28.05.2019 | положительный отзыв

Николай Ревко:
Цитата: Sergei Selivanov Я  пожалуй  поддержу  вас  на счет  Кухонного двора.  Может  кто - то  и  справедливо  поругивает  их  в сетях за  отдельные косяки  - чего не бывает, но  у нас  они сработали на пятерку. Особенно  понравилась  бригада  сборщиков. При  всех сложностях  конструкции  собрали и установили кухню  идеально. Настоящие мастера своего дела! Цитата: Маша Купреева А мы  вот ничего не сравнивали,  просто  посмотрели  в салоне Бибирево кухню Катарина  и я прям сразу представила,  как  здорово  она будет смотреться у нас дома.  Ну  честно скажу  дизайнер  Светлана немало поработала, чтобы  «Катарина»  действительно  четко вписалась в нашу кухню.  Зато  теперь  все так удобно  и в тоже  время просторно,  что  работать  на кухне одно удовольствие! Все рядом, только руку протяни. Ну  и еще мне  очень нравится  как все четко подогнано, как плавно все механизмы работают. Дверки, ящички, доводчики -  все с одного касания. Пока  все без  замечаний. Цитата: Вика ЛетаевскаяЯ  пожалуй  поддержу  вас  на счет  Кухонного двора.  Может  кто - то  и  справедливо  поругивает  их  в сетях за  отдельные косяки  - чего не бывает, но  у нас  они сработали на пятерку. Особенно  понравилась  бригада  сборщиков. При  всех сложностях  конструкции  собрали и установили кухню  идеально. Настоящие

26.05.2019 | положительный отзыв

Sergei Selivanov:
 Я  пожалуй  поддержу  вас  на счет  Кухонного двора.  Может  кто - то  и  справедливо  поругивает  их  в сетях за  отдельные косяки  - чего не бывает, но  у нас  они сработали на пятерку. Особенно  понравилась  бригада  сборщиков. При  всех сложностях  конструкции  собрали и установили кухню  идеально. Настоящие мастера своего дела! Цитата: Маша Купреева А мы  вот ничего не сравнивали,  просто  посмотрели  в салоне Бибирево кухню Катарина  и я прям сразу представила,  как  здорово  она будет смотреться у нас дома.  Ну  честно скажу  дизайнер  Светлана немало поработала, чтобы  «Катарина»  действительно  четко вписалась в нашу кухню.  Зато  теперь  все так удобно  и в тоже  время просторно,  что  работать  на кухне одно удовольствие! Все рядом, только руку протяни. Ну  и еще мне  очень нравится  как все четко подогнано, как плавно все механизмы работают. Дверки, ящички, доводчики -  все с одного касания. Пока  все без  замечаний. Цитата: Вика ЛетаевскаяЯ  пожалуй  поддержу  вас  на счет  Кухонного двора.  Может  кто - то  и  справедливо  поругивает  их  в сетях за  отдельные косяки  - чего не бывает, но  у нас  они сработали на пятерку. Особенно  понравилась  бригада  сборщиков. При  всех сложностях  конструкции  собрали и установили кухню  идеально. Настоящие мастера своего

24.05.2019 | положительный отзыв

Маша Купреева:
 А мы  вот ничего не сравнивали,  просто  посмотрели  в салоне Бибирево кухню Катарина  и я прям сразу представила,  как  здорово  она будет смотреться у нас дома.  Ну  честно скажу  дизайнер  Светлана немало поработала, чтобы  «Катарина»  действительно  четко вписалась в нашу кухню.  Зато  теперь  все так удобно  и в тоже  время просторно,  что  работать  на кухне одно удовольствие! Все рядом, только руку протяни. Ну  и еще мне  очень нравится  как все четко подогнано, как плавно все механизмы работают. Дверки, ящички, доводчики -  все с одного касания. Пока  все без  замечаний. Цитата: Вика ЛетаевскаяМы  когда выбирали производителя для своей новой кухни  решили  поизучать рынок, просмотреть несколько фирм.  Цены  посравнивать,  советы  разных дизайнеров послушать.  В общем  не спешить.  Результат показал  что Кухонный дверь рулит.  Во первых  -  их дизайнер Наталья Артюшкова  предложила  лучшее решение, ну  очень  удобно и компактно все  расположено.  Во-вторых  муж   сравнил   материалы и цены  - и опять  получилось что  у  КД  выгоднее.  Так что  решили  остановиться  на этой фирме.

22.05.2019 | положительный отзыв

Вика Летаевская:

14.05.2019 | положительный отзыв

Альбина:
В прошлом году заказывали в Кухонном дворе корпусную мебель для кухни. К сожалению, названия сейчас не вспомню, но модель такая функциональная, что пройти мимо нее невозможно. Множество полочек, дверок, каждая из которых сделает жизнь хозяйки проще. Отмечаем первый юбилей нашей кухни, чем и решила поделиться с вами!)).

25.10.2020 | положительный отзыв
Кухонный двор

https://nahjob.top/%D0%BA%D0%B почитайте сами
нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

13.05.2019 | положительный отзыв

Романовы:
Думаю, что мы не смогли бы обойтись без помощи профессионалов. У нас довольно сложная конструкция кухни, поэтому дизайнер из фирмы «Кухонный двор» нам очень помог с планировкой. Умудрились вместить и столешницу, и встроенную технику, и даже островок для барной стойки сделать. Такого дизайна еще ни у кого не видела ;).

12.05.2019 | положительный отзыв

Руслана:
Так аккуратно и бережно обращаться с мебелью могут только мамы с ребенком). Заказывали кухонный гарнитур вместе со сборкой, так я не могла оторвать глаз от их работы. И вот, спустя 5 часов – наша новая классная кухня уже была принять свою хозяйку! Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв

Анжелика:
Очень большой выбор фасадов, ящичков, полок…. Кухонный двор не перестает удивлять. В прошлом году делали кухню маме, в этом году уже нам. Причем, у нас была еще скидка с маминого заказа ;).

16.04.2019 | положительный отзыв

Анита:
Хотим поблагодарить Кухонный двор и его сотрудников за воплощение проекта моей кухни в жизнь. Отзывчивые и внимательные менеджеры, все знают о кухнях, о том, как удобнее сделать. В салоне такой большой выбор, возможность скомпоновать фасады из разных коллекций. Понравилось все!

11.04.2019 | положительный отзыв

Милена:
Покупали кухонный гарнитур в салоне Кухонный Двор, установили 3 недели назад. Были мелкие моменты недочеты по сборке, но по итогу результатом довольна.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

В компании работаю 18 лет. Решила написать честный отзыв. пришла в компанию на должность менеджера управленческого учета. Должность новая была на тот момент, поэтому приходилось во все вникать самостоятельно, самой ставить задачи и решать их. Компания в то время имела всего 3 салона и это было начало… Компания только начала расти. Пришел исп.дир. и рук. службы персонала. С этого момента началось активное развитие, было очень интересно, очень много проектов разрабатывалось и внедрялось. Я стала рук. контрольно-ревизионного отдела. Кстати, две девчонки из моего отдела до сих пор успешно работают в компании. Уже поражали по двое детей и снова в строю… В 2005 году возглавила направление корпусной и мягкой мебели. Все пошло достаточно

13.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

Наконец-то добралась и нашла толковую страничку с отзывами о работодателе… Решила рассказать и о своем. С 2004 года я работаю в офисе компании «Кухонный Двор», что говорить, мне здесь настолько комфортно, что и работой то это называется с натяжкой, семья, это да! За эти годы я три раза сходила в декрет, во время которых ничуть не переживала о рабочем месте, здесь всегда ждут! Идут на разумные уступки (деток то уже трое). Самый большой плюс компании, что здесь тебя СЛЫШАТ. Всегда можно предложить свою идею развития или улучшения какого-либо процесса и это обсуждается. Т. е. ты не просто исполнитель чужих задач, а еще можешь быть и генератором идей. Ну, а с появлением деток, такие мероприятия как:

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный двор

При устройстве на работу не оформляли в течении 2 месяцев. Из-за отсутствия работы отправляют домой за свой счёт. Не нормированный рабочий график. Приходил на график 2/2,по факту работал 5/2,2/2 через неделю. При увольнении испортили трудовую книжку. В трудовой книжке же указали, что был принят и уволен! Хотя инициатива увольнения была с моей стороны. Люди, обходите стороной эту никчемную контору! Я же в свою очередь собираю документы для передачи их суд!

10.04.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Кухонный двор- компания которая делает красиво и качественно, а сотрудники все ответственные. Если понадобиться кухня моим знакомым, я порекомендую обращаться именно сюда.

08.04.2019 | положительный отзыв

Andron77:
Получил свою кухню Виталия, которую в Кухонном дворе сделали. Жена настаивала на другой модели, но я решил, что шпон дуба, из которого сделаны фасады конкретно этой кухни, практичнее, чем какое- то суперглянцевое покрытие того гарнитура, который понравился жене. А кухня мне напоминает стиль 60-х, но это, говорят, сейчас очень модно. И для нашей кухни – студии, мне кажется, идеально такая мебель подходит. Работа с фабрикой в целом замечаний не вызывает. Пишут в интернете, что с изготовлением могут затянуть, но мне как раз все сделали вовремя, а вот доставка была с задержкой в 1 день. Правда, сборщики потом все наверстали: очень быстро ребята работают, очень слаженно. В принципе, фирма работает так, как и должна работать одна из ведущих фабрик отрасли.

05.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
В Кухонном Дворе нам подобрали полный комплект: и столешницу в тон из искусственного камня в 6 см толщиной, понравился широкий выбор расцветок столешниц, гарнитур вышел небанальный. Теперь это главное украшение дома.

31.03.2019 | положительный отзыв

Полина Иост:
Цитата: Лола ЛагунаЦитата: Vera NazarenkoЦитата: anitaВот что мне нравится в работе Кухонного двора, так это умение привлечь клиентов. И не только тем, что кухни у них по дизайну такие, каких ни одной другой фирмы не найдешь, но и тем, что компания не жадничает: делает самые разные распродажи и акции. Я такую шикарную кухню со скидкой в 43% оторвала, долгое время только мечтала о такой, а тут случайно заехала в ТЦ Мебельный базар у нас в Нижнем Новгороде, а на кухни Фаворит в Кухонном дворе – такая сумасшедшая скидка!!! Ну вот грех было не взять. Конечно, не упустила момент, раз Мироздание подкинуло такой шанс. Кухня – просто бомба!В Кухонном дворе и технику к кухням очень здорово подбирают. Мы сначала думали в свою новую кухню Дита от этой фабрики приспособить свою старую вытяжку и еще кое-что, но потом поняли, что это будет просто какая-то лепнина. Поняли после того, как увидели, какую вытяжку предполагали нам поставить дизайнеры фабрики: тонкая, плоская, изящная, стильная. Короче, избавились от всего старья и полностью положились на вкус мастеров Кухонного двора. Зато сейчас кухня – картинка от начала до конца, до последней полочки. Кстати о полочках: очень удобно ими

28.03.2019 | положительный отзыв

Лола Лагуна:
Цитата: Vera NazarenkoЦитата: anitaВот что мне нравится в работе Кухонного двора, так это умение привлечь клиентов. И не только тем, что кухни у них по дизайну такие, каких ни одной другой фирмы не найдешь, но и тем, что компания не жадничает: делает самые разные распродажи и акции. Я такую шикарную кухню со скидкой в 43% оторвала, долгое время только мечтала о такой, а тут случайно заехала в ТЦ Мебельный базар у нас в Нижнем Новгороде, а на кухни Фаворит в Кухонном дворе – такая сумасшедшая скидка!!! Ну вот грех было не взять. Конечно, не упустила момент, раз Мироздание подкинуло такой шанс. Кухня – просто бомба!В Кухонном дворе и технику к кухням очень здорово подбирают. Мы сначала думали в свою новую кухню Дита от этой фабрики приспособить свою старую вытяжку и еще кое-что, но потом поняли, что это будет просто какая-то лепнина. Поняли после того, как увидели, какую вытяжку предполагали нам поставить дизайнеры фабрики: тонкая, плоская, изящная, стильная. Короче, избавились от всего старья и полностью положились на вкус мастеров Кухонного двора. Зато сейчас кухня – картинка от начала до конца, до последней полочки. Кстати о полочках: очень удобно ими пользоваться и Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв

Vera Nazarenko:
Цитата: anitaВот что мне нравится в работе Кухонного двора, так это умение привлечь клиентов. И не только тем, что кухни у них по дизайну такие, каких ни одной другой фирмы не найдешь, но и тем, что компания не жадничает: делает самые разные распродажи и акции. Я такую шикарную кухню со скидкой в 43% оторвала, долгое время только мечтала о такой, а тут случайно заехала в ТЦ Мебельный базар у нас в Нижнем Новгороде, а на кухни Фаворит в Кухонном дворе – такая сумасшедшая скидка!!! Ну вот грех было не взять. Конечно, не упустила момент, раз Мироздание подкинуло такой шанс. Кухня – просто бомба!В Кухонном дворе и технику к кухням очень здорово подбирают. Мы сначала думали в свою новую кухню Дита от этой фабрики приспособить свою старую вытяжку и еще кое-что, но потом поняли, что это будет просто какая-то лепнина. Поняли после того, как увидели, какую вытяжку предполагали нам поставить дизайнеры фабрики: тонкая, плоская, изящная, стильная. Короче, избавились от всего старья и полностью положились на вкус мастеров Кухонного двора. Зато сейчас кухня – картинка от начала до конца, до последней полочки. Кстати о полочках: очень удобно ими пользоваться и они стильно Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв

anita:

03.06.2020
Кухонный Двор

Все подразделения кд это ип в итоге Вам обещают золотые горы, кисельные берега в точках продаж, а на деле монтажникам приходиться расхлебывать за всех, в последнее время не получалось за один день делать кухни т.к. чего то да не хватало + компания не оплачивает бензин+налоги, а когда к клиенту приезжаешь 2 3 раза с учетом,что кухни не дешёвые, создается очень Подробнее>>

16.03.2019

Гость Ирина:
Цитата: Стас КартуновЦитата: Элочка КлейнЦитата: Круглова ЛёляПлохо когда негде купить хорошую вещь, но и когда куча предложений, тоже не просто сделать правильный выбор.  Мы с выбором кухни  3 года назад  на Кухонном дворе остановились.  Столько  кухонь тогда пересмотрели и в сети  и  «живьем»  в салонах. А все таки эта фабрика оказалась «зе бест». Во-первых  прекрасный дизайн, что  классика, что модерн. Во-вторых их менеджеры и дизайнеры вникают в  твою проблему и решают ее, а не работают по принципу «лишь бы продать».  Ну и в качестве их кухонь мы убедились. За 3 года   их  покрытия как новые. Ничего не расшаталось, не перекосилось, не заедает. Одним словом – рады что открыли для себя эту фирму.  Я тоже рада, что у меня кухня этой фирмы. Мы с подружкой вместе выбирали, кому заказать кухню. Мне сразу понравились  модели Кухонного двора, а подруга  сильно запала на другую фирму. В общем, если в двух словах сейчас, спустя два года, она все еще  на меня дуется, что я тогда не уговорила ее вместе со мной сделать заказ у Кухонного двора)). Ее кухня ни на что уже не похожа, моя – как новая.Знаете девочки, красивая модель это хорошо, Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв

Стас Картунов:
Цитата: Элочка КлейнЦитата: Круглова ЛёляПлохо когда негде купить хорошую вещь, но и когда куча предложений, тоже не просто сделать правильный выбор.  Мы с выбором кухни  3 года назад  на Кухонном дворе остановились.  Столько  кухонь тогда пересмотрели и в сети  и  «живьем»  в салонах. А все таки эта фабрика оказалась «зе бест». Во-первых  прекрасный дизайн, что  классика, что модерн. Во-вторых их менеджеры и дизайнеры вникают в  твою проблему и решают ее, а не работают по принципу «лишь бы продать».  Ну и в качестве их кухонь мы убедились. За 3 года   их  покрытия как новые. Ничего не расшаталось, не перекосилось, не заедает. Одним словом – рады что открыли для себя эту фирму.  Я тоже рада, что у меня кухня этой фирмы. Мы с подружкой вместе выбирали, кому заказать кухню. Мне сразу понравились  модели Кухонного двора, а подруга  сильно запала на другую фирму. В общем, если в двух словах сейчас, спустя два года, она все еще  на меня дуется, что я тогда не уговорила ее вместе со мной сделать заказ у Кухонного двора)). Ее кухня ни на что уже не похожа, моя – как новая.Знаете девочки, красивая модель это хорошо,  но я

12.03.2019 | положительный отзыв

Элочка Клейн:

10.03.2019 | положительный отзыв

Круглова Лёля:

07.03.2019 | положительный отзыв

Марго Вишня:
У меня кухня Тереза от Кухонного двора уже 2 недели стоит. Кухня конечно обалденная, но при установке небольшие огорчения все таки были. Если с самого начала, то работа у компании в принципе отлажена. Ну, то, что модели кухонь у них все наперечет шикарные, никому рассказывать не нужно. И к работе дизайнеров – никаких вопросов: очень профессиональные, умеют слушать, учитывают все пожелания, вариант дизайна предлагают оптимальный. Сделали кухню тоже четко по срокам договора. Предупредили, что мебель готова, согласовали доставку и привезли именно в то время, на которое договаривались, не пришлось ждать. Со сборкой тоже все складывалось удачно: сборщики приехали вовремя, работали тихо, от нас, как от хозяев, ничего не требовали. Бывало такое, некоторые «мастера» все время что-то просили, даже инструменты мужа. Но тут даже намека на такое не было: спорая, чистая, достаточно быстрая работа.  И когда почти все было готово, обнаружилось, что не хватает ручек к дверцам напольных шкафов. Я начала звонить менеджеру, которая с нами работала – она вообще не в курсе ситуации. Представляете мое огорчение? Кухонный двор ведь не какую зря фурнитуру использует. Такие ручки под старинное серебро нигде не купить. Спасибо, сборщики подсказали вовремя, что звонить нужно не

04.03.2019 | положительный отзыв

Olga Larо:
Лет 8 назад моя сестра поставила себе кухню от Кухонного двора. Название модели не помню, сделана в стиле кантри. Я тогда подумала, что кухня конечно шикарная, но дороговато. Но за эти годы с мебелью не только ничего не сделалось, но и смотрится она по прежнему актуально, и теперь понятно, что деньги были заплачены за реально добротную вещь. Все таки такого уровня качество и стиль того стоят. Вот поэтому я за своей кухней сразу к этой компании обратилась. У меня была идея фикс, чтобы кухня была ярче яркого. Например, ярко – красная. Заказала услугу  «выезд дизайнера на дом».Приехал Алексей Филин ,посмотрел помещение, выслушал мои пожелания и предложил альтернативный вариант, ни разу не красный. Но девочки, это бомба! Значит, называется Мондриана. Это у них новинка. Самое потрясающее, что кухня белоснежная с суперглянцевыми фасадами (смотрятся как стекло), но яркие вставки на фасадах делают мебель необыкновенно яркой. Кроме шкафов есть открытые ниши. Я поставила в них яркие вещички под цвет фасадов – улет, как красиво получилось. И еще приятный бонус, что цена на эту модель одна из самых низких на фабрике. Кухня получилась очень компактная, но шкафов много, ни сантиметра пространства зря не пропало,

12.03.2019
Кухонный Двор, сеть салонов кухонной мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю тут уже долгое время. Менеджером по продажам в одном из салонов компании. По условиям работы претензий нет, коллеги адекватные, коллектив у нас хороший. ЗП, удобный график, коллектив хороший

Москва, Профсоюзная, 20/9 - 1 этаж

23.03.2020 | положительный отзыв
Кухонный Двор

Если Вы ищете работу, то не теряйте свое время, пытаясь попасть в Кухонный двор! Это не возможно! Прием на работу ведет некий менеджер по персоналу Денис. Пробовал к ним попасть на работу два раза (работа рядом с домом, сейчас работаю на мебельном производстве). так вот, первый раз этот Денис, увидев в моей трудовой запись "водитель" сообщил мне, что у них

Россия, Люберцы