01.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Стабильная и белая зарплата. Отпуска оплачиваются, единственное что нужно их согласовать заранее с начальством и со всеми сменщицами, чтобы накладок не было. Но с этим как то проблем не возникает, если что стараемся всегда идти друг другу на встречу. На нашей 10ой азс коллектив реально дружный, что и в работе помогает:)

fgbhgn..[]..xcvfdbv.ru

26.03.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Отличное отношение!! Устроилась в Нефтьмагистраль весной, подкупило что можно выбрать Азс поближе к дому, 2 мес назад по личным причинам переехала в другой р-н и попросила руководство о переводе и меня ПЕРЕВЕЛИ! Вот что значит, когда компания действительно ценит свои сотрудников, а не дает пустые обещания!! Если бы еще планы сами собой выполнялись, то вообще супер)

21.02.2019
Нефтьмагистраль

Работаю оператором на АЗС Нефтьмагистраль номер 020 на Стародмитровском шоссе. От дома недалеко. Я когда приходила устраиватся спросили даже где живу и подбирали вариант поближе от дома. Приятно так. Не знают меня а такие приятные вещи делают. На испытательном сроке платили достойно. Недавно его прошла успешно и вышла на хорошую запрлату как и обещали.

18.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

АЗС №21 на Нижегородской - лучшая заправка во всей Москве! А Нефтьмагистраль - лучшая сеть АЗС для трудоустройства! Проверено на себе)) Устраивают официально, на больничный и в отпуск отпускают без проблем, девчонок в декрет отправляем с праздником, новеньким дружно помогаем, все праздники отмечаем, своих клиентов любим и ценим. В общем у нас работать хорошо!

14.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я на заправку Нефтьмагистраль пришел поваром работать в прошлом январе в Магбургер. Работал на №12 и сейчас на №16. Попросил о переводе в связи с моим переездом. Сделали без проблем, за что очень благодарен. Сначала для меня это была временная работа, думал на пару месяцев, а теперь и уходить не хочется вообще. Точно попробую получить повышение. Если не знаешь что готовы помочь и обучают тут хорошо.

12.02.2019 | положительный отзыв

Валерий:
Взяли совершенно из другой сферы. Работал доставщиком, пока не закрыли компанию. На Нефтьмагистрали всему бесплатно обучили, коллеги первое время сильно помогали, начальник Евгений Павлович вобще золотой, медаль ему за доброжелательность и професионализм. Работа заправщиком как по мне не напряжнее чем у доставщика. И самое главное зарплата теперь получается даже больше чем была раньше, это самое приятное Подробнее>>

12.02.2019
Нефтьмагистраль

С лета 2018 работаю оператором на азс № 30 на Симоновском валу. Ольга Владимировна (управляющая) - адекватнейшая женщина, голос не поднимает никогда, всегда выслушает и поможет советом. В коллективе ее все очень уважают. На самом деле от начальника зависит многое. И благодаря ей работать в нефтьмагистрали мне сейчас реально комфортно.

06.02.2019 | положительный отзыв

Ирина:
устроилась работать в Магбургер на азс Нефтьмагистраль сразу после кулинарного колледжа. Взяли после собеседования и стажировки, медкнижку помогли оформить. Зарплата для графика 1 через 3 замечательная, на продуктах не экономят, кухня большая и техники достаточно. Работу свою люблю, очень рада, что попала сюда! Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы сотрудников

Мария Осипова:
очень нравится наш коллектив, 3 место работы и только тут без истерик и особой напряженки. Есть корпоративная культура, это для меня тоже впервые. Красивое оформление, красивая и удобная форма, постоянные интересные мероприятия для сотрудников. Нефтьмагистраль, имхо, реально соответствует стандартам хорошей работы. С удовольствием здесь работаю второй год и уходить куда-то на другое место не собираюсь, да и не хочется Подробнее>>

05.02.2019

Андрей:
До НМ почти год отпахал на другой заправке, там оказалось мою трудовую даже не открывал никто, не то, что записей не делал. Поэтому здесь был согласен только на официальное трудоустройство. По другому тут оказывается и не бывает. Устроился на азс Нефтьмагисталь №26 три года назад, сейчас дорос до управляющего. Обязанностей стало больше, но и зарплата выросла соответствующе. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я работаю на АЗС Нефтьмагистраль в Магбургере, устроилась буквально три месяца назад после того как ушла с другой работы. Общий стаж в общепите чуть больше четырех лет, медкнижка имеется, так что взяли на работу без проблем. Доп.обучение полностью бесплатное. Очень понравился график 1/3, можно совмещать с другой работой, что для меня только плюс

06.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

у операторов Нефтьмагистрали достаточно много обязанностей, но это не значит, что здесь нужно упахиваться до состояния нестояния. Уборщицы у нас кстати есть, так что с этим проблем не возникает. Да и напарницы всегда поддержат-помогут, если что! Спасибо моей Лене Шаповаловой, когда дочка заболела - подменила без проблем! И зарплатой нас не обижают, мне есть с чем сравнить.

05.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю менеджером в Магбургере. Не всегда бывает просто, особенно когда загрузка большая. Надо за многим следить, новичкам помогать, старичков мотивировать. Но мне это нравится. Перешла сюда из обычной кафешки в центре Москвы, и там постоянно трепали нервы и мешали работать. В Нефтьмагистрали инициатива только приветствуется.

04.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устроилась в ноябре на азс нефтьмагистраль в магбургер. Закончила кулинарный техникум, так что образование пригодилось))) График волшебный, сутки через трое, такой больше нигде не предлагази. Удобно совмещать с подработкой, еще и на себя время остается. Денежка получается неплохая в итоге, если еще и льготное питание учитывать. Начальство не донимает без причин никого. Мне работа пока очень нравится.

hjfvbfdh..[]..jdfvbfdvb.ru

31.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Уже третий год заправщик в Нефтьмагистрали. В принципе все устраивает. Зимой на улице холодно, но нас никто и не заставляет там постоянно торчать (тьфу, тьфу). Пока нет клиентов можно греться в подсобке. Форма очень выручает, в ней впринципе замерзнуть непросто))) Платят хорошо и вовремя, коллектив мировой.

28.01.2019
Нефтьмагистраль отзывы сотрудников

Василиса:
хорошее руководство, грамотно поставленная работа. Мне нравится работать на Нефтьмагистрали, это пока единственное место из 4 испробованных, где, во-первых, оплачивалась стажировка, во-вторых, зарплата выдавалась вовремя и полностью, со всеми бонусами. И никаких попыток развести я тут не заметила, на предыдущем месте пытались понавешать на меня кучу левой работы Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы

работаю в Подольске на азс 016. Недалеко от дома, на дорогу время, нервы и силы не трачу. На работе тоже особо не трясут, главное свое дело делать. График в нефтьмагистрали посменный, не надо пятидневку горбатиться. ЗП выходит как у некоторых однокурсников в офисе, хотя у них там загруженность куда сильнее. Работа комфортная и прибыльная, это главное Подробнее>>

28.01.2019
Нефтьмагистраль

Перед тем как идти работать на АЗС Нефтьмагистраль поспрашивал реальные отзывы у сотрудников прямо на заправках. Где-то 80/20 получилось соотношение положительных и отрицательных. Все-таки пошел на собеседование, а потом и на стажировку. Испытательный срок 2 недели, стажировка оплачивается, обучение бесплатное, деньги получаю день в день. Никаких косяков со стороны самой компании вроде нет пока

24.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Больше года работаю оператором на азс Нефтьмагистраль №020. Хорошая и стабильная работа с приличным доходом. Да, всю смену стоять на ногах сложно, особенно по первому времени, и ответственности много, но график очень удобный, а руководство лояльно к сотрудникам. Для меня плюсов здесь гораздо больше, чем минусов.

мОсква

23.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я довольна работой на АЗС Нефтьмагистраль (работаю в Сабкафе). Неплохая зп и график сутки через трое. Поначалу было трудновато, но через пару месяцев привыкла. Да и оплата без задержек. Конечно, можно еще одну подработку взять, но меня пока все устраивает. Лучше я больше времени дома с сыном буду проводить

fdfgbgf..[]..dfgfdh.ru

23.01.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Мне работа тут в удовольствие. Новичкам не всем легко, надо притереться сначала. Но кто на хорошем счету, никаких проблем не испытывает. Нефтьмагистраль хорошая сеть, у нас даже клиенты адекватные, много постоянных, они реально нас ценят и хорошо относятся. Мне в такой атмосфере работать нравится. И условия нормальные, от знакомых знаю, что хорошее отношение начальства сейчас надо ценить Подробнее>>

29.11.2018
Нефтьмагистраль

Устроился пока временно заправщиком поработать. С прошлой работой пришлось уйти по определенным обстоятельствам, так что пока здесь. В принципе ожидал худшего, но на Нефтьмагистрали для заправщиков условия весьма хорошие. Есть оклад, ну и конечно же чаевые от клиентов, так что зарплата приличная в итоге. Обязанности стандартные, заправлять машины и прибираться на территории, в принципе большего не требуется.

20.11.2018
Нефтьмагистраль

Раньше на заправке Нефтьмагистраль №4 (на улице Подольских Курсантов) постоянно в Магбургере завтракала, но судьба сложилась так, что теперь я тут работаю поваром в кафе))) И от дома недалеко, и работа по специальности, и все так же продолжаю традиции и завтракаю здесь) Всем довольна. Зарплата неплохая, график тоже удобный, сутки через трое.

07.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

В компании Нефтьмагистраль работаю уже несколько лет. Хочу сказать что условия для работы здесь очень хорошие, самое главное – это официальное оформление и хорошая зарплата. Выйти на больничный или в отпуск – это не проблема, все решается. Помимо этого у нас руководство организует различные мероприятия и праздники для работников, это так же большой плюс. Я всем довольна в работе.

30.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работала поваром в столовой, решила немного сменить сферу) Сейчас работаю в ресторане быстрого питания Магбургер поваром, здесь мне нравится намного больше. Современное оборудование на кухне, обучение, да и сами блюда куда интереснее. График очень удобный, зарплаты мне тоже хватает. Так что я довольна переменами)

26.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работала оператором на заправке Нефтьмагистраль более трех лет. Уволилась в июле 2018 года в связи с переездом в другую область, уже даже скучаю по работе( Хорошо у нас было, платили вовремя всегда и при этом не копейки, плюс отличный дружный коллектив и руководство которому не все равно на своих сотрудников. Как работодатель – НМ отличная компания.

dfvdfv..[]..dfvfgbgf.ru

24.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Паша

Паша:
Начал в АЗС Нефтьмагистраль работать в том году, пока доучивался на заочке в универе. Сейчас уже выпустился и остался здесь, платят ведь хорошо! Вынос мозга бывает, но в основном чудят клиенты, а начальство адекватное. Пока уходить из компании в другое место не хочу. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Егор Сафронов

Егор Сафронов:
Сначала работа в Нефтьмагистраль мне показалась сложной, даже подумывал уйти после стажировки, но потихоньку втянулся. Сейчас нормально получаю и график более-менее. Начальник мне дал хорошую мотивацию в виде повышения, а соответственно и лучших условий. Скоро буду пробовать силы. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Вика

Вика:
Читала отзывы, изначально ехала устраиваться на работу с предубеждением. Но нет, АЗС Нефтьмагистраль показали себя адекватной компанией. Начальство приятное, строгое, конечно, но без короны на голове, готовы пойти на встречу, если по-человечески говорить. Коллеги тоже не разочаровали, быстро помогли разобраться в специфике заправки, поддерживали во всем, пока не набила руку. Рекомендую компанию, очень нравится тут работать. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Диман

Диман:
Ну в работе заправщика нет особо перспектив и суперзарплаты но тем не менее меня пока все более менее устраивает. Я на другой заправке раньше работал, сейчас вот в нефтьмагистраль пришел. Клиенты довольны и на чай прилично оставляют порой. Ну бензин у нас и правда хороший. Я свою машину всегда тут заправляю и сам доволен. Подробнее>>