ЗАО Что делать Консалт отзыв сотрудника Надежда

Оказывая полный комплекс консалтинговых услуг, компания «Что делать Консалт» за определенную плату, обеспечивает своих клиентов всей необходимой помощью и информацией по ряду направлений от регистрации предприятия и подбора персонала до проведения налоговых проверок и аудита. А значит и требования к соискателям, а так же к сотрудникам уже состоявшимся - соответственные. За каждого сотрудника не скажу, но большинство нацелено на результат, а именно Работать и Зарабатывать. Если у Вас тоже есть такое желание, думаю, Вам в компании понравится. Более того, если у Вас нет опыта работы в данной компании, помогут как наставник, так и сотрудники службы персонала, т.к. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я работаю в ЧДК уже 9 месяцев. За это время я научилась технике деловых переговоров с клиентами, благодаря своему руководителю, который всегда направлял в правильное русло и передал свой профессиональный опыт. Также мне повезло, что я работаю в дружном и сплочённом коллективе, который оказывает огромную поддержку. Еще одним плюсом работы в компании является мотивационная система в виде денежных надбавок и для новичков действует «подушка безопасности».

28.04.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Райхана о работе в компании

Райхана:
Работаю с замечательными людьми и классной начальницей, которая всегда относится к своим сотрудникам с пониманием, как и все в компании, в общем-то. У компании очень богатая корпоративная жизнь, на все праздники в холле компании проходят красочные и веселые мероприятия)

28.04.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Юлия Смирнова о работе в компании

Юлия Смирнова:
Работаю пол года в компании, все нравится, хорошо работай, выполняй план и будешь доволен результатом.

ЗАО Что делать Консалт отзыв сотрудника Ada

К сожалению, когда человек не доволен своей работой, уровнем своей заработной платы, или ему просто по человечески не нравится руководитель, то конечно работать в такой атмосфере очень тяжело. Однако, наверно, стоит задуматься о вот о чем, может ли быть такое, что человек сам завысил себе планку , и работа такого характера ему просто не по плечу. Вполне возможно, что тогда и появляется мысль о том, что работодатель много запрашивает и мало платит. Я думаю, что при правильном подборе компании в которой человек будет работать и руководитель будет требовать в рамках разумного и оплата труда покажется не такой низкой. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Даже в разделе «недостатки» хочется писать о достоинствах. Офис масштабный, с серьёзной службой безопасности, чистый, приятно и в туалет сходить, и по зданию идти, хорошая рабочая активная и доброжелательная среда. От метро Динамо удаленность приличная около 35 40 минут спокойным шагом , но не могу отнести это к серьёзным недостаткам. Нужно уметь расчитывать время. Оклады скромные, мотивам хорошая. Как говорится:

Россия, Москва

28.04.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работаю в компании по сей день, всё устраивает, что зп, что коллектив, руководители в любой ситуации помогут со всеми проблемами, обучение тоже на уровне

28.04.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дружный коллектив, приветливый персонал. Спокойная атмосфера. Уверенность в завтрашнем дне-гарантирована.

17.04.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Я работаю в компании "Что делать Консалт" с октября 2017 года менеджером по продажам. Мне безумно нравится атмосфера в компании, все ребята очень дружные. Руководители очень внимательно относятся к своим сотрудникам. Для меня очень важно, что в Компании проходит обучение. Сама Компания на рынке с 1993 года, что говорит о ее стабильности. Есть перспектива карьерного роста, и реальная возможность хорошо заработать.

12.04.2017 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Светлана Молчанова о работе в компании

Светлана Молчанова:
Уважаемые соискатели! Мы внимательно изучили обратную связь по результатам собеседований и считаем необходимым разъяснить систему отбора кандидатов в нашу компанию. 1. Телефонное интервью. В процессе разговора с менеджером по персоналу кандидат может задать любые вопросы о компании/вакансии. Мы предоставляем только достоверную информацию о вакансии, поскольку ценим своё время и время кандидата. 2. Собеседование. Перед собеседованием менеджер по персоналу просит соискателя заполнить три бланка, разработанные экспертами кадровой службы: ● Анкета – биографические данные, которых нет в резюме. При положительном решении передаётся руководителю. ● Два психологических теста – дополнительный инструмент оценки личностных качеств кандидата. Заполнение данных анкет является обязательным для всех кандидатов, которые хотят стать сотрудниками нашей компании. Среднее время анкетирования составляет от 20 до 30 минут. Вместе с собеседованием вы проведёте у нас около одного часа. Если ваше время ограничено, заранее предупредите об этом менеджера по персоналу. 3. Менеджеры отдела персонала всегда максимально открыты и приветливы. Они заинтересованы произвести хорошее впечатление на

08.07.2020 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Говорят, что все хорошо, что хорошо заканчивается… Вот и закончилась моя карьера в ЧТО делать консалт. Хочется написать пару слов о компании: Ну во  первых, ценят. Причём чем больше ты сделал вклад, тем трепетнее и бережнее к тебе относятся. Во вторых, платят… и тут такой же принцип, чем больше вклад, тем больше зарабатываешь… хотя что я п… у Не ценят и не платят! Причём вклад ты можешь делать сколько угодно, об тебя просто вытрут ноги… Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Для меня это лучшее место работы за долгое время. ЧДК дает много путей для развития. Кроме того для меня всегда было важно работать в крупной компании имеющей статус и имя на рынке, тем более компании-лидере в своей отрасли. Если работать и показывать результат есть реальная возможность хорошо зарабатывать. Оклады средние по рынку. Большой плюс в том что есть РЦ по области и там зарплаты такие же как и в Москве. Видно, что в сотрудников готовы вкладываться, очень развита система обучения, адаптации. Плюс реальный карьерный рост, который я сама лично видела и вижу за неполный год своей работы на примере своих коллег. Отличный коллектив, по крайней мере те люди которых я знаю и с кем работаю. А коллеги из моего отдела стали мне практически семьей) В моем отделе очень хорошая система мотивации - хорошо получает тот , кто хорошо работает!

28.12.2016 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Диляра о работе в компании

Диляра:
Проработала в компании достаточно длительное время в сфере обслуживания К+. Причиной увольнения была удаленность от дома. Через некоторое время вернулась обратно в компанию. Примечательно, что я далеко не первая, кто возвращается в ЧДК. Сравнив компанию с другими работодателями выявила ряд преимуществ для себя: 1. Зарплата. Возможность заработать деньги и планировать свой доход. Формирование зп понятно и всегда знаешь какие показатели нужно подтянуть, чтобы получить деньги. Руководители так же завязаны на твоих показателях, соответственно, заинтересованы в твоем доходе и всячески координируют и помогают. Конечно, бывают провальные месяцы. Но если не лениться и не халявить, вполне можно получать удовольствие и удовлетворение о работы и зарплаты. 2. Обучение. Сотрудники регулярно проходят обучение, тренинги, семинары, что позволяет получить навыки и инструменты для эффективной работы и повышать свой профессиональный уровень. 3. Коллектив. Отзывчивых и добрых людей здесь большинство. Всегда можно получить поддержку и консультацию по любому вопросу у коллег любого подразделения. Здесь действует четкая политика - делаем одно дело! 4. Климат. Уже на входе чувствуется дружелюбная и комфортная атмосфера. Такой она и сохраняется далее. Хотя и бывают напряженные моменты, но это неизбежные рабочие

13.01.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Мне нравится работа в ЧДК. Условия адекватные. Есть оклад и проценты с продаж. Сейчас свободно получаю 70-75к и это если даже не выкладываться по полной. Работа интересная, много езжу на встречи, работаю с людьми. Здесь ты реально заинтересован в своем результате и мне такая работа по душе. Оплата всегда вовремя, оплачен мобильный телефон, перед НГ дали отличную премию и еще сладкие подарки тем, у кого дети.

28.11.2016 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Проработала в компании 6 лет. Пришла на позицию линейного сотрудника, через 3 года стала руководителем. Причина по которой ушла очень банальная - захотелось дальнейшего развития, а по специальности это не возможно, если только уйдёт мой руководитель. Вот и приняла решение идти дальше. За время работы увидела в компании следующие плюсы: - Очень дружный коллектив (до сих пор отдыхаем вместе, хоть уже не работаю) - Реальная возможность развиваться (если ты сам прикладываешь усилия) - У меня было адекватное руководство (всегда подскажет, даст совет) - Очень много своих идей я смогла реализовать (если твоя идея улучшает бизнес,её обязательно примут) - Конкурентная зп (если ты работаешь, а не просиживаешь штаны)

25.01.2018 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Скорее это индивидуальные предпочтения. Я не очень люблю дресс код, а он тут есть. За 4 года устала ездить, очень много времени тратила на дорогу. ДМС-ки нет, но я на нее заработала и купила.
Когда устроилась в компанию, думала что немножко поработаю и всё... Затянуло на 4 года! Пришла неумехой, которая делала все по внутренним ощущениям и наитию. За время работы смогла вырасти как профессионал и человек. Компания всячески старается идти в ногу с изменениями рынка и ты, как часть компании следуешь этим изменениям. Здесь работают отличные люди и профессионалы, с которыми ...

Москва, Санкт-Петербург, Саранск

02.07.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт - положительный отзыв

Гость Вадим:
Работа не скажу, что не бей лежачего. Объемы у нас большие, требования тоже повышаются регулярно. Да и за дедлайнами сложно поспевать. Но тут такой ритм и такие интересные проекты, что как-то закрутишься и даже не замечаешь, как день проходит. Много интересных задач и нестандартных. В ЧДК за короткий срок я увидел классный результат как в финансовом отношении, так и в плане профессионального развития. На будущее вижу вполне реальную перспективу выйти на должность руководителя подразделения.

27.06.2014 | положительный отзыв

Добрый день! Я проработала в компании 3 года, ушла только из- за того что переехала в другой город. Плохие отзывы пишут только неудачники которые не уверены в себе и их не взяли. В каждой работе есть своя специфика.Компания ЧДК мне лично дала очень много. Опыт, дальнейшие возможности в жизни. Теперь я работаю руководителем. А особенно очень дружный и хороший коллектив. В компании хорошо развита корпоративная культура, выезды, экскурсии, пикники, соревнования, конкурсы, поездки за границу. Я очень рада что работала в ЧДК!

15.02.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Казалось бы, устраивался сюда в отдел продаж уже с опытом работы. Но тем не менее, на начальном этапе пришлось все равно пройти обучение. Ничуть меня не смутило, наоборот рад был закинуть в свою копилку знаний еще информацию. Здесь отличная база клиентов, не теряешь время на поиски новых, а ведешь переговоры уже с существующими. Руководству компании отдельное спасибо за лояльность к сотрудникам, это дает возможность работать в спокойной обстановке.

30.03.2014 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя абвгд о работе в компании

абвгд:
Про отдел продаж (клиент менеджеры) Люди: все позитивные, веселые, улыбаются, здароваются;) если поверхностно. Начальство: адекватные люди, должностные обязанности выполняют, если необходимо взять отгул, и т.п. все решается спокойно. Да поверхностный негатив почувствовать можно, но это элементы их рабоы - управление. Просто так никто место не занимает. Работа сама: надо на 100процентов быть уверенным, что готов "ездить". В худшем случае к 1 клиенту поначалу, в отличном к 3-5 (первичные встречи-новые клиенты, вторички-работа со своими клиентами, с которыми уже встречался). Это неплохо, это характерная особенность. ОБУЧЕНИЕ: есть, как общее в плане продаж, так и по продукту,конкурентам. Второго больше. В начале. Потом иногда проходят тренинги по техникам и т.п. Также надо быть готовым запоминать нововведения в области бухгалтерии, юр., кадровых вопросах для использования при работе с клиентами. Клиенты: всегда поразному, от директоров до бухгалтеров сидящих дома. Зп: все стораз объяснят как и от чего зависят, ни капейки не задерживали, отдали даже конвертную часть после увольнения. Все что есть заплатят все. На зп более 50 000 не стоит рассчитывать, порядка-40 тыр средне, выпонляя средний план. рабочее

11.02.2014 | положительный отзыв

Вот настал и мой черед писать отзыв о ЧДК. на протяжении всей работы в компании периодически просматривал, что пишут об этой компании. Естественно, желания работать после прочитанного не прибавлялось. Но отработав там достаточно длительное время, могу сказать одно - это большая семья со стажем почти в 20 лет (имею в виду отделение СПб). Причем я вкладываю все понятия, которые могут быть присуще определению "Семья". Ты развиваешься, растешь, общаешься, взаимодействуешь, иногда хорошо, иногда не очень. Все зависит от твоего позиционирования в данной "ячейке общества". Поэтому все сотрудники или несостоявшиеся сотрудники, которые оставляют черные отзывы о ЧДК являются, условно говоря, не объективными. Компания предоставляет работу, заработок, обучение, общение с новыми интересными людьми, знакомство с будущими лучшими друзьями/подругами, а иногда даже мужьями/женами...Если сотрудник приходит на новую работу и начинает искать недостатки, он их всегда найдет. Потому что не существует идеальной работы. Для каждого это определение сугубо индивидуально: кому-то важен уровень дохода, кто-то ищет развития, кому-то - коллектив, а кто-то хочет получить бесплатный абонемент в фитнес-клуб. И в ЧДК все абсолютно также. Если вы пришли и вас что-то не устраивает в глобальном смысле, если это

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Что делать Консалт"

Люблю журнал «Что делать если" от компании "Что делать консалт". В каждом выпуске статьи на злободневные темы, написанные простым и доступным каждому языком, но в то же время всегда юридически обоснованы. Минус журнала – выпускается раз в 2 месяца и теперь только в электронном виде, а я человек консервативный. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт - положительный отзыв

Дима:
Ценю наш коллектив, тут никто никого не подставит, в коллегах всегда уверен, можно смело положиться. И это при том, что вот лично я на должности менеджера по продажам, то есть напрямую конкурирую с другими менеджерами. Но у нас одна команда, вместе развиваемся, вместе отлично проводим время на корпоративах. Также в плане мотивации компания дает многое, у нас каждый заинтересован в результате.

25.06.2013 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Васильна о работе в компании

Васильна:
Если есть желание работать сутками, забыть про личную жизнь и самоуважение, но при этом зарабатывать выше среднего (70-90 тыс.), Вы по адресу! Если "попасть" на РОПа близкому по духу и мировозрению очень даже приятно работать, практикуется перевод из отдела в отдел, например, реальная ситуация: "специалист по продажам не продавал у одного РОПа был депресивный лох, его как "последний шанс" перевели в другой блок. И вот чудо! через 3 месяца он лучший по итогам месяца, а через год рководитель отдела!" Я работала в Блоке "Центр" 2 года, с руководством повезло, наверно, потому что я добросовестно выполняю постовленные цели и не шла против их мнения (реально оцениваю), а других там не любят. Поэтому если ты только приехал в Москву полон сил и жизнедеятельности, то для старта хорошее место!

10.04.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Ну здесь нужно много и основательно вкалывать, зато всегда точно знаешь, за что стараешься. Помимо материальной мотивации в компании есть отличные перспективы роста. Я работаю с клиентами, много общения с людьми, развиваем новые интересные проекты. С бумагами тоже приходится иметь дело, но это не захватывает все мое время, потом и интересно, без рутины.

05.03.2013 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Андрей Володин о работе в компании

Андрей Володин:
Доброго времени суток!!!Хочу поделиться впечатлением и опытом приобретенным в компании ЧДК .До сегодняшнего дня я был соискателем работы и претендовал на вакансию специалиста по работе с клиентами.Позвонив в компанию,я прошел собеседование с специалистом по кадрам-Викторией(огромное спасибо за отзывчивость),затем имел разговор с руководителем Серпуховского филиала Алексеем Александровичем.Пройдя эти этапы был приглашен на обучение(длиться оно10 дней). Меня поразил подход к обучению(мне есть с чем сравнивать,я обучался еще и в Воробьевых Горах). Разделено обучение на 2 аспекта-это деловое общение и ,собственно, обучение самой программы Консультант+. Выражаю огромную благодарность девушкам проводившим обучение(так как не имею теперь возможности сделать это лично) ,а именно Наде(обучение по программе),обладающей невероятной квалификацией и даром преподавания и нашем бизнес-тренерам Лене и Олесе,передавшим мне неоценимый опыт в общении,который пригодиться в дальнейшей жизни. Теперь о грустном и точки роста)) Я ,волей судьбы, попал в замечательную группу. По словам преподавателей одна из самых сильных групп,где был в первых рядах. Сегодня у нас был зачет,но не думайте,что попадете в равные условия на этом испытании.Зачет проходит в присутствии специалиста по кадрам,кто-то из преподавателей и руководитель отдела в который вы идете.Мне зачет был назначен на 13.10(обед с 13.00-14.00)и вот

14.01.2013 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Бывший Руководитель .... о работе в компании

Бывший Руководитель ....:
Добрый день уважаемые бывшие Сослуживцы, а также, кто хочет устроиться в компанию ЧДИ. Очень жаль при этом читать безграмотные отзывы действующих "РОП" Выскажу свое мнение. Хочу отметить что любая компания, подобно всем живым организмам, рождаются, растут, стареют и умирают. Из десяти новых компаний (в России) шесть исчезает, не прожив и года, две доживают до десятилетия и только одна – до 10 лет. в большинстве случаев задолго до полного краха бывает достаточно свидетельств того, что фирма в тяжелом положении. Однако организация, в целом, не в состоянии осознать наличие угрозы. ЧДИ просуществовала более чем 15 лет и стоит задуматься, что в компании не всё так просто как выглядит на первый взгляд. Почему я сделал такие выводы: На разных стадиях своего жизненного цикла организации сталкиваются с достаточно предсказуемыми и типичными трудностями. Эти проблемы имеют свою специфику в зависимости от сферы деятельности фирмы, ее персонала На мой взгляд, можно выделить общие тенденции развития организаций на каждой из стадий жизненного цикла и обозначить характерные для них проблемы. 1. молодость, 2. расцвет 3 старости. Природа

24.11.2012 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ДЭН о работе в компании

ДЭН:
Высокий темп это главное в компании Заработать можно и 30т и 50т и 100т все зависит от тебя и от твоего желания, Нет места ленивым маминким сынкам, не заработаете здесь, не надо напрягать себя и других, идите работать дворниками, не надо портить имидж компании - отзывами неудачников (хотя бы на этом сайте) Карьера есть, только покажи результат, Коллектив очень дружный костяк работает много лет (неудачники уходят сразу) Руководство строгое, но справедливое оценивает тебя только по результату. Возможности представляются равные всем - только по русски говоря нужно вкалывать, а не плеваться в потолок и все будет ОК!!!!!!!

01.12.2019 | положительный отзыв
Работа

Данная компания входит в сотку топ лучших работодателей, поэтому когда увидел вакансию менеджера, сразу отправил им резюме. Прошел собеседование в два этапа, после того только пригласили на стажировку. Не жалею... Подробнее>>