24.02.2017
Отзыв : АН "Специалист"

Отвратительное агентство !!!!! Вытягивают из вас деньги по любому поводу (за рекламу и т.д) а результата ноль. Мы в итоге обратились в другое агентство. Если хотите сохранить нервы и деньги не обращайтесь!!! Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Лена

В договоре у вас будет оклад 20 т р, и при увольнении вас будут рассчитывать, исходя из официального оклада. Остальная неофициальная часть зарплаты - это надбавка и она не выплачивается при увольнении - такая политика руководства. Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Специалист

не найдены
Трудно было выбрать курсы. Повезло, что выбрал учебный центр "Специалист". В нем уважение к слушателям, и в то же время строгость и требовательность. Спасибо всему коллективу учебного центра «Специалист» и преподавателю Юрию Ивановичу за то, что не разочаровали, а разбудили стремление к учебе, к новой профессии. Я закончил курсы столяр (сборщик корпусной мебели). Получил курс теории и отличной практики в ... Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Специалист

не найдены
Я учился в этом учебном центре. Закончил курсы массажа. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам учебного центра за терпение, индивидуальный подход к каждому студенту и заинтересованность преподавателя по массажу Виктора Викторовича донести свои знания до каждого обучающегося. Здесь никто не выдаст документ об окончании курса только потому что курс оплачен. Виктор Викторович даёт такой мощный фундамент для начинающих массажистов, такие ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Жирная тварь и "ее" муж ,которые создали этот гадюшник, имеют черную бухгалтерию и мерзкое отношение к людям, плохо закончат так как в жизни есть бумеранг и она расставит все на свои места
вы что? ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана

Если Вы задумались об трудоустройстве в Специалисте, то прочтите этот отзыв - он написан ПРО ВАС!!! Сотрудники здесь требуются всегда, потому, что никто тут дольше 2-3 месяцев не остается работать. Бегут в ужасе. Из зарплаты (к слову, меньше чем у кассира Пятерочки) вычитается все, что можно: система штрафов за любое неповиновение отлажена идеально. Трудолюбие и ответственность не поощряются - работай, работай, работай, а мы придумаем, как вычесть из твоей ЗП побольше деньги. Как Вам ЗП за месяц в размере 12-15 000 рублей?!! Для Специалиста - это норма. В погоне за "высасыванием ЗП" навязывают своим сотрудникам собственные курсы со скидкой ("вот отучишься у нас на курсах и сразу карьерный рост попрет")! Отдельно хочется сказать пару слов про руководителя - Гудзенко. Довольно мерзкая и скользкая личность с болезненно раздутым чувством собственного достоинства - эдакий Карабас Барабас над царством рабов-Буратино. Подумайте, нужна ли Вам работа, ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Специалист

Бывший сотрудник:

Пишу отзыв только потому, что в свое время на просторах интернета не было найдено свежих комментариев от 2014 года. Тогда показалось, что отзывы прошлых лет от «обиженных сотрудников» слегка привирают. Итог – поступление на работу в данный учебный центр в отдел рекламы. Хочу сразу сказать – не всем в отделе плохо, а только если вы под прямым руководством И.Д. Козярского. А руководит он напрямую теми, кто связан с копирайтом, рекламой, PR. И вот тогда вы испытаете на себе две крайние стороны: вроде все исповедует правильные принципы, обучался в США по маркетингу в образовании, схема работы центра понятна и логична, но в вашей работе с ним на деле будет все непонятно и нелогично. Вы будете получать задания с нереальными сроками, и его не очень будет волновать наличие у вас времени на дополнительные задания. Совершенно не умеет принимать работы по копирайту, рекламе, сувенирной продукции. ... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Их просто НЕТ! отрицательная сторона компании: В отклик на мое резюме, размещенное в интернете, мне позвонила инспектор ОК и пригласила на собеседование, сказав что в "Специалисте" есть вакансия, абсолютно соответствующая моим пожеланиям . Я предварительно все уточнила по телефону, прежде чем приехать на собеседование - все ли мои пожелания соответствуют действительности...В итоге - приехала на собеседование, где эта же инспектор уже лично уверила меня, что все мои пожелания к работе будут соответствовать действительности( официальное оформление, фиксированный в трудовом договоре оклад в размере 23000 рублей НА РУКИ!, соцпакет и прочее)....На следующий день инспектор Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

такого бардака еще нигде не видел... зарплата серая, Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника XXX

положительная сторона компании: Серьезный подход к решению проблем отрицательная сторона компании: Долгое согласование позиций. Молчание. В итоге условия могут быть изменены в последний момент. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Человек Личность

Похоже, все это правда. То есть отрицательные моменты. В КРИЗИС меня пригласили преподавателем. Често скажу, работающий там контингент силет. Потом понял. Меня пригласили на НИЩЕНСКУЮ зарплату, чтобы просто на мне сэкономить. Рубят сук, на котором сидят. Зачем, я не понял. Я конечно ушел. А менеджеру меня завлекшему, не хочу называть ее фамилию, ничего личного, желаю всего недоброго. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника гость гость

Скажу честно, компания средняя, была раньше хорошей, но людей задавили просто, а курсы методически - просто плохие. Это юзерам первый раз кажется отлично, а вы почитайте их программы на их сайте - методбред!!! И кризис тут не виноват... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Наталья

Мне очень нравилось работать в ЦКО, отличный коллектив, постоянно в драйве, все время что-то новое узнавала, было у кого учиться. понимала ,что работаю в лучшем центре обучения было не стыдно за продукт. Испытывала гордость! Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

Сначала нравилось все. Кинули с ЗП обещали 27000, а потом сказали что минус подоходный налог. Ну это ладно. А потом на меня навалили все что можно и имущество которое и рубля не стоит , и поиск недвижимости и это в экономическом отделе. Потом пошло давление со стороны начальства. Реальной работы не давали мол не готов еще, график работы с 9.30-18.00. Но если вы вдруг вздумаете уйти в 18.00 на Вас посмотрят как будто вы уходите в 17.00. Раньше 20.00 там никто не уходит. Работу вам никто не даст, вы будете каждый день искать ее сами, а начальница видя ваш комп Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный, местами, коллектив. отрицательная сторона компании: О БОЖЕ! Других слов нет... Сначала обещают золотые горы, потом все это оказывается нечистотными ямами. Дурят с зарплатой (50% зп ЧЕРНАЯ - руководство решает выплачивать или нет!). Придумывают нелепые штрафы. Отношение руководства к персоналу ужасное - за все время работы не было сказано ни одного положительного слова... Все слышали только фразы типа : "Вы все не нужные", "Да вас легко заменить, народ сюда в очередь выстраивается на работу", "Оштрафую" и т.д.... Все программы на компьютерах НЕ лицензионные... что в классах, где обучают людей, что на компьютерах сотрудников, Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Человек

Не надо спорить и злиться! Эта компашка ЦэКеОШКА сама развалиться и очень скоро! Наконец-то к власти на местах пришли люди такие же как и сами организаторы компании! Они ее сами развалят и очень скоро! Терпите братцы! А КОНКУРЕНТЫ НЕ СПИТЕ! САМОЕ ВРЕМЯ ВРЕЗАТЬ ПО НИМ!!! Удачи (конкурентам ЦКО) Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Антон

Уважаемые коллеги. Называть красивыми словами можно всё что угодно. Сути это не меняет.Несколько раз пробовал устраиваться в эту организацию. Первый раз в 2009 году устраивался на направление "Компьютерная графика". Тогда довелось общаться по телефону с тогдашним руководителем этого направления Е.Сюсюрой. Хамство запредельное... На резюме не отвечают, высокомерно спрашивают "А что вы преподаёте?". Не говоря уже о том, что 3D Studio Max у них не относится к направлению "Компьютерная графика". В общем, тогда пришлось 3 раза пересылать резюме... А толку чуть.Так называемые "предложения по расширению ассортимента компьютерных курсов" - полнейшая ложь. Они их даже не рассматривают. Вот представьте - преподаватель у Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Мимо проходящая

Жуууть! С таким кидаловом не встречалась со времен девяностых. Устроилась на работу. В первый же день выяснилось, что оформляют не по трудовой, а по договору оказания услуг (!) сроком на месяц. Поинтересовалась, а через месяц в штат? Ответили - нет, перезаключаем договор. Эх, в этот момент нужно было бы уйти... да чего-то я не сообразила... Приступила к работе. В делах полнейший хаос, ничего толком не передали, разобраться, что к чему невероятно сложно... Утро третьего рабочего дня началось с того, что подошла начальница, и мягко сказала: "смотрите, если не успеваете выполнить задачу в срок, я предлагаю вам выйти в выходные, потом Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Анином

Хотите побывать в аду? Идите работать в "Специалист". Компания чем-то напоминает концлагерь. Каждую неделю пачками приводят новобранцев, которые после первой зарплаты (читайте - "подачки") бегут оттуда со всех ног. И потом - новые сотруднички. Людей абсолютно не ценят, унижают и гнобят. Даже те, кто проработал там несколько лет, уходят без сожаления. Специалист - компания для ЛОХОВ, который мечтают сутками работать за гроши, ежедневно унижаться и при этом повторять "Специалист - лучший учебный центр". Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

Ужасно! К несчастью, пришлось убить на эту конторку несколько месяцев. Впечатления - только отрицательные. Гадюшник, одним словом. Разговорчики по углам и шептания, абсолютно ничем не прикрытая наглость замдиректора Козярского, бухгалтеров и экономистов. Зарплату будете получать в 2, а то в и 3 раза меньше, чем предлагают изначально. Карьеру там строят только самые лживые и стервозные люди, которые сами втягиваются в эту игру. А я ушёл. И ещё долго не мог избавиться от ощущения, что побывал в самом ужасном месте на земле. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

День добрый! Вот чего не ожидала от этой конторы так это настолько нечестного поведения. Прошла первое собеседование, дали кейс (хотя я не претендовала на вакансию менеджера по работе с клиентами, а кейс был на них ориентирован), убила на его решение выхи. На повторном собеседовании все ответила, всем понравилось. Обсудили зп, условия (все по-белому, официально и т.д.). Вышла на работу - и тут началось... Сначала озвучили, что всех новичков оформляют по договору подряда. Я сразу сказала, что работать готова только по трудовому договору, ОК но размер оговоренной зп делится пополам - 50% оклад, 50% премия. А за что выплачивается премия - Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

Читаю просто какие-то простые отзывы типа личное мнение... Это для чатов хорошо. А честно про них, как они (изнутри) кто-нибудь скажет? Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Имя

ЦКО мельчает, однозначно! Живут практически прошлыми наработками. Новое - это новые люди, а их то и нет, или есть такие, каких бы совсем бы не надо... И большие проколы в техническом обеспечении (см. компы в их классах), и провалы в административной политике. Уже есть негативные последствия. Вдарь по ним конкуренты, сразу они и зашатаются. Я то знаю... Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: люди хорошие были, особенно преподаватели по сетям (Карманов, Васильев, Лукин, Пушкарев), хоть что-то делали, сейчас болото стало, ничего не развивается, качества нет. отрицательная сторона компании: предыдущий отзыв писал замдиректора ИД Козярский - некрасиво. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Все, что описано в предыдущих отзывах как положительные стороны работы в компании - верно. Отличный коллектив, интересная работа, которая дает уникальный опыт, отличные преподаватели. Несмотря на то, что ряд ведущих преподавателей ушли из компании, на их место пришли другие, которые умеют и знают не меньше, а часто и больше тех, которые оставили "Специалист". Центр развивается. Доказательство тому то, что за последнее время появилось много новых курсов, в том числе и по сложным сетевым технологиям, которые проводятся на "ура". отрицательная сторона компании: Аттестации действительно убивают много времени, которого и так Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Аноним

перестаньте писать заказные отзывы, все негативное сказанное ниже - правда. автор и первого и второго заказных отзывов один и тот же. Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Доброжелатель

Внимание всем!!!ЦКО сделало выводы из ваших замечаний!!!ругая это, вы помогаете делаться им лучше, то есть скрывать свои недостатки более продуманно.Лучше незаслуженно их хвалите.А на самом то деле, это не бренд, а бред... :)Читайте между строк!!!! Подробнее>>

ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника Работяга

Специалист - это плохая фирма. Плохая для тех, кто там работает. Никакого отношения к МГТУ имени Баумана они не имеют. Просто коммерческий ход с давних лет. А лучшим центром России они себя назвали сами. Нагло назвали. Несоответствие званию полное!!!Я просто удивляюсь, как там преподаватели работают. Я там проработал два месяца и ... Правильно пишут тут - обман на обмане. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана отзыв сотрудника dare

Отвратительный центр. Подача материала узкая.Вебинары тихие. Больше не пойду ,чего и вам советую. Компьютеры заражены вирусами,причем разномастными Преподавателя нельзя ни о чем спросить.Я был вебинаристом.Все внимание к присутствующей аудитории. Подробнее>>