21.12.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выгодно и просто. Заказала через сайт ювелирного салона себе сережки золотые. Такие, недорогие, с фианитами. Чуть больше 11 тысяч обошлись. Посмотрела и выкупила в удобном мне салоне. Молодцы! Сервис мне понравился.

13.11.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
В интернет-магазине Линии Любви заказала золотой крестик, папе на подарок. По акции был всего 6990 рублей, а благодаря бонусным баллам, вообще удалось приобрести за 6590 рублей! Перед оплатой уточнила все нюансы у менеджера в онлайн-чате. В результате мне доставили крестик прямо домой! Ну очень удобно.

05.09.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам ювелирного салона Линии Любви, находящегося в ТРК Петровский у нас в городе Ижевске. Подобрали на подарок тетушке красивое и недорогое кольцо с бриллиантами. По акции кольцо обошлось совсем недорого для такого шикарного украшения.

24.07.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Lussi

Lussi:
Наконец то и у меня есть кольцо с бриллиантом, сбылась мечта! Понравилось оно мне необычностью формы и умелым сочетанием цветов. На пальчик село как влитое. Хотелось бы отметить и сам бриллиант - идеального размера, хорошо зафиксирован в колечке. Не расстаюсь с ним!

23.01.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Нонна

Нонна:
Я покупала сразу набор - кольцо и серьги с рубином. Рубин я обожаю - это мой камень, а в этих изделиях он смотрится просто умопомрачительно. Я прям чувствую его энергетику от украшений. Этот магазин меня порадовал оригинальными украшениями и доступными ценами на них.

11.01.2019 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Виктор Нестеров

Виктор Нестеров:
Приобрёл в подарок для подруги браслет с раухтопазами и фианитами. Она счастлива, до потери сознания. Браслет теперь носит постоянно, не снимает. По её словам - он очень необычный и в то же время подходит на каждый день.

24.12.2018 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Мария

Мария:
Об этом магазине я недавно узнала, коллега по работе рассказала. Я фанат ювелирных украшений, поэтому теперь я в "Линиях любви" частый гость. Здесь огромный выбор, глаза просто разбегаются. Конечно, не всегда удается что-то купить, но просто помечтать я тоже могу. Хотя недавно вот купила там изумительные серьги из красного золота с аметистом и фианитами. Смотрятся на ушках просто бесподобно и прям сразу к ним привыкла.

10.12.2018 | положительный отзыв
Линии любви отзыв сотрудника Галина

Галина:
Исполнила свою мечту - купила тут серьги с изумрудами!!! Красота! Камешек небольшой, сидит крепко. Застежка классическая, за полгода носки не деформировалась, а бывало и такое у меня. Так что я счастлива!

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Хорошая компания , зп вовремя платят , все устраивает

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО ТК Линии любви

Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
пока не выявила минусов