27.01.2020
Далеко не самое плохое место для работы

Проработала операторам в ИталБазар 2 года. Далеко не самое плохое место для работы. Коллектив конечно разный (у каждого свой характер), но в целом все находили общий язык и точки соприкосновения.... Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Итал Базар

Покупаю в этом магазине вещи довольно давно. Очень нравятся коллекции определенных брендов. Всегда знаю о новых поступлениях (приходят сообщения на ящик) - спасибо сотрудникам. Одежда очень хорошего качества и пошива. Про цены вообще молчу - не сравнится с другими магазинами такого сегмента. Всегда приятно заходить.

Москва, Новокосинская улица, 9, корпус 2

12.12.2019 | положительный отзыв
Отличное место для работы. Рекомендую

Конечно, везде есть что очень хорошее, и не очень хорошее. Здесь же, хорошего намного больше Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Итал Базар

Отличный дисконт. Покупаю у них уже давно, нареканий никаких не было. Качество превосходное (и вещей и обуви). Также покупаем и постельное белье. Цены замечательные. Всем рекомендую!

Москва, Новокосинская улица, 9, корпус 2

30.10.2019 | положительный отзыв
В общем - хорошая организация.

Проработал в отделе снабжения 3,5 года. Зарплата выплачивалась во время, был нормальный соц пакет. С коллективом скучно не было, всегда находили общий язык. С начальство также, все в порядке -... Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Нормальное место работы.

Везде есть свои маленькие недочеты. Тут ничего критичного для себя не нашла. Подробнее>>

13.09.2019
Нормальная организация

Нормальная организация. Проработал там 1,5 года. На счет зп: белая, все выплачивалось почти во время (пару раз только задержка на день была). По руководству - все адекватные и понимающие. Претензий... Подробнее>>

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер отдела доставки о компании Итал Базар

Серая з.п. при том очень низкая Нарушение трудового кодекса по полной (Привет Ольге Георгиевне - ген директору ИталБазар) (Нет оплат больничных, академического отпуска, работа в праздники, дикие переработки 55ч+- в месяц) Смена Юр. лица каждые пол года. Черная бухгалтерия Сомнительная продукция на реализацию (половина продукции заявлена как кожаная, по факту дермантин) 85% коллектива - Приезжие, в основном киргизы.

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Итал Базар

Пришла на собеседование : все рассказали , показали , впечатление произвели очень хорошее ! На стажировку отправили меня в магазин на олимпийском ! Скажу честно - в данном магазине все было вполне прилично , никакого обмана , все как и обещали ! Далее меня перевели уже в магазин где и должна быть моя основная работа ! Это магазин на Марьиной роще ! Вот тут и началась движуха )))) сотрудников море ( а точнее начальства ) такое ощущение что на каждого продавца по одному надзирателю

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Итал Базар

Почему то не весь текст вошёл в отзыв ниже ! Поэтому напишу ещё раз : так получилось что мне пришлось уволится , посемейным обстоятельствам , В связи с уездом ! Вот тут и началось самое интересное ! Конечно же мне не выплатили всю зарплату , да ещё сказали радуйся что это получила ! В этом магазине работать было не очень комфортно ! Работа не официальная , зарплата чёрная ! Не легалы ! Нет ни больничных ни отпускных ! Вообщем хорошо что так все получилось ! Как говорится бог отвёл

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Итал Базар

в компании, а именно в магазине ценится дешевая рабочая сила, то есть иногородние, согласные на любые условия, полагаю в связи с этим зарплата смешная.

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Итал Базар

Магазин в Новокосино: кошмар! Начиная с кассира Светы, с хабальскими замашками, пристающей к покупателям с вопросами "есть железо?"(оказывается у нее в кассе не было мелочи на сдачу), хабалок, продавцов, которые закатывают глаза прямо за спиной покупателей,при этом мат перемат, в добавок Киргизки плохо разговаривающие на русском языке со своим подленькими мусульманскими взглядами исподлобья, Охранники хохлы "Шо-кающие и Гэ-кающие". В общем уровень, надеюсь понятен. Теперь ясно почему среди покупателей есть мнение, что ИталБазар в Новокосино-это Черкизон под крышей. Оказывается персонал подтстать администрации магазина, их там две по-моему. С подобострастием ржущие

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя елена о компании Итал Базар

выпало мне счастье поработать в Новокосинском итал базаре,каждый день борьба за выживание,есть там кассир Света,которая мутит всю воду,и выживает от туда нормальных людей,а убрать ее бояться,руководство никакое,одна показуха,работают не легально в основном гастробайтеры,охрана никакая варуют,а платят персонал,вообщем одна вывеска,если ты сучка то прижевешся,,,там в основном такие и остаються,а так бугут,кто по порядочней,,,,меня на долго не хватило,,,хуже не видела отношения в коллективе друг к другу,а честно прикрыть там эту не легальную лавочку,,,проверок они бояться как огня,,,

Посмотреть комментарии

12.01.2019
Итал Базар отзывы

Ева:
Проработалат1,5мес. 18 смен,сама отказалась тамp работать,заплатили чисто за выход ,сделку оставили себе,хоть и указано было в в дни отработки после уволнения сделку платить не будут, тут ушла сама ещё на испытательном сроке. Продавцов много,а клиентов мало,вот и борьба между новенькими и старе нькими продавцами Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Итал Базар

«Итал Базар» - сеть торговых магазинов  распродаж   стильной  итальянской одежды и обуви. Подробнее>>