28.12.2014 | отрицательный отзыв
Милавица - официальный представитель

Никогда не идите туда работать - ни кем!ни продавцом, ни заведующей магазина, ни уборщицей - так как не хотят платить достойной зп. Продавец получает нормально только, если прошёл аттестацию и магазин выполнил план. А про зп управляющих - уровень зп официанта, они как козлы отпущения за всё и про всё. И ещё - в бухгалтерии сидят невменяемые бухгалтера, которые к Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Милавица

Несколько филиалов в Киеве-на вокзальной, на куреневке,на героев днепра-я работала,магазин находится у центрального входа в рынок. Директор Иванов(имя, отчество уже не помню),приезжие из Белоруссии, работает со своей высокомерной женой. Предлагают на испытательный срок неделю по 100 гр. за выход + процент, после испытательного срока дают на руки 50 гр. и выгоняют по хамски из магазина! Очень высокомерные, не порядочные, им Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Милавица

Работала в магазинах нижнего белья "Милавица". Мне 50 лет, в торговле работаю очень давно. У них есть психолог Алла, которая по-моему не компетентный сотрудник. Когда я начала задавать вопросы по зп и по выполнению плана, то меня посчитали психологически не устойчивой к этой работе!С выплатами зп все хорошо, но постоянные проверки тайными покупателями(неправильная речевка, форма одежды или не предложила какой-то Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

kashapun:

Совсем недавно зашли к нам в город. Но уже успели зарекомендовать себя. Хорошее качество, доступная цена. Я постоянный покупатель. ... Подробнее>>