28.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю 3 месяца. Хороший вариант кому надо чтобы график был по суткам, а не каждый день работать. Я щас сутки через трое работаю. Форма супер, не жарко не холодно. Плата щитается за отработаные смены.

02.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Вчера собеседовался на товароведа. Приятная менеджер по персоналу. Помимо ЗП, предлагают соцпакет, , скидку 30% в кафе на заправке. В целом позитивненько прошло, оказалось у Нефтьмагистрали вакансии товароведов на нескольких АЗС, можно выбирать любую. Я решение положительное для себя принял, жду звонка и надеюсь, всё сложится!

06.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю оператором. Объективно у Нефтьмагистрали плюсов много. Платят вовремя 2 раза в месяц. Зарплата хорошая, премию сделать не очень сложно, у меня каждый месяц она получается. Руководство лояльное.

30.09.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Пока что стажируюсь в нефтьмагистрали. Решила написать пока есть минутка. На собеседовании предложили 4 точки со свободными местами, повезло что была азс в 15 минутах от дома. Есть оклад и премиальная часть, ребята говорят что премию не зажимают. Работа сутками посменная, есть вариант 1/3 и 2/2. Стажировка оплачивается, медкнижку тоже делают бесплатно

москва

03.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Первый раз работал на заправке в другой сети 2 года назад, меня тогда хватило ровно на месяц. Потом был продажником. Летом устроился на Нефтьмагистраль в Подольске и резко поменял свое мнение о работе на заправках. Уже полгода здесь, замечательный коллектив , зп платят 2 раза в месяц как по часам, с премиями не обижают. Свое авто заправляю только на работе, потому что бенз реально классный

20.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы

Константин:
Раньше работал подсобным рабочим и разнорабочим на стройке, потом со здоровьем начались проблемы и пришлось уйти оттуда. Друг привел меня на автозаправку Нефтьмагистраль, он там работал несколько месяцев всего, но по его рекомендации и меня взяли. Спасибо, что выручил. Мне работать очень нравится, зп тоже нормальная, ничего плохого сказать не могу.

20.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю на азс Нефтьмагистрали полтора года, в Магбургере. Платят зп без задержек, график сутки через трое. Для меня важно, что не вызывают на работу в выходные и не задерживают после смены, потому что у меня есть еще одна работа по такому же графику. Меню без всяких сложностей. Повара знают, как это важно, особенно при большом наплыве посетителей. Ну и в работу включаешься сразу, никаких стажировок длительных не требуется.

05.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Сергей Астафьев

Сергей Астафьев:
Очень нравится работать на заправке в сети Нефтьмагистраль. Несложная работа, никаких специальных навыков и высшего образования не требует, зато руководство относится очень лояльно, платит хорошо. Клиенты восновном нормальные, скандалисты всего пару раз попадались. Так что я тут работаю без геморроя и уходить никуда не хочу

26.03.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Работаю таксистом, бензин беру у них. Приезжаю раза 4 в неделю. Приятно, что у них продавцы опрятные и вежливые. Желают доброго дня. Обычно перед работой заезжаю. Цены нравятся - нормальные для заправки. Иногда беру у них еду в дорогу. Выпечка на высоте - тесто отличное, начинки в меру. После разогрева запах еще стоит. Ну и я ...

26.03.2023 | положительный отзыв

Нету
Уже давно я пользуюсь заправками данной компании. Пока меня все устраивает. Хорошее и быстрое обслуживание. Бензин здесь качественный. Установив приложение, стал получать бонусы за заправку) ...

02.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

удобный график, совмещаю с подработкой, сменщик с заочкой. Изначально не планировал оставаться тут надолго, но аказалось на нефтьмагистрали можно пойти на повышение без проблем. А так зп очень приличная, от клиентов часто бывают неплохие чаевые. Для старта в самый раз

05.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю кассиром на АЗС Нефтьмагистраль. Учусь на заочке, совмещать получается почти без проблем. Начальство относится очень лояльно, сменщицы готовы подменить, если что. При этом очень неплохой уровень зарплаты, на развлечения с лихвой хватает, а не как на прошлой работе только на еду и на проезд)))))

08.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю в сети уже 7 лет. Нашли мне азс рядом с домом, график удобный, коллектив люблю и каждого коллегу уважаю. Начинала оператором, потом меня порекомендовали на место старшего оператора, потом освободилось место товароведа и меня на него тоже порекомендовали за хорошую работу. Должность ответственная, но интересная, не скучная. Моя Нефтьмагистраль уже мне родная, горжусь что здесь работаю.

04.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы сотрудников

Мария Осипова:
очень нравится наш коллектив, 3 место работы и только тут без истерик и особой напряженки. Есть корпоративная культура, это для меня тоже впервые. Красивое оформление, красивая и удобная форма, постоянные интересные мероприятия для сотрудников. Нефтьмагистраль, имхо, реально соответствует стандартам хорошей работы. С удовольствием здесь работаю второй год и уходить куда-то на другое место не собираюсь, да и не хочется Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Уже третий год заправщик в Нефтьмагистрали. В принципе все устраивает. Зимой на улице холодно, но нас никто и не заставляет там постоянно торчать (тьфу, тьфу). Пока нет клиентов можно греться в подсобке. Форма очень выручает, в ней впринципе замерзнуть непросто))) Платят хорошо и вовремя, коллектив мировой.

07.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

В компании Нефтьмагистраль работаю уже несколько лет. Хочу сказать что условия для работы здесь очень хорошие, самое главное – это официальное оформление и хорошая зарплата. Выйти на больничный или в отпуск – это не проблема, все решается. Помимо этого у нас руководство организует различные мероприятия и праздники для работников, это так же большой плюс. Я всем довольна в работе.

28.09.2019 | положительный отзыв

----
1. Легко устроится, т.к заправки Нефтьмагистрали везде по городу и много в области. По итогу работаю рядом с домом 2. Здоровые отношения "внутри" коллектива, к управляющему спокойно можно подойти и вопросы обсудить, новеньких хорошо принимают и стараются коллектив сдружить 3. Работа не такая сложная, главное выучить стандарты и соответсвовать. ...

06.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Берут без опыта, но смотрят как разговариваешь и ведешь себя. У Нефтьмагистали на имидж большие ставки и с клиентами требуют от и до вежливо общаться. Условия нормальные, есть коморка для отдыха и обеда, управляющая спокойная и умная женщина, сменщик тоже семейный, сразу общий язык нашли. Я доволен.

москва

21.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

стараюсь работать с юмором. заметил что клиенты добрее относятся, когда я с шутки начинаю, по доброму. некоторые на чай оставляют. и самому так проще, не так уныло от машине к машине бегать и пистолет вставлять. по сути скука главный и единственный враг у заправщиков кроме жары и мороза. в остальном работа не пыльная, а платят на нефтьмагистрали нормально

25.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзывы

Игорь:
На сегодня проработал полгода на нефтьмагистрали. Здесь можно и по карьерной лестнице продвинуться (недавно товаровед наша в офис перешла работать, сейчас вот одного из наших управляющим ставят), и заработать нормально (главное балду не пинать), и друзей найти (заправщики наши семьями дружат). Условия человеческие, корпоративы классные, зарплаты на жизнь хватает.

31.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Начинал работать летом оператором, был график 1/3. Проработал лето, решил еще поработать и совмещал с учебой. Год так проработал, потом в мае сдал диплом и предложили повышение. Смысла искать другие варианты даже не вижу, платят хорошо, людей всех знаю, начальство на Нефтьмагистрали адекватное, управляющие про которых знаю сами бывшие операторы.

02.10.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Очень была нужна работа поближе к дому. Хотела на нашу Нефтьмагистраль кассиром, но места не было. На собеседовании убедили попробовать пойти на повара. Реально всему бесплатно научили и сделали медкнижку. Работа интересная, много нового узнала. И по зарплате одинаково с кассиром.

18.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Галина

Галина:
По моему опыту из 4 работ (да, трудовая так себе), найти работу чтобы платили вовремя и столько, сколько обещали на собеседовании большая редкость. На Нефтьмагистрали уже полгода работаю и ни одной заминки не было. Льготное питание, выдают спецодежду, график отличный, отдохнуть успеваю за выходные полноценно. Любые вопросы решаются по внутреннему чату быстро. А если сильно старательный и есть желание роста, то 100% здесь для этого есть все возможности.

26.12.2019 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

На Нефтьмагистрали №5 нормальные условия работы и платят достойную зп, даже если без премий смотреть. Начальство хорошо относится к ответственным и порядошным сотрудникам, за работу спрашивает по всей строгости, но всегда справедливо. Выдают спецодежду и поесть всегда можно в Сабкафе ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

начал работать на Нефтьмагистрали примерно полгода назад, сейчас перевелся на азс поближе к дому. на обоих заправках все плюс минус одинаково. клиентов много и деньги получаются неплохие, тк план делается почти всегда. плюс дополнительно чаевые заправщикам. на новый год обоим детям подарили сладкие подарки от компании. что приятно не копеешные.

30.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю оператором на заправке Нефтьмагистрали №3 почти 1,5 года. 2 раза была в отпуске по 2 недели, оба раза отпуск оплачиваемый. Работа ответственная, с деньгами, поэтому я стараюсь не выходить со звенящей головой, если простудилась, тем более к больничным относятся нормально. Первое время тяжеловато работать в ночь, но к этому привыкаешь и подстраиваешься. А в остальном все отлично, от зп до управляющего!

27.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
1 год назад пришла работать на Нефтьмагистраль №051 кассиром в Магбургер. Хотя сначала было страшновато (все-таки деньги!), но всему бесплатно обучили. Работаем по графику, наша смена вообще супер! Платят без задержек и очень неплохо. Обязанностей много + надо на рабочем месте убрать самой. Но я только и других к кассе не пускаю))

08.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю оператором на Дмитровском шоссе. Свою азс выбирала сама из нескольких предложенных, выбрала эту Нефтьмагистраль, потому что у меня там подруга работает. Зп 2 раза в месяц. Есть планы, выполнить реально. Управляющий Максим просто золото, к каждому подход найдет.

19.03.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Я кассир. Работаю с начала глда. Все нравится, особенно уровень зарплаты. Условия комфотные, есть где позавтракать и пообедать. Нет сложностей с техникой - все рабочее, в хорошем состоянии. Менеджеры корректные. Внимательно относятся к исполнению. Так что я довольна своим выбором работодателя. ...

06.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дарья Ульянова

Дарья Ульянова:
Устраивалась на Нефтьмагистраль, потому что было свободное место рядом с домом. С маленьким ребенком это очень удобно, тем более работа посменная и раз в 3 дня моя мама может с дочкой посидеть. Зарплата средняя, на жизнь хватает. Заправка наша в Балашихе большая, коллектив дружный. Управляющий справедливый, приятно работать под его начальством.