25.05.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
У меня был горький опыт с мебелью на заказ и теперь я очень внимательно подхожу к подобного рода покупкам. Услышал о салоне Кухни Беларуси от сослуживцев. Заказал на сайте выезд дизайнера на дом. Тот в кратчайшие сроки предоставил мне готовый проект. Я решился и сделал заказ и ничуть не пожалел. Заказывал гарнитур «Честер», опять же по совету работников магазина. Внимательный персонал и качественная работа!

27.05.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Lizard

Lizard:
Наша кухня - модель Верас, угловая. Отлично встала в нашем загородном доме. Светлая, лёгкая, и в то же время нарядная. Всё как мы любим!))) Качество материалов отменное. За несколько лет никаких сколов, царапин. Регулярно готовим и моём, однако на вид как новая. Ни разу не пожалели о сделанном выборе в магазине Кухни Беларуси.

01.06.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника София

София:
Очень долго выбирала кухню по своему замыслу. Пересмотрела множество салонов! Когда обратилась в Кухни Беларуси на Подольском шоссе,8, меня зацепила менеджер, она с большим вниманием отнеслась к идеям и пожеланиям.:))) Тут же организовала консультацию с дизайнером. Работа дизайнера тоже порадовала, подобрали отличный вариант для меня из вариантов “Сликс”. Цена тоже порадовала, со скидкой, бесплатной доставкой, разгрузкой, установкой я вписалась в свой бюджет. Собрали все четко, ровно, учли все нюансы! Теперь рекомендую всем своим друзьям! Знаю не подведут!

05.06.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника asyadzhalovyan

asyadzhalovyan:
Свою шикарную кухню в стиле Прованс я приобрела в салоне Кухни Беларуси на Подольском шоссе, 8 (ст.м. Тульская). Можно бесконечно расписывать какая кухня красивая и качественная, но как говорится на вкус и цвет...Хочется особо отметить сервис. Я клиент очень дотошный, да и покупка не рядовая и не копеечная, в общем, вопросов и пожеланий было много. Дизайнер терпеливо выслушивала, учитывала все мои потребности, быстро и профессионально составила 3D-проект на компьютере, расписала все тонкости и нюансы. В итоге проект был согласован, произвела оплату , и с нетерпением ждала свой заказ. Получив его осталась в полном восторге. Все так, как было в компьютером варианте с точностью до мелочей. Доставили транспортной компанией, без задержки по срокам, все пришло в наличии и без повреждений. Собрали и установили сами, благо подробные инструкции по сборке прилагались. Так приятно и легко работать с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую.

14.06.2018 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника leratsyganova

leratsyganova:
Заказала кухню на сайте магазина кухни Беларуси,сама сделала в программке макет,отправила им,дизайнер мне его чуть подправила,посоветовала кое-что изменить и доработала. Цена получилась привлекательной, оформила рассрочку и через три недели кухню мне уже привезли и установили. Большое спасибо ,все именно так как я себе и представляла до мельчайшей детали.

19.04.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Артем

Артем:
Приобрел замечательный кухонный гарнитур с элементами лофта в магазине Кухни Беларуси. Гарнитур очень красивый, стильный современный, я в восторге. Я не повар, но очень люблю готовить, до недавнего времени моя кухня представляла собой стол, плиту, раковину, холодильник, и стул на котором стояла микроволновка и сверху мультиварка, а теперь, столько места, удалось разместить всю технику, дополнительно приобрел кофемашину, и еще осталось куча места для готовки. В общем, я остался в восторге, спасибо за качественно сделанный кухонный гарнитур.

26.04.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Анна Стариковская

Анна Стариковская:
Рада, что обратилась в “Кухни Беларуси”! Я просто в восторге и от качества мебели, и от обслуживания!!! Выбирала мебельный магазин по отзывам и не ошиблась. На сайте присмотрела угловой гарнитур “Меланж” с глянцевыми фасадами, но перед заказом хотелось увидеть его вживую. Позвонила в компанию, менеджер сказал, что такой есть на Ленинградском шоссе, пригласил в салон. Когда приехала, сомнений не осталось, т.к. в реале он выглядел ещё круче! С консультантом сразу прикинули стоимость, размер и комплектацию секций под габариты моей кухни. Через два дня приехали замерщики, а через 2 недели уже была установка. Очень понравился профессионализм, специалисты реально знают своё дело. За собой, кстати, немного прибрали. Кухня смотрится просто шикарно и даже кажется визуально расширяет пространство. Внутри всё продумано, полочек достаточно. Спасибо “Кухни Беларуси”)))

03.05.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Влад

Влад:
В салоне на Подольском шоссе заказал кухню Родос с островным выносом. Гарнитур подогнали под мою кухню, немного увеличили размеры шкафов, внутри полок добавили. Также фартук я попросил сделать под цвет светлого дерева, на выставочном образце он был слишком тёмный. Все обговоренные детали учли, привезли через несколько недель и произвели установку. Шкафы ровные, столы и тумбы тоже стоят ровно (проверял уровнем). Качество на европейском уровне. Остров состоит из двух частей, одна ниже (используется как стол) другая выше (как барная стойка). Над высокой частью сделал декоративную подсветку. Если выключить общий свет и оставить только декоративный, кухня смотрится, как стильный бар)) Выглядит необычно, мне нравится))

10.05.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Артур

Артур:
Кухню изготовили в срок, собирали долго, но собрали хорошо, кухня изготовлена была без ошибок и идеально подошла. В дополнение хорошая встроенная техника, приятный внешний вид и качественные материалы.

13.05.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Залютин

Залютин:
Решили сделать себе с мужем подарок на жемчужную свадьбу, обновить кухонный гарнитур. По совету знакомой заехали в Кухни Беларуси на Дмитровское шоссе 118 к. 1 и нисколько не пожалели! Менеджер очень вежливая и доброжелательная, хотя выбирали мы долго и придирчиво. Девушка рассказала о свойствах каждого материала, нам хотелось не прихотливый в уходе и в то же время красивый. В итоге остановились на гарнитуре Лотва в сером цвете, доставили все быстро, сборка правда заняла уж очень много времени, но собрали качественно. Сам гарнитур просто чудо! Фасады из МДФ с витражными вставками и фрезеровкой выглядят просто шикарно! Интерьер кухни обновился, она стала еще уютнее и светлее. Гарнитур очень функциональный, много удобных шкафчиков и ящичков, дверцы открываются плавно, не скрипят. Спасибо, ребята, теперь будем чаще собираться на кухне всей семьей!

21.05.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзыв сотрудника Алина

Алина:
Решили с сестрой сделать бабуле подарок на юбилей - обновить ей кухню. Обратились сразу в Кухни Беларуси на Подольское шоссе 8 к. 5, так как сестра с мужем уже там заказывали себе гарнитур раньше и им очень все понравилось. Выбрали гарнитур Ольшаница в белом цвете, так как кухня у бабушки небольшая, очень хотелось визуально немного увеличить пространство. Гарнитур классический с фрезеровкой и стеклянными вставками, бабуле очень понравился! Теперь про доставку. Нам было важно, чтобы доставили гарнитур строго в определенный день и собрали его быстро и качественно, так как это подарок. Слава богу, что служба доставки не подвела! Ребята привезли кухню строго в условленный час, подняли на восьмой этаж, причем довольно оперативно. Со сборкой конечно была заморочка, мы рассчитывали, что все будет как то побыстрее, но все равно успели! Спасибо)

28.05.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзывы о работодателе

Аля Шведова:
Перед началом ремонта обошли с мужем около пяти салонов. В итоге решили заказать кухню в фирме Кухни Беларуси. Зашли в салон на Ленинградском шоссе, д. 100. Консультанты очень приветливые, рассказали о плюсах и минусах различных материалов. Выбрали фасады из натурального дерева. Вышло, конечно подороже, чем из других материалов, но смотрится такая кухня просто шикарно. Гарнитур делали по индивидуальному дизайну, со встроенной мебелью. В сроки уложились, доставка и установка точно в дату, указанную в договоре. Вежливые и аккуратные монтажники, все быстро и хорошо сделали. В процессе сборки обнаружилось, что одна из стен кривая. Ребята перезаказали одну из деталей, все встало идеально. Вот стоит гарнитур, радует глаз.

06.06.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзывы о компании

Ирина Федорова:
Очень хотела поставить на кухне гарнитур с барной стойкой. Кухня у меня большая, и хотелось как-то поделить ее на место, где я буду готовить, и место, где семья будет собираться вместе на обед за большим столом. Гарнитур выбирала в салоне белорусского производителя по адресу ленинградское шоссе д 100. Доверяю белорусскому качеству, поэтому специально искала мебель такого производства. В итоге купила угловой кухонный гарнитур «Лотва серая». Понравились цветочные узоры на стеклах, классический дизайн. Хорошо смотрится со светлыми обоями. Часть барной стойки на уровне кухонной столешницы со стороны зоны готовки, а внешняя часть выше. Очень удобно. Стойка, закрытая с витражными стеклянными дверцами. Кухня смотрится так хорошо, что не нарадуюсь. Нигде ничего не провисает, не болтается. Все сделано на совесть и красиво.

20.06.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзывы сотрудников

Стас Хромченко:
У нас с женой большой дом. Кухня одновременно и столовая, и там же выход на веранду есть. Хотели красивый, классический гарнитур и обязательно светлый. Нашли такой в компании «Кухни Беларуси», из массива дерева. Качество сборки отличное. Установили как мы и хотели, чтобы оставался свободным проход на веранду. Гарнитур выглядит роскошно и при этом очень функциональный. Дверцы, ящики двигаются бесшумно и плавно, ну а в европейской фурнитуре я тем более уверен. Скорее пошатнется мебель, чем зашатаются такие ручки и крепления. Так что этого производителя однозначно рекомендую.

01.07.2021 | положительный отзыв
Кухни Беларуси отзывы

Артем Павлов:
Покупал в этом магазине кухню, все прошло удачно, кухня пришла вовремя, собрали без проблем, по качеству претензий нет, дороговато разве что, но она того стоила.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

В магазине Кухни Беларуси на Подольском шоссе, 8 мы купили журнальный столик ANDY. Очень доброжелательный персонал, несмотря на то, что покупка незначительная, нас обслужили по высшему разряду. Планируем сделать ремонт в кухне в ближайшее время, кухонный гарнитур будем заказывать только там. Дизайнер нам уже и проект набросала и примерную стоимость, если цены не поднимутся к лету. У них есть вызов дизайнера на дом, доставка, сборка, кредит и все, чтобы клиент чувствовал себя комфортно и ни о чем не переживал, все за тебя сделают профессионалы

Россия, Москва, ЮАО города Москвы на территории Даниловского района, Подольское шоссе, 8, к.5. 1 этаж

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Я всегда недоверчиво относилась к вызовам специалистов через сайты. Но Кухни Беларуси изменили мое отношение? Выбрала кухню «Флэйкс». Мне позвонили, согласовали сроки, приехал замерщик, были учтены все мои требования. Исполнение кухни тоже на уровне. Всем довольна!

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Кухни Беларуси

Мебельный салон Кухни Беларуси предлагает выбор кухонь производства белорусских фабрик. Сайт мебельного салона предоставляет информацию о производстве Беларуских кухонных гарнитуров, есть возможность осуществить заказ без необходимости выезда в Беларусь. При необходимости согласования вопросов дизайна, размеров, гарнитура можно связаться со специалистами салона по указанным телефонам на сайте.

20.12.2017
Кухни Беларуси

Работаю в мебели с 2004 года- всякое встречала.... Но такого отношения к сотрудникам- НИКОГДА! В компании нет соц.пакета, обманывают по зарплате. Гл.бухгалтер Новикова Регина Михайловна- ШУМОГОЛОВАЯ ЖАДНАЯ САМОДУРКА С ПРИ#ИЗДЬЮ КОНКРЕТНОЙ, убеждена, что "Зарплата-это не главное!" За идею и, видимо- на Белорусский патриотизм работать требуют. Коммерческий директор- бальзаковского возраста скрипачка, прости Господи. Не имеющая представления о бизнесе и знающая только как заполнять разного рода таблицы отчетности перед родным братом- Гендиректором Бруенком С.П. Каждый в этой компании считает себя уникальной и незаменимой единицей, но никто не за что не хочет отвечать! Заказы задерживают, комплектовщики на фабрики РУКОЖОПЫЕ, сборщики крохоборы. К сожалению, эти люди никак не взаимодействуют с Клиентами- все эти последствия "авторской" работы просто обязан урегулировать менеджер. Зарплату приходится клянчить, удерживают за рекламации, даже за кем-то неверно составленные прайс-листы тоже удерживают! Менеджер ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ВСЕ! Соотношение потраченных нервов и получаемых за ...

27.10.2016 | отрицательный отзыв

olgagnatyk10:

Остались очень довольны работой компании. От начала проектирования до сборки. Отдельное Спасибо нашему менеджеру Н..лье. Н..лья почень грамотно подошла к проектированию кухни, предлагала различные варианты исполнения соответствующие нашим желаниями и возможностям.Она поддерживала нас на всех этапах работ. Спасибо вам, будем рекомендовать вас знакомым и друзьям! Желаем поддерживать/развивать уровень и  качество услуг! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

olgagnatyk10: