11.01.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа - вселяет веру в оптимизм и стабильность.

Хорошая работа - вселяет веру в оптимизм и стабильность. Компания в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны. Рад быть частью этого большого проекта. Подробнее>>

10.08.2021
Оптимизм.ру

Собеседование в несколько этапов: мама директора или директор, сотрудники рангом ниже. Основная часть зарплаты серая. Кумовство. Зарплаты ниже рынка, без дмс. Бонусы: выполнение kpi, доп. продажи. Переработки. Текучка высокая. На рабочем пк установлены программы делающие скриншоты экрана каждую минуту; учитываются какие приложения смотрите, какие сайты посещаете, ежедневный отчет начальнику и директору. Каждую пятницу странные конкурсы с раздачей еды; Эмоциональное выгорание Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Элина Степчук

Элина Степчук:
  Занимались оптимизм каталогами на сайте по продаже пк комплектующих, улучшали отображение, делали лучше описания, изображения. Много всего и результат вышел выше всяких похвал. Непременно буду обращаться еще.

Брянск

26.11.2020 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Элина

Элина:
  Работала там недолго, коллектив приятный, по зп и датам выдачи жалоб нет, руководство видели редко, но метко

Брянск

17.08.2020
Оптимизм.ру

Не советую связываться с данным работодателем. Устраивалась на позицию HR менеджера, прошла 3 х часовое собеседование с подробным рассказом всей своей биографии, якобы жесткий кастинг. Пригласили приступить к работе. В итоге это оказалось худшее место работы за весь мой опыт. Находилась в непосредственном подчинении у собственницы бизнеса. Данная особа — ярко выраженный…, непорядочная, склонна к оскорблению своих подчиненных (особенно прилюдно). Её позиция такова: 1. Если бы мы людям хорошо платили, тогда нам не нужен был бы hr Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзывы

lockd:
  Молодой и адекватный коллектив,в офисе всегда царит творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям (относительно всего всего). Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой. Мне интересно развиваться в этой компании.

17.10.2019 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Л Д

Л Д:
  Всегда было много работы, много клентов, беготня, суета, было весело, коллеги супер

26.09.2019 | положительный отзыв
Оптимизм.ру отзыв Валентина

Валентина:
  Хорошая компания для работы, негатива не было

01.06.2018 | отрицательный отзыв
За рождение - Оптимизм не оправдался

Когда я впервые пришла в клинику За рождение, я заразилась от врача оптимизмом. Я поверила, что смогу забеременеть. Выполняла все процедуры, принимала препараты, сдавала анализы – делала все, что говорила мне врач. Но это ни к чему не привело. Я не смогла забеременеть. Сегодня, спустя год, мне уже не хочется ходить в эту клинику. Так как знаю, что результата все равно не будет.

Москва, Аэропорт, Бауманская улица, 21

01.07.2019

G1deon:

Мы довольны их работой. В целом, у нас впечатления положительные. У нас свой интернет-магазин спортивной одежды и аксессуаров, относительно недавно открылись и сюда обратились, чтоб она продвинул наш сайт по позициям. Работают они не могу сказать что идеально, но все же, главной цели они добились в нашем случае. Сайт они продвинули и смотря на хороший результат, ругаться уже и не хочется. Единственное, что нас вот смущало, это то что результата не было первый месяц вообще никакого, второй месяц так себе и мы думали что они банально не работают над сайтом. Но в дальнейшем, дело пошло куда лучше и постепенно мы уже умерили пыл и перестали мешать им работать. Как раз вот с ними обсудили все эти вопросы, они нам сказали, как ведутся работы. Мы-то по сути начали все с нуля, тонкостей не зная, а их там очень много и над ними ...

115191, Москва, ЮАО, Даниловский, Гамсоновский переулок, 2 стр. 2