30.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Без сомнений вложил в этот проект, чего и Вам советую! Ферма рулит! Выплаты идут, и очень приятно видеть поступления на свой счёт! В конце концов - "кто не рискует.... " )))Пойду выведу ещё рубликов! )) Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ферма с быстрым и стабильным выводом денег

Ферма уже работает около 1 года и стабильно в короткие сроки выплачивает людям заработанные деньги, лично я уже зарабатываю деньги 250 дней и без проблем в течении 1 минуты вывожу на свой счет. После регистрации новому клиенту выдается неплохой бонус в виде саженцев и это дополнительный заработок к вашим вложениям. Подробности находятся на сайте. Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Натуральная ферма

Пидры редкие, не думайте к ним наниматься.
Гладко стелят. ...

Киев

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Друзья присоединяйтесь, отличная фруктовая ферма.Вывод денег обеспечен,работаю уже 3 неделю и заработала 1400 руб. Вот моя ссылочка http://thebest-fruitfarm.ru/?i=55528.Если будут вопросы пишите на емаил valeri042290..[]..mail.ru Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма fruitfarm

Россия, Москва, 100

03.12.2021 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Павел Владимирович:
Заказал кур-несушек 100шт привезли через 5 дней. Курочки отличные, с плотным оперением и здоровые. На 4 й недели начали нестись. Компанией остался полностью доволен.

02.06.2019 | положительный отзыв
Вип Ферма - положительный отзыв

Ольга:
Брали Ломанов 31 мая 2019 г. Курочки понравились, осваиваются на новом месте, накормила их луком для профилактики. Содержание, я так поняла, там напольное, но они уже на второй день сообразили как забираться на насест. Вернее сообразила одна, а за ней пошли вторая. Пока все идет хорошо, аппетит хороший, пугливы немного, но любопытство перевешивает ). Если что, дополню отзыв позже

Мытищи

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Да, там платят и можно вывести деньги, но вводят тысячи, а выводят копейки . Требования к выводу вводят. к примеру было правило введено, пока 1000р не введешь, ничего не выведешь. Постоянно меняют правила игры, причем за месяц кардинально могут поменять раз 5 . Просчитаешь свой доход, купишь что то, а не тут то и было. раз и снизили доход в 10 раз. Я не так уж и много потеряла, но народ вваливал конкретно деньги , в резерве лежали 2.5 миллиона руб. в игре , но делают рестарт и все вложения обнулились. Отгадайте из чьих карманов на чей счет они Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лучшая фруктовая ферма (thebest-fruitfarm)

Это самый скупердяйский проект, какой только есть в инете. Гордится тем, что работает без рестартов, и немудрено: вложив 1000р. я получала на вывод 1рубль раз в 10 дней! Где такое слыхано? А когда высказала своё изумление админу, он меня отправил в бан. Совершенно неадекватный и хамоватый тип.

Россия, Москва, 100

03.05.2021 | положительный отзыв
ГК ТД Здоровая Ферма

При первом знакомстве гк зф выглядит как серьезная компания, хотя на самом деле Рога и Копыта.Работаю в ит отделе системного администрирования, характер работы разъездной, нужно ездить по площадкам решать текущие проблемы со сбоем оборудования. Т.е. ремонт компьютеров, принтеров, протяжка сетей...У конторы головной офис и 3 площадки по производству, есть дежурные сисадмины, которые круглосуточно оказывают пользователям поддержку. Но бывают вопросы когда Подробнее>>