02.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

удобный график, совмещаю с подработкой, сменщик с заочкой. Изначально не планировал оставаться тут надолго, но аказалось на нефтьмагистрали можно пойти на повышение без проблем. А так зп очень приличная, от клиентов часто бывают неплохие чаевые. Для старта в самый раз

05.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю кассиром на АЗС Нефтьмагистраль. Учусь на заочке, совмещать получается почти без проблем. Начальство относится очень лояльно, сменщицы готовы подменить, если что. При этом очень неплохой уровень зарплаты, на развлечения с лихвой хватает, а не как на прошлой работе только на еду и на проезд)))))

08.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю в сети уже 7 лет. Нашли мне азс рядом с домом, график удобный, коллектив люблю и каждого коллегу уважаю. Начинала оператором, потом меня порекомендовали на место старшего оператора, потом освободилось место товароведа и меня на него тоже порекомендовали за хорошую работу. Должность ответственная, но интересная, не скучная. Моя Нефтьмагистраль уже мне родная, горжусь что здесь работаю.

04.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы сотрудников

Мария Осипова:
очень нравится наш коллектив, 3 место работы и только тут без истерик и особой напряженки. Есть корпоративная культура, это для меня тоже впервые. Красивое оформление, красивая и удобная форма, постоянные интересные мероприятия для сотрудников. Нефтьмагистраль, имхо, реально соответствует стандартам хорошей работы. С удовольствием здесь работаю второй год и уходить куда-то на другое место не собираюсь, да и не хочется Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Уже третий год заправщик в Нефтьмагистрали. В принципе все устраивает. Зимой на улице холодно, но нас никто и не заставляет там постоянно торчать (тьфу, тьфу). Пока нет клиентов можно греться в подсобке. Форма очень выручает, в ней впринципе замерзнуть непросто))) Платят хорошо и вовремя, коллектив мировой.

07.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

В компании Нефтьмагистраль работаю уже несколько лет. Хочу сказать что условия для работы здесь очень хорошие, самое главное – это официальное оформление и хорошая зарплата. Выйти на больничный или в отпуск – это не проблема, все решается. Помимо этого у нас руководство организует различные мероприятия и праздники для работников, это так же большой плюс. Я всем довольна в работе.

28.09.2019 | положительный отзыв

----
1. Легко устроится, т.к заправки Нефтьмагистрали везде по городу и много в области. По итогу работаю рядом с домом 2. Здоровые отношения "внутри" коллектива, к управляющему спокойно можно подойти и вопросы обсудить, новеньких хорошо принимают и стараются коллектив сдружить 3. Работа не такая сложная, главное выучить стандарты и соответсвовать. ...

06.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Берут без опыта, но смотрят как разговариваешь и ведешь себя. У Нефтьмагистали на имидж большие ставки и с клиентами требуют от и до вежливо общаться. Условия нормальные, есть коморка для отдыха и обеда, управляющая спокойная и умная женщина, сменщик тоже семейный, сразу общий язык нашли. Я доволен.

москва

21.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

стараюсь работать с юмором. заметил что клиенты добрее относятся, когда я с шутки начинаю, по доброму. некоторые на чай оставляют. и самому так проще, не так уныло от машине к машине бегать и пистолет вставлять. по сути скука главный и единственный враг у заправщиков кроме жары и мороза. в остальном работа не пыльная, а платят на нефтьмагистрали нормально

25.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзывы

Игорь:
На сегодня проработал полгода на нефтьмагистрали. Здесь можно и по карьерной лестнице продвинуться (недавно товаровед наша в офис перешла работать, сейчас вот одного из наших управляющим ставят), и заработать нормально (главное балду не пинать), и друзей найти (заправщики наши семьями дружат). Условия человеческие, корпоративы классные, зарплаты на жизнь хватает.

31.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Начинал работать летом оператором, был график 1/3. Проработал лето, решил еще поработать и совмещал с учебой. Год так проработал, потом в мае сдал диплом и предложили повышение. Смысла искать другие варианты даже не вижу, платят хорошо, людей всех знаю, начальство на Нефтьмагистрали адекватное, управляющие про которых знаю сами бывшие операторы.

02.10.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Очень была нужна работа поближе к дому. Хотела на нашу Нефтьмагистраль кассиром, но места не было. На собеседовании убедили попробовать пойти на повара. Реально всему бесплатно научили и сделали медкнижку. Работа интересная, много нового узнала. И по зарплате одинаково с кассиром.

18.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Галина

Галина:
По моему опыту из 4 работ (да, трудовая так себе), найти работу чтобы платили вовремя и столько, сколько обещали на собеседовании большая редкость. На Нефтьмагистрали уже полгода работаю и ни одной заминки не было. Льготное питание, выдают спецодежду, график отличный, отдохнуть успеваю за выходные полноценно. Любые вопросы решаются по внутреннему чату быстро. А если сильно старательный и есть желание роста, то 100% здесь для этого есть все возможности.

26.12.2019 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

На Нефтьмагистрали №5 нормальные условия работы и платят достойную зп, даже если без премий смотреть. Начальство хорошо относится к ответственным и порядошным сотрудникам, за работу спрашивает по всей строгости, но всегда справедливо. Выдают спецодежду и поесть всегда можно в Сабкафе ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

начал работать на Нефтьмагистрали примерно полгода назад, сейчас перевелся на азс поближе к дому. на обоих заправках все плюс минус одинаково. клиентов много и деньги получаются неплохие, тк план делается почти всегда. плюс дополнительно чаевые заправщикам. на новый год обоим детям подарили сладкие подарки от компании. что приятно не копеешные.

30.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю оператором на заправке Нефтьмагистрали №3 почти 1,5 года. 2 раза была в отпуске по 2 недели, оба раза отпуск оплачиваемый. Работа ответственная, с деньгами, поэтому я стараюсь не выходить со звенящей головой, если простудилась, тем более к больничным относятся нормально. Первое время тяжеловато работать в ночь, но к этому привыкаешь и подстраиваешься. А в остальном все отлично, от зп до управляющего!

27.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
1 год назад пришла работать на Нефтьмагистраль №051 кассиром в Магбургер. Хотя сначала было страшновато (все-таки деньги!), но всему бесплатно обучили. Работаем по графику, наша смена вообще супер! Платят без задержек и очень неплохо. Обязанностей много + надо на рабочем месте убрать самой. Но я только и других к кассе не пускаю))

08.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю оператором на Дмитровском шоссе. Свою азс выбирала сама из нескольких предложенных, выбрала эту Нефтьмагистраль, потому что у меня там подруга работает. Зп 2 раза в месяц. Есть планы, выполнить реально. Управляющий Максим просто золото, к каждому подход найдет.

19.03.2023 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Я кассир. Работаю с начала глда. Все нравится, особенно уровень зарплаты. Условия комфотные, есть где позавтракать и пообедать. Нет сложностей с техникой - все рабочее, в хорошем состоянии. Менеджеры корректные. Внимательно относятся к исполнению. Так что я довольна своим выбором работодателя. ...

06.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дарья Ульянова

Дарья Ульянова:
Устраивалась на Нефтьмагистраль, потому что было свободное место рядом с домом. С маленьким ребенком это очень удобно, тем более работа посменная и раз в 3 дня моя мама может с дочкой посидеть. Зарплата средняя, на жизнь хватает. Заправка наша в Балашихе большая, коллектив дружный. Управляющий справедливый, приятно работать под его начальством.

20.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы о компании

Татьяна Романова:
Работа в кафе Магбургер мне нравится. Я раньше поваром работала, потом несколько лет сидела дома, и снова решила вернуться. Устроилась сюда поваром, работаю 1/3, график очень нравится) И деньги появились, и занятие, которое нравится. А условия Нефтьмагистраль предлагает очень хорошие, все устраивает. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
После покупки собственной квартиры пришлось уйти на другую азс Нефтьмагистрали, до старой добираться было неудобно. При мне на старой и на новой азс ребята шли на повышение на должность управляющих. Один проработал 3 года в сети, второй 2,5. Что приятно, никакой протекции, они реально заслужили. И такие управляющие делают все для своей команды. Это бесценно.

29.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устроилась в Нефтьмагистраль после крупного супермаркета. Это небо и земля… В НМ нет битвы за отпуска, нет пофигистического отношения начальства, нет путаницы с ценниками, акциями и прочими вещами. Все четко и понятно. Я реально тут выдохнула от облегчения. Кто в теме, тот понимает насколько в деле кассира важен порядок.

26.03.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Отличное отношение!! Устроилась в Нефтьмагистраль весной, подкупило что можно выбрать Азс поближе к дому, 2 мес назад по личным причинам переехала в другой р-н и попросила руководство о переводе и меня ПЕРЕВЕЛИ! Вот что значит, когда компания действительно ценит свои сотрудников, а не дает пустые обещания!! Если бы еще планы сами собой выполнялись, то вообще супер)

30.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работящие, ответственные люди с желанием развиваться оценят компанию по достоинству. Я сам устраивался сразу после университета. И спустя 6 лет и несколько повышений стал управляющим. В Нефтьмагистрали реально ценят и видят самоотдачу людей. Но работа не легкая и ответственная. Главное это понимать, а не надеятся на легкие деньги.

30.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы о работодателе

Александр Михалев:
Многие скажут, что оператор-кассир это не мужская работа, но мне нравится лично. С людьми общаться я умею, платят хорошо, заправка не очень далеко от дома, езжу на машине и сам постоянно у нас же и заправляюсь. Плюс с графиком 1/3 лично мне очень комфортно. Нефтьмагистраль для сотрудников отличные условия предоставляет, это факт. Даже на Новый Год подарки детям сотрудников дарят, сейчас это редкость. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Наталья Антипова

Наталья Антипова:
Работаю поваром ресторана Магбургер, очень нравится здесь! Я хотя бы могу совмещать работу и домашние дела, благо есть три выходных дня. Первый из которых я конечно отсыпаюсь) Вообще на Нефтьмагистраль устроилась практически случайно, и не пожалела. Компания отличная с хорошей корпоративной культурой. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
если ответственно работать, будет и зарплата хорошая, и уважение от управляющего и коллег. минусы есть везде, но объективных и возмутительных в Нефтьмагистрали нет. Скорее некоторые любят пожаловаться, но это у нашего народа менталитет такой. Мне свою работу ругать не за что, потомму что это хорошая работа =)

14.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я на заправку Нефтьмагистраль пришел поваром работать в прошлом январе в Магбургер. Работал на №12 и сейчас на №16. Попросил о переводе в связи с моим переездом. Сделали без проблем, за что очень благодарен. Сначала для меня это была временная работа, думал на пару месяцев, а теперь и уходить не хочется вообще. Точно попробую получить повышение. Если не знаешь что готовы помочь и обучают тут хорошо.

17.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгения Зубарева

Евгения Зубарева:
Проработала в Нефтьмагистрали 2,5 года на должности кассирра. Отношение ко мне было замечательное, без проблем отпускали на больничный, управляющая Наталья Алексеевна сильно поддерживала. Оформление официальное, поэтому декретные получились достойные. Сейчас ребенку год, через полгода планирую вернуться на свою заправку №024.