03.06.2020 | отрицательный отзыв
Пешнева-Подольская Марина Федоровна

До карантина платили своевременно зарплату, при трудоустройстве гарантировали белую зарплату, во время подписания договора оказалось что зарплата минималка белая остальное в конверте. В начало карантина сказали что зарплату будем получать меньше, но потом оказалось что ввели режим простоя и получать стали 2/3 белой и все. Уведомили постфактум. Отношение как к рабам. Радуйтесь что мы вам вообще что-то платим. Не рекомендую туда устраиваться. ... Подробнее>>

16.04.2020
3DБетон ул. Подольская 68 учредитель Санягина Я.

В 2019 году по совету знакомого устроился на это производство . С первых дней пришлось работать по 12-14-18 часов в день потому ,что надо срочно отдать заказы клиентам , а сроки уже прошли . Ладно , думаю , поработаю побольше -побольше получу денег. Обещали выдавать зарплату каждую неделю , но не тут то было . Выдают , но не всем Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Ксения Подольская из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Ксения Подольская:
По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику Ваодент, когда откололся передний зуб. Очень переживала, что будет выглядеть неестественно, но специалист Ваодента вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других. Процедура была безболезненной, что для меня очень важно. Спасибо за Ваш профессионализм! Врач вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других.

Рязанский проспект, дом 67/2

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя несчастный человек из за того что ему пришлось работать в подольской теплосети! о компании МУП Подольская теплосеть

да уж-начальник отдела кадров редкостная (эпититов про нее очень много ходит в теплосети-но не одного хорошего!) АБСОЛЮТНО не компетентная в кадрах да и не только гражданка еще и позволяющая себе невероятную хамоватьсть и самодурство !!!Дорвалась до власти !!!!таким надо лечится и долго !!!! Подробнее>>

28.10.2019
Подольская Фабрика Окон

Антон:

26.08.2015 Подольск. Мало того, что окно сделали бракованное - оно не закрывается, так еще и свинское отношение монтажника меня просто повергает в шок.Во-первых, он приехал на 3 часа позже - чем сказал, День потрачен мной впустую, я понес материальный ущерб, которые мне никто не вернет.Во-вторых, во время работы он неоднократно прерывался на телефонные разговоры, перекуры и т.д. Монтажник видел, что у меня грудной ребенок, но не придал этому значения. Режим ребенка был нарушен, а срок выполнения работ нарочно сдвигался. В 17.30 Монтажник сказал, что ему потребуется часов 5, но в 21 неожиданно сообщил, что монтажная пена должна сохнуть 2 часа, а лучше 20!!! В итоге монтаж 26.08.2015 так и не был завершен.В-третьих, монтажник предложил доделать свою работу, за которую я, между прочим, уже заплатил деньги, в субботу или НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ потому что ему так удобно. То есть мой маленький ...

Подольск, Комсомольская улица, 59, офис 208

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МУП Подольская теплосеть»

Ком оставлен походу сапогом которых оч привечает глинж а потом сам их и гонит взашей. Чессно:работа держится на проффах еще старого набора и х хоть и мало остается но в их профессионализме сомневаться не приходится...воруют не более чем везде...А у метателей фекалий смелости ток тута нахамить да пнуть того кто слабей и сдачи дать не может...Вывод:кто что ищет тот то и находит! Работайте братья!!!
Не указаны ... Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МУП Подольская теплосеть

Хамство руководителей всех уровней. Нач отдела кадров Иннеса Юр. общается с соискателями ором. Не могут и не хотят четко сформулировать должностные обязанности. Работа связана с обслуживанием уже работающей системой управления ТЭЦ. К электронике имеет косвенное отношение, скорее инженер теплотехник со знанием КИПиА. По словам начальника участка: чтобы разобраться в этом тебе нужно учиться пять лет, а пока ты здесь будешь никто. Очень вероятна работа не по специальности на рабочих должностях.
Рядом с домом ... Подробнее>>

29.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МУП Подольская теплосеть

Хамство не то слово,клюнуть ближнего,обос…ть нижнего.Утро у слесарей начинается с водки,затем планерка,затем кто на котельные,а кто домой.Работы проводятся формально,приписывают в журнале о проведении работ,в том числе и ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА АВТОМАТИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.Начальство воруют все что можно,от бюджетных денег,до бензин с рабочего транспорта.НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!
Нет ... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Компания ПОДОЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ, МУП

Олег:
podolskts.ru Сфера деятельности - коммунальное теплоснабжение. В своем составе имеет шесть энергетических участков, собственную аварийно-диспетчерскую и газовую службы, ремонтные подразделения тепломеханического оборудования и тепловых сетей, оснащенные землеройной, грузоподъемной и специализированной автотехникой, складское хозяйство

Московская область, Подольск г., Гайдара улица, 11

19.07.2017 | положительный отзыв
Подольская Информационная газета "Ваш шанс"

Неадекватная начальница.Абсолютно.Строит из себя невесть что.Пенсионерка с высоким самомнением и гонором (Истеричка).З/п небольшая.Не устраивайтесь,не тратьте время. Подробнее>>