02.03.2019
ООО Крурт, Чайный магазин ЧаДо, teadom.ru

Работал на Олега Кхурта ( Юр лицо - ООО "КХУРТ", https://teadom.ru/ , интернет магазин чая ЧаДо). Был программистом-верстальщиком, разрабатывал системы поощрений на сайте и версатл доп разделы по франшизе, совместным закупкам и тд по предоставленным дизайнам, все это на удаленке (на момент написания даже мои копирайты остались в футере на этих страницах). Проблемы начались в октябре 2018 года, я просто Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Этикетъ, чайный магазин

ООО «ЧКО», Этикетъ, чайный магазин Этикет. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет)

ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет) - крайне недобросовестные работодатели. С виду приветливые и добрые люди приняли меня на постоянную удаленную работу, пообещали зарплату и проценты, но все никак не хотели отдавать договор. Все было хорошо, и я решил забрать договор, когда приеду за зарплатой. Когда пришло время зарплаты, они несколько недель оттягивали встречу, после чего я приехал сам. Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
ЧП "Честных Н.В." магазин "Чайный домик"

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я живу в городе Севастополе.Здесь много хороших людей, но есть и такие как горе предприниматель Честных Наталья Владимировна. Она торгует (и заставляет торговать продавцов)товаром, который давно нужно выбросить на свалку.А именно чай и кофе("элитный").Большая часть товара просрочена. И как работодатель она недобросовестная.Заключает договор в центре занятости, а потом начинает шантажировать "плохой статьей" в трудовой. Переучет проводит по своему Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет)

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "таис" чайный магазин "унция"

Я обожала этот магазин. Сама была постоянным покупателем. У меня глаза горели, когда я обслуживала покупателей. Именно я настояла на том, чтобы нам сделали фирменные бейджики, чтобы продавцы чая писали пером и тушью на крафтовых пакетиках - изначально - так и было, снова стали носить фирменные жилетки, а не сидели за прилавком в спортивных костюмах розового цвета.. В самом начале Подробнее>>

23.01.2022
Авена (Фишкрафт) ИП Захаров: Манчестерская улица дом 2, Чайный компас

Ужасные условия работы! Офис грязный,даже уборщицу не могут нанять. Официально зарплату не платят. При увольнении не выплатили зарплату.Клиенты не хотят с ними работать так как, на складе не могут нормально собрать заказ!Каждый раз косяк!На складе работает один человек (он и грузчик, и сборщик и водитель, и всё сделай). Не кому не советую! Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Чайный мир, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мелкая отвратительная компания с неадекватным руководством, такие понимают только силу , зарплату не отдают . Сто раз подумать перед тем как на их условия соглашаться , любая работа должна приносить доход а с ними лучше не связываться.

Омск, Карла Маркса проспект, 38 - 2 этаж

24.01.2019

Работала торговым представителем в этой компании. В целом компания нормальная, персонал в основном все долго в ней работают адекватное начальство, есть кое-какой соц.пакет, правда зарплата небольшая, работать можно Небольшая зарплата. Как и в компании есть свои "индивидумы" в этой компании это Татьяна Григорьевна. Если будете работать в торговом отделе хапанете с ней горя. Её реально не любит вся компания, но по непонятным причинам её не заменяют, человек с чёрной душой которая пьёт кровь со всего торгового отдела, подставляет торговых на рабочие моменты откликается так "Че надо!?" я надеюсь руководство ЧМ обратит внимание на эту "персону"

Омск, Карла Маркса проспект, 38 - 2 этаж

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Чайный мастер

Кидают сотрудников на зарплаты , не выплачивается расчёт, задержки по зп , неадекватный директор Дима, который разговаривает на матах и оскорбляет, вид истерички .