22.04.2021 | положительный отзыв

Костик:
Здесь очень крутая атмосфера. Преподаватели действительно профессионалы, как тут пишут, это правда. Если Вы до сих пор сомневаетесь, то очень рекомендую, Вы не пожалеете.

21.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Я в восторге от обучения. Отличная атмосфера. Препадаватели профессионалы своего дела. Объясняют все доступно. Всем рекомендую.

20.04.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Поразило, что мы могли практиковать уже на первом занятии. Преподаватель нам попался очень квалифицированный. Хочу делать косметические процедуры своим дочкам.

19.04.2021 | положительный отзыв

Натали:
Здесь работают замечательные специалисты, настоящие профессионалы. И очень приятные люди. Спасибо Вам! Рекомендую всем желающим. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Здесь работают профессионалы. Спасибо за Ваш труд. Курс на высшем уровне. Осталась очень довольна. Рекомендую всем, кто ещё не решился.

18.03.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Отличные курсы! Нашла здесь много новых друзей и углубилась в свои знания. Рекомендую всем желающим и сомневающимся.

17.03.2021 | положительный отзыв

Алена:
Закончила курсы массажа в МИВМ, время пролетело со скоростью света. Желание учиться новому заиграло новыми красками. Атмосфера на занятиях была очень теплая и дружная. Учителя очень внимательные и отзывчивые.

16.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хорошие преподаватели, орнанизация учебного процесса на высоте, гибкие графики. Если нужно именно учиться, то в МИВМ самое оно.

29.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Хорошо, что я все-таки осталась и прошла обучение в МИВМ. Вначале не хватало уверенности, но к концу обучения уверенность вернулась. Благодарю учителей, всё доходчиво и понятно. Рекомендую.

28.01.2021 | положительный отзыв

Павел:
Очень понравилось общаться и особенно учиться, да  и просто иметь дело с людьми, фанатично преданными своему делу и любящими его. Получил то, зачем сюда пришел. Рекомендую всем, кто еще не определился с местом. Подробнее>>