12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы сотрудников

Антон:
Работаю на складе готовой продукции у Василия Ефремова. В моей жизни было много начальников и поменял много мест работы. С уверенностью могу сказать, что Кроношпан - хорошая компания, ценящая своих сотрудников. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я счастлив работать здесь. Добро пожаловать в команду! Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю уже год менеджером по продажам в Людиново. При хорошей работе могут приличную премию выдать. А если работаешь с энтузиазмом, вносишь дельные предложения, то и в конце года бонус неплохой. Руководству огромная благодарность за мотивацию!

10.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о компании

Илья:
Пришёл на завод Кроношпан грузчиком на деревосклад. Приняли без опыта, всему научили, работаю с января этого года. Работу пока менять не собираюсь. Начальник не обижает, зарплату платит исправно. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзывы о работодателе

Евгений:
Работаю грузчиком в компании Кроношпан. Доволен условиями работы, лояльный начальник Захаров Андрей. Зарплату получаю вовремя. Хороший дружный коллектив. Находим общий язык друг с другом и с начальством без проблем. Меня все устраивает. Спасибо! Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Хороший коллектив и начальство, всегда готовы помочь в непонятной ситуации. Хорошая ЗП с возможностью роста, официальное трудоустройство. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Мне нравится работать здесь, классная компания и начальство. На работу ходить одно удовольствие, атмосфера дружная, отличные условия труда. Зп выплачивают всегда без задержек, оформляют официально. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Официальное оформление, стабильная зп. Комфортные условия труда, сплоченный коллектив. Должностные обязанности четкие и понятные. Меня всё устраивает. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Меня все устраивает. Пришёл работать оператором , сейчас я мастер.
Отрицательных сторон нет.

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Белая ЗП, выплаты без задержек, в связи с обстоятельствами уволился по собственному, но в планах вернуться обратно Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю здесь год. Руководство лояльное и в крайних случаях всегда идут на встречу, можно договориться. Условия отличные. Если конкретнее, то большой плюс, что есть бесплатная развозка, ты знаешь, что не зависишь от транспорта, не тратишь деньги на бензин личного авто. Работаем, можно сказать, в команде, коллективом. То есть на тебя одного не повесят непосильную задачу, все выполняется сообща. Никакого треша, все тихо, системно и без подвоха. Конечно, и спрос высокий, но я считаю, так и ...должно быть. Без дисциплины и результата не будет. Ещё одно преимущество-зарплата. Белая, достойная, не шикую, но семью обеспечиваю полностью. Есть перерывы, есть, где можно пообедать, не бесплатно, но экономно. Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Елена

Елена:
С 2004 года я работаю в компании Кроношпан. Работая на Кроношпане 18 лет, я обрела много новых друзей, продвинулась по карьерной лестнице. Зарплата стабильная, выплачивается вовремя. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
ооо кроношпан

По началу когда только пришел было ничего непонятно, и казалось я не справлюсь и работа мне не подходит. Мой начальник мировой мужик - помог мне освоиться, и подсказал что надо подтянуть. Как то со сложностями погружался, но сейчас уже никак проблем, работа начала нравится.

11.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

На Кроношпане остался работать после практики. Работать оказалось сложнее чем учиться, но нравится, что есть к кому обратиться, даже если мой непосредственный руководитель занят. В целом нравится пока все

10.05.2021 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Первое время, работа в этой компании давалась мне тяжко, скрывать не буду. Но когда изучил всю информацию по работе, выучил все свои должностные обязанности, то и работаться стало гораздо легче. По коллективу ничего плохого сказать не могу, мне все нравится. С некоторыми ребятами общаемся и помимо работы. В целом неплохое место для трудоустройства в нашем городе..

Егорьевск

14.07.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю водителем уже два года где-то. Коллеги и начальство хорошие. Зарплата полностью устраивает

06.01.2022 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Обычная работа, все как и везде. Белая зп и неплохой коллектив. А трудностей не бывает только у тех, кто ничего не делает.

Уфа

25.01.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в компании недавно, но могу с уверенностью сказать что это лучшая моя работа. Все прозрачно и стабильно, работа по душе. Условия хорошие, оборудование новое, работай не хочу! Да и платят достойно!

22.06.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Работаю в Кроношпане уже 2 года. Место хорошее, дают развиваться. Полностью все официально, есть дмс, рабочая одежда, спец обувь, все СИЗ, обеды

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан отзывы

Ирина:
Работаю в компании Кроношпан с февраля 2022 года, но за это время смогла обрести новый опыт, значительно повысить свой профессиональный уровень, и обзавестись знакомствами с настоящими профессионалами своего дела и просто замечательными людьми. Кроношпан-хорошая компания, дорожащая своей репутацией. Здесь все направлено на эффективное достижение поставленных целей. В компании сочетаются требовательность и внимание к каждому из сотрудников. Руководство способно найти и разглядеть молодых специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, стабильная заработная плата. В компании есть все возможности для развития. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Рада, что являюсь частью коллектива компании «Кроношпан». Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан отзывы сотрудников

Петр:
Строительство крупнейшего современного производства в Калужской области. Несмотря на постоянные переработки, работать действительно интересно! Профессиональный коллектив, компенсация аренды жилья для приезжих. Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан отзывы о компании

Дима:
одно из лучших мест где я работал, начальство адекватное, сотрудники и коллеги понимающие. В целом ок и здорово что вовремя платят. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан отзывы о работодателе

Константин:
Работа вполне устраивает. Работаю официально. Зарплату платят в белую, если хорошо работать, то и премии есть. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мне все нравится. Работа как работа! Всем МИРА)! Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Эдуард Паникаровский

Эдуард Паникаровский:
Оформляют официально с первого дня работы, без задержек выплачивают заработную плату, должностные обязанности не трудные, особых навыков не требуют, время на работе летит быстро. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю на этом предприятии в Уфе, и вроде все нравится. Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Тружусь в должности оператора автоматической линии. Работа надежная, начальство всегда поддерживает, помогает в работе. Коллектив сплоченный, работает слажено.

16.03.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Крупная и надежная компания. График нормированный. Зарплата выплачивается регулярно. Коллектив дружный. Спецодежда выделяется, проводятся обучения. Возможен карьерный рост. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

22.01.2023 | положительный отзыв
ооо кроношпан

Может в компании и есть минусы , но я их не замечал.
Большое внимание направлено на технику безопасности и здоровье сотрудников(каждый год проходит медкомиссия); компьютеризация процессов облегчает работу т.к. работал на производстве я с этим постоянно сталкивался и это помогало мне находить выход из многих ситуаций; многозадачность делает работу более интересней, а отличный коллектив способствует хорошей работе; уверенность в завтрашнем дне и стабильность на высоком уровне. ...

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кроношпан

Работа соответствует должностным обязанностям. Работаю почти 2 года, все полностью устраивает. Хороший отзывчивый коллектив. Ну и самое главное своевременная выплата зп, без задержек
Не наблюдал

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Кроношпан

Хорошая компания, что могу сказать. Да нагрузки хорошие, но я грузчиком работаю. Платят всегда вовремя и это главное. Текучки нет, все с кем работаю, работаем уже год как. Зарплата меня более чем устраивает.