31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании XCASE. Аксессуары

За несколько месяцев работы каких то особых недостатков не заметил. Хорошее отношение к коллективу, начальство четко обозначивает цели и помогает. Достойная заработная плата. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании XCASE. Аксессуары

Ужасное начальство, люди помешанные за деньгах, за каждую копейку трясутся. Стараются везде дать штраф. При принятых возвратах ищут любую зацепку да бы скинуть вину на покупателя. Отдачи к сотрудникам от начальства я не увидел за год работы. Если принесете не достаточный заработок им в карман уволят одним днем не предупредив. Крайне не рекомендую эту сеть, берегите свои нервы

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Очень доволен посещением данного магазина-приятно иметь дело с людьми, которые готовы подсказать, что лучше всего подходит моему автомобилю. Кэшбэк также делает любую покупку выгодной.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Очень благодарен ребятам за то,что не только помогли сделать выбор хороших щеток,но и установили на автомобиль.Все грамотно,четко и быстро. Таких магазинов в Ярославле все меньше. Однозначно рекомендую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары Центр»

Очень богатый выбор! Стану постоянным покупателем! Также очень приветливые и знающие свое дело продавцы! Цены хорошие! Вообщем меня все устроило! Буду заходить почаще! Всем удачи!

Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Прям супер! Вообще все очень крутые, но я сама любитель пионов, самые любимые цветы))) Поэтому выбрала именно этот рюкзачок) Скоро мелкая проснется и подарю ей, может даже сфокать получится))) Вообще все очень аккуратно и красиво, даже замочек с вашей эмблемкой!))

06.04.2022
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Мы получили подарок!!! Дочка увидела рюкзачок и не отдает))) Чтобы понять всю красоту, нужно хотя бы разочек подержать в руках! Он нереально приятный на ощупь, мягкий, нежный. Цвет яркий, нет ни одного пятнышка, настолько идеальна прокраска. Швы все ровненькие, надежные. Иллюстрация вообще сказочная, проработана каждая деталь! Это огромный труд! Гордость переполняет за то, что в нашей стране появился такой качественный бренд для наших деток! Спасибо всему бренду Я+Я за наш нереальный подарок, за исполнение мамской мечты, за детское счастье!!!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Являюсь владельцем старенького авто Ситроен С3. Пробег более 200 000 км. Масло на трассе кушает, динамика слабовата. Спасибо ребятам помогли подобрать присадку и масло для моего авто. Все изменилось в лучшую сторону, настоящие профессионалы!!!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Привезли нам нашу принцессу (рюкзачок) сказать, что это любовь, ничего не сказать! Какой он клевый, все продуманно до мелочей, чего стоит одна только Мишутка-принцесса (иллюстрация как живая) доченька вцепилась в него и не выпускает с рук! Такая забавная в нем, мы его уже успели выгулять в свет. Скоро сделаем самые красивые фоточки с нашей новой любовью! Спасибо большое за это милое чудо, незабываемые эмоции и самый лучший бренд!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ya plus Ya: аксессуары для детей и взрослых!

Рюкзачок, не очень красивый, а на ощупь вообще не передать словами какой он мягкий! Спасибо Вашей команде за столь чудесные рюкзачки, видно столько любви и старания вложены в них! А за оперативность, вообще молчу, за одень день и он у нас! Еще раз огромное спасибо!!! Процветания и успехов Вам, побольше хороших клиентов, а мы будем продолжать у вас заказывать эти чудесные рюкзачки! Спасибо!!!