05.09.2017 | положительный отзыв
Оптимизм отзыв сотрудника Семен

Работали с ними, заказывали контекстную рекламу для моего салона. Отлично справились со своей задачей. Перед публикацией рекламных объявлений присылали тексты мне для утверждения, вносили правки. Результат – приток клиентов. Специально проводили опросы среди новых клиентов, как узнали о нашем салоне, контекст дал неплохой результат! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Мы пришли в Optimism.ru на продвижение по трафику в мае этого года. Начальство сказало "надо", значит, надо. Общение с менеджером и решение возникающих вопросов легло на меня, и поначалу я опасался, что нам попадутся какие-нибудь недобросовестные исполнители и отдуваться придется мне. Но нет, аккаунт-менеджер, или, как у них это называется, менеджер по развитию, у нас очень отзывчивая и компетентная, разбирается в теме и с ней даже можно проконсультироваться по нашим вопросам. А через пару месяцев продвижения мы увидели результат. И знаете, затраты на продвижение оправдались. Трафик идет, растет количество заказов, все довольны и счастливы. Надеюсь, что так пойдет и дальше. Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Оптимизм.ру

Продвигаем наш сайт в оптимизме три месяца. Думаю, уже можно говорить о наличии какого-либо прогресса: многие запросы появились в зоне видимости в выдаче, некоторые - уже в топ 20. Вроде как прогресс имеется, единственное, что напрягает - это небольшой прогресс, а впереди еще около полугода работ, как нам говорили, по продвижению выбранных запросов в ТОП. Но пока, кажется, всё идет по плану. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Сотрудничаю с компанией уже не первый год. Ребята знают свое дело, все выполняют в срок. Занимались сео-продвижением моего сайта. За 6 месяцев работы сайт вышел в ТОП-10 по основным запросам, увеличился трафик в 2 раза, оптимизация сайта продолжается и по сей день в комплексе с лидогенерацией. Перед началом работы персональный менеджер предоставил план, по которому они и будут работать , ежемесячно я получаю отчет о проделанной работе, аккаунт-менеджер оперативно и по сути отвечает на все мои вопросы, объясняет что к чему. В общем, работой компании доволен, результат от проделанной работы есть. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

В компанию обратилась по совету друга. До этого когда-то целых семь месяцев продвигалась у другой фирмы, результатов почти не было, в ТОПе в лучшем случае было 8-9% запросов, и то не всегда. Ушла от них, решила, что хватит с меня "продвижения". После полугодового перерыва и наблюдением за результатами у друга решилась таки обратиться в Оптимизм.ру. Ну что сказать, я не пожалела. сотрудничаем уже с 2015 года, за это время позиции в выдаче существенно улучшились. Хотя и не сразу, надо сказать. Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Оптимизм.ру

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе с компанией Оптимизм.ру. Заказывали у них разработку сайта с последующим продвижением. Сайт сделали вовремя, но накосячили с версткой. Хорошо, что заметили сразу, исправили, залили на хостинг. Сайт адаптивный, не шаблонный, все формы рабочие, проверяли их сервисом start.optimism.ru - ошибок не показал, склейка, технические файлы - всё настроено. Потом началось продвижение. Ждали апдейтов как маны небесной :) Тероризировали менеджера вопросами. Пара месяцев - и некоторые запросы появились хотя бы в зоне видимости, не ТОП-10 и не ТОП-20, конечно, но уже результат. После этого стали как-то больше доверять в плане продвижения. Прошел почти год, Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Обратилась в Оптимизм.ру за услугой SMM-продвижения. Продвигаться в соцсетях решила больше по совету знакомых, сама не особо верила в успех. Но продвижение принесло свои плоды, и неплохие! Соцсети привели целевой трафик из заинтересованных в услуге пользователей. Это, конечно, не основной наш трафик, но свою известность компания приобретает. Спасибо команде «Оптимизма»! Не ожидала такого хорошего результата. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

Марина:

Плюсы: отличный коллектив, позитивные коллеги. Работа с крупными клиентами. Уютный офис, чай с плюшками ... Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оптимизм.ру

Доброго времени суток, уважаемые искатели хорошей проверенной компании для создания или продвижения вашего сайт, хотя не только такие услуги оказывает данная компания на сколько я знаю. Лично для нас они делали пустяковый заказ (по сравнению с теми которые у них есть) обычную лендинговую страницу, но справились с этим отлично) Теперь хотим обратиться продвинуть наш сайт. Он довольно старый и давно не используется практически) придется вам потрудиться)А в общем, спасибо за лендинг! Ждите нас еще Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Оптимизм отзыв сотрудника Виктор_Семионичев

Добросовестная компания. Довольны сотрудничеством с ней. Уже 2 года их знаем и периодически обращаемся к ним. Честно говоря, трудно сказать в сравнении с кем-то, так как мы только их услугами и пользовались все это время. как-то не было причин менять их на других. Вроде справляются со своими обязанностями и цены не прыгают. Даже когда у нас эти проблемы с рублем начались, цены не поднялись. так что, пока все хорошо. На дальнейшие перспективы замахиваться не буду сейчас, посмотрим, как все будет дальше. Надеемся на лучшее, конечно же.О самой работе сказать в основном только хорошее могу. Были конечно неприятности, но это все Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптимизм отзыв сотрудника AsterX

Обращались к ним для продвижения сайта интернет-магазина. Делали это впервые, не имели особого представления о их работе и что они вообще из себя представляют. Знали только то что вычитали в отзывах и смогли почерпнуть с их сайта. Единственное что было понятно, что работают дано и люди в целом довольны. Хотя были и гневные комментарии с призывами не обращаться к ним. Но такие вроде как есть везде и особого внимания не обратили на это. При личном общении тоже нормальное впечатление произвели. Вроде все по делу говорили, без лишнего самопревознесения.Над сайтом трудились 5 месяцев. Работы было много, от того и времени столько Подробнее>>