14.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений Левин

Евгений Левин:
Устраивался в Нефтьмагистраль с мыслью, что это временная работа, как-то не видел себя в этой сфере, хотел развиваться в другой. Но оказалось, что компания хорошая и честная. Все условия для сотрудников созданы. Тут и бесплатное обучение, и оформление мед книжки, и корпоративная движуха. Есть возможность карьерного роста, так что уходить я теперь не собираюсь :)

31.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Устроилась в Сабкафе (это кафе Нефтьмагистрали) после пятидневке в колл центре в офисе. На посменную работу сложно было перестроиться, но времени свободного с графиком 1/2, 1/3 стало сильно больше, причем зарплата осталась такой же. Плюс тут питание льготное, не надо из дома ничего брать, опять же экономия. Кроме оклада есть премии. Работа не сложная, рецепты легко запоминаются. Я в итоге не жалею что ушла с холодных звонком в эту сферу.

24.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Не Важно

Не Важно:
за 4 месяца зарплату ни разу не задержали, все обещанные на собеседовании премии выплачиваются. стажировка была бесплатная и добротная, не придерешься. Повезло что было свободное место на нефтьмагистрали рядом с домом

01.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Пришел на Нефтьмагистраль подработать на летних каникулах в универе. А потом понравилось, остался и когда учебный год начался. 2 раза в месяц получаю свои деньги, еще и чаевые бывают. В универе удалось договориться с графиком посещений, а на работе тоже шли навстречу во время сессий. Сейчас уходить придется, диплом вместе с работой не потяну, а жаль, но всем однозначно могу уверенностью эту компанию рекомендовать

28.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Стас

Стас:
на любой заправке не приживутся те кто работать не привык или не хочет. Физически тут выматываешься. Но на Нефтьмагистрали работа честная, зарплата зависит от тебя и ты точно знаешь сколько получишь и когда. Тут сотрудиков уважают, управляющий относится к нам как к равным, это принцип компании. Довольно много постоянных клиентов с чаевыми

27.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Край нужна работа рядом с домом. Сразу на собеседовании сказала об этом, на нужной Нефтьмагистрали было место кассира и меня взяли. Условия нормальные. График хороший, можно брать подработку, руководство человечное, сменщица золотая по характеру. Самое главное что больше положенного делать никто не просит.

13.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

По оплате можно ориентироваться на то что говорят на собеседовании, у меня так и вышло. Обучение в офисе дает объективную картину самой работы. Клиенты у нефтьмагистрали разные, но процентов 80 обычные адекватные люди.

06.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю у них в Магбургере поваром. Работа нравится. График гибкий, но зарплата выходит нормальная. В прошлом месяце с мужем без проблем ипотеку оформили. Еда, кофе бесплатно. Меню несложное, но вкусное, приятно готовить. Нужна мегасобранность, чтобы следить за остатками продуктов, не профукать заказ, не проморгать просрочку и тд.

31.07.2018 | положительный отзыв

Олег Петрович:
Я студент, устроился на лето на заправку Нефтьмагистраль; отзывы особо не читал, пришел на АЗС и пообщался с сотрудниками. Они мне рассказали, что к чему, и я рискнул. В итоге вот работаю второй месяц, денег получаю достаточно, график конечно не то, что в офисах, но и зарплата тут приличная. В общем мне все нравится, уходить пока не хочу.

26.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзывы о работодателе

Маргарита Альбертова:
Я уже закончила стажировку на нашей АЗС Нефтьмагистраль и могу поделиться своими впечатлениями. Самым сложным для меня было попасть на собеседование, потому как долго не могли договориться про время. В итоге меня приняли на работу в кафе при заправке. Хочу сказать, что коллектив здесь замечательный, все подсказывают и помогают, директор тоже хороший. Стажировку, кстати оплачивают!

23.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Александра

Александра:
Работаю в сети Нефтьмагистраль уже не один год. Увидела в интернете отзывы сотрудников и не смогла пройти мимо. Я начинала работать простым оператором, и так по карьерной лестницы доросла до менеджера. Так что, все возможно. В этой фирме можно добиться успеха. Здесь очень ценят хороших и честных работников. Все условия труда очень удобные, график отличный.

23.01.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Мне работа тут в удовольствие. Новичкам не всем легко, надо притереться сначала. Но кто на хорошем счету, никаких проблем не испытывает. Нефтьмагистраль хорошая сеть, у нас даже клиенты адекватные, много постоянных, они реально нас ценят и хорошо относятся. Мне в такой атмосфере работать нравится. И условия нормальные, от знакомых знаю, что хорошее отношение начальства сейчас надо ценить Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

у операторов Нефтьмагистрали достаточно много обязанностей, но это не значит, что здесь нужно упахиваться до состояния нестояния. Уборщицы у нас кстати есть, так что с этим проблем не возникает. Да и напарницы всегда поддержат-помогут, если что! Спасибо моей Лене Шаповаловой, когда дочка заболела - подменила без проблем! И зарплатой нас не обижают, мне есть с чем сравнить.

02.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Классические моменты с зп, графиком, отпуском - в порядке, жаловаться не на что. Отдельным пунктом хочу отметить корпоративные мероприятия. Ежегодные забеги - это находка. С каждым годом они все круче. В этом году еще и с погодой повезло. У нас все кто был, остались довольны. Таких корпоративов как у нас, больше ни у кого нет!

07.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю в кафе в Лобне. Всегда нравилось возиться с едой. А тут и люди хорошие вокруг и работа любимая. Сначала взяла себе сутки через трое, но что то дома сидеть скучно, решила сутки через двое работать. У нас скучно не бывает. Посетители иногда разговорчивые попадаются прям тепло становистя. Я в нефтьмагистраль сразу после техникума пришла и что то уходить не хочу никуда))

20.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

прежде чем взять на должность провели очень глубокое обучение, объяснили все нюансы и особенности работы, так что работать я шла уже зная что делать. В этом плане Нефтьмагистраль очень здорово все продумала.

28.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Для заправщиков сделали все по уму. 2 варианта формы, на лето и зиму, качество отличное. Есть комната для отдыха и еды. Управляющий не против, если надо сменами махнуться со сменщиком. Работать вполне можно. зп приходит 2 раза в месяц. Было бы удобнее, если бы после каждой отработанной смены выдавали

22.04.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Всё ОК. Форма удобная, даже в +25 не жарко в ней носится. Стажировку оплатили. На нашей нефтьмагистрали магбургер, поэтому есть льготное питание. Оплата идет за смену + если дали на чай, то это не отнимают. Ребята работают в основном молодеж, напарник классный мужик, уже 3 года на НМ заправщиком, много фишек рассказал ...

Москва, в Московской области

26.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Проработала 1,5 года поваром в Магбургере. Все строго, особенно что касается свежести продуктов и маркировок, что для меня было только в радость. Меню простое и интересное, постоянно были новинки, я даже один раз учавствовала в тестировании нового блюда. Работать в Нефтьмагистрали было интересно, коллектив был веселый и дружный, руководство поддерживало морально когда была большая загрузка.

18.12.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Два года проработала менеджером в магбургере на нефтьмагистрали №4. Сейчас нахожусь в дикрете и оч скучаю по своей любимой работе и веселому коллективу. Так не хватает этого быстрого темпа, аромата кофе в помещении, поддержки и шуток коллег. Быть менеджером конечно непросто. Люди разные, ко всем нужен свой подход. Но какое счастье, когда все получается, когда твою работу ценят! Я обязательно вернусь))

12.10.2021 | положительный отзыв
нефтьмагистраль: Морально неустойчива

Удивительная компания. Подала заявку на вакансию оператор. Тут же перезвонили, пригласили на обучение. Целый день отсидела в офисе обучалась. ( а опыт у меня имеется). Оказалось, что нас два человека на эту заправку. Уточнила не получится, что из нас будут выбирать? Ответили нет не беспокойтесь.... Две вакансии. Всё свободное время дома проходила обучение и тестирование в корпоративном портале. Прошла. Вышла Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Оператор очень ответственная работа, нагрузка большая. Но зато за работой день пролетает незаметно. Работаю на азс на Варшавке, клиентов много. Хорошо, потому что план делается, плохо, потому что не передохнешь))) Если готовы к работе на ногах, то Нефтьмагисраль имхо хороший вариант. Сеть большая, работы много, платят по честному. ...

Москва, в Московской области

07.02.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я работаю на АЗС Нефтьмагистраль в Магбургере, устроилась буквально три месяца назад после того как ушла с другой работы. Общий стаж в общепите чуть больше четырех лет, медкнижка имеется, так что взяли на работу без проблем. Доп.обучение полностью бесплатное. Очень понравился график 1/3, можно совмещать с другой работой, что для меня только плюс

27.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю в Магбургере на азс в Зеленограде. Управляющая золотой человек, даже в авралы умудряется поддержать в нас боевой дух. Работа напряженная, потому что людей много и передохнуть часто не удается, но именно по технике не сложная. Рецепты до автоматизма доходят, продукты свежие, кухня просторная и технологичная.

11.12.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я оператор в нефтьмагистрали в Щаповском. По началу сложновато было работать с таким потоком людей. А потом втянулся. Спасибо коллегам! Всегда приходили на помощь, подсказывали, объясняли. Сейчас все ок. Зп платят два раза в месяц. График у меня идеальный 2/2 на все времени хватает. Мама довольна, стал чаще время с семьей проводить. Еще и деньжонку стараюсь родным подкидывать.

25.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

в самом начале работы было трудно. Клиентов у нефтьмагистрали много, успевала еле еле. А потом привыкла, втянулась. Коллектив очень хороший оказался, помогали и морально сильно поддерживали. У нас управляющий Александр Дмитриевич сам всю карьерную лестницу на АЗС прошел, поэтому относится с пониманием, спрашивает выполнение плана в рамках поставленных и за дисциплиной следит.

19.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Ни в школе, ни в универе у меня не было такого классного и душевного коллектива как на нашей нефтьмагистрали №040. Рядом с такими людьми даже тяжелая смена воспринимается иначе. И конечно в этом еще заслуга управляющего, он всегда нас поддерживает и помогает.

14.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Кашеварю в магбургере)) Условия отличные. На кухне людей хватает, поэтому не приходится с горящим хвостом бегать и за пятерых работать. Каждый на своем участке дело делает. Так.. вам наверное про деньги интересно)) Платят по трудовому договору, всегда в срок. Я на нефтьмагистраль без опыта пришла так меня обучили еще за их счет! Фирма оплатила медкнижку.

23.09.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

условия божеские. сверчеловеческих усилий и знаний не нужно. всему учат, сразу в первый день на амбразуру не бросают. за стажировку платят. коллектив в нефтьмагистрали приятный, почти все моложе 35

06.02.2019 | положительный отзыв

Ирина:
устроилась работать в Магбургер на азс Нефтьмагистраль сразу после кулинарного колледжа. Взяли после собеседования и стажировки, медкнижку помогли оформить. Зарплата для графика 1 через 3 замечательная, на продуктах не экономят, кухня большая и техники достаточно. Работу свою люблю, очень рада, что попала сюда! Подробнее>>