11.02.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ната Тимошевская

Ната Тимошевская:
  Нам Кухонный двор сделал кухню Берта. Я такие кухни только в кино видела. Не знаю, как у фабрики получается сделать такое современное ретро, но получается!!! И все к месту: и цветочный декор на фасадах, и открытые полки, и дверцы шкафов, и фурнитура!!! Думали сначала, что сэкономим на кухонной технике, а потом решили: делать, так делать. Теперь моя кухня еще и всякими прибамбасами нашпигована! Оказывается, посудомойка - это удобно. И измельчитель отходов не лишним оказался. А хорошая духовка - просто роскошь, особенно для тех, кто любит готовить! В общем, упаковали кухню по-полной. Технику нам подобрала и установила фабрика. Получилось выгоднее, чем самим искать, привозить и устанавливать, тем более, что кое-что мы получили по акции в подарок, как клиенты фирмы. Что касается организационной работы: от нас потребовалось только внятно описать дизайнеру наши предпочтения и ткнуть в каталоге в модель, которая больше всего понравилась. Замеры он сам сделал, планировку предложил, цвет фасадов рекомендовал. И перед доставкой и установкой мебели фирма абсолютно все с нами согласовала: день, время, что нужно иметь для подключения техники. Полный и подробный расклад дали. Потом сборщики приехали, собрали кухню и предъявили нам готовую работу в лучшем виде. Заходи и

24.02.2021 | положительный отзыв

Габби:
Мне Кухонный двор кухню Дита буквально на днях доставил и установил, а у сестры модель Эрика уже пару лет стоит. По-моему, у фабрики все этапы работы отлично отлажены. Проекты нам делали подробные и продуманные, сроки изготовления мебели - в пределах разумного и соблюдались, сестра для заказа мебели без всякой волокиты  взяла на фабрике рассрочку на 2 года. Установку оба раза сделали быстро. Работают мастера аккуратно, мы с сестрой в первый раз даже не поверили, что мужчины могут после своей работы такую чистоту оставить)) Приехали ко мне сборщики чуть позже назначенного времени, но это вообще не критично, всю работу успели сделать к назначенному сроку. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

marinochka31:
Ох, как я ждала от Кухонного двора обновленную Хельгу! Каждый день заходила на сайт фабрики проверить, не сменилась ли надпись «скоро» на «новинка», что означает- можно заказывать. Как только увидела, что гарнитур доступен, тут же вызвала дизайнера для замеров и оформила заказ. Как по мне, эта кухня отлично  подходит для небольших помещений: очень компактная, расположили ее у меня вдоль стен, посередине только стол - тумба, вместительный, удобный. Кухня вообще необычно и современно смотрится. Получилось все именно так, как я себе представляла, даже лучше. Стоимость, насколько я промониторила кухонный рынок, нормальная, средняя. Но если бы вы увидели качество и этот стильный вид, поняли бы, что фабрика с ценами явно скромничает. Большую часть кухонной техники мы обновили вместе с кухней: гулять так гулять))) И очень удобно, что на фабрике можно подобрать с помощью дизайнеров все необходимые кухонные приборы, чтобы были качественные и, так сказать, не вываливались из стиля. Выбор большой, проблем не было. А подключили нам всю технику при сборке кухни. Что немного огорчило: во время сборки у мастеров не хватило каких - то крепежных деталей и пришлось (для экономии времени) свозить их в магазин, где эти детали мы и купили. Не Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

anna_a:
Кухня Лина получилась действительно романтичной. И практичной. Все как обещал дизайнер фабрики Кухонный двор, которая нам эту кухню сделала. Цвет фасадов белый. На первый взгляд он не практичный, но уже вторую неделю семья пользуется новой мебелью, и никаких особых сложностей с белыми фасадами не наблюдаю. Видимо, экомембрана, которой они покрыты, на самом деле свою предохранительную функцию выполняет. Очень рационально расположены все ящики и шкафы. Об эстетическом удовольствии находиться на такой кухне даже не говорю: тут все понятно. В общем, все ожидания оправдали. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Ольга Фомичева:
На каком-то форуме, где обсуждали фабрику Кухонный двор, прочла, что ничем особым эта фабрика от других фирм не отличается. Мол, сейчас все делают яркие кухни. Совершенно с этим не согласна: яркие, может, все и делают, а вот стильные и элегантные - далеко не все. А если уж что-то выдающееся кто-то и изваяет, так цену на этот шедевр загнет такую, что сильно подумаешь, нужен ли тебе такой изыск. Кухонный двор такого не жделает. Я их работы, когда кухню себе подбирала, от и до изучала. И да: это мое личное оценочное суждение. Считаю, что дизайнеры этой фабрики уделяют исключительное внимание деталям, которые и делают стиль по большому счету. И так во всех моделях кухонь. Я не нашла ни одного гарнитура, сделанного стериотипно: в каждом есть своя изюминка. И еще могу намекнуть тем, кто захочет кухню этой фабрики: посмотрите внимательно фотографии на сайте фирмы. Много интересного по оформлению помещений там можно найти, а не только модели кухонь. Я таким способом себе оформила сао помещение кухни, пока ждала, когда будет готов гарнитур. У меня модель Мондриана. Сделать темно-серые стены помещения, чтобы на их фоне мебель смотрелась бриллиантом, я бы сама не додумалась: на фото

28.12.2020 | положительный отзыв

Лада Князева:
Цитата: Mari Fedosova У меня тут вопрос срочный назревает, прошу помощи: через неделю Кухонный двор должен, по идее, установить нам кухню Вильгельм. Кухня не из дешевых. Муж настаивает на том, что нужно заключить договор с компанией на страховку от всяких бытовых аварий. Говорит, ему после оплаты моего гарнитура деньги за страховку погоды не сделают, а на душе спокойнее будет. А мне кажется - это напрасные дополнительные траты. Какие аварии? У нас респектабельный дом, соседи- люди ответственные. Кому-то помогла такая страховка? Что посоветуете?У нас кухня Виконт от Кухонного двора. В конце лета установили. Я тоже тогда думала, что страховка - лишняя услуга. Но муж у меня - жуткий перестраховщик, все делает, как положено, даже с запасом. Заключил и такой договор. Не поверите: уехали на пару дней за город, вдруг нам звонят- срочно возвращайтесь в город, соседи половину дома залили. Влетели в квартиру: ужас! Новая мебель вся в потеках, штукатурке, в грязи какой-то. Связались с фабрикой, приехал их специалист, оценил ситуацию, а потом нам гарнитур привели в полный порядок по договору о страховке. Должна сказать, что мебель выдержала этот наплыв с честью: ничего не вздулось, не потрескалось, патина не облезла, ничего радикально менять Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв

Mari Fedosova:
 У меня тут вопрос срочный назревает, прошу помощи: через неделю Кухонный двор должен, по идее, установить нам кухню Вильгельм. Кухня не из дешевых. Муж настаивает на том, что нужно заключить договор с компанией на страховку от всяких бытовых аварий. Говорит, ему после оплаты моего гарнитура деньги за страховку погоды не сделают, а на душе спокойнее будет. А мне кажется - это напрасные дополнительные траты. Какие аварии? У нас респектабельный дом, соседи- люди ответственные. Кому-то помогла такая страховка? Что посоветуете? Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв

Антон Просин:
 Боюсь, на меня сейчас набросятся поклонницы Кухонного двора за мои замечания фабрике, но у женщин (по своей жене сужу) от этих кухонь одни эмоции, а я хочу, чтобы компания стала еще лучше, чем сейчас. Я заказал на фабрике кухню Адель. Не смог переубедить жену, что цвет фасадов ярковат, как мне кажется. Справедливости ради скажу: да, необычный у кухни цвет, но, к моему удивлению, не раздражает. До сборки мебели все шло отлично. А вот сборку рабочие делали очень долго. Считаю, не были полностью подготовлены к процессу: отлучались в магазин за какой-то крепежной фурнитурой. К самой сборке претензий нет, но на месте руководства я бы контролировал, с каким комплектов инструментов и крепежа бригада выезжает на заказ. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

natashka:
Когда искала кухню, прошерстила кучу мебельных салонов, персмотрела почти все, что делают под заказ, и пришла к выводу: готовые кухни - вообще не вариант: ширпотреб. Под заказ делают неплохую мебель, но без изюминки, а хотелось чего- то эдакого, чтобы не как у всех и с характером. Вот в этих поисках и попала на сайт Кухонного двора: фабрика со своим почерком, мебель сделана с хорошим вкусом. И цены у них не баснословные. Видно, что дизайнеры у этого производства не абы какие. Немного пометалась, когда решала, какая модель кухни мне больше всего нравится: очень много интересных вариантов. Но остановилась на гарнитуре в стиле модерн Джейн Роуз. Абсолютно покорил ее нежно-розовый цвет фасадов и компактная эргономика. Дизайнер, которого я вызывала для замеров и обсуждения вариантов кухни, мой выбор одобрил. Сказал, модель новая, с оригинальным дизайном, смотреться будет стильно в любом помещении. И фасады у этой кухни сделаны по новым технологиям: самовосстанавливаются. А это уже дополнительный бонус. Кухня действительно в реале такой оказалась: элегантная, вместительная, компактная. Очень нежная. Кухонную технику я тоже купила на фабрике. Мне ее привезли и установили во время сборки кухни. Удобно и нехлопотно для клиента, когда все услуги делают одним

03.02.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Галка Миронова

Галка Миронова:
  Была уверена, что в малогабаритной кухне ничего приличного из современной мебели приспособить невозможно. Обращалась в 3 фирмы, и только Кухонный двор согласился работать со мной. Спасибо дизайнеру Ринату Савину. Его не смутили размеры моей кухни, не испугали мои противоречивые желания. Приехал с каталогами, посмотрел, сделал замеры, все понял о моих вкусах и практически на месте сделал наброски эскизов. С его помощью был выбран гарнитур Ноа лофт. Я боялась этого модного, но сложного (на мой взгляд) стиля, но в результате кухня получилась замечательная, компактная, предельно удобно организованная! И стол- остров очень и очень выручает в плане экономии места! Правда, фасады у меня не под бетон, а под кожу. Тоже лофт, но смягченный. И еще: если бы не ювелирная работа сборщиков, мебель бы не имела того шикарного вида, какой имеет сейчас. Просто высшего класса мастера по сборке у фирмы!

24.01.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Вика Torry

Вика Torry:
  Знали бы вы, как давно мне нравилась в Кухонном дворе кухня Марта! Такая жизнеутверждающая, со своим лицом, яркая мебель. Но я все тянула и тянула с ее заказом. Все казалось, что ситуация была неподходящая. И дотянула до того, что цены абсолютно везде и на все, включая мебель Кухонного двора, поднялись. Поэтому этой осенью я заказала эту кухню, вопреки всем жизненным ситуациям. И правильно сделала! Такого приподнятого настроения, такой радости от приобретения у меня давно не было!!!!!!! Тем более, что работать с фирмой было легко и приятно. Незначительная заминка была только во время сборки, когда мне пришлось одного из рабочих подвезти к магазину для покупки какой-то недостающей крепежной фурнитуры. Конечно, я могла этого не делать, а фирма должна сборщиков обеспечить крепежами в достаточном количестве, но это, считаю, рабочий момент. И радости от новой мебели это не уменьшило.

12.11.2020 | положительный отзыв

Tata Tin:
Никогда не пишу ничего в интернете, а сейчас вот решилась, потому что меня саму чуть не сбили с панталыку отзывы о Кухонном дворе. Мне очень понравилось на сайте то, что делает эта фабрика, особенно кухня Джейн Ройз нежного розового цвета. С одной стороны - девочкина-девочкина кухня, но в то же время ничего лишнего в оформлении, очень элегантная. Но отзывы о фабрике смутили: у кого -то механизмы какие -то быстро вышли из строя, кому-то сборка не понравилась. На качество фасадов, правда, почти не жаловались. В общем, поручила мужу изучить вопрос не через интернет, а в реальности: два дня ездил по салонам фабрики, все модели изучил, с менеджерами разговаривал, заказчиков, которых в салонах заставал, за рукава хватал, расспрашивал, что о фабрике знают. В конце концов, сделал вывод: будем брать эту самую Джейн. С дизайнером совсем немного поработали. У нас хорошего размера помещение кухни, и новый гарнитур отлично вписывался в него. Сделали мебель довольно быстро. Во всяком случае, я не заметила, как пролетело время. Сообщили о готовности заказа, обговорили доставку и сборку. Во время сборки муж был недоволен, что рабочие попросили у него какие- то переходники и удлинители для подключения техники, и мужу

07.11.2020 | положительный отзыв

Rogoza:
Чисто случайно как раз, когда я искала, как креативнее обставить офис, на каком-то форуме упомянули фабрику Кухонный двор. Упомянули в том плане, что в этой фирме подход к работе нестандартный и творческий. Как раз такой, какой мне был нужен)) Посмотрела я на сайте коллекции фабрики и кухни их клиентов и поехала в салон фирмы на Ленинском проспекте. Описала менеджеру свои "хотелки", познакомилась с дизайнером и поняла, что попала в нужное место. Неделю назад мы оформили кухней Голди комнату для совещаний. Никому из тех, кто был у нас за это время, даже в голову не пришло, что у нас стоит обычная кухонная мебель. Смотрится в стиле арт, стильно, современно.  А фасады с эффектом перламутра вообще отпад! В зависимости от освещения вся комната меняется, благодаря им.  Мы и остальную мебель в таком же духе подобрали. Спасибо всем, кто не ленится и пишет в интернете об интересных производителях. Если бы не тот форум, купила бы я скучную типовую мебель. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв

Илона Виноградова:
  Я кухню Мондриана увидела в передаче «Квартирный вопрос» и сразу поняла, что поиски моего гарнитура закончены: только Мондриану хочу. Пригласила дизайнера, заключила договор, еле дождалась, когда кухня будет готова. Согласовала доставку мебели и чуть не скончалась, когда выяснилось, что подъезд к дому перегородил своей машиной сосед, а сам с женой на ее машине умотал на дачу под Москвой и засел там на удаленке. Еще и грузчики были не в настроении, думала, развернутся и увезут мою Мондриану обратно. Правда, они побурчали что-то, подозреваю, в мой адрес, но протащили гарнитур в квартиру. Пришлось мне заплатить дополнительно за эту услугу, но тут уж ничего не поделаешь. Кухня у меня такая радостная, что эта мелкая неприятность настроение не испортила.

25.10.2020 | положительный отзыв

Margo Mara:
Мы в Кухонный двор попали, можно сказать, в принудительном порядке))) Друзья заказывали себе кухню на этой фабрике, очень крутую. Получили дисконтную карту, как почетные клиенты, и подарочные карты для друзей. Мы  в тот момент тоже занимались обустройством новой квартиры, вот нам одну из подарочных карт и вручили))) Скидка по этой карте, когда мы заказ кухни оформили, была небольшая, но все равно приятно. А рассмотреть пристально качество мебели от этой фабрики мы как раз у наших друзей смогли. Хорошие менеджеры работают в Кухонном дворе, классный прием придумали: будущему клиенту небольшой бонус дарят и сразу на примере кухни дарителя демонстрируют качество мебели. У наших друзей кухня Юлия. Красиво, конечно, дорого смотрится, но и стоит дорого. Но очень уж большая, много места нужно, чтобы эта мебель нормально вписалась. У нас кухня Эмма Space Line, вариант скромнее Юлии, но зато стильнее, на мой взгляд, конечно: в духе 60- х, но в современном стиле. С первого взгляда даже не сразу понятно, что это - кухонный гарнитур. И очень мне нравится, что шкафы открываются касанием, ручек нет. Прикольная фишка. Фасады сделаны под черное дерево, и никто еще не угадал, что на самом деле это экомембрана. Очень удачно,

19.10.2020 | положительный отзыв

tottikurkinova:
Когда собралась заказывать кухню в Кухонном дворе, немного волновалась, чтобы все получилось так, как мне хочется. Все таки дорогая это покупка - кухня. Выяснилось, что безосновательно переживала. С первой встречи с дизайнером поняла, что меня слышат и понимают. Участие заказчика нужно только на этапе проекта, потом все идет по накатанной, достаточно быстро, ответственно. Действительноочень аккуратно работают сборщики, тут отзывы в интернете ничуть не преувеличивают. Ну, а сама кухня не просто оправдала ожидание и деньги, а очень-очень оправдала. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

aleks83:
 Заказанная женой в Кухонном дворе кухня Сильвия приехала к нам на прошлой неделе. После доставки мебели через 2 дня ее собрали. Теперь могу с чистой совестью сказать, что этой компании можно довериться. Ни одного прокола не заметил, ни одного подвоха, жизнь научила не очаровываться до тех пор, пока дело не сделано. Кухня действительно хороша. Жена убеждена, что это «чистый Прованс». Наверное, он и есть, ничего не понимаю в стилях, но смотрится здорово! Но меня греет больше то, что от меня в этой истории требовалась только оплата и больше никаких усилий. И еще приятно, что на технике для новой кухне удалось хорошо сэкономить: купил ее в салоне Кухонного двора, привезли и установили вместе с мебелью.

12.10.2020 | положительный отзыв

EvaVolou:
 Когда у меня реально появилась перспектива заполучить собственную квартиру, я увлеклась путешествиями по сайтам фирм, предлагающих самую разную мебель и всякие оригинальные штуки для дома. Если с мебелью для спальни и гостиной не удалось определиться сразу, то вопрос с кухней решился быстро: решила, что заказывать ее буду только в Кухонном дворе. Нет, стоимость мебели на этой фабрике не сильно отличается от средней по рынку. А вот дизайн у этой фирмы - прям вау! Ну, по крайней мере, на мой вкус)))) И постоянно появляются новые, оригинальные модели. Во всяком случае, с тех пор, как я за этой компанией наблюдаю, много новинок появилось. И вот, когда квартиру купила, и был уже виден конец ремонту, приступила к самому долгожданному: заказала кухню Джейн Роуз. Это как раз одна из новых моделей. С заключением договора было все просто: я вызвала дизайнера домой. Он и замеры все сделал, и договор мы сразу на месте заключили. Можно было и самостоятельно свое помещение замерить, а договор заключить в любом салоне, но у меня со всякими техническими делами туго: могу легко длину с шириной перепутать)))), так что, лучше уж специалист пусть замеры сделает. Кстати, советую внимательно отнестись к проекту, Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Шева:
 Видел у знакомых кухни от Кухонного двора и на их сайте все фото изучил, знал, что дизайнеры на фабрике классные, но реально не надеялся, что кухня в стиле лофт получится именно лофт, а не «эрзац». Это сложный стиль. Я художник и очень чувствую фальшь, но с моей кухней дизайнеры фабрики просто идеально сработали! Даже мои знакомые, которые обычно от лофта морщатся (этот стиль кажется им грубым) - оценили мою кухню. А как не оценить, если ни одной лишней детали, идеальные пропорции, цельная композиция! Все супер, короче – это я вам как художник говорю! И холодной кухня не выглядит, как обычно бывает с помещениями и предметами, оформленными в этом стиле. И техникой напичкана до отказа (ее тоже в Кухонном дворе покупал). В общем, большой респект всем причастным к моей кухне мастерам!

11.01.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Вика Борисова

Вика Борисова:
  Долго спорили с мужем, в каком стиле оформлять новую квартиру. Соответственно и кухню искали подходящую. Муж у меня - человек творческий, настоял на стиле лофт. Я больше к классике склоняюсь, но согласилась с ним: классика нас и так всю жизнь преследует. Но чрезмерной экстравагантности все равно не хотелось. Очень долго искали мебель, которая устроит нам обоих и будет удобной. Подходящую по стилю кухню нашли только в Кухонном дворе. Кухня Джейн Грей - это что-то! Фабрика эту модель давно выпускает, но вот что у этой фирмы хорошо, так это то, что ходовые модели гарнитуров они постоянно обновляют в соответствии с модой. Наша Джейн как раз в новой композиции выполнена, в том самом стиле лофт, но без экстрима. Очень эффектно смотрятся высокие застекленные шкафы. Это и красиво, и удобно, как выяснилось. И комбинация цветов на внутренних и внешних поверхностях впечатляет. Ну, о подборе фурнитуры, вытяжки, кранов вообще не говорю: этот момент у фабрики во всех моделях проработан. И еще, конечно, новое покрытие фасадов «Regen Skin» прельстило. На нем не должны оставаться следы от пальцев и царапины. Фирма обещала, что покрытие будет самовосстанавливаться. Кухню установили только 2 дня назад, поэтому ничего

10.09.2020 | положительный отзыв

lena bej:
В принципе считаю, «Кухонный Двор» свою работу отладил практически идеально. Буквально в течение пары дней после заявки приходит дизайнер, делает замеры, выслушивает ваши пожелания, сколько потребуется, довольно быстро рисует эскизы. И с изготовлением мебели - никаких проблем. Мне кухню все вовремя сделали, сообщение прислали о готовности, назначили для доставки удобный мне день и время. Качество, внешний вид мебели- супер. Но человеческий фактор все равно никто не отменит: во время сборки недосчитались 3-х ручек. Трех! Главное, фурнитура у фабрики всегда такая, что ни в каком магазине не достанешь. Я расстроилась, бросилась звонить менеджеру. Пообещали разобраться. Пару дней разбирались, потом, правда, приехал мастер с недостающими ручками и поставил их. Честно говоря, я думала, перед отправкой мебели заказчику на фабрике есть контроль комплектности. А так качество мебели и сборка отличные. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв

Fighter:
 Купил квартиру с черновой отделкой, вынужден был оформлять ее от «А» до «Я». Пришлось и кухней заниматься. Сам никакие фирмы не искал, просто опросил подруг, где лучше кухню заказать, и все, не сговариваясь, назвали «Кухонный Двор». Сам в шоке был. Даже интересно стало, чем эта фабрика так привлекает женщин. Зашел на сайт: красиво, конечно, но для мужской квартиры- не айс. И тут увидел эту «ХаннуБлэк», стиль лофт. Прикольная такая модель. Ну, и понеслось: поехал в ближайший салон на Профсоюзной, посмотрел на эту мебель. Еще больше понравилась. Сделал заказ. Пока кухню делали, думал, не собрать ли мне ее самому. Хорошо, что не решился. Эта мебель только на первый взгляд простая, а сборщики до позднего вечера провозились, чтобы собрать все эти фасады разного цвета, элементы алюминиевые, полочки с внутренней подсветкой, технику подключить. Лучше заплатить за услугу и не париться.  Ну, круто вышло, я доволен.

30.08.2020 | положительный отзыв

vadim4ick:
Сделали мне в «Кухонном дворе» симпатичную кухню «Эстер». Как раз для второй квартиры, компактный вариант. Кухня простая, без заморочек. Ну, и подумал я, что вполне могу и сам ее собрать, я много чего делать умею. И вот тут спасибо менеджерам компании: когда об этой моей идее услышали, посоветовали заказать услугу «Шеф – монтаж». Это когда мастера и консультируют по сборке, и проверяют ее правильность. Очень кстати было такое предложение: на самом деле я провозился со сборкой почти неделю, и если бы не мастера от фабрики, не собрал бы. Громадный респект ребятам за профессионализм и терпение. Тем, кто решится на такой же эксперимент: не портите красивую мебель, зовите фирменных сборщиков. Честное слово, выйдет дешевле. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв

Biroshka:
Цитата: Катрин ОстровскаяЦитата: Таня ЧЦитата: FridaЗаказывала в Кухонном дворе кухню для родителей (маме 81 год). Все таки отличные специалисты в этой компании работают, самую суть проблемы ловят. Дизайнер с ходу предложил кухню Марта, недорогую, компактную (отлично стала в небольшой родительской кухне), с выдвижными полками (не нужно наклоняться и приседать, чтобы нужную вещь достать) и яркую. Мама у меня обожает яркие краски. И необходимую технику отлично разместили. Меня немного смущали глянцевые фасады, боялась, мама не сможет ухаживать за ними. Но поверхности моются элементарно, и я еще договор на тех.обслуживание мебели заключила, чтобы поддерживать гарнитур в рабочем состоянии. В общем, угодили мы с фабрикой родителям. Мама в восторге, как всякая женщина, у которой есть красивая вещь))Мы с мужем тоже квалификацию дизайнера оценили. В том, что кухню будем только в Кухонном дворе заказывать, не сомневались, а вот с моделью никак определиться не могли, 2 недели ругались друг с другом по этому поводу))) В конце концов, пригласили дизайнера домой, и вопрос решился быстро и без всяких телесных повреждений)). Сошлись на Кухне Симона в угловом исполнении. Просто удивительно, насколько компактным и, в то же время, вместительным оказался этот гарнитур! Для небольших кухонь – идеальный! И

14.04.2020 | положительный отзыв

Катрин Островская:
Цитата: Таня ЧЦитата: FridaЗаказывала в Кухонном дворе кухню для родителей (маме 81 год). Все таки отличные специалисты в этой компании работают, самую суть проблемы ловят. Дизайнер с ходу предложил кухню Марта, недорогую, компактную (отлично стала в небольшой родительской кухне), с выдвижными полками (не нужно наклоняться и приседать, чтобы нужную вещь достать) и яркую. Мама у меня обожает яркие краски. И необходимую технику отлично разместили. Меня немного смущали глянцевые фасады, боялась, мама не сможет ухаживать за ними. Но поверхности моются элементарно, и я еще договор на тех.обслуживание мебели заключила, чтобы поддерживать гарнитур в рабочем состоянии. В общем, угодили мы с фабрикой родителям. Мама в восторге, как всякая женщина, у которой есть красивая вещь))Мы с мужем тоже квалификацию дизайнера оценили. В том, что кухню будем только в Кухонном дворе заказывать, не сомневались, а вот с моделью никак определиться не могли, 2 недели ругались друг с другом по этому поводу))) В конце концов, пригласили дизайнера домой, и вопрос решился быстро и без всяких телесных повреждений)). Сошлись на Кухне Симона в угловом исполнении. Просто удивительно, насколько компактным и, в то же время, вместительным оказался этот гарнитур! Для небольших кухонь – идеальный! И цвета очень

13.04.2020 | положительный отзыв

Таня Ч:
Цитата: FridaЗаказывала в Кухонном дворе кухню для родителей (маме 81 год). Все таки отличные специалисты в этой компании работают, самую суть проблемы ловят. Дизайнер с ходу предложил кухню Марта, недорогую, компактную (отлично стала в небольшой родительской кухне), с выдвижными полками (не нужно наклоняться и приседать, чтобы нужную вещь достать) и яркую. Мама у меня обожает яркие краски. И необходимую технику отлично разместили. Меня немного смущали глянцевые фасады, боялась, мама не сможет ухаживать за ними. Но поверхности моются элементарно, и я еще договор на тех.обслуживание мебели заключила, чтобы поддерживать гарнитур в рабочем состоянии. В общем, угодили мы с фабрикой родителям. Мама в восторге, как всякая женщина, у которой есть красивая вещь))Мы с мужем тоже квалификацию дизайнера оценили. В том, что кухню будем только в Кухонном дворе заказывать, не сомневались, а вот с моделью никак определиться не могли, 2 недели ругались друг с другом по этому поводу))) В конце концов, пригласили дизайнера домой, и вопрос решился быстро и без всяких телесных повреждений)). Сошлись на Кухне Симона в угловом исполнении. Просто удивительно, насколько компактным и, в то же время, вместительным оказался этот гарнитур! Для небольших кухонь – идеальный! И цвета очень комфортные использованы,

11.04.2020 | положительный отзыв

Frida:
Заказывала в Кухонном дворе кухню для родителей (маме 81 год). Все таки отличные специалисты в этой компании работают, самую суть проблемы ловят. Дизайнер с ходу предложил кухню Марта, недорогую, компактную (отлично стала в небольшой родительской кухне), с выдвижными полками (не нужно наклоняться и приседать, чтобы нужную вещь достать) и яркую. Мама у меня обожает яркие краски. И необходимую технику отлично разместили. Меня немного смущали глянцевые фасады, боялась, мама не сможет ухаживать за ними. Но поверхности моются элементарно, и я еще договор на тех.обслуживание мебели заключила, чтобы поддерживать гарнитур в рабочем состоянии. В общем, угодили мы с фабрикой родителям. Мама в восторге, как всякая женщина, у которой есть красивая вещь)) Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Lev Gnuni:
Прошел я весь процесс от заказа до сдачи в собранном виде кухни от Кухонного двора. Что могу сказать? Иметь дело с такой фирмой приятно. Реально никаких проблем не было. Спокойное общение, быстро принимают решение, быстро действуют. В проблемы и запросы  клиента вникают, что во все времена редко встречается.  И еще важно, что абсолютно открыто работают, даже производство свое разрешают посещать столько, сколько захотите. Очень понравилась работа сборщиков: она из тех вещей, на которые можно смотреть бесконечно, как на горящий огонь и текущую воду. Чекто ребята работают. Что касается кухня, то у меня Ханна Натив, как раз подходящая для мужской квартиры: аккуратная, без излишеств, легко наводить на ней порядок, при случае можно принять довольно приличное количество гостей. Проверено: барная стойка вмещает всех желающих.

08.04.2020 | положительный отзыв

Натя СказкА:
Хорошо тем, у кого под кухню отведено большое помещение. Особенно в частных домах из кухни можно крутяк сделать. А если, как у меня, кухня с пятачок, так только и остается, что красивые картинки рассматривать и вздыхать тоскливо. Я вот так залипала на сайте Кухонного Двора почти полгода без всякой надежды, что когда- нибудь смогу иметь такую кухню, а потом, просто из интереса, поехала в салон фабрики на Варшавском шоссе. Поговорила с менеджером, может ли (теоритически) фабрика сделать кухню для моей кухоньки. Может, говорят, причем, практически. Начали думать: пришел дизайнер домой, сделал замеры, прикинул, что-то для себя и предложил мне аж 3 варианта. Я выбрала Ханну Вуд, но, честно говоря, еще не верила в свое счастье. А заказ взяли в работу, сделали, привезли, собрали. Обалдеть, как это здорово смотрится!! Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв

Vceslavovna:
Думала, после того, как установят нам кухню, напишу коротко и ясно для тех, кто собирается заключить договор с Кухонным двором, как нам с этой компанией работалось и что в итоге получилось. Теперь понимаю: коротко не получится)) Установку закончили вчера, и эмоции меня просто захлестывают! Если бы я могла описать, как приятно на эту мебель смотреть, вернее, рассматривать все деталюшки: фрезеровку, витражи, декор шкафов, ручки!! Даже простое прикосновение доставляет радость и создает ощущение, что «праздник приближается». Но эти эмоции, к сожалению, передать не могу, верьте на слово)) Ну и цвет у мебели, конечно, необыкновенный, очень элегантный. Перед тем, как заключить договор с компанией, мы, естественно, съездили в пару ее салонов. Кажется, нашей пепельной Эмилии в тот момент в салонах не было или мы ее не увидели, но и другие выставленные модели произвели впечатление. Они однозначно были во много раз интереснее, чем все, что мы видели до этого в других салонах. По ценам фабрика тоже выигрывала: дизайн очень оригинальный, а стоимость таких эксклюзивных кухонь, как на самые примитивные модели других фабрик. В общем, однозначно сравнение было в пользу Кухонного двора. Фух, теперь и о технической части можно рассказать, хотя и рассказывать - Подробнее>>