26.04.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть в прошлом отзыве доля правды, но и доля лжи. Операторам там сейчас платят как минимум 28 тысяч с лишним, оплата 2 раза в месяц стабильно. При малом функционале - принять звонок и выяснить, какой объект интересует клиента, уточнить источник рекламы и переключить на менеджера, это очень хорошие деньги! Ну бывает еще немного сопутствующие вопросы и все. По ГПХ оформляют лишь вначале, потом на ТД точно переводят. Но из-за ГПХ не получится уйти в отпуск именно через 6 месяцев работы, а только позже. Плюс его лишь в том, если не устроило место, не будет записи в трудовой. Из минусов. Как в карцере работаешь: на обед строго с 12 до 15 можно, если ты не смог или не захотел в это время обедать, как хочешь сиди и голодай, на улицу не разрешают выходить после 15 часов, если и выпустят, то только с натягом. Обед на ровно час - запрещают брать, четкое правило: первые полчаса только нормально отдыхаешь, а потом как идиот по 10 минут разбиваешь остальные полчаса. При 12-ти часовом графике - это ужасно мало. Кухня, а точнее, крохотная кухонька, только на 1 этаже,

Москва, Бутырский Вал, 5 - цокольный этаж, въезд с торца, ТДЦ Ямская-Центр

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
ВНИМАНИЕ: Мошенники! Обратились в компанию ООО «Юридическая компания «Лидер» (огрн 1127746376999, инн 7720750497) для заключения договора аренды. Сделали 100% предоплату. Подали документы в налоговую для регистрации- налоговая отказала в регистрации в связи с недостоверными данными об адресе (который нам предоставила компания по договору аренды). Теперь компания не отдает деньги обратно.

Москва, Бутырский Вал, 5 - цокольный этаж, въезд с торца, ТДЦ Ямская-Центр

21.06.2019 | положительный отзыв
Автосервис, ОАО Самара-Лада - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не хужее чем везде зп вовремя без задержек, коллектив

Самара, Алма-Атинская, 72 к2

31.12.2018

Сергей:
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! АНДРЕЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89043029797.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ, ЗАНИМАЕТСЯ АВТОРАЗБОРОМ, ЗАКАЗЫВАЛ У НЕГО ЗАПЧАСТЬ 18 ДЕКАБРЯ ДО СИХ ПОР НИ ЗАКАЗА НИ ДЕНЕГ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ! УКАЗЫВАЛ АДРЕС ЗВЕНИГОРОДСКАЯ 23

Челябинск, Звенигородская, 23

25.06.2018

костя:
всё очень плохо, не квалифицированные работники, рулевой наконечник час снимал, а всего лишь надо было болт ослабить, развалист очень подорвал свою репутацию. говорили что хороший,если не откручивается или не идёт у него он назначает доп работы за которые платите, очень плохой сервес никогда туда больше не поеду. развал выводят в - 0.01 или в по 0.00 но не как + 2 оставляют ) вобщем не ездийте сюда

Волгоград, Садовая (Советский), 15

29.06.2016 | положительный отзыв
Компания «Автосервис»

Серёга:
Обращался в этот автосервис по поводу ремонта кузова своей Мазды. На кузове были подгнившие арки задних крыльев и местами небольшие вмятины, поэтому пришлось перекрашивать его полностью. Крылья мне менять не стали, а подварили, получилось даже не плохо, сделали аккуратно, никаких следов не заметно. Покраской кузова тоже доволен, каких-то шероховатостей я не заметил.

г. Москва, Машкинское шоссе, влд. 24

30.06.2016 | положительный отзыв
Компания «Автосервис»

Наталья:
Мы с мужем давние клиенты этого автосервиса. Мне очень нравится честное отношение мастеров к работе. Они не стремятся найти побольше поломок, чтобы взять подороже. Отдельная тема – отношение к женщине за рулем. Стараются доброжелательно все объяснить и дать толковый совет. У меня случались серьезные поломки, так мне только пригнать нужно было. Сами все нашли и установили. Рекомендую всем своим подругам.

г. Москва, Машкинское шоссе, влд. 24

05.05.2016 | положительный отзыв
Компания Автосервис, ИП Сидоров Т.А.

Алексей:
Менял колодки, аморты, рычаги, рулевые наконечники, на ML-ке... В общей сложности понравилось. Сделали хорошо и быстро. Как не странно не выгнали "погулять", пока делают, можно понаблюдать за работой мастера. Не пытались завысить цену, все по прайсу. Цены вполне демократичные. После "официалов", так вообще почти за даром. Из недостатков: -нет записи, хотя можно договориться по телефону, на более-менее свободное время. - нет своего склада запчастей. Но по вашему желанию, сами закажут. Так что если не сильно спешите, либо не в облом самому заказать запчасти, То рекомендую!!!

Москва, Кочновский проезд, 4 к1 - цокольный этаж

22.05.2018

Ирина:
Автосервис полнейшее ГОВНО! устранения неполадок проводится методом тыка. Совершенно не компетентные специалисты. Администратор, хамовитая женщина, на все претензии по поводу не качественного ремонта отвечает: "а ты ДОКАЖИ!"

Курган, Бажова, 144

31.07.2017

Даня:

Данное СТО первое куда я обратился за недолгий срок владения своей первой машины. Я в машинах не разбираюсь поэтому обслуживанием помогал мне заниматься мой дядя. От вселил мне недоверие к станциям ТО говоря что там обман и могут обмануть сняв новую деталь и поменяв на старую. Но когда дядя перебрался в США, я остался один со своей машиной. И когда у меня застучала коробка передач я не на шутку испугался и вынужден был отправить авто на СТО. И какого же было мое удивление когда они с легкостью исправили мне все недостатки и не обманули! Меня это поразило и вселило доверие к этой фирме! ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автосервис»

Основное название: Автосервис Другие названия: ТОВ Автосервис, АТЛ Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Сайт: www.atl.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: продажа автозапчастей, сервисные станции Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

alekskandr-kruglov:

В июле месяце 2014 года я ремонтировал свой грузовик на СТО AUM-LEADER по адресу проектируемый проезд дом 8 Нужно было отрегулировать форсунки и заменить 1 стакан в ГБЦ форсунки эти Мастера запрессовали стакан в ГБЦ на герметик-это раз Я им дал 4 новых форсунки и 4 новых стакана а они мне вернули одну старую форсунку и две сломанных разукомплектованных новых форсунок а при замене одного стакана из четырех-вернули один новый и один покоцанный В результате после их ремонта Я сломался за Воронежем по ихней вине -газы из цилиндра прошли в систему охл в месте запрессовки стакана этими мастерами На мои претензии М....нов В.....ир В.....ович ответил что в следующий раз Он мне сделает скидку на ремонт Я теперь подаю на них в суд Несоветую никому там ремонтировать свою машину Я потерял там на ремонте полтора месяца потом сломался деньги время и ... Подробнее>>