03.03.2017

Елена:
У меня была проблемная кожа, постоянные угри и следы от них не сходили с моего лица . Обратилась в Петровку бьюти по совету маминой подруги к Сибриной Елене Викторовной. Хочу ей выразить огромную юлагодарность, благодаря ее лечению сейчас моя кожа выглядит значительно лучше. На первой консультации она мне расписала подробное лечение и список анализов (мы выявляли проблему как изнутри, так и снаружи), а затем уже началась кропотливая работа (чистки, маски, пилинги, лазерное лечение). Рада, что поппала именно к ЕленеВикторовной - она отличный специалист. Не могу на себя на любоваться.)Благодарю.

04.04.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Администратор абсолютно нормально проконсультировала меня по телефону, вежливо, цены, озвученные по тел и по факту не отличаются. Очень удобно, что приходят смс напоминания и администратор за день до приема звонит и напоминает - для меня отлично, так как я могу забыть. Была на процедуре у специалиста Екатерины - косметолога, от нее остались только положительные эмоции, а от пилинга я в полном восторге - кожа как после отпуска!

31.08.2017

Мирослава:
Не буду многословна - клиника действительно хорошая, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту! Из минусов - подъехать на своем авто сложно к клинике((((

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

18.04.2023 | положительный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Раз в полтора месяца хожу на вакуумную чистку лица, у меня кожа комбинированная, поры быстро забиваются. Из всех видов вакуумная больше всего понравилась. Результат всегда кайфовый, поры чистые, безболезненно и сама клиника очень приятная.

20.01.2022 | положительный отзыв

Ксения:
По опыту теперь знаю, если буду делать чистку, то только вакуум гидра-фейшл. Делала два раза, кожа активно благодарит своим безупречным видом) Очень комфортная история, особенно по сравнению с механической, занимает минут 30. Никаких забитых пор, обезвоживания и прочего, лично для меня идеальный экспресс-метод очищения и придания так называемой свежести. Процедуру выполняла Гурина Виктория, ей отдельная благодарность)

г.Москва

22.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Поставила нити аптос у Грищенко Юлии Викторовны, очень довольна результатом! Конечно после процедуры мой вид был далек от совершенства из-за отечности и спать было не очень первые дни. Но как спал отёк, какая красота! Брыли пропали, овал очертился и лицо теперь выглядит моложе, скинула лет 5, как минимум. Посмотрим, сколько будет держаться эффект.

13.12.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Учитывая, что я колю ботокс у Натальи Константиновой уже не первый год, у меня сформировались несколько своих собственных правил. В лоб не колю принципиально – хочу живое, настоящее лицо. Одновременно межбровку и глаза не закалываю – делаю их в разные периоды. За что люблю процедуру: действительно помогает устранить морщины, помогает восстановить кожу (она как бы отдыхает за период своей обездвиженности). Главное – довериться врачу и внимательно следить за собой, ибо никогда не стоит запускать себя. На собственном примере я убедилась в том, что старость вполне можно отодвинуть на неопределённый срок.

28.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Проходила процедуру SMAS лифтинга на аппарате Ультраформер. Результат превзошел все мои ожидания. До процедуры всегда страдала из-за носогубных складок. Никакие маски, аппараты, упражнения не помогали. Но эта процедура практически полностью их сгладила. Кожа выглядит здоровой, сияющей, подтянутой и обновленной. Спасибо огромное косметологу Гуриной В.В., которая проводила процедуру. Все было сделано на высшем уровне, бережно и аккуратно, с заботой о клиенте. Обязательно повторю процедуру. Кстати, цена для такого результата вполне оправданная.

10.02.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Я тот самый вечный подросток с угревой сыпью на лице в 25, когда по возрасту положено уже с морщинами бороться. За 10 лет, что воюю с прыщами, было перепробовано огромное количество уходовых и лечебных средств. Были также процедуры у косметологов, но работали они скорее на маскировку проблемы, а  не решение. Прогресс случился, когда я попала к Виктории Викторовне Гуриной. С ней мы проработали проблему от и до: начиная с анализов и подбора ухода, заканчивая лазерным лечением и плазмолифтингом. Лазер хочу отметить отдельно, так как именно после него я увидела, что лёд тронулся. Процедура, если важно, вполне терпима, но краснота после лазера будет. Но недолго. Зато потом в ноль уходят воспаления и подкожники. Виктории Викторовне ещё раз спасибо за то, что довела меня до нынешнего результата.