16.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Делала 16.09.2016 г. диагностическую колоноскопию у Наумова Олега Леонидовича. Предварительно начиталась в интернете об этой процедуре. Очень боялась болей, даже просила доктора об обезболивании. Он мне объяснил, в каких случаях делается обезболивание. Олег Леонидович отличный профессионал: не только не было больно, но даже серьезных неприятных ощущений не было. Огромное спасибо доктору! Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность Корневу Леониду Владимировичу

После операции прошло больше трех лет, а я до сих пор не могу поверить в то, что все удачно завершилось. После всех больниц, обследований и бесед с хирургами я уже перестала на что-либо надеяться. И пусть поначалу оказавшись в 24 больнице моя проблема не была воспринята всерьез, позже был выявлен и окончательно поставлен диагноз. И в августе 2013 была проведена серьезная операция. Я бесконечно благодарна Корневу Леониду Владимировичу за то, что он взялся за эту операцию и спас мне жизнь. Спасибо Вам огромное. Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность Корневу и Саутиной

Огромное спасибо за Ваши золотые руки и внимательное отношение. Врачи, которым можно доверять свое здоровье и жизнь. Люди, которые исправляют ошибки других врачей и не боятся это делать. При слове "свищ" многих проктологов бросает в дрожь, а вы возвращаете людей к нормальной жизни. Огромное вас спасибо и профессиональных "побед". Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Компетентный и чуткий врач Кулезнев Роман Александрович

Очень благодарна бригаде 3-го проктологического отделения! Очень удобные кровати (у меня была палата на 2-х человек) просторно, холодильник, шкаф, стулья, стол, тумбочки -было все! Еда вполне себе вкусная, сок по мерникам, но это не страшно приехать со своим соком)) ну и о самом важном! Отношение мед. персонала весьма приветливое, никто не откажет ни в уколе, ни в перевязке... никогда! Врач (Кулезнев Роман Александрович) ответит на все ваши вопросы, даст дельные советы и самое главное - у него золотые руки! Я не любитель писать отзывы в интернетах, но для такого Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Больница очень шикарная и палатный врач Воленко Р. А. тоже. Я попала в эту больницу с рецидивом пресакральной кисты копчика, мне Корнев Леонид В. удалил кисту с резекцией двух позвонков от копчика, после этого, через год она появилась заново. Я приезжала из другого региона и очень трудно было попасть к нему на приём, его очень хвалили, еле принял и уложили заново на плановую операцию. Ровно через три месяца, при МРТ обнаружили, что Корнев мне её и не тронул и зашил обратно, при повторном приеме, когда со снимками подошли и Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность Саутиной

Огромная благодарность врачу Саутиной Е. В.! Доктор который слышит своих пациентов. Оставила хорошие впечатления. Не осталась равнодушной к моим жалобам и просьбам. Все прошло хорошо. Я искренне ей благодарна!) Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Спасибо Романченко Денису Витальевичу

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам КПО1, в особенности Романченко Денису Витальевичу. А так же всем ассистентам, помогавшим ему при проведении операции. Спасибо также сотрудникам, помогавшим пройти реабилитацию мне. Спасибо всем врачам и медсестрам отделения за ваш нелегкий труд. Побольше вам моральной и материальной благодарности за вашу работу. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Спасибо Макоеву Сослану Николаевичу

Не буду оригинален - просто хочу высказать огромную благодарность всему коллективу 1-го КПО - доктору Макоеву С. Н., медсестрам, ассистентам на операции, анестезиологу, сестре хозяйке, поварам, техническим работникам. Пришел я в ГКБ 24 по направлению из районной поликлиники. В рамках ОМС. На первичный осмотр попал к Сослану Николаевичу. Осматривал очень профессионально, предупреждал, когда сделает больно, когда закончит. Уже при осмотре я проникся к нему глубоким уважением. Он обнаружил у меня кроме геморроя второй стадии еще и свищ прямой кишки. Сказал, что таблетками это не вылечить, нужно оперировать. Я согласился, хотя Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

20.03.17 г. начались боли в животе. Думали, что отравление, но сомневались и вызвали скорую помощь. Благодаря верному диагнозу и скорейшей доставке меня в больницу, где быстро провели все исследования, меня вовремя прооперировали. Мне сделали лапароскопическую аппендэктомию. Денег никто не брал, отношение персонала - вежливое, с пониманием. Сама больница очень чистая и красивая. Минусов я не нашла. Спасибо большое за спасение! Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность хирургу

Хочу выразить огромную благодарность хирургу–колопроктологу Нычкину Сергею Геннадиевичу! 19 марта 2017 года, по счастливому стечению обстоятельств, в 24 ГКБ попала именно к этому врачу. Чему бесконечно рада! Операцию по иссечению трещины провели уже на следующее утро. На протяжении всего последующего пребывания в клинике была окружена заботой и вниманием. Спустя месяц, продолжая еженедельно наблюдаться у Нычкина, под его чутким руководством, полностью восстановилась. Спасибо Вам, Сергей Геннадиевич за ваши золотые руки и чуткое сердце! С уважением, Анна Брыкалина. Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Благодарность сотрудникам перинатального цента

06.05.2017 помогли появиться на «свет» малышке коллектив перинатального центра (бывший 8 роддом) ГКБ № 24. Огромная благодарность за профессионализм врачу Шуравину Вадиму Михайловичу, врачу Травниковой Ларисе Васильевне, докторам отделения дневного стационара Кузнецову Павлу Андреевичу, Куртенок Наталье Викторовне. А так же за прекрасную организацию работы администрацию данного лечебного учреждения. Спасибо! Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - Спасибо всем врачам

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам, медсёстрам, персоналу за их высокую квалификацию и компетентность. Проводили операцию по иссечению свища прямой кишки. Очень переживал, что будет больно, но врачи действительно профессионалы. Огромную благодарность хочу выразить Романченко Денису Витальевичу за его профессионализм, очень тёплое общение с пациентами. Действительно, профессионал! Так же хочу выразить благодарность анестезиологу (имени, к сожалению, не знаю). Все было на высшем уровне. Никакой боли, никакого дискомфорта. Больше переживал. Также, пару слов о самой больнице. Очень культурно все, медсестры и санитары знают своё дело, всегда вовремя менялись повязки, ставились Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Выражаю благодарность всему отделению в лице кандидата медицинских наук Воленко Романа Александровича. Прошло 3 недели после сложной операции по удалению части сигмовидной кишки с раковыми отложениями. Считаю, что доктор своей работой придал моему организму здоровье. Спасибо анестезиологу Ярославу Александровичу, врачу в консультативном отделении Александру Ясоновичу и всему-всему коллективу больницы. Люди, прочитавшие мой отзыв верьте-он честный и не офелированный. Больница комфортная, с современным оборудованием и чистая. Дай бог здоровья докторам, сестричкам и другому персоналу возвращать больным силы жить дальше! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 24

Услуги:- лапароскопические операции;- онкологические операции;- реконструктивные и восстановительные операции;- лечение заболеваний общехирургического профиля;- эндохирургические технологии;- экстренная и плановая помощь при "малых" проктологических заболеваниях;- лечение заболеваний ободочной и прямой кишки;- лечение заболеваний общего терапевтического профиля;- лечение заболеваний неврологического профиля;- лечение пациентов с лекарственной аллергией;- хронический гемодиализ;- консультативно-диагностическая помощь;- комплексные меры по реабилитации стомированных больных.   ГКБ 24 - Больница является одной из Подробнее>>