13.03.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Ой, звездят!!! Сама два раза была на собеседовании!! Офис страшный с ремонтом из 80-х! Еще и канализацией попахивает!!! Там есть такая Анна Плужникова.. уходит в декрет, на собеседовании ведет себя как последняя стерва.. Корчит из себя спеца, а на самом деле боится, чтоб ее не подсидели пока она там будет рожать.. Элементарного уважения к соискателям нет!!!! К возрасту и положению. Сидит эдакая фифа.. хоть бы задумалась о том, что беременная и не создавала негатив тем самым для своего отпрыска будущего!!! Умеет только принимать и увольнять, а всего ТК РФ даже не читала, не то чтоб иметь практический опыт!!! Господи! Ну как такие .... могут быть лицом компании??? По отделу кадров всегда судили о фирме! Но по этой... лучше сотой дорогой обходить такую шарашкину контору!!!!! Если уж офис не грамотный, то что говорить о работодателе в частности!!!! И можете хоть обписаться положительными отзывами (которые в одном стиле и одним языком написаны!) - болотом и останетесь!!! И причем очень отвратительным и страшным!!!! Таких даже на доске позора не вывешивают, чтоб люди не пугались!

13.03.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:
Ой, звездят!!! Сама два раза была на собеседовании!! Там есть такая Анна Плужникова.. уходит в декрет, на собеседовании ведет себя как последняя стерва.. Корчит из себя спеца, а на самом деле боится, чтоб ее не подсидели пока она там будет рожать.. Элементарного уважения к соискателям нет!!!! К возрасту и положению. Сидит эдакая фифа.. хоть бы задумалась о том, что беременная и не создавала негатив тем самым для своего отпрыска будущего!!! Умеет только принимать и увольнять, а всего ТК РФ даже не читала, не то чтоб иметь практический опыт!!! Господи! Ну как такие .... могут быть лицом компании??? По отделу кадров всегда судили о фирме! Но по этой... лучше сотой дорогой обходить такую шарашкину контору!!!!! Если уж офис не грамотный, то что говорить о работодателе в частности!!!! И можете хоть обписаться положительными отзывами (которые в одном стиле и одним языком написаны!) - болотом и останетесь!!! И причем очень отвратительным и страшным!!!! Таких даже на доске позора не вывешивают, чтоб люди не пугались!

16.03.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Вот ведь как бывает. Некая Светлана, которая даже со второго раза не смогла пройти собеседование (при том, что берут у нас без опыта, на сколько я знаю), кичится своим возрастом и что с ней плохо обошлись, а сама пишет отзыв словами последней колхозницы. При этом даже не поработав в компании. И ведь при этом берется осуждать чужие отзывы, якобы написанные в одном стиле (или как там). Я не встречался с рекрутером в центральном офисе, но уверен что у неё глаз наметанный и то, что в нашей компании не работают такие как ВЫ - лишнее тому подтверждение. Нечего Вам у нас делать.

18.03.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Лиза о работе в компании

Лиза:
Светлана, а почему у тебя написано то ты уже оставляла отзывы тут? Колись, засланный казачок? Да ладно, тут все добрые. Только ты ври ври, да не завирайся. Ну да ладно, пусть останется на твоей совести. Нормальная компания не без своих приколов конечно, но кто без прикола, пусть бросит в меня тапком. Приходите и работайте. Только приготовьтесь много работать.

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Лида о работе в компании

Лида:
Да, я смотрю засланные сотрудники сразу отбиваться начинают от негативных отзывов. Люди просто так писать не будут, значит рекрутёры ведут себя, как быдло колхозное, как тут выразились "заслуженные" работнички. А если женщина была старше рекрутера, который неадекватно себя вел на собеседовании, она вправе написать об этом! Уж о подборщиках много всего сказано и как они себя ставят выше всех знают все! Так что сами себе - то не врите!!! Та еще конторка! Гадюшник редкостный!

20.03.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лида, к счастью на данном ресурсе есть функция которая выдает таких как вы и уже указано что вы оставляли отзыв тут под другим именем. Так что, фокус не удался! ))) Да и с чего вы взяли что "подборщики" (слово то какое) ведут себя как быдло колхозное? Вы присутствовали на этом собеседовании? Много сказано о подборщиках? Кем сказано? Где сказано? Общие фразы, не имеющие отношения к действительности. Ни кто не запрещает ведь писать негативные отзывы, но откровенную чушь видно сразу. Я не говорю, что в компании все идеально, но совесть то надо иметь. И да, присоединюсь, хорошо что такой вот сотрудник не прошёл собеседование. Нафиг нафиг. Спасибо рекрутеру огромное. Гадюшник? Вы здесь работали? Работаете? Или так, кто-то что-то где-то сказал? Как обычно...

20.03.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Сорви голоvа о работе в компании

Сорви голоvа:
Прежде, чем согласиться на получение заработной платы в " конверте", задумайтесь о последствиях.Например, многие молодые семьи имеют совокупный доход от 30 до 40 тыс. руб. Если у молодой мамы официальная зарплата в размере 15-20 тыс. руб., а отчисления в Фонд соцстраха производятся из официальной зарплаты, то каким будет ее пособие по беременности и родам? Дешевая рабочая сила! Да, ОАО " Фортуна"? Я так и не поняла, в какой организации работала? ОАО Карнавал, ОАО СпецАльянс, или ОАО Афины? Будущие соискатели, а Вам это будет выгодно работать за зарплату в конверте? Вы чё делаете, а! Я же тоже являюсь пособником по неуплате налогов! Самое интересное, это когда получаешь копейки в кассе. Приходишь, значит, сначала заполняешь одну ведомость, где у тебя по бумагам столько-то, подписываешь. На руки большую сумму выдавали, чем в отчетности , поэтому и была "серая зарплата". Однако... Посмотрите на другие страны, там идут вложения в труд людей. ОАО Фортуна, у Вас не будет стабильного коллектива, чтобы это Вам позволило повышать рентабельность производства. Хотя...

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Мое о работе в компании

Мое:
Работа отдела кадров непонятна. Резюме просматривают (и то не сразу) и ни ответа, ни привета. Я человек с довольно большим опытом и не понимаю почему даже не приглашают на собеседование. Может там работают экстрасенсы, которые не видя человека, могут делать выводы о человеке как о работнике???

23.03.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Сорви голова, а где вы видели в России полностью белую зп? Вы когда устраивались не знали об этом? Странные люди. Как получать полную зп без отчислений, так они рады стараться. А как рожать, так - ой не честно! Что мешает самостоятельно отчислять часть зарплаты? Мне вот вообще пофиг. До пенсии ещё дожить надо. За границей. Сравнили. Почитайте какие у них налоги платятся с зарплаты. Они и рады были бы их не платить.

11.04.2016 | отрицательный отзыв

Отзыв о центральном складе (г.Люберцы, ул Красная д1) Контора "РОГА и КОПЫТА". Руководство вообще неадекват. Закон нарушается везде и во всем. Я молчу уж про зп, но: 1-отпуска нормально не возьмешь (хотя по всем отработанным срокам он уже полагается) 2-Сначала заставляют людей работать сутками, а потом принудительно отправляют в неоплачиваемый отпуск. 3-Постоянно не просят, а именно ЗАСТАВЛЯЮТ выходить работать по субботам (откажешься-увольнение).

24.04.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Ахтунг о работе в компании

Ахтунг:
Правды всё равно никто не напишет. Кто то болеет и переживает за компанию, у кого то накипело. Когда работала в Дочках Сыночках тоже не всегда всё нравилось. Особенно под коенц второго дня смены. Сейчас вспоминаю, вроде нормально. И как правильно пишут, всё познается в сравнении. Я ушла в телефонные продажи, вот это ахтунг скажу я вам.

10.05.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Тяжело первое время тем, кто раньше работал в каких-нибудь маленьких фирмах, где все друг дружку знают и сюсюкают. Сам из такой пришел. Тут за тобой бегать не будут. Не нравится - досвидания, нравится - работай и не жалуйся. Для кого это первый опыт работы, те быстро вливаются, потому что поблажек не ждут. На самом деле с дисциплиной лучше. Сам себе хозяин.

18.05.2016 | отрицательный отзыв

самая наглая заведующая г.Орехово-Зуево.зарплату платит как хочет.Устроила своего сыночка ни чего не делает а получает больше всех.зачем сотрудникам знать мотивацию,отвечать на вопросы если премии все равно не дает она.

23.05.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Аноним из Орехово-Зуево, у вас что мотивация каждый месяц меняется, что вы её не знаете? У нас уже года два как все на одном уровне. Ну что-то меняется, но это ни как не влияет на бонусы. А по поводу родственников, на сколько я знаю, в ДС запрещено работать родственникам. Только в разных подразделения и филиалах, и то вряд ли.

29.05.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Майкл о работе в компании

Майкл:
Не знаю про какую мотивацию вы говорите. У нас она тоже конечно есть, но она как то сама собой выполняется. А если есть что-то то это не сложно сделать и мы вообще не паримся. Может она тоже меняется постоянно, но мы даже и не в курсе

06.06.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Работаю в Дочках Сыночках в Белгороде, который на ул.Щорса. Ровно год. Имею право написать пару слов. Вполне себе нормальная компания. Работаешь и работаешь. Важно не упускать новости по акциям и новым поступлениям. И работать с клиентами по плановым товарам. Платят вовремя, в нашем филиале прекрасный коллектив.

15.06.2016 | отрицательный отзыв

В сбс лучше не устраиваться, зам директора думают что они короли, охрана и замы занимаются не ведением дел, а системой штрафов за все, чтоб сходить в туалет вам надо получить 2 согласия и подписать 3 регистрационных листов, что вы вышли. Устроили колонию строгого режима, сами эти правила само собой не соблюдают. Вообще если вы раб и прислуживаете с особым рвением то приживетесь на месяц.

25.06.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Что такое сбс, куда не надо устраиваться? Но судя по тому, что город стоит Краснодар, значит это розничный магазин. По согласованиям похода в туалет конечно автор утрирует, но есть такое. Предупредить сотрудников что вышел и у охранника просветиться, что ничего не стырил. Часто бывает что система на выходе начинает пищать на все подряд и мы ее отключаем до ремонта. Как еще следить чтобы не тащили? Ведь у нас в стране как? Тащат не клиенты, а свои же. Система штрафов - обычный современный инструмент управления. К сожалению. Она везде есть, если вы обратили внмание.

29.06.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Лейла о работе в компании

Лейла:
Ну не знаю, у нас никого не проверяют. Может потому что все друг друга давно знают? Да и те кто хочет что то вынести, все равно вынесет. У нас давно уже все друг другу доверяют. Хотя сейчас спросила у тех кто давно работает, говорят когда набирали первых сотрудников, давным давно, то первое время проверяли перед выходом. Да и пусть проверяют, жалко что ли? Тебе же лучше, в случае чего, недостачу не поделят на всех. Причем тут колония...

11.07.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Привет. Наш филиал можно считать образцово-показательным )) Очень много зависит от персонала. Были такие кто любил раскачивать лодку, постоянно подменялся, то одно, то другое. Постоянно больничные, прогулы за свой счет. Нет, все понятно, всякое бывает, но из-за этого начинается непонятно что. Сейчас все четко, работают очень ответственные люди. Все задачи выполняются, планы делаются. Нужно просто серьезнее относиться к работе.

24.07.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Вита о работе в компании

Вита:
Отличная компания! Замечательный коллектив! Я работала в офисе, компания многое дала мне, особенно понравилось, что можно было участвовать в самом бизнес саппорте, руководители не боятся давать тебе ответственные задания, что на самом деле обычно редкость в других компаниях. Компания платит зп без задержек, а для сотрудников есть корпоративная скидка на продукцию. У многих есть дочки и сыночки и для них это незаменимая помощь.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя виктория о работе в компании

виктория:
увидела вакансию, отправила вакансию- звонка нет, просмотра резюме нет . Сама позвонила в отдел кадров,ответили чтобы приезжала. Приехала в тот же день заполнила анкету. Через день назначили собеседование с территориальным на авиапарке. Приехала к 11-00, ждала до 12-30, всё это время наблюдала как директор магазина только и давала распоряжения на повышенных тонах своим подчинённым, видимо это стиль работы компании. В 12-30 мне сообщили что нужно ехать в Люберцы к ней самой и сюда она не приедет. Настрой сразу негативный, Приехала, встретила меня Семёнова Наталья Александровна собеседование было односторонним и однозначно не для заинтересованности меня в данной вакансии - сразу было озвучено что директор работает в режиме 24/7 , что она сама работает уже 2 недели без выходных, что директор не должен никому доверять, что ты сама будешь открывать и закрывать магазин,сама принимать товар и сама снимать кассы. И если нужно сама бежать за ворами. Встречный вопрос. зачем тогда держать штат сотрудников магазина ???? Не одного вопроса мне не было задано о моих успехах на предыдущем месте, моих пожеланиях к работе , только один

14.08.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
виктория, очень странно, у Вас такие проблемы с выражением собственных мыслей, да и с русским языком в принципе, что Вам бы лучше вернуться в школу, подтянуть великий и могучий, а не в директора рваться )). Я не работаю директором и собеседования не провожу, вообще имею отдаленное отношение к РМ. Однако что-то мне подсказывает, что Вы действительно нам не подходите, ну тяжело Вам будет. Магазин нужно закрывать-открывать, кассу сдавать... Наверное это должен делать охранник, а не директор магазина.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Приехала на собеседование в офис, встретила меня Семёнова Наталья Александровна собеседование было односторонним и однозначно не для заинтересованности меня в данной вакансии - сразу было озвучено что директор работает в режиме 24/7 , что она сама работает уже 2 недели без выходных, что директор не должен никому доверять, что ты сама будешь открывать и закрывать магазин,сама принимать товар и сама снимать кассы. И если нужно сама бежать за ворами. Встречный вопрос. зачем тогда держать штат сотрудников магазина ???? Не одного вопроса мне не было задано о моих успехах на предыдущем месте, моих пожеланиях к работе , только один вопрос " Знаете ли вы показатели KPI и выполнять их нужно безукоризненно" . ЗП как я поняла вы тоже назначите сами, один из основных вопросов " Какую ЗП вы хотите " Мне понятно так , ты хочешь 70000 а заработаешь 80000 , заплатят то что просила Сразу поняла что моя кандидатура не подойдёт,так как ищут раба . Очень жаль потраченного времени ...никому бы не порекомендовала там работать .

22.08.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Влада о работе в компании

Влада:
Ольга, что-то вообще не понятно. Вы там не работали, но уже не советуете другим этого делать. Типа: не ешь эту штуку! Я не знаю что это, но не советую! Ничего не поняла из этого отзыва. Что не понравилось то? ))) Я не работаю в компании, но меня пригласили на собеседование и пока читаю отзывы. Но конкретно этот отзыв прямо сказать какой-то бредовый.

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
директор магазина не уважительно относится к своим сотрудникам. Позволяет себе не цензурно выражаться (мат через слово). Возникали случаи угрозы со стороны директора. Никаких нет ни льгот, ни соц. пакета. Начальники склада "мило улыбаются" и ту туже за твоей спиной бегут жаловаться начальству, при этом сами не выполняют свои обязанности, а только критикуют работу других. И есть две сотрудницы отдела детского питания и памперсов - провокаторы на конфликты и полные грубиянки.

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Начну с начала, в мой адрес, конечно полетит куча негатива, но все же расскажу. Достоинств, кроме как сменного графика я для себя не открыла. С предыдущей работы уволилась по большей степени из-за графика, нужен был либо сменный, либо не до 22:00. Там проработала достаточно 3,5 года, из них 3 в должности менеджера, но обстоятельства увы вынудили уволиться. На первое время нужно было что-то найти, так сказать для поддержки организма. с гибким графиком. Подвернулась организация "Дочки, сыночки". Долго думала, но решила что на несколько месяцев пойдет такой доход, к слову: 10000 оклад, остальное серая зарплата, в итоге не больше 16000. На предыдущем месте почти в 2 раза больше. Решила сходить узнать что да как, т.к. по телефону девушка что-то невнятное произнесла, договорились что приду на следующий день на собеседование. В итоге когда я пришла выяснилось, что у меня стажировка, меня это, конечно удивило, но я решила остаться. Причем об этом мне сказал продавец, т.к. из руководства никого не было, оно почему-то приходит к обеду. Потом появилась заместитель директора Олеся,с которой как я предполагала у нас будет собеседование, однако ничего подобного, наверное в этой организации это не

29.09.2016 | положительный отзыв

Работаю 2 года.магазин нравился,когда еще не работала там. Сейчас точно знаю,что ,действительно,работаем на благо покупателей. Все делается для хорошего качества обслуживания.хотя тяжело,но делаем.кто работать не хочет,-тому везде плохо. Может и не повезло с администрацией. У нас все хорошо. От директора филиала ,начальника отдела продаж,супервайзера,директора и товароведов. Работать нужно.

30.09.2016 | положительный отзыв

Сотрудник:
Нормальная работа, зарплата день в день.Меня все устраивает.Хотел бы высказать здесь тем умникам и суперработникам которые пишут свои недовольства по поводу работы в Дочках Сыночках. Вы просто напросто лентяи, пришли тупо посидеть и получить за это деньги. здесь это не пройдет. да, работы много устаешь и все такое, ну а где легко, не подскажете)Вас никто сюда не тащил и я уверен на сто процентов что на собеседовании вам рассказывали о том чем вы будете заниматься. А вы как бабы здесь ноете, вам подавай работу, где вы бы пришли на работку, посидели ничего не делая, и получили свое бабло.Но, к сожалению такого не бывает.Так что прекращайте заниматься ерундой, идите и пашите и добивайтесь высот в тех же ДС, поверьте если где и есть карьерный рост то только здесь. Проверено на собственном опыте

14.10.2016 | отрицательный отзыв

Я тут читаю отзывы, что своевременно что-то платят,такое ощущение, что это само руководство пишет. Устроился на работу на склад. Зп не платят 3 месяца. То карты заводят в сбере месяц, то крыша склада упала, то бухгалтер сменился,недавно оказалось, что и вовсе мой договор о трудоустройстве до сих пор не подписан. Что делать? Как забрать свои деньги?