14.03.2020 | положительный отзыв

Letohka:
Заказывали в Кухонном дворе не только кухню Флавия со всей встроенной техникой, но и стеклянную стеновую панель над рабочим столом. Кухню сделали в положенный срок, а вот с панелью были проблемы. Цветовое решение, которе предложила фабрика, нас не устроило, а те тона, которые нам хотелось видеть, фабрика сразу обеспечить не смогла. Пришлось ждать, когда они получат нужные материалы, потом какое- то время на изготовление панели ушло. В общем, процесс затянулся. Конечно, кухня у нас очень необычного оттенка сиреневого цвета, и рисунок на фасадах и на панели мы попросили сделать необычный, поэтому к задержке отнеслись с пониманием и терпением. По - моему, в таком творческом процессе это гораздо более важно всяких сроков. Главное, что в итоге получилось именно то, чего мы хотели. В целом сейчас кухня выглядит сногшибательно и абсолютно эксклюзивно, в этом я уверена.

13.03.2020 | положительный отзыв

Лариса:
Добрый вечер! Вчера посетила офис в магазине Миллион Мелочей на ст м. Бибирево.Такого хамского и безразличного отношения к клиентам еще не видела. Объяснив, что я хотела, и какой материал меня интересует, девушка начала показывать образцы и по желанию клиента получить фасад из серого глянца, долго искала, потом в ход пошел и бежевый цвет, под названием светло серый, нарисовав на листе размеры, я попросила сделать проект, который им запрещено делать , везде стоят камеры, и видно, что сотрудники ничего не делаю, а потом  я только отвечала на вопросы- какой высоты столешница, какой высоты полки , где будет расположена мойка и т.д. Стоит ли столько тратить денег на рекламу, о том, что столешницы в подарок, научите своих сотрудников работать и предлагать свой товар, а меня просто осмеяли, до сих пор противно. Естественно, кухню я куплю в той фирме , где дорожат клиентами,пусть и дороже, но там, где расскажут все о производстве, сроках заказа ,выезде замерщика и др.                      С огромным уважением  к руководству.

09.03.2020 | положительный отзыв

Стас Коцеба:
Цитата: Олег К.Обратил внимание на то, что Кухонный двор предлагает такую услугу «Страхование». Обещают  возместить ущерб от всяких протечек, прорывов отопления.  В общем как бы гарантируют защиту от стихийных бедствий и непредвиденных обстоятельств. Был ли у кого страховой случай, что - нибудь кому- нибудь возместили  или это чисто развод? Страховать мебель имеет смысл?Про стихию ничего не скажу, но я вот  благодарен жене, что она-таки уговорила  меня застраховать наш гарнитур Виконт,  хотя я возражал. Считал, бесполезно это. А  потом получилось почти как в песне: «надо мною поселился замечательный сосед».  В общем,  затопил он нас капитально,  и страховочка эта пришлась  очень даже кстати. Кухонный двор бесплатно и без всякой волокиты восстановил нам гарнитур, подпорченый водой. Так что, однозначно, полезная страховка.

05.03.2020 | положительный отзыв

Олег К.:

03.03.2020 | положительный отзыв

baht yard:
То, что стильно оформить комнату отдыха в нашей студии звукозаписи поможет нам фабрика кухонь Кухонный двор, трудно было предполагать. Как мы раньше рассуждали: кухня и кухня, что там такого особенного можно придумать? А вот можно, оказалось. Мы, правда, не сами сочиняли дизайн помещения, пригласили специалиста фабрики, но зато получили эскиз как раз в стиле нашей студии. Гарнитур называется Стоун Фрейм, очень неординарная кухня, но совершенно полноценная функционально. Реально ею можно пользоваться как кухней в любом доме. Очень необычно смотрятся поверхности рабочего стола и фасадов: поверхность под бетон каким-то непостижимым образом гармонично сочетается с повехностями фасадов под грубое дерево. Ну и остальные стилевые решения очень в тему пришлись: стеллаж классно смотрится, очень пригодился, длинный стол - стойка вписался обалденно, вытяжка такая прикольная в стиле лофт внимание всех гостей привлекает. Абсолютное попадание во всем, так что фабрике респект.

11.02.2020 | положительный отзыв

Lili Warvarskaya:
Цитата: nankaЦитата: Лина АлистратоваЦитата: Tatiana StetcЦитата: bonni4kaМуж обставлял новый дом без меня, на свое усмотрение.  Мы с дочерью жили несколько месяцев за рубежом и вернулись только недавно, когда вся обстановка уже была в доме. Зашла  в предполагаемую кухню-столовую, и даже дыханье перехватило. Девочки, я много красивой мебели видела, но наша -  это что-то! Муж заказывал гарнитур в Кухонном дворе, модель Виконт с серебристой патиной. Мебель сделана из массива дуба, цвет - белый с действительно серебристой патиной. Но дело даже не в цвете: там каждая деталь сделана виртуозно, начиная от посеребренных ручек с кружевом и заканчивая витражами. А от красоты шкафа с витражами, встроенного в стену, я вообще обалдела! Даже не предполагала, что у нас есть фабрики с таким уровнем мастерства!Не знали о Кухонном дворе? Это классная фирма. У меня все знакомые, которые разбираются в дорогих и стильных вещах, там мебель заказывали. Цены у фабрики очень демократичные, хотя выглядит их мебель дорого и модно. У меня, конечно, кухня проще, чем у вас, но для мебели этой фабрики «проще» не значит «хуже». У меня «Орабель». От красоты цвета и зеркальных поверхностей фасадов моей кухни можно с ума  сойти!!! Встроенного в стену буфета Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

nanka:
Цитата: Лина АлистратоваЦитата: Tatiana StetcЦитата: bonni4kaМуж обставлял новый дом без меня, на свое усмотрение.  Мы с дочерью жили несколько месяцев за рубежом и вернулись только недавно, когда вся обстановка уже была в доме. Зашла  в предполагаемую кухню-столовую, и даже дыханье перехватило. Девочки, я много красивой мебели видела, но наша -  это что-то! Муж заказывал гарнитур в Кухонном дворе, модель Виконт с серебристой патиной. Мебель сделана из массива дуба, цвет - белый с действительно серебристой патиной. Но дело даже не в цвете: там каждая деталь сделана виртуозно, начиная от посеребренных ручек с кружевом и заканчивая витражами. А от красоты шкафа с витражами, встроенного в стену, я вообще обалдела! Даже не предполагала, что у нас есть фабрики с таким уровнем мастерства!Не знали о Кухонном дворе? Это классная фирма. У меня все знакомые, которые разбираются в дорогих и стильных вещах, там мебель заказывали. Цены у фабрики очень демократичные, хотя выглядит их мебель дорого и модно. У меня, конечно, кухня проще, чем у вас, но для мебели этой фабрики «проще» не значит «хуже». У меня «Орабель». От красоты цвета и зеркальных поверхностей фасадов моей кухни можно с ума  сойти!!! Встроенного в стену буфета у

05.02.2020 | положительный отзыв

Лина Алистратова:
Цитата: Tatiana StetcЦитата: bonni4kaМуж обставлял новый дом без меня, на свое усмотрение.  Мы с дочерью жили несколько месяцев за рубежом и вернулись только недавно, когда вся обстановка уже была в доме. Зашла  в предполагаемую кухню-столовую, и даже дыханье перехватило. Девочки, я много красивой мебели видела, но наша -  это что-то! Муж заказывал гарнитур в Кухонном дворе, модель Виконт с серебристой патиной. Мебель сделана из массива дуба, цвет - белый с действительно серебристой патиной. Но дело даже не в цвете: там каждая деталь сделана виртуозно, начиная от посеребренных ручек с кружевом и заканчивая витражами. А от красоты шкафа с витражами, встроенного в стену, я вообще обалдела! Даже не предполагала, что у нас есть фабрики с таким уровнем мастерства!Не знали о Кухонном дворе? Это классная фирма. У меня все знакомые, которые разбираются в дорогих и стильных вещах, там мебель заказывали. Цены у фабрики очень демократичные, хотя выглядит их мебель дорого и модно. У меня, конечно, кухня проще, чем у вас, но для мебели этой фабрики «проще» не значит «хуже». У меня «Орабель». От красоты цвета и зеркальных поверхностей фасадов моей кухни можно с ума  сойти!!! Встроенного в стену буфета у меня, конечно,

01.02.2020 | положительный отзыв

Tatiana Stetc:
Цитата: bonni4kaМуж обставлял новый дом без меня, на свое усмотрение.  Мы с дочерью жили несколько месяцев за рубежом и вернулись только недавно, когда вся обстановка уже была в доме. Зашла  в предполагаемую кухню-столовую, и даже дыханье перехватило. Девочки, я много красивой мебели видела, но наша -  это что-то! Муж заказывал гарнитур в Кухонном дворе, модель Виконт с серебристой патиной. Мебель сделана из массива дуба, цвет - белый с действительно серебристой патиной. Но дело даже не в цвете: там каждая деталь сделана виртуозно, начиная от посеребренных ручек с кружевом и заканчивая витражами. А от красоты шкафа с витражами, встроенного в стену, я вообще обалдела! Даже не предполагала, что у нас есть фабрики с таким уровнем мастерства!Не знали о Кухонном дворе? Это классная фирма. У меня все знакомые, которые разбираются в дорогих и стильных вещах, там мебель заказывали. Цены у фабрики очень демократичные, хотя выглядит их мебель дорого и модно. У меня, конечно, кухня проще, чем у вас, но для мебели этой фабрики «проще» не значит «хуже». У меня «Орабель». От красоты цвета и зеркальных поверхностей фасадов моей кухни можно с ума  сойти!!! Встроенного в стену буфета у меня, конечно, нет, но

29.01.2020 | положительный отзыв

bonni4ka:

17.01.2020 | положительный отзыв

Raisa Levizky:
Цитата: Inna DudekЦитата: Naji PadoshЦитата: Лара ГальцеваЦитата: Марго НазарычеваТо, что Кухонный двор делает очень оригинальную мебель, спору нет. Кухни у них красивые, качественные, дизайн продуман до последней мелочи. Учитывают все просьбы и нужды клиента, в этом мы на себе убедились. Со сроками изготовления не подвели, доставили мебель именно в то время, на которое договаривались. В общем, все шло гладко до тех пор, пока сборку не стали делать. Выяснилось, что розетки у нас стоят не в  тех местах, которые нужны для подключения техники. Не понимаю, как этот прокол получился, вроде бы вместе с дизайнером все обсуждали. И не раз. Скорее всего, это самодеятельность электрика, который нам проводку делал. Но вот так получилось как получилось. Должна отдать должное сборщикам фабрики: предложили перенести розетки в нужные места. И перенесли. Конечно, сборку это замедлило, но зато теперь все по уму сделано. А то я, чисто по- женски, предлагала просто удлинителем обойтись.Кухонный двор сделал и установил на днях нам кухню Марта. Удивительно, что раньше у меня шкафов было меньше, и места почти не было. А сейчас - простор, хотя шкафов стало больше, и техники прибавилось. А красный цвет фасадов - вообще супер! Комната такая радостная,

15.01.2020 | положительный отзыв

Inna Dudek:
Цитата: Naji PadoshЦитата: Лара ГальцеваЦитата: Марго НазарычеваТо, что Кухонный двор делает очень оригинальную мебель, спору нет. Кухни у них красивые, качественные, дизайн продуман до последней мелочи. Учитывают все просьбы и нужды клиента, в этом мы на себе убедились. Со сроками изготовления не подвели, доставили мебель именно в то время, на которое договаривались. В общем, все шло гладко до тех пор, пока сборку не стали делать. Выяснилось, что розетки у нас стоят не в  тех местах, которые нужны для подключения техники. Не понимаю, как этот прокол получился, вроде бы вместе с дизайнером все обсуждали. И не раз. Скорее всего, это самодеятельность электрика, который нам проводку делал. Но вот так получилось как получилось. Должна отдать должное сборщикам фабрики: предложили перенести розетки в нужные места. И перенесли. Конечно, сборку это замедлило, но зато теперь все по уму сделано. А то я, чисто по- женски, предлагала просто удлинителем обойтись.Кухонный двор сделал и установил на днях нам кухню Марта. Удивительно, что раньше у меня шкафов было меньше, и места почти не было. А сейчас - простор, хотя шкафов стало больше, и техники прибавилось. А красный цвет фасадов - вообще супер! Комната такая радостная, веселая получается

12.01.2020 | положительный отзыв

Naji Padosh:
Цитата: Лара ГальцеваЦитата: Марго НазарычеваТо, что Кухонный двор делает очень оригинальную мебель, спору нет. Кухни у них красивые, качественные, дизайн продуман до последней мелочи. Учитывают все просьбы и нужды клиента, в этом мы на себе убедились. Со сроками изготовления не подвели, доставили мебель именно в то время, на которое договаривались. В общем, все шло гладко до тех пор, пока сборку не стали делать. Выяснилось, что розетки у нас стоят не в  тех местах, которые нужны для подключения техники. Не понимаю, как этот прокол получился, вроде бы вместе с дизайнером все обсуждали. И не раз. Скорее всего, это самодеятельность электрика, который нам проводку делал. Но вот так получилось как получилось. Должна отдать должное сборщикам фабрики: предложили перенести розетки в нужные места. И перенесли. Конечно, сборку это замедлило, но зато теперь все по уму сделано. А то я, чисто по- женски, предлагала просто удлинителем обойтись.Кухонный двор сделал и установил на днях нам кухню Марта. Удивительно, что раньше у меня шкафов было меньше, и места почти не было. А сейчас - простор, хотя шкафов стало больше, и техники прибавилось. А красный цвет фасадов - вообще супер! Комната такая радостная, веселая получается даже в Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Лара Гальцева:
Цитата: Марго НазарычеваТо, что Кухонный двор делает очень оригинальную мебель, спору нет. Кухни у них красивые, качественные, дизайн продуман до последней мелочи. Учитывают все просьбы и нужды клиента, в этом мы на себе убедились. Со сроками изготовления не подвели, доставили мебель именно в то время, на которое договаривались. В общем, все шло гладко до тех пор, пока сборку не стали делать. Выяснилось, что розетки у нас стоят не в  тех местах, которые нужны для подключения техники. Не понимаю, как этот прокол получился, вроде бы вместе с дизайнером все обсуждали. И не раз. Скорее всего, это самодеятельность электрика, который нам проводку делал. Но вот так получилось как получилось. Должна отдать должное сборщикам фабрики: предложили перенести розетки в нужные места. И перенесли. Конечно, сборку это замедлило, но зато теперь все по уму сделано. А то я, чисто по- женски, предлагала просто удлинителем обойтись.Кухонный двор сделал и установил на днях нам кухню Марта. Удивительно, что раньше у меня шкафов было меньше, и места почти не было. А сейчас - простор, хотя шкафов стало больше, и техники прибавилось. А красный цвет фасадов - вообще супер! Комната такая радостная, веселая получается даже в очень пасмурные Подробнее>>

06.01.2020 | положительный отзыв

Марго Назарычева:

04.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Для моей жены кухня – настоящее рабочее место. Готовит очень часто, ей нравится. Кухонный гарнитур покупали после семейного совета. Были у нас конкретные требования, так что заказывали в Кухонном Дворе. Здесь делают по заказу, все учитывают, в отличие от типовых решений. Недавно вот установили. Могу сказать, что все точно соответствует нашим пожеланиям, вплоть до деталей. Функциональный, практичный, красивый гарнитур. компанию рекомендую.

30.12.2019 | положительный отзыв

Anna Modeski:
Года полтора назад я была на новоселье у друзей. Тогда обратила внимание на их оригинальную кухню. Само помещение кухни небольшое, но гарнитур сделали и установили так, что получилась полноценная столовая. Мы с тех пор там все наши посиделки устраиваем, потому что уютно очень. Делал эту кухню Кухонный двор. Для меня в то время вопрос меблировки квартиры не стоял, но фирму я запомнила, тем более, что и по ТВ эта компания мелькала в каких-то программах о дизайне. Но в начале этой осени я начала обставлять свою квартиру. Естественно, кухню заказывала на этой фабрике: очень уж нравится их подход к стилевым решениям и внимание к мелочам, без которых никогда настроения не создать. Сначала пристрелялась на сайте. Очень трудный был выбор: металась от стиля к стилю. Нравилось всё, никак не могла определиться, модерн хочу или классику. В конце концов, вызвала дизайнера и это было правильное решение: специалист же смотрит незамыленным взглядом на мою квартиру и даже образ жизни. В общем, остановились на гарнитуре Ханна Вуд. Очень функциональная и практичная  мебель получилась. Вроде бы ничего лишнего, никаких претенциозных «рюшечек», а атмосферу создает теплую и уютную. В качестве мебели не сомневаюсь: полтора года гарнитур друзей Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

Июлианна:
Всегда мечтала купить кухню красивую, но вместе с тем и ту, которая не займет много места. Это казалось практически невыполнимой задачей, если честно. Пришлось замерять и подбирать гарнитур по индивидуальному размеру. Выбрали Ханна Натив – она отлично вписалась в наше свободное пространство. Понравился модерновый дизайн, вписался в нашу квартиру в целом. Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым. А родители мои тут уже заказали) Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

natalija cakina:
Если не поделюсь  впечатлениями, просто лопну от избытка чувств))) Муж и дети сделали мне царский подарок на 50-тилетие: подарили давно присмотренную кухню Лина от фабрики Кухонный двор. Смотрела на эту кухню как на несбыточную мечту. И дело даже не в деньгах, а в том, что процесс казался хлопотным и долгим. Не знаю, как мои родственники провернули всю работу по подготовке эскизов и замеров, но я до последнего дня не знала о сюрпризе,  тем более, что на момент установки мне организовали на несколько дней небольшую, но увлекательную поездку за рубеж. Возвращаюсь, а в кухне - шедевр кухонного искусства. Что я могу сказать? Мне сейчас не интересно, как долго мне прослужит эта мебель, хотя муж говорит, качество изготовления он проверял лично: ездил на производство фабрики в Малаховку, видел и материалы, из которых мебель делают, и весь технологический процесс. Говорит, впечатляет. А мне эти тонкости не очень интересны потому, что я впервые за несколько десятилетий испытываю просто детскую радость от того, что у меня есть что-то чудесное!!!! Помните, как в детстве: утром просыпаешься с ощущением, что произошло какое-то чудо чудное, но спросонья не осознаешь, откуда радость. Вот так уже несколько дней у меня

09.12.2019 | положительный отзыв

Sofia:
Цитата: Анюта ОлейникЦитата: Tatiana CarevaЦитата: Julia FeilНам сделали просто улетную кухню Стоун Фрейм для нашего художественного клуба! Есть у нас клуб, где собираются художники по самым разным направлениям, идеями обмениваются, выставки устраиваем. Ну, и нужен был какой-то оригинальный бар- буфет с необычным оформлением. Нашли то, что нужно, в Кухонном дворе: настолько подходящая идея и исполнение гарнитура, будто наши мысли дизайнер считал!!  Оформили помещение в подходящем этой мебели индустриальном стиле: бетонные стены, кирпичная кладка. Очень вписались в этот стиль вместительные открытые стеллажи, сделанные  на фабрике, и фасады мебели с грубой деревянной фактурой. В общем, абсолютное творческое единение получилось у нас с фабрикой! И все остались очень довольны!Согласна. В Кухонном дворе есть то, чего у других производителей не найдешь. Я искала кухню для себя, в квартиру. Не хотелось, чтобы мебель была стандартной. Сколько я салонов объездила, даже сосчитать не могу. Все думала, что найдется что-то еще лучше, чем делает эта фабрика, хотя к тому времени уже присмотрела у них кухню Оливия. Но нет, у этой Кухонного двора мебель по всем параметрам выигрывает: и цены у них лучше, чем у других производителей, и качество очень высокое, а дизайн так вообще выше всяких похвал! Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв

Анюта Олейник:
Цитата: Tatiana CarevaЦитата: Julia FeilНам сделали просто улетную кухню Стоун Фрейм для нашего художественного клуба! Есть у нас клуб, где собираются художники по самым разным направлениям, идеями обмениваются, выставки устраиваем. Ну, и нужен был какой-то оригинальный бар- буфет с необычным оформлением. Нашли то, что нужно, в Кухонном дворе: настолько подходящая идея и исполнение гарнитура, будто наши мысли дизайнер считал!!  Оформили помещение в подходящем этой мебели индустриальном стиле: бетонные стены, кирпичная кладка. Очень вписались в этот стиль вместительные открытые стеллажи, сделанные  на фабрике, и фасады мебели с грубой деревянной фактурой. В общем, абсолютное творческое единение получилось у нас с фабрикой! И все остались очень довольны!Согласна. В Кухонном дворе есть то, чего у других производителей не найдешь. Я искала кухню для себя, в квартиру. Не хотелось, чтобы мебель была стандартной. Сколько я салонов объездила, даже сосчитать не могу. Все думала, что найдется что-то еще лучше, чем делает эта фабрика, хотя к тому времени уже присмотрела у них кухню Оливия. Но нет, у этой Кухонного двора мебель по всем параметрам выигрывает: и цены у них лучше, чем у других производителей, и качество очень высокое, а дизайн так вообще выше всяких похвал! Каждую самую

07.12.2019 | положительный отзыв

Tatiana Careva:
Цитата: Julia FeilНам сделали просто улетную кухню Стоун Фрейм для нашего художественного клуба! Есть у нас клуб, где собираются художники по самым разным направлениям, идеями обмениваются, выставки устраиваем. Ну, и нужен был какой-то оригинальный бар- буфет с необычным оформлением. Нашли то, что нужно, в Кухонном дворе: настолько подходящая идея и исполнение гарнитура, будто наши мысли дизайнер считал!!  Оформили помещение в подходящем этой мебели индустриальном стиле: бетонные стены, кирпичная кладка. Очень вписались в этот стиль вместительные открытые стеллажи, сделанные  на фабрике, и фасады мебели с грубой деревянной фактурой. В общем, абсолютное творческое единение получилось у нас с фабрикой! И все остались очень довольны!Согласна. В Кухонном дворе есть то, чего у других производителей не найдешь. Я искала кухню для себя, в квартиру. Не хотелось, чтобы мебель была стандартной. Сколько я салонов объездила, даже сосчитать не могу. Все думала, что найдется что-то еще лучше, чем делает эта фабрика, хотя к тому времени уже присмотрела у них кухню Оливия. Но нет, у этой Кухонного двора мебель по всем параметрам выигрывает: и цены у них лучше, чем у других производителей, и качество очень высокое, а дизайн так вообще выше всяких похвал! Каждую самую мелкую деталь

06.12.2019 | положительный отзыв

Julia Feil:
Нам сделали просто улетную кухню Стоун Фрейм для нашего художественного клуба! Есть у нас клуб, где собираются художники по самым разным направлениям, идеями обмениваются, выставки устраиваем. Ну, и нужен был какой-то оригинальный бар- буфет с необычным оформлением. Нашли то, что нужно, в Кухонном дворе: настолько подходящая идея и исполнение гарнитура, будто наши мысли дизайнер считал!!  Оформили помещение в подходящем этой мебели индустриальном стиле: бетонные стены, кирпичная кладка. Очень вписались в этот стиль вместительные открытые стеллажи, сделанные  на фабрике, и фасады мебели с грубой деревянной фактурой. В общем, абсолютное творческое единение получилось у нас с фабрикой! И все остались очень довольны! Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв

Алла:
Очень хотелось видеть в своем доме что-то особенное на кухне, а не типовое подобие икеи. Не хочу гнать конечно, икея хороша, но я хотела что-то более эксклюзивное что ли. Друзья посоветовали нам посмотреть каталоги кухонного двора. Просто космический выбор кухонь! И все такие красивые, с нетипичными дизайнами.. Как и хотелось. Выбрала очень изысканную кухню Виконт ваниль с золотой патиной. Нашла то, что хотела, спасибо кухонному двору)

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Купили здесь кухню Вильгельм с островочком около трех лет назад. Мебель держится очень практично, ручки и крепления на месте, декор не страдает от температурных перепадов на кухне. Покупали на этой фабрике также встраиваемый духовой шкаф. Техника такая же практичная, как и кухни у этой фабрики. Поэтому приобретая кухню в KD смело берите прямо там и технику – и время сэкономите, и технику качественную приобретете.

21.11.2019 | положительный отзыв

Маня:
У Кухонного двора такой большой выбор, что определиться с кухонным гарнитуром мне было очень сложно) Жаль, нельзя ставить несколько гарнитуров под разные настроения))) Поскольку я определиться никак не могла, да и ума не прилагала, как технику разместить, чтобы сохранить свободное пространство на кухне, обратилась к дизайнеру Кухонного двора, который помог мне подобрать гарнитур в теплых, ненавязчивых тонах и мебель поставил так, что кухонное помещение у нас будто увеличилось в разы! Очень крутая работа от настоящего профессионала!

23.10.2019 | положительный отзыв

Лола Бажина:
Купила кухню Юлия на распродаже выставочных образцов Кухонного двора. Схватила, только примерно зная размеры своего помещения. И такая поспешность, считаю, оправдана: кухня очень необычная, цвет потрясающий, белоснежная рабочая поверхность фантастическая! И цена раза в 3 ниже, чем начальная!!! Любой бы схватил не глядя! А вот когда мне ее доставили, и муж с братом ее распаковали, выяснилось, что полная кухня к нам не становится. Попробовала позвонить менеджерам фабрики, чтобы сдать эту кухню, хоть и жаль очень, или обменять на другую модель. Но мне отказали. Сказали, что цена и так ниже нижнего, так что, возврат на эти гарнитуры не предусмотрен. Правда, предложили, чтобы мастера фабрики подогнали мебель под мое помещение. Платно, конечно. Но в результате очень хорошо получилось. И все равно намного дешевле, чем если заказывать гарнитур с нуля. В итоге мебель встала, будто для меня и делали.

11.10.2019 | положительный отзыв

Варвара Николаева:
Гарнитуры от KD отличаются не только своим самых разнообразным дизайном, но и практичностью. Понятно, что гарнитуры стоят недешево, но покупая кухню в KD лично я то уж точно знаю, что делаю хорошее вложение в практичную, долговечную кухню. Наш гарнитур установлен года три назад, а выглядит, как новенький. То же самое могу сказать и про встраиваемую технику – работает без претензий, так что можно и ее смело брать вместе с гарнитуром прямо в этом же магазине. Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв

Игнатьев Стас:
У нас в доме кухонный гарнитур, сделанный из экомембраны от «KD». Все в нем гармонично и функционально: подсветка рабочий зон, достаточно шкафчиков, чтобы удобно разместить всю домашнюю утварь. Столешницам гарнитура все ни по чем, и встраиваемая техника работает бесперебойно (тоже в кухонном дворе брали). Отличный магазин с отличным качеством гарнитуров и техники!

07.10.2019 | положительный отзыв

valentina mx:
Всё, кухня Сильвия от Кухонного двора уже у меня. Мебель  - чудо, цвет фасадов совершенно необыкновенный, каждая деталь, которой мебель украшена - шедевр. Стиль французского кантри выдержан идеально, но при таком акценте на красоту и стиль абсолютно продумана эргономика. В шкафах все доступно, техника вся под рукой, очень мощная вытяжка, запаха кухни в квартире не чувствуется совершенно. Ну, и стол - остров контрастного с цветом фасадов цвета слоновой кости оказался не только оригинальной, но и очень удобной штукой. Вообще, каждая деталь радует. Мы с дочкой первые дни никак насмотреться не могли на новую кухню, рассматривали каждую деталюшку, вплоть до декоративных гвоздиков на фасадах и декоративных серебряных ручек с орнаментом на шкафах. Фирме -огромное спасибо за радость, которая поселилась у нас в квартире. Дочь терпеть не могла готовить, а сейчас вытолкать из кухни ее не можем: печет каждый день что-то, солянку отличную первый раз в жизни сварила. Одним словом, жизнь налаживается!!!