у нас такой обиженный жизнью? Пожалуйста не в личку а прямо здесь огласите фамилии СБ-шников и кАтегорийщиков которых имеете в виду. Не стесняйтесь, уже назвали своих сотрудников по именам и себя не забудьте назвать, а то не честно получается (или честность не ваша сильная сторона?). Хотя не удивлюсь что сейчас начнется перечисление всех кого можно и кого нельзя, имена сотрудников - не закрытая информация. Я думаю что люди, которые перед устройством на работу читают отзывы, как минимум - не дураки и разберуться что к чему.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Инсайдер» о работе в компании

Инсайдер:
Анна, вы лучше определитесь, крестик снять или трусы одеть. Ваш пост от 12.05.15 17:28, -"пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Долгое время я очень жалела об этом " и 24.09.15 17:12 -"Все у нас в порядке, кроме конкурентов, от которых сотрудники бегут к нам и им приходится писать про нас всякие смешные прелести…..И служба безопасности присоединяется" Ну никак не стыкуются. "Фсё в порядке" видимо подразумевает стабильную убыточность компании, вложенные средства в квест «Погружение» и его нерентабельнось (еще мягко сказано), как и полностью бесконтрольный РЦ в Екатеринбурге. orabote.biz Полный непрофессионализм подавляющего большинства руководителей, строящих кадровую работу по принципу «чем дебильней сотрудники, тем лучше Я выгляжу на их фоне, умных н@х, дебилам welcome!!!», что автоматически приводит к предсказуемым негативным последствиям, как в головном офисе, так и всей сети. Кадровая политика вообще отдельная песня, заупокойная. Категорийщики говорите сама честность? Известно кто, где, как и сколько, только указывать нет смысла, это в интересах ЕБ и АИ, только зачем ДАРИТЬ подсказки? Вы еще про ВЭД расскажите, будет ОЧЕНЬ интересная история)))) Или может поведаете

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
 Я студентка медицинского института, работаю в магазине Дочки Сыночки уже три года. Работаю и учусь. Хотелось сказать огромное спасибо нашему бессменному директору Светлане Каземировне за то что когда-то взяли меня на работу без малейшего опыта, без местной прописки и т.д. Потратили на меня уйму времени и сил. Дали возможность независимого существования. Через месяц мне придётся уйти, так как все сложнее совмещать с учебой. Но наш магазин навсегда останется в моем сердце как первый опыт, как моя вторая семья. Мария, г. Тула.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Я работаю в одном из магазинов стикеровщиком (ну это тот кто наклейки лепит на поступившие товары). Платят не много но точно день в день. Хватает чтобы снимать квартиру , купить себе одежду и погулять. Продукты в основном с родительской дачи. С менеджерами мы дружим, я тоже пытался поработать консультантом, но не успеваю совмещать с учебой, так как учюсь на очном. Но работу консультанта и даже кассира знаю "от и до". Так что если будет по легче обязательно переведусь. За-то после окончания университета у меня помимо диплома будет трудовая и капает какой-никакой стаж. И родители довольны что не болтаюсь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Арсений» о работе в компании

Арсений:
Привет. Я тоже не наблюдаю ни чего криминального. Склонен думать что плохие отзывы пишут те, кого по той или иной причине уволили. Вообще это конечно редкость, у нас за все время уволили только одного парня за систематические прогулы. Но тут уж каждый сам себе решает, работать или нет. Кто работает, к тем нет претензий. Я сам когда-то пытался открыть свое дело, но немножко не хватило знаний и опыта. За-то моего опыта хватило чтобы меня приняли сразу на хорошую должность. Я тружусь в офисе и в принципе, своей зарплатой доволен вполне. К тому же работать в команде интереснее и веселее. Отлаженная и выстроенная структура, правильное распределение обязанностей между мотрудниками, все это помогает компании не только удержаться на плаву но и двигаться в перед в наше непростое время.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Привет. Я работала в службе клиентской поддержки в Люберцах. Сейчас нашла работу ближе к дому, но уже начинаю жалеть. По деньгам то на то и вышло, но теперь я знаю что такое жесткий контроль, ежедневные отчеты с нелепыми вопросами. За месяц я наверное ни разу не ушла домой вовремя. Приходится торчать не по своей вине. Так что не известно что лучше, провести время по дороге домой или то же время просидеть на работе. А то и дольше. Вечно недовольное начальство ворчит, ни кто ни чего не объясняет. Скучаю по своей старой работе безумно. Не по работе конечно, а по людям, по своему столу и компьтеру. Но что ж теперь сделаешь, буду привыкать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в тех самых Люберцах в том самом центральном офисе, про который здесь уже многое сказано. Не буду лукавить, работа в call-центре не сахар. Чего только не наслушаешься за день. У нас есть еще центр клиентской поддержки, на которых мы переключаем особо сложные экземпляры. Вот те вообще попадают по полной. Это рабочие моменты и мы знали на что шли. Некоторые не выдерживают. Ни чего не поделаешь, клиент всегда прав и мы стараемся всем угодить, но не всегда получается. Наша основная задача - прием заказов и консультация клиентов интернет-магазина, обработка первичной информации. Положительными моментами для себя считаю близость к дому, я живу недалеко в Люберцах, все мои знакомые ездят на работу в Мосвку и в сравниние с ними у меня есть дополнительные 2-3 часа жизни в день, которые они тратят на дорогу. Это основное. Не смотря на это зарплата у нас московская. Но не большая, так как должность не самая шикарная. Есть четкие обязанности, есть с кем проконсультироваться в непонятных ситуациях. Внизу сидит бдительный охранник, который ни кого не пускает. Тут же у нас склад и руководство. На данном этапе я работой своей очень

Иван:
Работаю в одном из подмосковных городв в супермаркете Дочки Сыночки. Определенной положительной стороной могу отметить зарплату как в московских магазинах нашей сети. Обычно в области платят меньше. На собеседовании принцип - не умеешь научим, не хочешь заставим. Ни кто не устраивает ипытаний по продаже ручки или чукче снег зимой. Кого попало конечно тоже не берут. У нас все нормальные и в другой смене тоже

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
началось откровенное кидалово, на деньги своих подрядчиков!!! вся работа была выполнена в срок и на отлично но после начались проблемы с оплатой сплошные завтраки и лапша на ушах! Хочу предупредить всех будьте осторожнее с ТС Дочки Сыночки и знайте вас могут кинуть в любой момент !!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Прозрачные трудовые отношения. Обучение и помощь. Скидка на продукцию. Коллектив. Парковка. Бесплатные бизнес-ланчи. Можно подстроить график под себя (не сильно, но чуть-чуть позволительно). Нет дресс-кода, магазинах нашей сети знаю что есть определенная форма. Считаю это ущимлением. Хотя кому-то нравится ходить в одинаковом.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Роман:
Как уже тут писали, платят вовремя и не пытаются обмануть. Я работал на своей машине, развозил заказы интернет-магазина по Москве и области. Обеды оплачивали, правдо редко на них получалось попадать. Еще плюс это то что товар не тяжелый и не грязный, машина не страдает. Как-то работал водителем на стройматериалах, вот это ужас был. Уханькал весь кузов. А так стандартная работа курьера, с утра загрузился и развозишь потом весь день.

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Не смотря на большое количество SKU, работы не так много как кажется. Вернее много, но она рутинная, стоит вникнуть и все пойдет как по рельсам. Единственное, я все делаю одна. И зарплату насчитываю и налоги сдаю. Есть один, но очень важный плюс - это отсутствие разных схем по уходу от налогов, за которые можно потом по шее получить. Московское руководство однажды решило что проще платить налоги и спать спокойно. Да и это было бы врядли возможно при таком количестве магазинов в разных городах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Уважаемые НАЛОГОВИКИ ВАМ сюююдаааа!!!! Зарплата в основном СЕРАЯ, белым практически и не пахнет!!! Расскажу немного про отдел продаж! Есть там некая Троян дура и хабалка, по другому не назовешь, выжила можно сказать Малахова, единственный нормальный руководитель был в компании! Отдел сотрудников тоже подстать Троян! Вобщем много писать не буду, ребята не теряйте время и не ходите туда, потеряете свое время и развития ноль! Офис переезжает в Быково, там вообще делать нечего! Так что думайте прежде чем идти в эту контору!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Максим Максимов» о работе в компании

Максим Максимов:
Был на собеседовании на должность "Оператор ПК". В вакансии указано, что обучение в процессе. Я предоставил резюме с 3+2 годами работы в идентичной сфере. Менеджер по подбору персонала сказал следующее: у нас много работы и нету времени обучать. Так, если много работы, то почему бы не взять человек, у которого есть опыт. Видимо что-то случилось. Оглядываюсь в кабинете по сторонам и заметил следующее: приличную пачку с личными делами в коробке с надписью "уволенные". Тип, что собеседовался, спросил: а где мне пройти службу безопасности?". Ему сказали, что он может приступить к работе в пятницу. Берут по объявлению, чтобы в итоге обрезать на з/п, или вовсе не платить. Старый обшарпанный офис с туалетным запашком, как собственно и имидж конторы. Старая территория завода, где можно добраться до пункта с помощью лодки. До этого, пару раз делал заказы: кровать - прислали без деталей в рваной упаковке, детское питание - стоимость заказа оказалось на порядок выше суммы, указанной при оформлении. Дно.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Добрый день=)))))) Хотелось бы подробно рассказать о данной чудо организации. 1)Скажу сразу в компании есть Центр Клиентской Поддержки,где специализированные люди прописывают положительные отзывы.Так же указания по написанию положительных отзывов,даются сотрудникам компании в обязательном порядке. 2)Данная организация находится действительно на территории бывшего завода с ветхими зданиями,которые должны идти на снос.Грязные стены,постоянная вонь,чудо туалеты и в дождливый сезон всю территорию затапливает водой. Столовая находится на территории склада,где питается и склад и офис.О запахе и чистоте даже не буду писать)))))))))) 3)Управляет компанией 24-х летний мальчик,сын собственников.Папа и Мама уже старенькие и отходят от дел.Зовут мальчика Володя))))) Володя в силу своего молодого возраста еще не в состоянии управлять организацией в 1000 человек.Так что,он с удовольствием разбазаривает родительские деньги на ненужные проекты)))) 4)В данной компании есть чудо отдел.Отдел персонала.Там управляет лицемерная особа Наташа Микульшина. Наташа с виду изображает из себя ангела,хотя сама по возможности на каждом собрании подставляет любого,кто сейчас ей не так выгоден)))) Я конечно в данном отделе не работал,но наблюдал за развитием событий в данном отделе.Наташа любит и продвигает своих подруг,а остальных своих сотрудников использует для выкачивания информации,после выкидывает,если таковы

16.11.2015 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Работница» о работе в компании

Работница:
Очень интересные отзывы, написанные одним человеком )) Кого-то прогнали за раздолбайство, вот и измывается. И про налоговую и про страшный офис и сотрудников-то по именам мы называем и еще и жалуемся что кто-то Вас грязью поливает за спиной. Стыдно должно быть. По себе людей не судят. Покажите мне пальцем офис в Люберцах рядом со станцией, который блещет лоском и новизной. Спросите у сотрудников (Вы же всех и про всех все знаете), что они выберут, офис класса А, до которого добираться х.з. сколько или обычный офис м удобным расположением? Где сейчас платят белую з/п? Что Вы выберете, получать белую и платить налоги и соответственно получать меньше или серую но нормальную и вовремя? Где сейчас платят белую? Наверное только в налоговой и платят.