06.05.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Я довольна, что попала в эту компанию. Коллектив молодой, адекватное и готовое тебя выслушать руководство. Нереальных планов нет, все разумно, хотя и неправдой будет говорить, что работать в ЧДК легко! Нет, нелегко, но оно того стоит. Оплата тут более чем достойная и основную часть я получаю это бонусы. Но и стабильный оклад есть, плюс оплата больничного, отпуск, ДМС. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Работаю в компании более полгода. Очень нравится организация рабочего места и мест для обеденного перекуса (есть уютные кухоньки). Коллектив — молодые люди. Работают дружно, весело, легко. Рада что приобретаю здесь опыт. Надеюсь (и не безосновательно) на продвижение по службе.

08.07.2020 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Говорят, что все хорошо, что хорошо заканчивается… Вот и закончилась моя карьера в ЧТО делать консалт. Хочется написать пару слов о компании: Ну во  первых, ценят. Причём чем больше ты сделал вклад, тем трепетнее и бережнее к тебе относятся. Во вторых, платят… и тут такой же принцип, чем больше вклад, тем больше зарабатываешь… хотя что я п… у Не ценят и не платят! Причём вклад ты можешь делать сколько угодно, об тебя просто вытрут ноги… Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Компания с реальной мотивацией. Работаю в Что делать консалт три месяца, но по деньгам уже имею 50-60 тысяч (в первый месяц это был только оклад, а сейчас уже хорошие бонусы). Масса интересных проектов, возможность развиваться как по вертикали, так и по горизонтали. Офис опять же отличный, здесь приятно находиться. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Получаю конкурентную оплату и плюс переменная часть. Платят здесь всегда вовремя и оформление полностью официальное со всеми вытекающими) Крупная стабильная компания. Здесь заинтересованы в развитии каждого сотрудника, в повышении результатов. Это первая компания на моем опыте, где работает действительно грамотная система мотивации. За три месяца тут уже смог выйти на хороший уровень продаж и сейчас на процентах имею даже больше самой суммы официального оклада. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Дима:
Ценю наш коллектив, тут никто никого не подставит, в коллегах всегда уверен, можно смело положиться. И это при том, что вот лично я на должности менеджера по продажам, то есть напрямую конкурирую с другими менеджерами. Но у нас одна команда, вместе развиваемся, вместе отлично проводим время на корпоративах. Также в плане мотивации компания дает многое, у нас каждый заинтересован в результате.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ПАША о работе в компании

ПАША:
На сегодняшний день получаю более 100т.р., тут есть постоянный рост, перспективы развивать карьеру тоже есть. Работа официальная, компания у нас крупная, это большая сеть, поэтому это именно то место, где можно быстро вырасти до руководящих должностей. Вообще здесь нацелены на развитие собственных кадров и многие посты закрываются исключительно за счет внутренних ресурсов, а не за счет привлечения спецов со стороны.

14.04.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Второй месяц работаю, взяли оператором в колл центр. Что сложно, так это что постоянно движение, постоянно ты с клиентами, общаешься, решаешь вопросы. В общем особо нет времени отдыхать. Конечно, есть рамки рабочего графика, ну и адекватные перерывы, чтобы пообедать, кофе выпить, в уборную сходить - это все понятно. Но вот так, чтобы сидеть и в смартфоне играть, то такого нет))

31.05.2020
Что делать Консалт

Всем добрый день! Очень смешно смотреть положительные на отзывы которые каждый день накручивают сотрудники отдела персонала. У компании большие проблемы в том числе системного характера. Начинала я в продажах, потом перешла в ДИО, поднялась до РОИОК и меня просто уволили. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Ну здесь нужно много и основательно вкалывать, зато всегда точно знаешь, за что стараешься. Помимо материальной мотивации в компании есть отличные перспективы роста. Я работаю с клиентами, много общения с людьми, развиваем новые интересные проекты. С бумагами тоже приходится иметь дело, но это не захватывает все мое время, потом и интересно, без рутины.

07.04.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Работаю здесь с клиентами, общаюсь как по телефону, так и на личных встречах. Задачи ставятся разнообразные, руководство приветствует нестандартный подход, новые идеи. Очень хорошо нацелены на профессиональное развитие. У нас все наши руководители начинали здесь, в нашей компании просто с линейных сотрудников, поэтому где где, а в ЧДК есть хорошие шансы построить карьеру.

02.04.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Занимаюсь прежде всего постоянными клиентами. Работа нравится, компания большая и с хорошей динамикой. Перспективы есть. На сегодняшний день все устраивает. По оплате тоже совсем не проиграл, когда перешел сюда. Получаю существенно выше средней зп по городу, есть ДМС, скидки, корпоративные мероприятия, обучение, в общем все на хорошем уровне.

02.04.2019
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Нормальная контора для тех, кто привык работать, а не халявить. Постараюсь быть объективным! Я работал в филиале ЧДК в Белгороде. А главный их офис в Москве. Сначала нас обучали те, кто работал в Москве. И это было, честно сказать, так себе. Потому что нами не сильно то и занимались. Короче, как сами поняли так и работали. Потом, видимо, они решили нормально вложиться в Белгород и прислали Настю и Машу! Вот тут началось! Уж поверьте, это те люди, которые могут вас научить всему, хоть черту лысому К+ продать! Когда они приехали, у нас хоть рабочая атмосфера появилась, результаты и первые мои адекватные деньги! Поддерживают, учат, тренинги всякие проводит! Во0бщем, теперь можно туда идти работать, это точно!

29.03.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Недавно на должности специалиста по работе с корпоративными клиентами. Пока все устраивает. В целом все, чего ожидала от этой должности, мне оправдалось. Достойная оплата, возможность получать без какого-либо потолка. Интересная работа, возможности проявить себя. Работаю в классном офисе в центре.

06.05.2020 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Сотрудников не ценят совсем. Зарплаты руководителей и рядовых сотрудников отличаются в разы. Оклад очень низкий. А премиальная часть все время корректируется таким образом, что специалисты за все потери компании расплачиваются из своего кармана. Подробнее>>

24.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Далеко от метро,на задворках. Маленький офис,полный бардак. НИКОГДА не устраивайтесь в эту конторку!! На собеседовании два дятла предложат вам пройти тест,типа на смекалку. Не ленитесь,прочитайте до конца. Потом будут расспрашивать,все стандартно. НО!!!!!! Будут выпытывать у вас информацию с прежних мест работы!! Именно ненавязчиво расспрашивать как устроено то или иное. Всю необходимую информацию они берут себе на заметку,чтобы использовать для работы в своей забегаловке!!! а у вас останется просто впустую потраченное время!!!!! Они просто хотят узнать,как улучшить рабочие процессы у себя в офисе,основываясь на вашем опыте в крупных фирмах. Они не заплатят вам за вашу интеллектуальную собственность и опыт!!!!! Они каждые пол года,а то и чаще,перенимают ОПЫТ делопроизводителей на собеседованиях!! На работу не берут!! В офисе два дятла и шавка работают.
----- ... Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Офис этот находится у черта на куличиках! Ели нашёл эту контору! Почему контору? Потому что первое впечатление о компании производит менеджер, который с тобой общается. Так вот, общалась со мной яркая представительница безграмотных hr ов! Абсолютное отсутсвие всякого интереса ко мне и к тому, что я говорил. Хотя я отвечал на ее же вопросы. Очень долго ждал эту мадам, провела

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Слава господу, не работаю тут больше. Ушел к конкурентам Перестал запоминать меняющиеся каждые пару недель лица вокруг, а зачем, все равно уволятся. Эйчары это просто ад. Впочем они действительно лицо компании. Зарплата: минимальная по рынку. С парой тройкой основных продажников носятся, но и они (топ продаваны в компании в Москве!)получают столько что едва хватает в Турцию в кредитный отпуск згонять.

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Компания достойная! Работает сплоченный коллектив, который всегда нацелен на лучший результат. Когда находишься в такой хорошей рабочей атмосфере, то и работоспособность повышается. Для новичков здесь хороший старт, так как есть обучение и возможность профессионального роста. По оплате никогда нет проблем, что заработал, то и выплачивают.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Нашла работу, которая мне по душе и очень нравится. И наконец-то! мне пригодились мои курсы по ведению переговоров, а то уже думала, что зря обучалась…В колл центре оператором работаю здесь, в обязанности входит не только принимать звонки и отвечать на вопросы, но и вести переговоры с клиентами. Словом, здесь, как в своей тарелке, это моя атмосфера, получаю от общения с

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Работа постоянно в движении, постоянно крутишься. Тут если стоишь на месте и ничего не делаешь - это шаг назад) Поэтому наверное, не для каждого такой ритм подойдет. Зато я тут точно знаю, за что стараюсь и ради чего выкладываюсь, отдача есть и отличная. Финансово абсолютно доволен и продолжаю расти в этом отношении.

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Здесь для специалиста по продажам действительно хорошие шансы зарабатывать. Возможностей много и руководство создает условия для эффективной работы. Инициатива только поощряется, вообще руководству компании большой респект за грамотную организацию всего процесса. Работал в компании два с половиной года и воспоминания только позитивные.

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Получаю неплохо, а это сейчас для меня самое главное преимущество. Работаю с постоянными клиентами, объемы не маленькие, но особых переработок нет. В плане оплаты почти все заключается именно в твоих результатах: оклад средний, но вот именно на процентах и получается хорошо выехать. Офис отличный и расположен удобно, есть своя кухня, отличный новый ремонт, комфортная мебель - в этом отношении все

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Нашел свое место в ЧтоДелатьКонсалт, до этого за короткий промежуток времени поменял два места работу. Тут работаю уже год и уходить не собираюсь. Во-первых, адекватное руководство с правильным подходом и организаций труда, если видит что ты выкладываешься по максимуму, то обязательно это отметят. Во-вторых, хороший коллектив специалистов, с которыми не просто легко работать, но и есть чему поучиться. Оклад маленький,

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Первый месяц пока присматривался и учился, то получил почти только оклад и все. А потом уже начал зарабатывать на процентах больше и процесс этот идет быстро. Тут мне что нравится, что быстро втягиваешься. Наставнику моему, Павлу, просто огромное спасибо за все, многому научил, всегда поддерживал и продолжает давать толковые советы.

30.01.2020 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Даже в разделе «недостатки» хочется писать о достоинствах. Офис масштабный, с серьёзной службой безопасности, чистый, приятно и в туалет сходить, и по зданию идти, хорошая рабочая активная и доброжелательная среда. От метро Динамо удаленность приличная около 35 40 минут спокойным шагом , но не могу отнести это к серьёзным недостаткам. Нужно уметь расчитывать время. Оклады скромные, мотивам хорошая. Как говорится:

Россия, Москва

29.12.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Работать не особо просто, но зато и деньги можно зарабатывать хорошие. К тому же компания много уделяет времени и внимания обучению сотрудников, планы растут постепенно, поэтому есть возможность освоиться и... Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Крупная компания

Крупная компания, которая предоставляет хорошие возможности для своих сотрудников. Коллектив тут большой и это рассматриваю для себя как преимущество, здесь хорошие шансы развиваться как по вертикали, так и по горизонтали,... Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Занимаюсь здесь продажами по телефону, работа интересная, предлагаю клиентам мероприятия по повышению квалификации, а спрос на это направление есть и неслабый, потому получается хорошо зарабатывать. Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
Работа

Данная компания входит в сотку топ лучших работодателей, поэтому когда увидел вакансию менеджера, сразу отправил им резюме. Прошел собеседование в два этапа, после того только пригласили на стажировку. Не жалею... Подробнее>>