10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Нефтьмагистраль

Удобный график, хороший коллектив среди управляющих. Радует быстрое трудоустройство и бесплатное обучение, молодой коллектив, зарплату платят без задержек

08.09.2021 | положительный отзыв

работа по моим потребностям
Мне 36 лет. Работаю поваром. Для повара в московской области условия на азс нефтьмагистраль очень хорошие. зар. плата своевремено. выше чем в заведениях поблизости. кормят на раб.месте причем ешь что сам готовишь. Медкнижку продлили за счёт компании…А самое главное график!!! мне нужен был сутки/трое из-за семейных обстоятельств и тут он как раз такой. ...

05.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

У меня ребенок еще маленький, поэтому было важно работать поближе к дому и по четкому графику. Пока я на работе, бабушки по очереди сидят )) Нефтьмагистраль для меня просто находка. Еще и зарплата приличная + кормят (я в кафе работаю). А тут на новый год таааакой подарок ребенку выдали, я прям расчувствовалась. Не подарок, а ПОДАРИЩЕ! Сладости все качественные, а не абы что зря ))

30.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работала поваром в столовой, решила немного сменить сферу) Сейчас работаю в ресторане быстрого питания Магбургер поваром, здесь мне нравится намного больше. Современное оборудование на кухне, обучение, да и сами блюда куда интереснее. График очень удобный, зарплаты мне тоже хватает. Так что я довольна переменами)

25.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

На Нефтьмагистрали работает нормальный принцип "как потопаешь, так и полопаешь". Шустришь, обслуживаешь клиентов без задержки - плана выполнил и перевыполнил, держи хорошую прибавку. Не хочешь суетиться - живи на оклад. Поэтому лентяи у нас не задерживаются, потому что в целом коллектив трудолюбивый. Хороший график, можно поменяться со сменщиком по надобности.

11.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Хорошая зарплата, начальство безпроблемное, человеческое отношение. Работа в Магбургер на Азс Нефтьмагистрали стала для меня настоящим спасением, если честно, и все из-за удобного графика. Я подрабатываю на дому выпечкой тортов, а тут сутки через трое, поэтому удается все успевать. Деньги выплачивают без задержек.

01.12.2021 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Планирую аттестоваться на управляющего…но надо готовиться, это не так просто.
Пришла на АЗС НефтьМагистраль уже с опытом работы, работала до этого в рознице. Если честно планировала максимум на полгода, а задержалась уже на 2 года. Работа знакомая, программы я знаю здесь проблем нет, по зарплате отлично. Могу точно сказать, что при мне оборот точки по продуктам и сопутствующим увеличился. Отмечу корпоративное обучение, очень полезно и всегда ...

03.06.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Очень удобный график. Искал 1/3 долго, достойных вариантов мало. А у Нефтьмагистрали есть еще 2 веских преимущества - мне до кафе добираться 15 минут пешком и питание бесплатное. Темп работы не бешеный, но и не улиточный. Комфортный скорее. Стажировку оплатили, хотя сейчас это не во всех компаниях практикуется. ...

02.10.2021 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

за все время работы не заметил какого-то плохого отношения или чего-то подобного
Всем привет! Меня зовут Аркадий. Работаю водителем газовоза. Компания крутая, позаботилась о всех, предложили провакцинировать, привезли бригаду медиков, и кто хотел сделали прививки от ковида, очень благодарен. Очень приятно, что о нас заботятся. ...

29.06.2019 | положительный отзыв

бывают сильно загруженые дни
достойная оплата (оклад плюс бонусы). Благодаря такой системе получаются неплохие суммы по меркам Москвы и других сетей. Работаю в Нефтьмагистрали больше года и пока что меня все по большей части устраивает. Прекрасное начальство, управляющая Прохорова Ольга Алексеевна во всем помогает, и отличный коллектив. Очень рад что меня взяли ...

03.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

На нефтьмагистрали хорошая оплата, есть основной оклад и премии. Машин всегда много, без работы не сидим, главное не отлынивать и не тормозить. У нас управляющий без звездной болезни, абсолютно нормальный. Высшее руководство старается коллектив сплотить, внедряют здоровый образ жизни, устраивают спортивные мероприятия. Вцелом работа нравится.

27.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Честное начальство и нормальные коллеги. Зарплата регулярная. Я себе взяла смены 2 на 2, потому что деньги очень нужны. Тяну ребенка одна-хватает на это. На зп с нефтьмагистрали живу и нормально живу. Людей стало поменьше сейчас, но на деньгах не сказалось. Работаем так, чтобы и не отразилось.

07.10.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Нормальная работа в нормальной компании. Это место для тех кто просто хочет работать. Я проработал год на новорижке и еще год рядом с Истрой. Везде был заправщиком. Условия на обеих заправках примерно одинаковые. И тут и там был нормальный коллектив. Не собачились но и в душу не лезли почем зря. Щас та же история на МКАДе. ...

16.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устраиваться на повара в нефтьмагистраль не бойтесь. Деньгами не обижают. Работать заставляют строго по санпинам и тд. То есть выкупать просрочку или сбывать ее как то не надо, просто списываем. Все цивильно у них. Работать приятно.

11.01.2020 | положительный отзыв

не вижу
Устроился на заправку на Новорязанском шоссе когда компанию мою прошлую закрыли. Тут нравится. У руководства нефтьмагистрали правильное отношение к работе: не просят больше чем положена, но что положено делай хорошо. Зарплата примерно как на всех азс, платят день в день. Спецуху выдают + обеды компенсируют. ...

16.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

АЗС Нефтьмагистраль полностью меня устраивает и как работника, и как автовладельца. Работаю там заправщиком полгода, специфику изучил, радует честность и открытость компании - бензин всегда доливают, не обсчитывают. Приятно чувствовать себя часть такого коллектива. Зарплата более чем достойная, график удобный, точка хоть и не в шаговой доступности, но при наличии машины проблем никаких нет. Доволен.

29.11.2018
Нефтьмагистраль

Устроился пока временно заправщиком поработать. С прошлой работой пришлось уйти по определенным обстоятельствам, так что пока здесь. В принципе ожидал худшего, но на Нефтьмагистрали для заправщиков условия весьма хорошие. Есть оклад, ну и конечно же чаевые от клиентов, так что зарплата приличная в итоге. Обязанности стандартные, заправлять машины и прибираться на территории, в принципе большего не требуется.

08.01.2022
нефтьмагистраль

Все норм, продолжил работать после переезда.
Работа норм. Когда переезжать планировал заранее предупредил, мне предложили работу на другой АЗС Нефть Магистраль, очень близко к дому. Несколько раз ездил на новую работу еще со старой квартиры до переезда, оплачивали такси. По оплате вообще все ровно, в этом плане все честно. По условиям когда как, бывают и дни когда очень тяжело, но в основном ...

12.11.2014

Много наказаний
Странно: такая сильная фирма не может справиться с какой-то хамкой с разными именами, обси...ей курс руководства на перемены, переходящей на личности и все такое. Видно, что не работает кто-то и сидит гадит - кляузы строчит. Мне нравится тут работать. Бензин все хвалят, постоянных много покупателей. Кстати, они говорят, что в кафе стало лучше. Выпечка нормальная появилась, кесадилья стала вкуснее. ... Подробнее>>

25.10.2019
Нефтьмагистраль

Работала оператором с 2016 по 2018. Работа хорошая. Руководство на Нефтьмагистрали честное, с деньгами никогда не обманывали. Клиенты разные, но многие оставляли чаевые, что очень выручало. Сама зарплата средняя.

05.02.2019
Нефтьмагистраль отзывы

Андрей:
До НМ почти год отпахал на другой заправке, там оказалось мою трудовую даже не открывал никто, не то, что записей не делал. Поэтому здесь был согласен только на официальное трудоустройство. По другому тут оказывается и не бывает. Устроился на азс Нефтьмагисталь №26 три года назад, сейчас дорос до управляющего. Обязанностей стало больше, но и зарплата выросла соответствующе. Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв пользователя Акыл о компании Нефтьмагистраль

Ответственность.пунктуальность.и тд

02.08.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Нефтьмагистраль

После сокращения перешла на Нефтьмагистраль, друзья предложили. Сначала думала поработать пару месяцев, а в итоге тут уже второй год. График адекватный и денег достаточно за месяц выходит. Получилось даже квартиру рядом снять, чтобы на проезд не тратиться.

06.07.2018
Отзыв пользователя Алекс о компании Нефтьмагистраль

Развивающаяся Компания, приятно видеть как мы лидируем в этом бизнесе Кафе, кормят и отдыхать дают, впечатление положительное, работать хочется и денег зарабатывать!

Московская Область

29.06.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Нефтьмагистраль

Удобно расположенный стильный офис. Хороший, дружный коллектив. Бесплатный вкусный зерновой кофе, чай, обеды. Скидка в кафе сети. Оплата топлива. Корпоративная мобильная связь. Корпоративные развлекательные мероприятия. Подарки детям на НГ. Симпатичный отзывчивый Ген.директор.

29.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Нефтьмагистраль

Работаю на шиномонтаже при заправке сети НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ. Да, работа есть и её много, особенно в сезон. Но главное – тут нет страха, что завтра останешься без работы. Сеть большая, крупная, постоянно развивается. Отдельно отмечу коллектив на нашей – он реально дружный и без всяческих сплетен и подстав. Это круто!

28.06.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Нефтьмагистраль

Вернулась в Нефтьмагистпаль после годового перерыва. Мне кажется, если сотрудник возвращается на прежнее место работы, то комментарии здесь лишние. Поверьте,мне есть с чем сравнивать. Не слушайте никого. У нас дружный коллектив, лояльный управляющий. Я счастливый человек: с удовольствием иду на работу и с радостью возвращаюсь домой.

28.06.2018
Отзыв пользователя Саня о компании Нефтьмагистраль

Доброе утро! Читаю я эти отзывы и думаю, наверняка пишут те люди, которые сами на работе не хотят ничего делать и при этом ещё и чтоб платили. Операторы хамы, руководство плохое, условий нет.... И тд, туфта это всё, нормальные условия, руководство, как и везде требует выполнение обязанностей! Что касается бонусов, начислений, бывает, что техника выходит из строя, однако всем все возвращают, а если даже кто-то хочет сразу их использовать, то всегда идут на встречу и угощают кофе или же обедом. Недоливы, Недоливы...я лично до устройства в нефтьмагистраль думал что сетевые компании

17.11.2017
Отзыв пользователя Чебурек о компании Нефтьмагистраль

работаю кассиром в магбургере, наконец то оформилась! со второго раза сдала атестацию только! щас обедыы и кофеее бесплатноееее

Московская Область

26.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Нефтьмагистраль

была здесь на собеседовании, очень подробно и доброжелательно пообщались со мной, направили на медосмотр. Пообещали что вернут потраченные деньги из зарплаты, посмотрим правду ли сказали