26.11.2020 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Элина

Элина:
  Работала там недолго, коллектив приятный, по зп и датам выдачи жалоб нет, руководство видели редко, но метко

18.01.2021 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Элина Степчук

Элина Степчук:
  Занимались оптимизм каталогами на сайте по продаже пк комплектующих, улучшали отображение, делали лучше описания, изображения. Много всего и результат вышел выше всяких похвал. Непременно буду обращаться еще.

11.01.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа - вселяет веру в оптимизм и стабильность.

Хорошая работа - вселяет веру в оптимизм и стабильность. Компания в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны. Рад быть частью этого большого проекта. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзывы

lockd:
  Молодой и адекватный коллектив,в офисе всегда царит творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям (относительно всего всего). Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

17.10.2019 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Л Д

Л Д:
  Всегда было много работы, много клентов, беготня, суета, было весело, коллеги супер

17.01.2019 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв 123

123:
  Работаю в Оптимизм.ру чуть больше года. Замечательные коллеги, в офисе уютно, как-то атмосферно, что ли. Руководство адекватное, всегда прислушается, если предлагаешь что-то по делу. Правда, приходится много работать. Требуют очень серьезной проработки клиентов, лентяи не приживаются. Строгая дисциплина: никаких опозданий. Плюс - продуманная система мотивации. Если хочешь работать и зарабатывать, такая возможность предоставляется.

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптимизм.ру»

Нет мед.страховки и места для внутренней парковки Руководитель отдела сменился пару раз
Вовремя оплачивают зп При желании можно зарабатывать до 150 тысяч в месяц Хорошие условия для работы, удобный офис ... Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Лора

Лора:
  Моя подруга работает у них. Очень хорошо отзывалась об агентстве: и руководство человечное, и зарплата нормальная, и офис в центре, и отношение к сотрудникам хорошее. Я тоже пробовала туда попасть, недавно была открыта вакансия менеджера. Но меня не взяли, говорят, недостаточно знаний :(Но ничего, в другой раз приду. Уверена, что получится.

26.09.2019 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Валентина

Валентина:
  Хорошая компания для работы, негатива не было

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптимизм.ру»

Меня не взяли на работу, недостаточно опыта.Но я подучусь и все равно приду к вам работать!
Удобное расположение офиса Милый HR Интересные задачи ... Подробнее>>