25.11.2014 | положительный отзыв
Конструктор Стали ооо

Работодатель предлагает сначала пройти испытательный срок, а потом решит оформлять сотрудника или нет. Даже если сотрудник хорошо справляется со своими обязаностями, руководство компании все равно решает освободить, не оформившегося сотрудника, и не продолжать работать на компанию, в которой сотрудник уже работает! Таким образом, сотрудник не получает никаких прав и компенсаций за проделанную работу! Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
15 апреля мы стали родителями)

Всё благодаря Марине Васильевне Радьковой, за что ей очень благодарны! С 2016 года мы мечтали об этом, в 2018 даже удалось забеременеть, но плод замер на 5 неделе. С тех пор годы обследований и лечения в разных клинкиах. Из всего...
Нет никаких замечаний, рады что попали к вам!

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать

Этой конторе лучше не доверять. В случае отсутствия заключения сделки с этой компанией, они передают вашу информацию коллекторам. У меня не хватило средств на заключение с ними соглашения, и уже несколько дней звонят коллекторы. Странное совпадение, не так ли?

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Коллекторы стали звонить сразу после того как я отказался заключать с ними договор.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Специальные стали и сплавы

Сборище пьяных, приехавших покорить Москву, рассказы в курилке, как в родных местах разворовавали колхозы и оставшиеся предприятия. Как там стало уже нечего воровать подались в Москву. И гордятся своим прошлым, старший это "бригады" нето серб нето болгарин, который до ПЯТИ считать не умеет. Коллектива никакого нет , унижение новых работников. За отработаные дни ничего не заплатили, хотя отдел кадров божился, что нам ваших денег не надо, за все заплатим. "ССС" стало богаче!
Никаких

24.10.2023 | положительный отзыв
Платить стали классно.

Мне понравилось получать с бонусами. Сначала летнее поднятие, теперь вот бонусы. Платить стали классно. И раньше не обижали, а теперь и вовсе все стало очень даже неплохо.
Нормально все. Хорошо даже.

05.10.2023 | положительный отзыв
Заказывали строительство бани из бруса. Не стали изобретать велосипед и выбрали баню из готовых проектов. Понравилась небольшая уютная банька "Май" с террасой и всем необходимым. Заказывали баню именно "под ключ", хотя можно было бы заказывать баню и без отделки. Цена осталась неизменной, не пришлось делать никаких доплат. Построили быстро и в оговоренные сроки уложились. К качеству материалов и исполнения вопросов нет. ...

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Специальные стали и сплавы

Работаю в данной фирме примерно три месяца. Пока складываются положительные впечатления. Зарплата стабильно выплачивается, без задержек, работой довольна.
Из минусов- некоторые личности в коллективе, но на это можно закрыть глаза.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Специальные стали и сплавы"

В общем и целом, мой опыт работы в компании "Специальные стали и сплавы" был довольно положительным. Как сотрудник, я имел возможность познакомиться с обширным ассортиментом изделий из нержавеющей стали, предлагаемых компанией на своем сайте. Одним из главных преимуществ работы в этой компании был приемлемый уровень зарплаты. Хотя, конечно, никогда не бывает лишним немного больше, но зачастую здравый баланс между зарплатой и обязанностями ощущался.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Специальные стали и сплавы

Качественное изготовление продуктов, скорость, приемлемая цена. Заказывал трубы, вот хочу еще заказать несколько штук.