24.12.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

уходила с прошлой работы на НМ от безысходности. Не было оформления по тк, никаких отчислений и гарантий, словно не в 21 веке живу. В нефтьмагистрали все это есть, ощущение стабильности и спокойствия, очень непривычно в приятном плане. А еще здесь замечательные корпоративы. Всей командой нашей азс №19 всегда ждем их с нетерпением

26.12.2019 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

На Нефтьмагистрали №5 нормальные условия работы и платят достойную зп, даже если без премий смотреть. Начальство хорошо относится к ответственным и порядошным сотрудникам, за работу спрашивает по всей строгости, но всегда справедливо. Выдают спецодежду и поесть всегда можно в Сабкафе ...

25.12.2019 | положительный отзыв

клиенты разные
Реальный плюс в том, что оформляют официально и платят нормально. Ну и еще бензин на Нефтьмагистралях хорошего качества и по хорошей цене, поэтому много постоянных клиентов. Они и чаевые оставят, и не вредные. Можно даже в карьере продвинуться, у нас управляющая из самых, как говорится, низов, поэтому адекватно относится, всё понимает. ...

18.12.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Два года проработала менеджером в магбургере на нефтьмагистрали №4. Сейчас нахожусь в дикрете и оч скучаю по своей любимой работе и веселому коллективу. Так не хватает этого быстрого темпа, аромата кофе в помещении, поддержки и шуток коллег. Быть менеджером конечно непросто. Люди разные, ко всем нужен свой подход. Но какое счастье, когда все получается, когда твою работу ценят! Я обязательно вернусь))

11.12.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Я оператор в нефтьмагистрали в Щаповском. По началу сложновато было работать с таким потоком людей. А потом втянулся. Спасибо коллегам! Всегда приходили на помощь, подсказывали, объясняли. Сейчас все ок. Зп платят два раза в месяц. График у меня идеальный 2/2 на все времени хватает. Мама довольна, стал чаще время с семьей проводить. Еще и деньжонку стараюсь родным подкидывать.

02.12.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Только приняли на должность оператора, прохожу обучение. Очень понравилась эйч ар, впервые не было глупых вопросов и глубокого копания в личной жизни. Все по делу спрашивала, на мои вопросы отвечала открыто. Обучение в нефтьмагистрали проходит интенсивно, воду не льют, мозги не промывают. Пока довольна.

28.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Для заправщиков сделали все по уму. 2 варианта формы, на лето и зиму, качество отличное. Есть комната для отдыха и еды. Управляющий не против, если надо сменами махнуться со сменщиком. Работать вполне можно. зп приходит 2 раза в месяц. Было бы удобнее, если бы после каждой отработанной смены выдавали

25.11.2019
Нефтьмагистраль

Люблю нашу компанию. Работают адекватные люди, руководство болеет за дело, но не жертвует ради него работниками. Начинала с оператора. Через 1,5 года повысили. Сейчас прохожу обучение уже на управляющего. Нравится атмосфера, коллектив, дух компании. Но работа не простая, нужно выкладываться, чтобы что-то получилось. Если это не пугает, то в Нефтьмагистрали понравится 100% =)

19.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Ни в школе, ни в универе у меня не было такого классного и душевного коллектива как на нашей нефтьмагистрали №040. Рядом с такими людьми даже тяжелая смена воспринимается иначе. И конечно в этом еще заслуга управляющего, он всегда нас поддерживает и помогает.

14.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Проработал в НМ уже 7 лет. Начинал оператором, сейчас управляющий 3 азс. Вырасти по должности у нас более чем реально. В целом условия хорошие. Зарплата зависит от плана и должности. Я начинал тут просто подзаработать, но в итоге предложили первое повышение через 10 месяцев и так и остался. Не жалею.

08.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю в сети уже 7 лет. Нашли мне азс рядом с домом, график удобный, коллектив люблю и каждого коллегу уважаю. Начинала оператором, потом меня порекомендовали на место старшего оператора, потом освободилось место товароведа и меня на него тоже порекомендовали за хорошую работу. Должность ответственная, но интересная, не скучная. Моя Нефтьмагистраль уже мне родная, горжусь что здесь работаю.

06.11.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю оператором. Объективно у Нефтьмагистрали плюсов много. Платят вовремя 2 раза в месяц. Зарплата хорошая, премию сделать не очень сложно, у меня каждый месяц она получается. Руководство лояльное.

28.10.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Для меня эта работа очень удобна. Работаю поваром в Магбургере. Живу в 10 минутах от азс, питание бесплатное, кофе тоже, мед книжку оформляют за счет работодателя, если форс мажор можно махнутся сменами со сменщиком. Может и сменил бы место, но ничего выгоднее Нефтьмагистрали по условиям и деньгам пока не попадалось

25.10.2019
Нефтьмагистраль

Работала оператором с 2016 по 2018. Работа хорошая. Руководство на Нефтьмагистрали честное, с деньгами никогда не обманывали. Клиенты разные, но многие оставляли чаевые, что очень выручало. Сама зарплата средняя.

22.10.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа комфортная. Рекомендую если нужен график посвободнее, но в деньгах терять сильно не хочется. В Нефтьмагистрали у операторов и заправщиков обычно 1/3 или 2/2, очень редко бывает, чтобы нельзя было поменяться днями со сменщиком, обычно с этим все ок. В целом условия нормальные, по деньгам и с начальством отношению нет проблем

30.10.2019
нефтьмагистраль

работаю в Нефтьмагистрали полгода. Не разочаровался.
Наверное, впечатления еще и от конкретной точки зависят. Поэтому буду оценивать объективные вещи. З/п - средняя, учитывая что устроится на кассира или заправщика можно даже без опыта, з/п весьма достойная. Планы – выполнимые, но конечно чтобы всё сделать нужно и хорошо потрудиться. ...

07.10.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работа то объективно классная. Очень удобная если рядом живешь, если при азс есть магбургер или сабкафе, то еще и питание льготное. Но физически не все вытягивают сутками на ногах, поэтому уходят с нефтьмагистрали и вообще с посменной работы обычно. А так то для графика 1 через 3 зарплата отличная и много свободного времени остается.

23.03.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании Нефтьмагистраль

Абсолютно не согласна с "Сергеем". Вот как раз наш управляющий Алексей очень понимающий и справедливый, да , наказывает, но за дело! Просто так никто никого наказывать не будет! Всё по справедливости. И поощряет тоже. Так что, если ты работаешь на совесть, то у тебя всё будет в порядке, а "Сергей" видимо не из числа таких сотрудников. Конечно проще всего свалить всё на управляющего. Между прочим, он от своего руководства получает за каждого из нас! Так что не надо гнать товарищи! Алексей отличный управляющий! Надеюсь проработать под его руководством еще Подробнее>>

23.03.2016
Отзыв пользователя Виктор о компании Нефтьмагистраль

29, 32 нет ни одного Сергея! Могу всех перечислить! Этому вруну! Работаю уже 6 месяцев и был на этих АЗС, что за Сергей, Бог его знает! А пишет чушь оно! Подробнее>>

04.04.2016
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Нефтьмагистраль

Есть одно но, что происходит и это правда жизни с которой а приходится мириться, надо работать. Отработал недолго и получил много опыта, если не переезд, респект Руководству! Подробнее>>

27.08.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Нефтьмагистраль

Работа рядом с домом, зарплату платят вовремя. Двухразовое питание в кафе.

26.09.2017
Отзыв пользователя Наталья о компании Нефтьмагистраль

была здесь на собеседовании, очень подробно и доброжелательно пообщались со мной, направили на медосмотр. Пообещали что вернут потраченные деньги из зарплаты, посмотрим правду ли сказали

17.11.2017
Отзыв пользователя Чебурек о компании Нефтьмагистраль

работаю кассиром в магбургере, наконец то оформилась! со второго раза сдала атестацию только! щас обедыы и кофеее бесплатноееее

28.06.2018
Отзыв пользователя Саня о компании Нефтьмагистраль

Доброе утро! Читаю я эти отзывы и думаю, наверняка пишут те люди, которые сами на работе не хотят ничего делать и при этом ещё и чтоб платили. Операторы хамы, руководство плохое, условий нет.... И тд, туфта это всё, нормальные условия, руководство, как и везде требует выполнение обязанностей! Что касается бонусов, начислений, бывает, что техника выходит из строя, однако всем все возвращают, а если даже кто-то хочет сразу их использовать, то всегда идут на встречу и угощают кофе или же обедом. Недоливы, Недоливы...я лично до устройства в нефтьмагистраль думал что сетевые компании

28.06.2018
Отзыв пользователя Инна о компании Нефтьмагистраль

Вернулась в Нефтьмагистпаль после годового перерыва. Мне кажется, если сотрудник возвращается на прежнее место работы, то комментарии здесь лишние. Поверьте,мне есть с чем сравнивать. Не слушайте никого. У нас дружный коллектив, лояльный управляющий. Я счастливый человек: с удовольствием иду на работу и с радостью возвращаюсь домой.

29.06.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Нефтьмагистраль

Работаю на шиномонтаже при заправке сети НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ. Да, работа есть и её много, особенно в сезон. Но главное – тут нет страха, что завтра останешься без работы. Сеть большая, крупная, постоянно развивается. Отдельно отмечу коллектив на нашей – он реально дружный и без всяческих сплетен и подстав. Это круто!

29.06.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Нефтьмагистраль

Удобно расположенный стильный офис. Хороший, дружный коллектив. Бесплатный вкусный зерновой кофе, чай, обеды. Скидка в кафе сети. Оплата топлива. Корпоративная мобильная связь. Корпоративные развлекательные мероприятия. Подарки детям на НГ. Симпатичный отзывчивый Ген.директор.

06.07.2018
Отзыв пользователя Алекс о компании Нефтьмагистраль

Развивающаяся Компания, приятно видеть как мы лидируем в этом бизнесе Кафе, кормят и отдыхать дают, впечатление положительное, работать хочется и денег зарабатывать!

02.08.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Нефтьмагистраль

После сокращения перешла на Нефтьмагистраль, друзья предложили. Сначала думала поработать пару месяцев, а в итоге тут уже второй год. График адекватный и денег достаточно за месяц выходит. Получилось даже квартиру рядом снять, чтобы на проезд не тратиться.

28.06.2019
Отзыв пользователя Акыл о компании Нефтьмагистраль