17.04.2023 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Клоуны Инком

Мало того обманщики они под статью идут, я вообщем сам выставил свою квартиру на продажу так как сам являюсь юристом, так под объявлением было НЕ БЕСПОКОИТЬ! для слепых, рябых и глухонемых!, эти бандюги названивали с утра до ночи с инкома, им уже в полицию данные ваши и разговоры ваши пишутся, бес толку, короче названивают как к себе домой, с угрозами. Надеюсь родственникам так твоим звонить будут. Кстати уже звонят! Нашел риэлтора ноу нейм, все продал за неделю Эдьдару спасибо частнику, эти клоуны только понтами могут брать, на деле курочки!

18.09.2018
Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Инна:
Люди, работающие в компании Корпорация ИНКОМ-Недвижимость - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, только железный или полный пофигист. Могут и з/п не выплатить в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Вообщем люди лучше 100 раз подумайте и почитайте отзывы https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/19266-inkom-nedvizhimost-otzyvy-sotrudnikov-i-klientovи решите, готовы вы вязаться в эту кабалу.

Россия, г. Москва, Щёлковское

06.01.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость (ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ)

Валентина:

Работаю риелтором в загородке. В самом начале было сложновато, но потом, с каждой сделкой стало проще вливаться во все рабочие и ключевые моменты, при этом, в самом начале со мной был наставник, который во всём мне помогал. Сейчас уже веду сразу по несколько сделок.Чем больше сделок — тем больше доход. Меня всё устраивает, в офисе от звонка до звонка сидеть не надо, на машине на показы езжу. Если бы не пробки, то всё идеально было бы.
13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>