24.06.2023 | отрицательный отзыв
линии любви: Отличная компания

Крупная компания, работа в центре города в крупном трц, коллектив хороший. Задачи достаточно интересные. Очень помогает, что есть коллеги в разных городах, которые делятся опытом.
не обнаружил

04.06.2023
ООО ТК Линии любви

Работаю здесь полгода. Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Выплаты без задержек.Мне очень нравится работать в этой компании))
не увидела)

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Зп без задержек, отпуска,больничные. Хорошее руководство. Коллектив. Отношение к сотрудникам хорошее.
скорее нет

19.05.2023 | положительный отзыв
Линии Любви - положительный отзыв

Красиво в салоне. Улыбающиеся продавцы, много украшений. Все блестит, переливается. Выбрать что-то одно очень трудно, даже когда знаешь, что пришла вот за таким колечком. Непременно захочется примерить еще и то, и это. По итогу покупаешь больше. Спасают только акции, иначе просто оставляла бы всю зарплату здесь.

07.05.2023
ООО ТК Линии любви

,самая отрицательная сторона этого салона так это Менеджер который там работает, самая наглая и грубая и нетактичная женщина, с сотрудниками разговаривает на повышенных тонах при покупателях и с покупателями общается также высокомерно и неадекватно !фу аж противно Советую сменить менеджера срочно !!
Нет абсолютно положительных сторон в этой компании , работала знаю и у меня сложились не очень хорошие впечатления от данной организации в целом

07.05.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания , зп вовремя платят , все устраивает

07.05.2023
ООО ТК Линии любви

Не рекомендую!!!! Ничего хорошего не предложили. 2/2 говорят , но постоянно выходить когда кто то в отпуске или болеет

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТК Линии любви

не приходите на работу в эту компанию во владимире пока Уварова Валерия Вячеславовна занимает должность менеджера. Это ужаснейший человек

26.01.2023
Точка Любви

Обещают зарплату в 40к и больше. Но зарплата за 3 месяца работы выходит в 25 30 тысяч. Оправдываются клиентами, и то что мы не выбиваем из них деньги. Продавайте самое дорогое, ничего страшного что человек пришёл не за тем. Мед. Книжку не оплачивают Дни которые были потрачены на обучение не оплачивают. Только спустя 4 месяца. Зарплату задерживают Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

15.01.2023
ООО ТК Линии любви

Низкая зп, при этом многозадачность, не оплачивается мониторинг и прочее, что обещали в начале. Отношение от руководства ужасное, график постоянно меняется. Это самая худшая работа в моей жизни!!!
Нет ничего положительного ...

Москва, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Кострома, Череповец, Новгород, Уфа, Ярославль, Волгоград, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Оренбург, Коломна, в Московской области, Белгород