13.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

По оплате можно ориентироваться на то что говорят на собеседовании, у меня так и вышло. Обучение в офисе дает объективную картину самой работы. Клиенты у нефтьмагистрали разные, но процентов 80 обычные адекватные люди.

12.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Плохое можно найти в любой работе. Но надо оценивать вещи здраво. Сейчас главное чтобы платили обещанное, не трепали нервы (хотя бы руководство, клиенты это уже как повезет) и обеспечивали достойные условия труда. На Нефтьмагистрали я доволен как устроена работа. Труд не рабский, начальство человечное, деньги платят в обещанном размере. Но у операторов работа тяжелая и ответственная.

06.05.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Берут без опыта, но смотрят как разговариваешь и ведешь себя. У Нефтьмагистали на имидж большие ставки и с клиентами требуют от и до вежливо общаться. Условия нормальные, есть коморка для отдыха и обеда, управляющая спокойная и умная женщина, сменщик тоже семейный, сразу общий язык нашли. Я доволен.

москва

16.05.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Очень хорошо обучают! Пришла полным неучем в плане кассы и вообще заправок, у меня даже прав нет. Научили всему! Причем учили тактично, без агрессии и криков. Обучение бесплатное. Прошла ИС легко в том числе благодаря такому обучению. Благодарна Нефтьмагистрали, что меня взяли и так сильно помогли в обучении. ...

29.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работал на разных заправках по 2-3 месяца. Опыт оператора был и хотелось найти место поприличнее в этой сфере, потому что переучиваться смысла не вижу. Нефтьмагистраль предлагает хорошие условия. Только тут есть приличное кафе и льгота на питание. Форма приличная, медкнижку берут на себя, обучения проводят адекватно. И не бросают своих сотрудников, к новичкам привязывают опытных, которые помогают.

27.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю в Магбургере на азс в Зеленограде. Управляющая золотой человек, даже в авралы умудряется поддержать в нас боевой дух. Работа напряженная, потому что людей много и передохнуть часто не удается, но именно по технике не сложная. Рецепты до автоматизма доходят, продукты свежие, кухня просторная и технологичная.

21.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

стараюсь работать с юмором. заметил что клиенты добрее относятся, когда я с шутки начинаю, по доброму. некоторые на чай оставляют. и самому так проще, не так уныло от машине к машине бегать и пистолет вставлять. по сути скука главный и единственный враг у заправщиков кроме жары и мороза. в остальном работа не пыльная, а платят на нефтьмагистрали нормально

22.04.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Всё ОК. Форма удобная, даже в +25 не жарко в ней носится. Стажировку оплатили. На нашей нефтьмагистрали магбургер, поэтому есть льготное питание. Оплата идет за смену + если дали на чай, то это не отнимают. Ребята работают в основном молодеж, напарник классный мужик, уже 3 года на НМ заправщиком, много фишек рассказал ...

06.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю у них в Магбургере поваром. Работа нравится. График гибкий, но зарплата выходит нормальная. В прошлом месяце с мужем без проблем ипотеку оформили. Еда, кофе бесплатно. Меню несложное, но вкусное, приятно готовить. Нужна мегасобранность, чтобы следить за остатками продуктов, не профукать заказ, не проморгать просрочку и тд.

01.04.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Компания приветливая и заботливая что ли. Устраивалась без мед книжки, без опыта, с неоконченной вышкой и с маленьким ребенком на руках (спасибо свекрови за помощь). Поверили в мое желание работать и взяли на повара в Магбургер. Помогли с мед книжкой, обучили всем азам, приставили ко мне коллегу для поддержки на первое время. Очень человечное отношение.

30.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работящие, ответственные люди с желанием развиваться оценят компанию по достоинству. Я сам устраивался сразу после университета. И спустя 6 лет и несколько повышений стал управляющим. В Нефтьмагистрали реально ценят и видят самоотдачу людей. Но работа не легкая и ответственная. Главное это понимать, а не надеятся на легкие деньги.

25.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Проработала больше года поваром на азс в Балашихе. Несколько лет мечтала сбежать из офиса и уйти с головой в готовку. И после декрета решилась начать заново в нефтьмагистрали. Опыта в сфере питания был гордый ноль. Но за год так его там поднабралась, что захотелось двигаться дальше. + я параллельно с работой благодаря графику на курсы кулинарные ходить еще успевала. Месяц назад стала су шефом в ресторане. Без нефтьмагистрали и их поддержки этого могло бы и не быть ))

23.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Берут без опыта, бесплатно обучают на достойном уровне. Уже на второй месяц получила 33 тысячи. Управляющая понимающая и спокойная, голос не поднимает, умеет поддержать, не чурается сама за кассу встать, когда оврал.

16.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устраиваться на повара в нефтьмагистраль не бойтесь. Деньгами не обижают. Работать заставляют строго по санпинам и тд. То есть выкупать просрочку или сбывать ее как то не надо, просто списываем. Все цивильно у них. Работать приятно.

19.03.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Пришел на кассира без опыта, всему бесплатно научили. Работа в целом не очень сложная, когда все запомнишь и привыкнешь. Нагрузка большая в час пик, когда много клиентов один за одним. Работать сутками тоже надо привыкнуть, но мне в кайф, что целых 3 выходных подряд. Большая часть зарплаты идет с выполнения плана, но в нефтьмагистрали он поставлен ...

05.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

У меня ребенок еще маленький, поэтому было важно работать поближе к дому и по четкому графику. Пока я на работе, бабушки по очереди сидят )) Нефтьмагистраль для меня просто находка. Еще и зарплата приличная + кормят (я в кафе работаю). А тут на новый год таааакой подарок ребенку выдали, я прям расчувствовалась. Не подарок, а ПОДАРИЩЕ! Сладости все качественные, а не абы что зря ))

04.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

начал работать на Нефтьмагистрали примерно полгода назад, сейчас перевелся на азс поближе к дому. на обоих заправках все плюс минус одинаково. клиентов много и деньги получаются неплохие, тк план делается почти всегда. плюс дополнительно чаевые заправщикам. на новый год обоим детям подарили сладкие подарки от компании. что приятно не копеешные.

02.03.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

удобный график, совмещаю с подработкой, сменщик с заочкой. Изначально не планировал оставаться тут надолго, но аказалось на нефтьмагистрали можно пойти на повышение без проблем. А так зп очень приличная, от клиентов часто бывают неплохие чаевые. Для старта в самый раз

25.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

На Нефтьмагистрали работает нормальный принцип "как потопаешь, так и полопаешь". Шустришь, обслуживаешь клиентов без задержки - плана выполнил и перевыполнил, держи хорошую прибавку. Не хочешь суетиться - живи на оклад. Поэтому лентяи у нас не задерживаются, потому что в целом коллектив трудолюбивый. Хороший график, можно поменяться со сменщиком по надобности.

20.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

прежде чем взять на должность провели очень глубокое обучение, объяснили все нюансы и особенности работы, так что работать я шла уже зная что делать. В этом плане Нефтьмагистраль очень здорово все продумала.

19.02.2020 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

Я доволен. На такую хорошую зарплату с таких удобным графиком (сутки через 3) даже не рассчитывал. На моей нефтьмагистрали есть частичная компенсация питания, заправка расположена в 15 минутах от дома, форму выдали бесплатно. Оплата посменная, удобно считать, сколько придет денег. ...

07.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю в кафе в Лобне. Всегда нравилось возиться с едой. А тут и люди хорошие вокруг и работа любимая. Сначала взяла себе сутки через трое, но что то дома сидеть скучно, решила сутки через двое работать. У нас скучно не бывает. Посетители иногда разговорчивые попадаются прям тепло становистя. Я в нефтьмагистраль сразу после техникума пришла и что то уходить не хочу никуда))

05.02.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Начинал с оператора в 2016, в этом году повысили до управляющего. Да, бывает что и клиенты недовольные, и люди работать не хотят. Но где такого не бывает? По зарплате я узнавал, средняя. По условиям лучше чем у многих, даже вон подарки уже который год детям на новый год дают.

МОсква

31.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Начинал работать летом оператором, был график 1/3. Проработал лето, решил еще поработать и совмещал с учебой. Год так проработал, потом в мае сдал диплом и предложили повышение. Смысла искать другие варианты даже не вижу, платят хорошо, людей всех знаю, начальство на Нефтьмагистрали адекватное, управляющие про которых знаю сами бывшие операторы.

28.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю 3 месяца. Хороший вариант кому надо чтобы график был по суткам, а не каждый день работать. Я щас сутки через трое работаю. Форма супер, не жарко не холодно. Плата щитается за отработаные смены.

20.01.2020
Нефтьмагистраль

Устроили на повара по трудовой. С оформлением мед книжки помогли, она получилась бесплатная. Питание тоже бесплатное, даже вычетов из зп за него не делают. Первые недели сложно было, много запомнить надо было, привыкнуть как учет продуктов вести и тд. Потом запоминается и легко. Готовить несложно, рецепты хорошо сделаны.

15.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

совсем недавно устроился заправщиком на азс Нефтьмагистраль в Балашихе. График удобный, начальство не лютует. Трудоустройство по ТК все чин-чинарем. Еще униформа прикольная и удобная)) Ну и конечно как везде надо работать чтобы все ок было, но я в принципе трудолюбивый и для меня это норма жизни))

14.01.2020

бывают сложные клиенты
Поначалу было трудно работать сутками. Особенно, если учесть, что устроилась в нефтьмагистраль зимой, а до этого работала 5дневку. Но втянулась быстро, сейчас уже легко смена отрабатывается. Платят нормально, штрафов нет. Коллектив отличный, это правда. Начальство без дела не ругает, если какие замечания есть, что все всегда с обоснованием и по делу. ...

11.01.2020 | положительный отзыв

не вижу
Устроился на заправку на Новорязанском шоссе когда компанию мою прошлую закрыли. Тут нравится. У руководства нефтьмагистрали правильное отношение к работе: не просят больше чем положена, но что положено делай хорошо. Зарплата примерно как на всех азс, платят день в день. Спецуху выдают + обеды компенсируют. ...

09.01.2020 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Мне из Троицка очень удобно добираться на работу, 10 минут на маршрутке. При желании конечно и пешком можно дойти. Так что для меня Нефтьмагистраль это не только удобный график, но еще и удобное расположение. И конечно очень подкупает что руководство к сотрудникам относится как к людям, в случае проблем готовы помочь и поддержать