28.05.2019 | положительный отзыв

степан:
Хочу выразить благодарность вашей клинике за качественное кастрирование моего любимого котика по кличке "Барсик".Все прошло для кота без каких-либо негативных последствий.Обращаюсь в вашу клинику уже не первый раз и по прежнему только одни слова благодарности в ваш адрес!

москва

28.05.2019 | положительный отзыв

Степан:
Обращался в данную клинику по следующей причине - обнаружил у своего пушистого любимца Мурчика клеща. Не долго думая, решил избавиться от паразита собственными силами. Но при извлечении со шкуры кота клещ был оторван только частично - какая то часть паразита осталась в верхнем слое кожи животного. После небольшой консультации, посетили вместе с котом клинику, где у него взяли необходимые анализы и избавились от остатков клеща. Обслуживание на высшем уровне в независимости от пациента. Благодарен дежурному ветеринару за все необходимые манипуляции по восстановлению здоровья моего любимца ! Низкий поклон за Ваш труд !  Подробнее>>

Юрий:
Лечили здесь своего песика, думали что отравление. Но не ел уже третий день и становилось все хуже. Оказалось, что и у собак бывает болезнь почек. Выявили здесь после диагностики. Назначили уколы, таблетки и соблюдать режим. На второй день лечения появился аппетит, через пять дней стал бегать. Спасибо специалистам-ветеринарам!

Подольск

Гость Светлана:
Наш всеобщий любимец песик Тобик что то съел на прогулке.Когда пришли домой его начало рвать.Мы сразу же повезли его в клинику,он бедненький уже еле дышал.Благо приняли нас сразу,Тобику промыли желудочек и сделали несколько уколов.Спасибо за спасение нашего любимца от всей нашей семьи!

Алиса:
Обращались в эту клинику с нашим любимцем, у которого начались приступы после укуса клеща. Врач назначил адекватное лечение и песик в течении недели пришел в себя. Очень благодарны за ваш профессионализм и терпение. Рекомендую!

Россия, Бурятия, Бичура

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Вет-Мир

Услуги: - срочная консультация - вызов ветеринара на дом - лечение кошек, собак - лечение грызунов (ратолог) - лечение птиц (орнитолог) - лечение экзотических животных - гуманное усыпление животных - кастрация котов, собак - стерилизация кошки, собаки - паталогическое вскрытие - прививки + паспорт - кремация животных - зоотакси - отлов животных     Для того чтобы питомец как можно дольше оставался здоровым и жизнерадостным, ему крайне необходим правильный уход и забота. Такие услуги готова оказать Подробнее>>