29.11.2018
Нефтьмагистраль

Устроился пока временно заправщиком поработать. С прошлой работой пришлось уйти по определенным обстоятельствам, так что пока здесь. В принципе ожидал худшего, но на Нефтьмагистрали для заправщиков условия весьма хорошие. Есть оклад, ну и конечно же чаевые от клиентов, так что зарплата приличная в итоге. Обязанности стандартные, заправлять машины и прибираться на территории, в принципе большего не требуется.

20.11.2018
Нефтьмагистраль

Раньше на заправке Нефтьмагистраль №4 (на улице Подольских Курсантов) постоянно в Магбургере завтракала, но судьба сложилась так, что теперь я тут работаю поваром в кафе))) И от дома недалеко, и работа по специальности, и все так же продолжаю традиции и завтракаю здесь) Всем довольна. Зарплата неплохая, график тоже удобный, сутки через трое.

07.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

В компании Нефтьмагистраль работаю уже несколько лет. Хочу сказать что условия для работы здесь очень хорошие, самое главное – это официальное оформление и хорошая зарплата. Выйти на больничный или в отпуск – это не проблема, все решается. Помимо этого у нас руководство организует различные мероприятия и праздники для работников, это так же большой плюс. Я всем довольна в работе.

30.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работала поваром в столовой, решила немного сменить сферу) Сейчас работаю в ресторане быстрого питания Магбургер поваром, здесь мне нравится намного больше. Современное оборудование на кухне, обучение, да и сами блюда куда интереснее. График очень удобный, зарплаты мне тоже хватает. Так что я довольна переменами)

26.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работала оператором на заправке Нефтьмагистраль более трех лет. Уволилась в июле 2018 года в связи с переездом в другую область, уже даже скучаю по работе( Хорошо у нас было, платили вовремя всегда и при этом не копейки, плюс отличный дружный коллектив и руководство которому не все равно на своих сотрудников. Как работодатель – НМ отличная компания.

dfvdfv..[]..dfvfgbgf.ru

24.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Паша

Паша:
Начал в АЗС Нефтьмагистраль работать в том году, пока доучивался на заочке в универе. Сейчас уже выпустился и остался здесь, платят ведь хорошо! Вынос мозга бывает, но в основном чудят клиенты, а начальство адекватное. Пока уходить из компании в другое место не хочу. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Егор Сафронов

Егор Сафронов:
Сначала работа в Нефтьмагистраль мне показалась сложной, даже подумывал уйти после стажировки, но потихоньку втянулся. Сейчас нормально получаю и график более-менее. Начальник мне дал хорошую мотивацию в виде повышения, а соответственно и лучших условий. Скоро буду пробовать силы. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Вика

Вика:
Читала отзывы, изначально ехала устраиваться на работу с предубеждением. Но нет, АЗС Нефтьмагистраль показали себя адекватной компанией. Начальство приятное, строгое, конечно, но без короны на голове, готовы пойти на встречу, если по-человечески говорить. Коллеги тоже не разочаровали, быстро помогли разобраться в специфике заправки, поддерживали во всем, пока не набила руку. Рекомендую компанию, очень нравится тут работать. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Диман

Диман:
Ну в работе заправщика нет особо перспектив и суперзарплаты но тем не менее меня пока все более менее устраивает. Я на другой заправке раньше работал, сейчас вот в нефтьмагистраль пришел. Клиенты довольны и на чай прилично оставляют порой. Ну бензин у нас и правда хороший. Я свою машину всегда тут заправляю и сам доволен. Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Юрий С.

Юрий С.:
Для студента подработка заправщиком неплохой вариант. Я пока на Нефтмагистрали работаю и жизнью доволен, денег хватает. Тут конечно хорошая доля зарплаты из чаевых складывается, некоторые клиенты бывают и по 500р дают, хотя очень редко) График очень удобный. Подробнее>>

02.10.2018
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Григорьева Е.

Григорьева Е.:
Зарплата, график, условия работы (униформа, обучение, премии и тд). Живу в Балашихе, работаю кассиром-оператором на ближайшей АЗС Нефтьмагистрали. Сначала сложно было сутки на ногах работать с непривычки, но на самом деле такой график оказался намного удобнее даже, зато после смены целых трое выходных. Из плюсов еще можно отметить развитую корпоративную культуру. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Наталья Антипова

Наталья Антипова:
Работаю поваром ресторана Магбургер, очень нравится здесь! Я хотя бы могу совмещать работу и домашние дела, благо есть три выходных дня. Первый из которых я конечно отсыпаюсь) Вообще на Нефтьмагистраль устроилась практически случайно, и не пожалела. Компания отличная с хорошей корпоративной культурой. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы о работодателе

Александр Михалев:
Многие скажут, что оператор-кассир это не мужская работа, но мне нравится лично. С людьми общаться я умею, платят хорошо, заправка не очень далеко от дома, езжу на машине и сам постоянно у нас же и заправляюсь. Плюс с графиком 1/3 лично мне очень комфортно. Нефтьмагистраль для сотрудников отличные условия предоставляет, это факт. Даже на Новый Год подарки детям сотрудников дарят, сейчас это редкость. Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы о компании

Татьяна Романова:
Работа в кафе Магбургер мне нравится. Я раньше поваром работала, потом несколько лет сидела дома, и снова решила вернуться. Устроилась сюда поваром, работаю 1/3, график очень нравится) И деньги появились, и занятие, которое нравится. А условия Нефтьмагистраль предлагает очень хорошие, все устраивает. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

В Москву приехала года три назад жить и работать, и перепробовав несколько вакансий остановилась на компании Нефтьмагистраль. Уже более двух лет здесь, условия очень хорошие. Радует наличие возможности карьерного роста, планирую дойти до управляющей АЗС)

02.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

В вакансии оператора-кассира в компании Нефтьмагистраль меня подкупил удобный график и неплохие цифры по зарплате. Сначала конечно непросто было, опыта на АЗС не было вообще, но потом привыкла и в работе сложностей сейчас нет. Оплата дважды в месяц, стабильно.

27.09.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

На данный момент работаю заправщиком на Нефтьмагистрали. Попал сюда по объявлению, на сайте вакансию увидел. Особых требований нет, но конечно инструктаж и обучение было, устроиться можно без опыта. Оклад стабильный, платят как положено без задержек. Но главное это чаевые, вот тут уже можно очень хорошо заработать. Но раз на раз не приходится и ной раз за всю смену клиенты жадные достаются)) а потом и наоборот бывает.

22.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Мне больше всего понравилось то, что можно устроиться на ближайшую АЗС, куда будет удобнее всего добираться. Устроился работать на Нефтьмагистраль, сначала ездил далеко, т.к. не было свободных вакансий на тех заправках, какие ближе. А потом освободилась вакансия и перевелся туда, проблем с этим не было. Руководство отличное у нас, в таких вопросах всегда навстречу идут. И по зарплате неплохо получается, денег на жизнь хватает.

16.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

АЗС Нефтьмагистраль полностью меня устраивает и как работника, и как автовладельца. Работаю там заправщиком полгода, специфику изучил, радует честность и открытость компании - бензин всегда доливают, не обсчитывают. Приятно чувствовать себя часть такого коллектива. Зарплата более чем достойная, график удобный, точка хоть и не в шаговой доступности, но при наличии машины проблем никаких нет. Доволен.

14.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

На заправку Нефтьмагистраль пошла устраиваться по рекомендации знакомой, она трудилась оператором. Приняли меня с распростертыми объятиями, собеседование и стажировка прошли без каких-либо проблем, сейчас работаю на полную ставку. Довольна всем, кроме графика, но если он неудобный, то можно обсудить с коллегами и решить, кто с кем меняется.

30.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

На данный момент я занимаюсь работаю на мойке Нефтьмагистраль, работаю уже месяцев 7. По началу было непривычно, так как не имел дел с такими серьезными компаниями. Тут не только платят хорошо, но и форму выдают.

20.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Чего я только не слышал про автозаправки Нефтьмагистраль, столько бреда говорят! Работаю уже полтора года заправщиком и ничего тут страшного нет, тяжеловато физически конечно, но зарплата того стоит, мне хватает. Больничные и отпуска тоже оплачивают, сейчас такое не везде есть.

05.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю кассиром на АЗС Нефтьмагистраль. Учусь на заочке, совмещать получается почти без проблем. Начальство относится очень лояльно, сменщицы готовы подменить, если что. При этом очень неплохой уровень зарплаты, на развлечения с лихвой хватает, а не как на прошлой работе только на еду и на проезд)))))

27.06.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Наша СТО закрылась и искал новое место работы. Увидел, что в шиномонтаж на АЗС нефтьмагистраль нужен сотрудник. Отправил резюме и меня взяли. Могу сказать так – тут нет страха за завтра. Компания стабильная, постоянно развивается, так что нет проблем с выплатами денег или новыми финтами руководства.

23.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Александра

Александра:
Работаю в сети Нефтьмагистраль уже не один год. Увидела в интернете отзывы сотрудников и не смогла пройти мимо. Я начинала работать простым оператором, и так по карьерной лестницы доросла до менеджера. Так что, все возможно. В этой фирме можно добиться успеха. Здесь очень ценят хороших и честных работников. Все условия труда очень удобные, график отличный.

26.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы о работодателе

Маргарита Альбертова:
Я уже закончила стажировку на нашей АЗС Нефтьмагистраль и могу поделиться своими впечатлениями. Самым сложным для меня было попасть на собеседование, потому как долго не могли договориться про время. В итоге меня приняли на работу в кафе при заправке. Хочу сказать, что коллектив здесь замечательный, все подсказывают и помогают, директор тоже хороший. Стажировку, кстати оплачивают!

31.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы

Олег Петрович:
Я студент, устроился на лето на заправку Нефтьмагистраль; отзывы особо не читал, пришел на АЗС и пообщался с сотрудниками. Они мне рассказали, что к чему, и я рискнул. В итоге вот работаю второй месяц, денег получаю достаточно, график конечно не то, что в офисах, но и зарплата тут приличная. В общем мне все нравится, уходить пока не хочу.

02.07.2018 | положительный отзыв
нефтьмагистраль отзыв Волков

Волков:
  Заправку имеет смысл выбирать только по одному критерию – топливу. Мой выбор Нефтьмагистраль. Причем выбор осознанный. Понимаю, что когда заливаюсь у них бензином EVO, то покупаю качественное топливо, дополненное немецкой присадкой BASF, а кто в теме понимает насколько это круто. Удивительно, что при таком высоком качестве продукта цена вполне себе адекватная.

05.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Сергей Астафьев

Сергей Астафьев:
Очень нравится работать на заправке в сети Нефтьмагистраль. Несложная работа, никаких специальных навыков и высшего образования не требует, зато руководство относится очень лояльно, платит хорошо. Клиенты восновном нормальные, скандалисты всего пару раз попадались. Так что я тут работаю без геморроя и уходить никуда не хочу

20.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы

Константин:
Раньше работал подсобным рабочим и разнорабочим на стройке, потом со здоровьем начались проблемы и пришлось уйти оттуда. Друг привел меня на автозаправку Нефтьмагистраль, он там работал несколько месяцев всего, но по его рекомендации и меня взяли. Спасибо, что выручил. Мне работать очень нравится, зп тоже нормальная, ничего плохого сказать не могу.