18.08.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работала в компании 2 года, уволилась в связи с переездом и искренне благодарна за эти прекрасные 2 года и опыт и знания! О таких компаниях мечтают, столько всего для людей! Такого количество конкурсов и премий для сотрудников нигде нет, корпоративных мероприятий для семей тоже! На всех мероприятиях все равны))) ВИП зон для руководства нет, они всегда рядом со всеми! Сейчас все компании сравниваю с Нефтьмагистраль) И они пока первые в рейтинге!)

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа норм

Нормальная работа, зп платят вовремя, я работаю обычным заправщиком, никаких дополнительных смен, все четко по графику. Начальство нормальное, главное выполнять стандарты.

04.07.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

У меня нормальная зарплата и соцпакет. Коллектив на АЗС дружный, атмосфера приятная и для сотрудников, и для клиентов.

01.06.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Хочу сказать что за полгода я доволен всем что видел на работе и слышал от начальства. Тебя всегда выслушают. Медкнижку бесплатно оформят. Бесплатно же обучат че да как. У меня неделю обучение на заправщика заняло.

19.08.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю фармацевтом в аптеке на одной из АЗС компании Нефтьмагистраль. Это недалеко от моего дома и я была рада найти работу в такой стабильной и развитой компании по специальности.

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа мне нравится

Работаю заправщиком на АЗС. Работа хоть и кажется простой, а на самом деле не совсем)) Зарплата хорошая, платят вовремя еще и чаевые клиенты подкидывают. Все нравится. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка для авто и себя)

Удобные АЗС у Нефтьмагистраль. Можно не только заправить машину, но и заправиться самому)) Вкусноперекусив там же в кафе, купив нужное в магазине. Таких магазинов на заправках я ни у кого не видел! Есть классная бонусная система в мобильном приложении! Некоторая...

09.02.2021 | положительный отзыв
Вполне устраивает

Весной 2020 сократили из-за коронакризиса, начал искать уже любую работу, ипотеку-то надо с чего-то платить. Нашел вакансию у Нефтьмагистрали, заправщиком. Привлекло, что работа рядом с домом, не надо заморачиваться с... Подробнее>>

26.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Все супер. Очень нравится компания. Классный коллектив и руководство))
Нет.

02.06.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работать оператором как по мне интересно. В течении дня куча задач и топливо прими и за кассой постой. Но зато оплачивают хорошо. И всегда при деле. Я ж на нефтьмагистраль работать пришла а не в потолок плевать. Плюс график комфортный 22. При таком можно нормально заработать.

29.02.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Мне нравится эта компания с точки зрения заправок, потому я решил сюда устроиться работать. Теперь я тоже обеспечиваю супер сервис и качественное обслуживание. Я очень доволен, многому новому научился!
Пока нет

07.05.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работала здесь 2,5 года менеджером кафе, работать в целом нравилось. Есть свои специфичные правила у компании, но в целом все устраивало. Хорошая заработная плата, часто выплачивают премии, бесплатные обеды, корпоративные мероприятия на которые можно звать всю семью, дружный коллектив.

05.07.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устроился сюда в конце прошлого года, из-за подходящего графика и неплохой зп, да и от дома недалеко, удобно. В целом меня всё устраивает, потому что если ты работаешь нормально, без отлыниваний, то и жаловаться не на что.

10.04.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Отличная компания с перспективами роста и развития, дружный коллектив и отличная атмосфера
Из отрицательных сторон ничего нет, есть питание, соц пакет и спорт

21.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая заправка

Свой автомобиль всегда заправляю на автозаправочных комплексах торгового дома Нефтьмагистраль. Там вмегда качественный бензин, что чувствуется по реакции машины. Персонал работает четко без задержек, поэтому очередей там не бывает. Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работал заправщиков, нравилось. Пришлось уволится из-за переезда, но я был доволен работой. Сказали что если вернусь обратно то меня возьмут обратно работать. ЗП выплачивали стабильно

20.03.2023 | положительный отзыв
Пока всем доволен

Цены норм, блюд много. Начинка всегда свежая. Покупать комфортно - продавец всегда готов обслужить. Сотрудники у них вежливые, знают как правильно подойти. Иногда можно перекинуться парой слов. Ну и топливо... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Быстро обслужат на любой колонке. Ни разу не стоял здесь в очереди, хотя машин достаточно.

01.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую заправку

Устроился заправщиком на АЗС в сеть Нефтьмагистраль. Не жалею. Хороший условия. По зарплате не обижают. Да и вообще не обижают. По расположению мне удобно. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я сам из Зеленограда, но раньше в Москву мотался. Теперь с этим проблем нет, как сюда устроился. Нашли мне место на заправке недалеко о дома. это хорошо что в нефтьмагистрали такая политика чтобы работники не мотались на край географии. Но меня конечно в первую очередь условия устроили что мне книжку бесплатно оформили и нормальный оклад положили. Еще и устроили по документам как надо.

25.04.2023 | положительный отзыв
Шестой год уже работаю здесь оператором-кассиром АЗС

Трудоустроена официально, что уже большим плюсом является. Ведь благодаря этому, мне все социальные отчисления делаются, каждый год оплачиваемый отпуск дается, если заболею, то и больничный мне оплатят. Кроме этого и доход высокий у меня, я пока сюда не перешла работать,...

29.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю в данной компании уже пол года , начинала с должности Оператора , сейчас уже работаю старшим оператором , очень нравится ,что есть возможность развития ,стабильная компания , коллектив вообще как вторая семья .
Как таковых отрицательных моментов не заметила . если бы что либо не устраивало , думаю уже уволилась бы )

05.08.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Пришла поваром вобще без опыта. Ну то есть только техникум за плечами. Взяли под крыло и быстро объяснили что к чему. Сейчас работаю 1/3, у меня еще подработка есть так что денег больше чем хватает. Даже откладываю. Плюс на нефтьмагистрали опыт очень большой получаю. И в запаре научилась работать и с коллегами связь налаживать. Ну и еду тут нормальную надо готовить, а не вынул из холодоса и разогрел

06.05.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Компания норм! Работаю тут поваром, в час пик бывает тяжеловато, но все оправдывается высокой и своевременной оплатой, поэтому не жалуюсь. Кормят бесплатно, можно побегать за счет компании

07.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Отличная компания, возможность карьерного роста, достойная зп, очень крутая корпоративная культура.

07.03.2024 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю давно, нравится все, комфортные условиях Зп без задержек, официальное трудоустройство, удобный график работы

23.06.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

можно довольно быстро пойти на повышение (в среднем на нашей азс в Балашихе 1-2 года с должности оператора), по зп чесно рассчитывают, коллектив на нефтьмагистралях молодой, все стараются поддерживать друг друга, готовы подменить если что, управляющая тоже молодая и относится хорошо к нам приходилось работать даже при самоизоляции. масками и перчатками обеспечили, но все равно было страшно. хотя бы температуру каждый день у всех мерили и домой отправляли всех температурящих

08.12.2020 | положительный отзыв
Работаю давно

Я устроилась в 2018 году на должность оператора на заправку Нефтемагистраль у метро Фили. Приятный коллектив, белая зарплата, премии, обеды. Через 6 месяцев я стала менеджером кафе. Да, поначалу было... Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа норм, есть с чем сравнивать, раньше работал в Газпроме. Платят чуть больше, коллектив намного приятней, АДЕКВАТНОЕ начальство, а то на прошлом мест работы с этим были проблемы. Деньги платят вовремя, кормят бесплатными обедами. Рекомендую!

07.08.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я с другими девчонками на Нефтьмагистрали дружу, меня как то сразу приняли без вопросов. Обучали и помогали здорово в первые месяцы. Работа с кассой ответственная, но я не пасую. Устроили официально без обмана, деньги не задерживают.