02.10.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Очень была нужна работа поближе к дому. Хотела на нашу Нефтьмагистраль кассиром, но места не было. На собеседовании убедили попробовать пойти на повара. Реально всему бесплатно научили и сделали медкнижку. Работа интересная, много нового узнала. И по зарплате одинаково с кассиром.

30.09.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Пока что стажируюсь в нефтьмагистрали. Решила написать пока есть минутка. На собеседовании предложили 4 точки со свободными местами, повезло что была азс в 15 минутах от дома. Есть оклад и премиальная часть, ребята говорят что премию не зажимают. Работа сутками посменная, есть вариант 1/3 и 2/2. Стажировка оплачивается, медкнижку тоже делают бесплатно

москва

26.09.2019
Нефтьмагистраль

По поводу азс я не в курсе, устроился полгода назад поваром в магбургер. На удивление приличная кухня, вся необходимая техника есть, места много. ЗП 2 раза в месяц, платят как и обещали на собеседовании.

23.09.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

условия божеские. сверчеловеческих усилий и знаний не нужно. всему учат, сразу в первый день на амбразуру не бросают. за стажировку платят. коллектив в нефтьмагистрали приятный, почти все моложе 35

28.09.2019 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

----
1. Легко устроится, т.к заправки Нефтьмагистрали везде по городу и много в области. По итогу работаю рядом с домом 2. Здоровые отношения "внутри" коллектива, к управляющему спокойно можно подойти и вопросы обсудить, новеньких хорошо принимают и стараются коллектив сдружить 3. Работа не такая сложная, главное выучить стандарты и соответсвовать. ...

Москва, в Московской области

16.09.2019

Роман К.:

Заправки Нефтьмагистрали регулярно попадаются мне на подмосковных трассах. Взгляд цепляют сразу своими масштабами. Это не только азс, но еще и сеть кафе Магбургер. Кафе отличные по цене и меню. Есть и фастфуд, и супы, салаты, вторые блюда. Солянка у них вкусная, рекомендую. Расплатиться можно бонусами из их приложения, они копятся за заправки. Бензин кстати отличный у них и цена не кусается даже на аи95. Рекомендую заехать, если будете проезжать мимо их азс. ...

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское, Нежинская улица, 5А

06.09.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

на нашей Нефтьмагистрали в Щёлково замечательный управляющий! Делает работу намного проще своим позитивным настроем и поддержкой. После старой работы даже не верилось, что начальник может стать настоящим другом. Под таким руководством хочется работать на полную катушку))

28.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

нормальная работа, но на ней надо работать. для некоторых этот момент может стать минусом))) а так требования адекватные, сверхмеры ничего не просят, только свои обязанности выполнять. платят как положено. относятся по человечески. устраивают классные корпоративы. забег в этом году прошел как никогда круто

22.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Нефтьмагистраль хорошая, стабильная, развивающаяся компания, тут по настоящему приятно работать. Руководство адекватное, атмосфера на рабочем месте позитивная, ребята все дружные. Свою работу на Семеновском вале 4а ни на что не променяю

27.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Край нужна работа рядом с домом. Сразу на собеседовании сказала об этом, на нужной Нефтьмагистрали было место кассира и меня взяли. Условия нормальные. График хороший, можно брать подработку, руководство человечное, сменщица золотая по характеру. Самое главное что больше положенного делать никто не просит.

28.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Стас

Стас:
на любой заправке не приживутся те кто работать не привык или не хочет. Физически тут выматываешься. Но на Нефтьмагистрали работа честная, зарплата зависит от тебя и ты точно знаешь сколько получишь и когда. Тут сотрудиков уважают, управляющий относится к нам как к равным, это принцип компании. Довольно много постоянных клиентов с чаевыми

01.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Пришел на Нефтьмагистраль подработать на летних каникулах в универе. А потом понравилось, остался и когда учебный год начался. 2 раза в месяц получаю свои деньги, еще и чаевые бывают. В универе удалось договориться с графиком посещений, а на работе тоже шли навстречу во время сессий. Сейчас уходить придется, диплом вместе с работой не потяну, а жаль, но всем однозначно могу уверенностью эту компанию рекомендовать

24.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Не Важно

Не Важно:
за 4 месяца зарплату ни разу не задержали, все обещанные на собеседовании премии выплачиваются. стажировка была бесплатная и добротная, не придерешься. Повезло что было свободное место на нефтьмагистрали рядом с домом

31.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Устроилась в Сабкафе (это кафе Нефтьмагистрали) после пятидневке в колл центре в офисе. На посменную работу сложно было перестроиться, но времени свободного с графиком 1/2, 1/3 стало сильно больше, причем зарплата осталась такой же. Плюс тут питание льготное, не надо из дома ничего брать, опять же экономия. Кроме оклада есть премии. Работа не сложная, рецепты легко запоминаются. Я в итоге не жалею что ушла с холодных звонком в эту сферу.

14.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений Левин

Евгений Левин:
Устраивался в Нефтьмагистраль с мыслью, что это временная работа, как-то не видел себя в этой сфере, хотел развиваться в другой. Но оказалось, что компания хорошая и честная. Все условия для сотрудников созданы. Тут и бесплатное обучение, и оформление мед книжки, и корпоративная движуха. Есть возможность карьерного роста, так что уходить я теперь не собираюсь :)

20.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Заправщик:
Мы со сменщиком устроились практически одновременно в 2017. Так и работаем вместе на одной нефтьмагистрали. Очень удобно что можно махнутся сменами, управляющий не против обычно. Зп приходит вовремя, оплата идет за отработанную смену фиксом, чаевые брать не запрещают. Есть постоянные клиенты которые реально пару раз в месяц оставляют приятный бонус. А так в работе главное улыбаться и не тормозить.

26.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзывы

Константин Борзов:
Раньше не верил, что существует реальный карьерный рост, думал, что все в основном через знакомства. Но Нефтьмагистраль изменила мое мнение. От оператора я дослужился до управляющего азс. Это очень сильно мотивирует работать дальше. Помимо этого на азс действительно хорошие условия труда, работать приятно и интересно. Оплата труда хорошая, а с премией, так более чем

20.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

на заправке Нефтьмагистраль работаю сравнительно недавно (с марта месяца), но за это время у меня уже сложилось четкое позитивное впечатление от данного работодателя. На рабочем месте есть все необходимое и даже больше. Есть комната отдыха для сотрудников, где можно передохнуть и перекусить. Зарплатой тоже не обижают, мне все нравится.

14.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

удалось устроится поваром в Магбургер на Нефтьмагистраль, очень довольна! Хороший график 1/3, успеваю переделать все домашние дела. Адекватные требования и соотношение зарплаты и труда. Приятно, что проводятся разные мероприятия для сотрудников сети, со многими общаюсь уже и вне работы. Что еще несомненно радует, так это стабильность, зарплату не задерживают.

Тамбов

02.08.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Классические моменты с зп, графиком, отпуском - в порядке, жаловаться не на что. Отдельным пунктом хочу отметить корпоративные мероприятия. Ежегодные забеги - это находка. С каждым годом они все круче. В этом году еще и с погодой повезло. У нас все кто был, остались довольны. Таких корпоративов как у нас, больше ни у кого нет!

31.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Взяли поваром без опыта. Помогли получить книжку, всему бесплатно научили. Менеджер очень сильно поддерживала, пока я была на ИС. Так совпало что в жизни тогда был непростой период и в Нефтьмагистрали мне помогли его преодолеть. Лично я очень благодарна сети и в частности азс №16.

29.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Устроилась в Нефтьмагистраль после крупного супермаркета. Это небо и земля… В НМ нет битвы за отпуска, нет пофигистического отношения начальства, нет путаницы с ценниками, акциями и прочими вещами. Все четко и понятно. Я реально тут выдохнула от облегчения. Кто в теме, тот понимает насколько в деле кассира важен порядок.

26.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Проработала 1,5 года поваром в Магбургере. Все строго, особенно что касается свежести продуктов и маркировок, что для меня было только в радость. Меню простое и интересное, постоянно были новинки, я даже один раз учавствовала в тестировании нового блюда. Работать в Нефтьмагистрали было интересно, коллектив был веселый и дружный, руководство поддерживало морально когда была большая загрузка.

23.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Не бойтесь устраиваться на должность оператора! Я думала что с моим гуманитарным образованием в денежных делах не разберусь, но в нефтьмагистрали быстро всему научили, я через месяц была как рыба в воде. Зарплата устраивает, коллектив замечательный, компанию советую!

03.07.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

На нефтьмагистрали хорошая оплата, есть основной оклад и премии. Машин всегда много, без работы не сидим, главное не отлынивать и не тормозить. У нас управляющий без звездной болезни, абсолютно нормальный. Высшее руководство старается коллектив сплотить, внедряют здоровый образ жизни, устраивают спортивные мероприятия. Вцелом работа нравится.

25.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

в самом начале работы было трудно. Клиентов у нефтьмагистрали много, успевала еле еле. А потом привыкла, втянулась. Коллектив очень хороший оказался, помогали и морально сильно поддерживали. У нас управляющий Александр Дмитриевич сам всю карьерную лестницу на АЗС прошел, поэтому относится с пониманием, спрашивает выполнение плана в рамках поставленных и за дисциплиной следит.

29.06.2019 | положительный отзыв
нефтьмагистраль

бывают сильно загруженые дни
достойная оплата (оклад плюс бонусы). Благодаря такой системе получаются неплохие суммы по меркам Москвы и других сетей. Работаю в Нефтьмагистрали больше года и пока что меня все по большей части устраивает. Прекрасное начальство, управляющая Прохорова Ольга Алексеевна во всем помогает, и отличный коллектив. Очень рад что меня взяли ...

Москва, в Московской области

20.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Работаю на азс Нефтьмагистрали полтора года, в Магбургере. Платят зп без задержек, график сутки через трое. Для меня важно, что не вызывают на работу в выходные и не задерживают после смены, потому что у меня есть еще одна работа по такому же графику. Меню без всяких сложностей. Повара знают, как это важно, особенно при большом наплыве посетителей. Ну и в работу включаешься сразу, никаких стажировок длительных не требуется.

18.06.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль

Вполне нормальная работа, загрузка не лошадиная, зарплата не смешная. Отношение руководства адекватное, никто не орет. Сама работа понятная, есть обучение, бесплатная стажировка. Тяжело что ногах все время, но со временем привыкаешь. Нефтьмагистраль пока лучшая из 3 работ которые у меня были

Мск

23.08.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анастасия Юдина

Анастасия Юдина:
Как только увидела вакансию оператора АЗС Нефтьмагистраль – сразу откликнулась. Мне нравится график очень, работаю сутки через трое и мне так удобнее всего. Муж 2/2 работает, поэтому с ребенком дома всегда кто-то есть, либо я, либо он. Если что - то могу и поменяться с коллегами, мы всегда в этом вопросе идем навстречу. Зарплата устраивает и жаловаться не на что.