20.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы о компании

Татьяна Романова:
Работа в кафе Магбургер мне нравится. Я раньше поваром работала, потом несколько лет сидела дома, и снова решила вернуться. Устроилась сюда поваром, работаю 1/3, график очень нравится) И деньги появились, и занятие, которое нравится. А условия Нефтьмагистраль предлагает очень хорошие, все устраивает. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
После покупки собственной квартиры пришлось уйти на другую азс Нефтьмагистрали, до старой добираться было неудобно. При мне на старой и на новой азс ребята шли на повышение на должность управляющих. Один проработал 3 года в сети, второй 2,5. Что приятно, никакой протекции, они реально заслужили. И такие управляющие делают все для своей команды. Это бесценно.

29.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устроилась в Нефтьмагистраль после крупного супермаркета. Это небо и земля… В НМ нет битвы за отпуска, нет пофигистического отношения начальства, нет путаницы с ценниками, акциями и прочими вещами. Все четко и понятно. Я реально тут выдохнула от облегчения. Кто в теме, тот понимает насколько в деле кассира важен порядок.

26.03.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Отличное отношение!! Устроилась в Нефтьмагистраль весной, подкупило что можно выбрать Азс поближе к дому, 2 мес назад по личным причинам переехала в другой р-н и попросила руководство о переводе и меня ПЕРЕВЕЛИ! Вот что значит, когда компания действительно ценит свои сотрудников, а не дает пустые обещания!! Если бы еще планы сами собой выполнялись, то вообще супер)

30.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работящие, ответственные люди с желанием развиваться оценят компанию по достоинству. Я сам устраивался сразу после университета. И спустя 6 лет и несколько повышений стал управляющим. В Нефтьмагистрали реально ценят и видят самоотдачу людей. Но работа не легкая и ответственная. Главное это понимать, а не надеятся на легкие деньги.

30.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы о работодателе

Александр Михалев:
Многие скажут, что оператор-кассир это не мужская работа, но мне нравится лично. С людьми общаться я умею, платят хорошо, заправка не очень далеко от дома, езжу на машине и сам постоянно у нас же и заправляюсь. Плюс с графиком 1/3 лично мне очень комфортно. Нефтьмагистраль для сотрудников отличные условия предоставляет, это факт. Даже на Новый Год подарки детям сотрудников дарят, сейчас это редкость. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Наталья Антипова

Наталья Антипова:
Работаю поваром ресторана Магбургер, очень нравится здесь! Я хотя бы могу совмещать работу и домашние дела, благо есть три выходных дня. Первый из которых я конечно отсыпаюсь) Вообще на Нефтьмагистраль устроилась практически случайно, и не пожалела. Компания отличная с хорошей корпоративной культурой. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
если ответственно работать, будет и зарплата хорошая, и уважение от управляющего и коллег. минусы есть везде, но объективных и возмутительных в Нефтьмагистрали нет. Скорее некоторые любят пожаловаться, но это у нашего народа менталитет такой. Мне свою работу ругать не за что, потомму что это хорошая работа =)

14.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я на заправку Нефтьмагистраль пришел поваром работать в прошлом январе в Магбургер. Работал на №12 и сейчас на №16. Попросил о переводе в связи с моим переездом. Сделали без проблем, за что очень благодарен. Сначала для меня это была временная работа, думал на пару месяцев, а теперь и уходить не хочется вообще. Точно попробую получить повышение. Если не знаешь что готовы помочь и обучают тут хорошо.

17.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгения Зубарева

Евгения Зубарева:
Проработала в Нефтьмагистрали 2,5 года на должности кассирра. Отношение ко мне было замечательное, без проблем отпускали на больничный, управляющая Наталья Алексеевна сильно поддерживала. Оформление официальное, поэтому декретные получились достойные. Сейчас ребенку год, через полгода планирую вернуться на свою заправку №024.

25.07.2021 | положительный отзыв

а
Почти год назад устроилась кассиром в кафе на Нефтьмагистраль. Думала что временно так как из за ковида потеряла работу, но тут мне стало настолько легко что уходить уже не собираюсь. Учили меня но на самом деле ничего сложного. Стажировка причем была оплачиваемая. В дальнейшем оплата зависит от кол-ва смен и от оценки тайного покупателя, за соблюдение ...

27.09.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Юрий С.

Юрий С.:
Для студента подработка заправщиком неплохой вариант. Я пока на Нефтмагистрали работаю и жизнью доволен, денег хватает. Тут конечно хорошая доля зарплаты из чаевых складывается, некоторые клиенты бывают и по 500р дают, хотя очень редко) График очень удобный. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Диман

Диман:
Ну в работе заправщика нет особо перспектив и суперзарплаты но тем не менее меня пока все более менее устраивает. Я на другой заправке раньше работал, сейчас вот в нефтьмагистраль пришел. Клиенты довольны и на чай прилично оставляют порой. Ну бензин у нас и правда хороший. Я свою машину всегда тут заправляю и сам доволен. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Проходила собеседование на товароведа, по условиям вроде ок, предложили достойный оклад как в аналогичных вакансиях + премии за план по каждому магазу отдельно + плюшки типа оплаты ГСМ и скидка на питание в их магбургерах. График стандартная пятидневка. Потом можно в офис уйти, насколько я поняла. HR приятное впечатление произвела и нормально отнеслась к тому, что у меня опыт 1,5 года, хотя в вакансии нефтьмагестрали было указано от 2х лет. В людях видно что заинтересованы.

14.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Вика

Вика:
Читала отзывы, изначально ехала устраиваться на работу с предубеждением. Но нет, АЗС Нефтьмагистраль показали себя адекватной компанией. Начальство приятное, строгое, конечно, но без короны на голове, готовы пойти на встречу, если по-человечески говорить. Коллеги тоже не разочаровали, быстро помогли разобраться в специфике заправки, поддерживали во всем, пока не набила руку. Рекомендую компанию, очень нравится тут работать. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Стас

Стас:
За 4,5 года поработал заправщиком, оператором и начальником... Так что сделать карьеру на Нефтьмагистрали более чем реально. Все планы выполнимые, условия работы постоянно улучшаются, если что то нужно, говоришь управляющему и в 90% случаев все будет сделано. У нас очень ценят за клиентоориентированность. Поэтому если с людьми работать рад, это к нам, все возможности компания предоставляет.

02.01.2022 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Не на что жаловаться. Разве что на то что работы много но с того момента как устроился больше ее не стало если честно.
Единственное место где меня официально оформили сразу как стажировку прошел, работаю до сих пор уже третий год скоро пойдет. Деньгами не обижают. Наоборот план выполнить можно и нужно и на премии хорошо отражается. Платят полностью у меня не было еще такого чтоб я получил меньше чем ждал, а вот больше было. ...

31.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Егор Сафронов

Егор Сафронов:
Сначала работа в Нефтьмагистраль мне показалась сложной, даже подумывал уйти после стажировки, но потихоньку втянулся. Сейчас нормально получаю и график более-менее. Начальник мне дал хорошую мотивацию в виде повышения, а соответственно и лучших условий. Скоро буду пробовать силы. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Паша

Паша:
Начал в АЗС Нефтьмагистраль работать в том году, пока доучивался на заочке в универе. Сейчас уже выпустился и остался здесь, платят ведь хорошо! Вынос мозга бывает, но в основном чудят клиенты, а начальство адекватное. Пока уходить из компании в другое место не хочу. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Удовенко Юлия

Удовенко Юлия:
Работа официальная, зарплата белая, взяли с мужем без проблем ипотеку, он тоже в НМ работает. Сейчас готовлюсь уходить в декрет. Управляющий Александр Сергеевич искренне поздравил и порадовался за меня, сказал что будут ждать назад через 1,5 года. Такое отношение безумно приятно! После декрета и правда хочу вернуться в Нефтьмагистраль.

18.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устраивалась 3 года назад оператором на время, спустя год решила остаться и идти на повышение. Сейчас уже управляющая, уходить никуда и не думаю. Своими глазами вижу как Нефтьмагистраль активно развивается, ответственных людей у нас ценят не только на словах. Мои подруги на свои работы постоянно жалуются, а у мне моя в целом нравится.

07.10.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа то объективно классная. Очень удобная если рядом живешь, если при азс есть магбургер или сабкафе, то еще и питание льготное. Но физически не все вытягивают сутками на ногах, поэтому уходят с нефтьмагистрали и вообще с посменной работы обычно. А так то для графика 1 через 3 зарплата отличная и много свободного времени остается.

14.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Уже полтора года живу в Твери, но Нефтьмагистраль до сих пор вспоминаю с теплом, созваниваюсь с бывшими коллегами. Работал в Магбургере в Нефтьмагистрали № 037. Опыт пригодился, в Твери быстро устроился в хороший ресторан. Я о НМ только хорошее вспомнить могу. Всякое бывало, но все вопросы всегда решались, работал там с удовольствием.

04.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алексей Уваров

Алексей Уваров:
В следующем году будет пять лет, как я работаю на АЗС Нефтьмагистраль. Начинал оператором на азс № 12, сейчас управляющий, в моем ведении четыре заправки по М-7. Так что здесь есть возможность карьерного роста, особенно для тех кто хочет задержаться и умеет работать. Сеть хорошая, не пожалел что в свое время пришел именно сюда.

28.07.2021 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

я по жизни позитивный человек и не ищу повода искать какие-то минусы
Работаю кассиром Магбургер , пришла из фастфуда известного, здесь спокойнее.. Зарплата больше, условия лучше… На работу возят на корпоротивном транспорте, обеды бесплатные на сменах не задерживают. Т.е. домой всегда воврремя. Зарплату тоже сколько я тут работаю ни разу не задержали. Есть премии для если выполнили планы. ...

28.01.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мне кажется у Нефтьмагистрали впринципе такая политика, что всех пытаются пристроить на работу по ближе к дому))) По крайней мере я такое читала в отзывах других сотрудников да и на личном опыте замечала)) Я в Подольске, здесь и работаю. Платят хорошо и вовремя, не обижают, коллеги и начальство адекватные

30.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Чернов В.

Чернов В.:
Тоже оператором работаю на заправке. В Нефтьмагистраль пришел вообще без опыта работы, всему научили, при этом бесплатно. После обучения проходил стажировку, она кстати оплачиваемая (что не везде встречается), ну и год уже работаю в штате, оформлен как положено. Выплаты все своевременно, за выполнение или перевыполнение плана бонусы, так что на зарплату жаловаться грех.

29.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елена Р.

Елена Р.:
Устроилась работать оператором АЗС Нефтьмагистраль №028, в Мытищах на ул. Попова. Повезло, что оказалась свободная вакансия на ближайшей ко мне заправке, и руководство направило меня именно сюда) Я тут конечно новичок относительно, но условия работы мне нравятся. Наш управляющий (Александр Владимирович) всегда оперативно решает любые вопросы, и человек сам по себе очень хороший. Так что я всем довольна на работе)) Скоро Новый год, коллеги говорят что у нас на каждый НГ детям сотрудников сладкие подарки дарят. Не видела такого уже очень давно)

02.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

В вакансии оператора-кассира в компании Нефтьмагистраль меня подкупил удобный график и неплохие цифры по зарплате. Сначала конечно непросто было, опыта на АЗС не было вообще, но потом привыкла и в работе сложностей сейчас нет. Оплата дважды в месяц, стабильно.

20.11.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
А я вот работаю в сети Нефтьмагистраль, правда менеджером ресторана Магбургер) Устроилась сюда по рекомендации подруги. Она тут на заправке оператором работает, сказала что должность освободилась. А я как раз без работы сидела, решила попробоваться тут. Вроде справляюсь, все получается)) Руководство отличное, и коллектив у нас на АЗС дружный.