27.09.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Юлия Родина

Юлия Родина:
То что можно выбрать для работы ближайшую из заправок – это очень здорово! В этом вопросе руководство Нефтьмагистрали навстречу идет без проблем. Главное, чтобы была свободная вакансия. Я когда устраивалась – приходилось далековато ехать, но потом как освободилось место оператора поближе к моему району – попросилась и меня перевели. По зарплате все хорошо, дважды в месяц выдают. Плюс корпоративная униформа, и обучение за счет компании.

02.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марина

Марина:
У меня стаж работы поваром более 5 лет уже, поэтому устроилась в ресторан Магбургер сети заправок Нефтьмагистраль без проблем. Конечно тут своя специфика определенная есть, но проблем не возникло. Главное очень удобный график (сутки через трое) и добираться до работы не более 30 минут.

26.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина Маркова

Ирина Маркова:
В конце апреля 2018 года устроилась на работу оператором АЗС Нефтьмагистраль. Даже успела поучаствовать в ежегодном забеге, какой в мае проводили)) классное мероприятие было, в Крылатском. По работе сначала было обучение, потом стажировка (которая кстати оплачивалась), ну и потом уже меня приняли в штат. На работе все отлично, с коллегами и начальством отношения хорошие и проблем нет. График 1/3, для меня так очень удобно, зарплату вовремя выдают всегда)

30.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Макс

Макс:
Пока заправщиком решил поработать на нефтьмагистрали. Объявление в интернете увидел – позвонил и договорился на собеседование. Устроился, уже три месяца тут (заправка номер 040 в деревне Алтухово), пока все ок. Зарплата заправщика конечно не миллионы, но клиенты по большей части чаевыми не обделяют, так что жаловаться не приходится.

07.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Заправщиком работаю несколько лет уже. Последний год в Нефтьмагистрали, условия тут очень хорошие. Мне сравнить есть с чем, поэтому тут я задержался надолго. Устраивает график и оплата и начальство. Свои обязанности выполняю исправно, и чужую работу делать не приходится как это частенько было на других заправках

20.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
А я вот работаю в сети Нефтьмагистраль, правда менеджером ресторана Магбургер) Устроилась сюда по рекомендации подруги. Она тут на заправке оператором работает, сказала что должность освободилась. А я как раз без работы сидела, решила попробоваться тут. Вроде справляюсь, все получается)) Руководство отличное, и коллектив у нас на АЗС дружный.

29.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елена Р.

Елена Р.:
Устроилась работать оператором АЗС Нефтьмагистраль №028, в Мытищах на ул. Попова. Повезло, что оказалась свободная вакансия на ближайшей ко мне заправке, и руководство направило меня именно сюда) Я тут конечно новичок относительно, но условия работы мне нравятся. Наш управляющий (Александр Владимирович) всегда оперативно решает любые вопросы, и человек сам по себе очень хороший. Так что я всем довольна на работе)) Скоро Новый год, коллеги говорят что у нас на каждый НГ детям сотрудников сладкие подарки дарят. Не видела такого уже очень давно)

30.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Чернов В.

Чернов В.:
Тоже оператором работаю на заправке. В Нефтьмагистраль пришел вообще без опыта работы, всему научили, при этом бесплатно. После обучения проходил стажировку, она кстати оплачиваемая (что не везде встречается), ну и год уже работаю в штате, оформлен как положено. Выплаты все своевременно, за выполнение или перевыполнение плана бонусы, так что на зарплату жаловаться грех.

28.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне кажется у Нефтьмагистрали впринципе такая политика, что всех пытаются пристроить на работу по ближе к дому))) По крайней мере я такое читала в отзывах других сотрудников да и на личном опыте замечала)) Я в Подольске, здесь и работаю. Платят хорошо и вовремя, не обижают, коллеги и начальство адекватные

04.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей Уваров

Алексей Уваров:
В следующем году будет пять лет, как я работаю на АЗС Нефтьмагистраль. Начинал оператором на азс № 12, сейчас управляющий, в моем ведении четыре заправки по М-7. Так что здесь есть возможность карьерного роста, особенно для тех кто хочет задержаться и умеет работать. Сеть хорошая, не пожалел что в свое время пришел именно сюда.

14.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Уже полтора года живу в Твери, но Нефтьмагистраль до сих пор вспоминаю с теплом, созваниваюсь с бывшими коллегами. Работал в Магбургере в Нефтьмагистрали № 037. Опыт пригодился, в Твери быстро устроился в хороший ресторан. Я о НМ только хорошее вспомнить могу. Всякое бывало, но все вопросы всегда решались, работал там с удовольствием.

18.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устраивалась 3 года назад оператором на время, спустя год решила остаться и идти на повышение. Сейчас уже управляющая, уходить никуда и не думаю. Своими глазами вижу как Нефтьмагистраль активно развивается, ответственных людей у нас ценят не только на словах. Мои подруги на свои работы постоянно жалуются, а у мне моя в целом нравится.

26.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Удовенко Юлия

Удовенко Юлия:
Работа официальная, зарплата белая, взяли с мужем без проблем ипотеку, он тоже в НМ работает. Сейчас готовлюсь уходить в декрет. Управляющий Александр Сергеевич искренне поздравил и порадовался за меня, сказал что будут ждать назад через 1,5 года. Такое отношение безумно приятно! После декрета и правда хочу вернуться в Нефтьмагистраль.

01.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Стас

Стас:
За 4,5 года поработал заправщиком, оператором и начальником... Так что сделать карьеру на Нефтьмагистрали более чем реально. Все планы выполнимые, условия работы постоянно улучшаются, если что то нужно, говоришь управляющему и в 90% случаев все будет сделано. У нас очень ценят за клиентоориентированность. Поэтому если с людьми работать рад, это к нам, все возможности компания предоставляет.

02.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Проходила собеседование на товароведа, по условиям вроде ок, предложили достойный оклад как в аналогичных вакансиях + премии за план по каждому магазу отдельно + плюшки типа оплаты ГСМ и скидка на питание в их магбургерах. График стандартная пятидневка. Потом можно в офис уйти, насколько я поняла. HR приятное впечатление произвела и нормально отнеслась к тому, что у меня опыт 1,5 года, хотя в вакансии нефтьмагестрали было указано от 2х лет. В людях видно что заинтересованы.

17.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгения Зубарева

Евгения Зубарева:
Проработала в Нефтьмагистрали 2,5 года на должности кассирра. Отношение ко мне было замечательное, без проблем отпускали на больничный, управляющая Наталья Алексеевна сильно поддерживала. Оформление официальное, поэтому декретные получились достойные. Сейчас ребенку год, через полгода планирую вернуться на свою заправку №024.

23.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
если ответственно работать, будет и зарплата хорошая, и уважение от управляющего и коллег. минусы есть везде, но объективных и возмутительных в Нефтьмагистрали нет. Скорее некоторые любят пожаловаться, но это у нашего народа менталитет такой. Мне свою работу ругать не за что, потомму что это хорошая работа =)

29.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
После покупки собственной квартиры пришлось уйти на другую азс Нефтьмагистрали, до старой добираться было неудобно. При мне на старой и на новой азс ребята шли на повышение на должность управляющих. Один проработал 3 года в сети, второй 2,5. Что приятно, никакой протекции, они реально заслужили. И такие управляющие делают все для своей команды. Это бесценно.

06.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дарья Ульянова

Дарья Ульянова:
Устраивалась на Нефтьмагистраль, потому что было свободное место рядом с домом. С маленьким ребенком это очень удобно, тем более работа посменная и раз в 3 дня моя мама может с дочкой посидеть. Зарплата средняя, на жизнь хватает. Заправка наша в Балашихе большая, коллектив дружный. Управляющий справедливый, приятно работать под его начальством.

08.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю оператором на Дмитровском шоссе. Свою азс выбирала сама из нескольких предложенных, выбрала эту Нефтьмагистраль, потому что у меня там подруга работает. Зп 2 раза в месяц. Есть планы, выполнить реально. Управляющий Максим просто золото, к каждому подход найдет.

27.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
1 год назад пришла работать на Нефтьмагистраль №051 кассиром в Магбургер. Хотя сначала было страшновато (все-таки деньги!), но всему бесплатно обучили. Работаем по графику, наша смена вообще супер! Платят без задержек и очень неплохо. Обязанностей много + надо на рабочем месте убрать самой. Но я только и других к кассе не пускаю))

30.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю оператором на заправке Нефтьмагистрали №3 почти 1,5 года. 2 раза была в отпуске по 2 недели, оба раза отпуск оплачиваемый. Работа ответственная, с деньгами, поэтому я стараюсь не выходить со звенящей головой, если простудилась, тем более к больничным относятся нормально. Первое время тяжеловато работать в ночь, но к этому привыкаешь и подстраиваешься. А в остальном все отлично, от зп до управляющего!

18.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Галина

Галина:
По моему опыту из 4 работ (да, трудовая так себе), найти работу чтобы платили вовремя и столько, сколько обещали на собеседовании большая редкость. На Нефтьмагистрали уже полгода работаю и ни одной заминки не было. Льготное питание, выдают спецодежду, график отличный, отдохнуть успеваю за выходные полноценно. Любые вопросы решаются по внутреннему чату быстро. А если сильно старательный и есть желание роста, то 100% здесь для этого есть все возможности.

25.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзывы

Игорь:
На сегодня проработал полгода на нефтьмагистрали. Здесь можно и по карьерной лестнице продвинуться (недавно товаровед наша в офис перешла работать, сейчас вот одного из наших управляющим ставят), и заработать нормально (главное балду не пинать), и друзей найти (заправщики наши семьями дружат). Условия человеческие, корпоративы классные, зарплаты на жизнь хватает.

11.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Хорошая зарплата, начальство безпроблемное, человеческое отношение. Работа в Магбургер на Азс Нефтьмагистрали стала для меня настоящим спасением, если честно, и все из-за удобного графика. Я подрабатываю на дому выпечкой тортов, а тут сутки через трое, поэтому удается все успевать. Деньги выплачивают без задержек.

05.06.2019
Нефтьмагистраль

Что меня действительно радует на всех Нефтьмагистралях (работал на 3-х разных), так это достойные условия. Никаких невыполнимых задач, обязанности свои каждый знает, оплата везде одинаковая. График сменный, так что можно и студентам на подработку и даже мамам с детьми. По срокам выплаты зарплаты вообще никаких претензий. Да, и обед не надо с собой носить, если кафе на азс есть =))

30.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Удивило на Нефтьмагистрали это человеческое отношение руководства и понимание. Наша управляющая сама вышла в начальство из низов и работу знает досконально. Мне важно, что зарплата всегда вовремя потому что жена дома в декрете, скоро родит. Уровнем зарплаты тоже доволен. Отношения со всеми в смене отличные. Еще дают возможность при устройстве выбрать азс поближе к дому.

08.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Стабильная работа, стабильная зарплата, выплачивают день в день и все до копейки. Есть уверенность в будущем Нефтьмагистрали. Заправок много, клиентов много. Работа начинает делатся на автомате уже на второй месяц, ничего особо сложного. Постоянно в движении, не нужен никакой спортзал.

03.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Первый раз работал на заправке в другой сети 2 года назад, меня тогда хватило ровно на месяц. Потом был продажником. Летом устроился на Нефтьмагистраль в Подольске и резко поменял свое мнение о работе на заправках. Уже полгода здесь, замечательный коллектив , зп платят 2 раза в месяц как по часам, с премиями не обижают. Свое авто заправляю только на работе, потому что бенз реально классный

02.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Вчера собеседовался на товароведа. Приятная менеджер по персоналу. Помимо ЗП, предлагают соцпакет, , скидку 30% в кафе на заправке. В целом позитивненько прошло, оказалось у Нефтьмагистрали вакансии товароведов на нескольких АЗС, можно выбирать любую. Я решение положительное для себя принял, жду звонка и надеюсь, всё сложится!