29.02.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

При наличии мозгов можно неплохо заработать. З/п здесь “белая”, оформляют без обмана. Есть, возможность при желании дополнительно заработать, если располагаешь временем и силами. Неплохая возможность роста, особенно если пройти обучение, здесь его. Коллектив хороший, руководство адекватное
Нету

30.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Хороший, дружелюбный и отзывчивый коллектив, готовый прийти на помощь и ответить на вопросы. Есть трансфер до работы и обратно. Своевременная з/п, премии.
Не очень удобное расположение, однако, трансфер решает эту проблему)

28.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Стабильность. Высокие зарплаты достаточно. Трудоустройство официальное, оплачивают и больничные и отпуска. Коллектив неплохой, как и везде есть не очень приятные люди, но в большинстве своем – нормальные.

24.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Условия работы хорошие. Коллектив достойный уважения, все дружные. Есть столовая, спецовка. В общем и целом, условия труда на 5 баллов. ЗП приличные и вовремя выплачиваются.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Кроношпан

Если хочешь высокую зарплату, премии, то тебе сюда. Но придется забыть про отдых, так как придется это все отрабатывать.))
Недостатков я не нашел

23.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Считаю, что здесь дается отличный старт новичку. Я пришел сюда без какого бы то ни было опыта, меня всему обучили. Так что все то что я знаю и умею по своей специальности, только благодаря компании. Обучение начинается с самого начала. Здесь много курсов и твоя линия обучения зависит лишь от должности. Есть возможность карьерного роста.
Их просто нету

19.01.2024 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю тут больше 5 лет. Стабильная работа, зарплату не задерживают. Коллектив дружный, всегда помогут и подскажут.
Для меня их нету

25.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Я работал тут несколько лет. Работа нормально организована. Зарплата выдается в белую и регулярно. Платят приличные деньги. Вкусные обеды, социалка. В целом все организовано окей, все чистенько, всем выдают удобные спецовки.

19.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Большой коллектив, зп без задержек, трудоустройство полностью по ТК, условия хорошие.
Их нету

16.12.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Адекватное руководство (может это мне повезло с мастером, конечно). Полный соц.пакет. Зарплата без задержек.