26.02.2018 | положительный отзыв

Lusi:
потрясающее качество и выбор у компании Кухонный двор!очень много хороших отзывов слышала,но пока сама не убедилась,не поверила!))Хороший выбор и доступные цены(что немаловажно) Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв

Bugaeva:
Благодарю от всей души всю команду Кухонного двора за такую работу!!!Мне очень нравится наша кухня!! Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв

Натали:
Bugaeva: Благодарю от всей души всю команду Кухонного двора за такую работу!!!Мне очень нравится наша кухня! Скажите,а какую брали? Подробнее>>

10.03.2018 | положительный отзыв

abashin A.:
Кухонный двор-отличная компания!Отзывчивые и внимательные сотрудники! Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Карина:
Мне очень нравится эта компания. Симпатичные модели,отличные цены Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв

Марина Волкова:
Я очень благодарна Кухонному Двору!!Хорошая и внимательная компания!Ценит и уважает своих клиентов! Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв

Лика:
Гарнитуры от Кухонного Двора самые красивые! Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв

Карина Ав.:
Здравствуйте!Хочу поблагодарить Кухонный Двор на нашу кухню Вердену!Спасибо ,что отнеслись с пониманием! Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв

Александра:
Спасибо дизайнеру Максиму Приневу. Учел все мои пожелания, в стиле, цвете, зонах. А его советы пришлись кстати, когда предложил над вытяжкой сделать дополнительный шкаф. Вроде бы, зачем он там. Но я согласилассь на это изменение в проекте. Теперь у меня в этом шкафу лежат всякие безделушки кухонные. Гарнитур «Ноа», компания «Кухонный двор» Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
Мы заказывали кухню в Кухонном дворе по совету друзей! Теперь и я могу посоветовать тоже, потому что у них большой выбор, приемлемые цены, а главное очень качественное все! Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Нашей кухне уже наверно лет 5, за это время только кое-где петли подтянул и все. Все в идеальном состоянии, ни где не косится и не разбухает. Так что качество у них, как показывает практика, замечательное. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Полина:
Нам очень здорово помогли девушки-продавцы, потому что мы реально запутались, в том что нам действительно нужно, когда увидели такой большой выбор. Но они нам все рассказали подробно про кухни, спросила наши требования, и в итоге мы выбрали из 3х подходящих гарнитуров. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
очень хорошая компания, приобретал у них кухню. Могу посоветовать, их дизайнеры-волшебники, уместили все что надо на 5ти квадратах! Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв

Арина:
Очень классный магазин! Советую всем! Они и нарисуют все как вы хотите, и изготовят быстро, а еще и дадут на временное пользование кухню, пока вашу делают! Супер! Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Хочу взять кухню с глянцевыми фасадами, у кого то есть такая? что можете сказать? Как она в эксплуатации? Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв

Марина:
Людмила: Хочу взять кухню с глянцевыми фасадами, у кого то есть такая? что можете сказать? Как она в эксплуатации? У нас такая уже несколько лет, она очень просто в уходе, протираете и все, никаких специальных средств или каких-то хитростей, от влаги она не портится. Следы от рук не заметны, ну если они конечно были не в грязи от картошки) Так что могу посоветовать смело. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв

Люба:
Очень рада, что заказали кухню именно в Кухонном дворе! замечательное качество и скорость исполнения! при этом цены не кусаются! Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Отличные кухни! делают очень надежно! мы очень рады, что купили гарнитур именно в Кухонном дворе! Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв

Инна:
Покупали кухню в Кухонном дворе и понравилось абсолютно все! Начиная от встречи в магазине, закачивания каждым винтиком) В очень четко, быстро и аккуратно. Спасибо! Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
Помимо высоко качества мебели и обслуживания, у них очень классные акции, так что не забывайте спросить про них, когда будете покупать кухоньку! Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв

Лилия:
Даже если вам не нужен гарнитур зайдите в кухонный двор, там такая красота, что сразу понимаешь, что ремонт на кухне необходим просто)))) Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв

Дана:
Ненапряжные менеджеры, которые разбираются в вопросе и готовы ненавязчиво рассказать — показать. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв

Владимир:
У нас у всех родственников гарнитуры и не только из Кухонного двора. А начала эту семейную традицию теща, еще лет 8 назад. Мы к ней сначала на экскурсию ходили, смотрели что за кухня такая, а теперь к нам знакомые так ходят)))Спасибо! Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв

Алина:
Столько положительных слов, что сложно с ними не согласиться, действительно ведь делают мебель на совесть! Очень красиво и качественно, да и потом еще в случае чего обслуживают. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв

Арина:
мой гарнитур в итоге оказался лучше, чем на фотографиях с сайта, устанавливала Виконт. качество отменное, что материалов, что сборки. не жалею, что решились на ремонт кухни Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор отзывы

Диана:
Арина: мой гарнитур в итоге оказался лучше, чем на фотографиях с сайта, устанавливала Виконт. качество отменное, что материалов, что сборки. не жалею, что решились на ремонт кухни а в каком цвете брали? Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв

Ксения:
Сначала у мамы появился кухонный гарнитур из КД, мы посмотрели что за 3 год с ним ничего не изменилось и себе тоже там приобрели, качество отменное! Ну и выбор огого!!! Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор отзывы

Амина:
Если уж в Кухонном дворе смогли угодить моей маме, то это действительно мировой салон!!! Она у меня очень требовательная и придирчивая, но тут достаточно быстро охладила свой пыл, потому что менеджеры всегда оставались вежливы и терпимы! Спасибо!!! Подробнее>>

25.04.2018
Кухонный двор, Москва отзыв Виталий Александрович и Станислав Алексеевич

Виталий Александрович и Станислав Алексеевич:
  Испытываем чувство гордости за то ,что стали частью такого сильного и слаженного механизма ,работу , которого можно сравнить с работой дорогих швейцарских часов ,и это все здесь, совсем рядом во дворе во дворе под названием: Кухонный двор,даже название говорит само за себя ,здесь по-домашнему тепло и уютно ,думаю, что через нас это тепло и передается всем нашим потребителям ,мы в их доме ,в сердце каждого дома оставляем плоды трудов многих людей из нашего двора и это здорово , мы делаем хорошее дело, важное дело и делаем его с любовью.. Насчёт достижений говорить рано,ведь мы только месяц работаем ,но самое главное достижение это благодарность наших заказчиков, за наш общий труд .. Не буду говорить много о предыдущих компаниях в которых приходилось работать,скажу, что в каждой подчеркнул полезный для себя опыт ,как и позитивный так и негативный ,за что и благодарен всем....Но сегодня мы здесь в компании, которая динамично развивается идёт в ногу со временем ,внедряя новые технологии и механизмы развития ,как технического так эстетического направления ,с применением современных материалов и комплектующих от ведущих европейских производителей

18.04.2018 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Алексей Александрович, специалист по установке кухонных гарнитуров. Стаж работы в компании 12 лет. За многочисленный опыт работы работы хочу выразить благодарность руководству компании за лояльность и адекватность в решении задач возникающих в процессе работы. Для сотрудников достаточно часто проводится обучение во всех направлениях, т.к. компания не стоит на месте и всегда идет усовершенствование и инновации в нашей работе. В процессе работы всегда происходят улучшения, что благоприятно влияет на сокращение времени, на качество установки кухонных гарнитуров. Одним словом улучшается сервис для клиента. Приятно всегда слышать положительные отзывы и видеть счастливые лица клиентов,которые ранее заказывали у нас кухню и снова возвращаются к нам или клиенты которые в сравнении с другими компаниями останавливали свой выбор на "Кухонном дворе". Так держать и только вперед!!!