20.08.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР КЛИНИКА ЗДОРОВОГО ПОЗВОНОЧНИКА отзыв сотрудника Zanzarra

Клиника хорошая. Чистая, технически оснащенная, персонал квалифицированный. Особо отмечу человеческое отношения к пациентам, тут действительно переживают за здоровье пациента, не стараются вытянуть побольше денег. Хорошо что еще существуют такие клиники и врачи помнящие клятву Гиппократа. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР КЛИНИКА ЗДОРОВОГО ПОЗВОНОЧНИКА отзыв сотрудника BubnaNut

Была в Москве в командировке, добиралась на поезде в плацкарте, сами понимаете - жарко, потом холодно, из окна дует, в общем кошмар. Но ехать надо было срочно, а места были только такие. Поэтому я совершенно не удивилась, когда утром после поезда у меня заболела спина и не придала этому особого значения, несколько дней пролетели незаметно, а спина все не проходила. Уже после официальной части сидя с коллегой за ужином в кафе я пожаловалась на свое состояние. К моему удивлению коллега отнеслась очень серьезно к моим словам и на следующий день отвезла меня к врачу, как раз в Стайер. Клиника мне Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
13.02.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - мед. Дешели, разводят на огромный кредит

мед.аналог Дешели, стремятся подсадить на астрономический кредит Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - Стало только хуже

Человек назвал себя остеопатом либо [цензура] либо неквалифицированный специалист Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" (Россия, Москва) - Увы, развод

Дорого и неэффективно, текучка кадров Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.02.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Благодарность сотрудникам клиники Стайер

Большое спасибо всем работникам клиники Стайер. Благодаря качественному лечению меня избавили от болей в спине и я могу вновь вернуться на любимую работу! Спасибо!

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, к. 21

23.03.2016 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Моя история лечения в клинике Стайер

Всем доброго времени суток! Решил поделиться своим позитивным опытом лечения в клинике "Стайер", отделение на ст. м. улица Академика Янгеля. Мне 24 года, а проблемы со спиной начались еще в подростковом возрасте. Однако, как это обычно и бывает, до определенного времени я не придавал им большого значения. Больше всего беспокоила поясница - дискомфорт, усталость и иногда боль, которые проходили после пары часов отдыха. Пару лет назад я решил походить в спортзал на тренировки, т. к. сам для себя решил, что спина у меня болит из-за слабости мышц. Поначалу никакого

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, к. 21

04.12.2015
Компания Фактор Веса, клиника здорового питания

Елена В.:
Решила написать отзыв о диетологической клинике Фактор Веса, т.к. именно они мне помогли стать такой, какая я давно мечтала. Сама с похудением я не справилась, оказалось, что проблемы в том, чтобы стать стройной таились в недрах моего сознания, и вот, в тандеме сил психолог+ диетолог+ косметолог+ массажист я смогла изменится. Было приятно работать с специалистами этой клиники, т.к. сразу видно, что это врачи, а не самоучки с одноклассников. Никаких бадов не вменяли, была составлена комплексная индивидуальная программа, которая полностью исключала голодание - представляете, чтобы похудеть, нельзя сидеть на диете! Я была приятно удивлена и можно сказать, наслаждалась процессом, хотя было и сложно, особенно приучить себя к режиму питания, отказаться от вкусняшек, начать правильно питаться. Зато есть результат.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 2 этаж, БЦ На Краснопролетарской

07.03.2018 | положительный отзыв
Стайер - Очень понравилась клиника

Всем доброго дня! Меня зовут Елена, я недавно закончила лечение в клинике "Стайер". На тот момент мои мучения со спиной длились уже почти два месяца, а началось всё с банального падения в начале ноября. До этого у меня периодически случались приступы боли в шее, но, как правило, пары таблеток нурофена хватало, чтобы их заглушить. Упала я на спину со всего размаху - так сильно, что аж в голове загудело. Проснувшись на следующий день, я поняла, что моя шея застряла в одном положении. Позвонила знакомому врачу, он мне посоветовал Подробнее>>